К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Полезные приемы астрального боя

Гость
0 - 19.09.2018 - 20:23
Долгое время занимаясь духовным развитием и одним из его разделов - воинскими искусствами, я пришел к ряду правил. И в этой теме я хочу поделится этими наработками. Возможно кому то пригодится.
Первое и основное правило.
Если ты сильный энергетически, то на тебя не нападают. Боятся. Если ты слабый энергетически, то приемы не помогут. Все равно получишь.
Вывод: Не нужно ходить туда, где ты слабый.
Естественно возникает вопрос - как же узнать. (типа знал бы прикуп... соломки бы подстелил. Ответ очевиден. С помощью сильного и выстроенного намерения на предвиденье опасности. Существует очень много разных форм такой работы (гадание например на таро, работа с подсознанием в психологии, плохие знаки в магии и пр....) Если занятся этим вопросом - то наработки быстро появятся.
Ну а пока мы не ходим в опасные места, то занимаемся развитием Силы, тем самым расширяя количество безопасных для нас мест во Вселенной.
Анекдот:
Холмс:Ватсон за этим углом нам дадут крупных звездюлей..
Получили, лежат.
Ватсон: Холмс, но как вы узнали?
Холмс: Не нужно было вчера там нарываться было.



41 - 22.09.2018 - 19:59
39-Йокё >Таки я всё равно не понял как ты конкретно борешься астрально при нападении эгрегора. Просвети, будь ласка.
Гость
42 - 24.09.2018 - 13:05
41
ответил в личку
43 - 24.09.2018 - 13:23
И зачем вообще бороться с эгрегорами, с ними лучше дружить либо не лезть на их территорию.
44 - 24.09.2018 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
41 ответил в личку
Спасибо, но можно было и сюда выложить.
Гость
45 - 24.09.2018 - 19:14
Голубь
43
чисто женский взгляд))) С мальчиками дружить не будут, мальчиков зачистят. Девочек может еще и пощадят.
Сталкер
44
)) даренному коню в зубы не смотрят. Привереда. Были значит поводы так сделать
46 - 24.09.2018 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
чисто женский взгляд)))
Ничего не понял... :-(
Гость
47 - 24.09.2018 - 21:17
42 У всех есть ахилесова пята но я не буду уже говорить как это узнать долго говорил никому не надо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены