К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 2)

Гость
0 - 12.03.2016 - 18:16
Поиск и обсуждение гадалок в этой теме. С рекламой и контактами пожалуйста в лс. Сообщения не по теме будут удаляться. Старая тема закрывается ввиду огромного количества постов, большая часть которых не соответствует заявленной тематике. Правила форума тут действуют тоже
Старая тема находится по этому адресу




Отредактировано forum; 18.05.2016 в 19:55.
Гость
42 - 12.03.2016 - 21:34
Давно не писала ) Понять и простить , а мои предсказания то есть одно ( не основное ) оно было единственным ..и на тот момент меня мало волновало и я сочла что сказана чушь ) но был сказан месяц и имена ..так вот все произошло с точностью как и сказала Елена ( гмр) ..вот )
Гость
45 - 12.03.2016 - 21:40
Кстати,Елена с Гмр,Я ее просматривал..Без подтекста вопрос,что примерно сбылось.Мне интересно общее попадание или нет.Так как за нее мне много писали.
Гость
46 - 12.03.2016 - 21:45
Нет не просто попадание ) сбылся такой значимый жизненный момент ) были имена озвучены участников , описание внешности) и даже это совпало
Гость
58 - 12.03.2016 - 22:01
45-wolf120177 > я было поверила. Нагадала она то, что было логичным для меня. И ждала я это к концу года. В итоге уже сейчас получила обратную ситуацию. Она не попала в имена, даты и прочие мелочи, но я на это даже внимания не обращаю. Я ж говорю, меня не видят вообще. Я не стала по ней сразу отзыв писать, и уж не думала, что напишу так быстро. То, где она попала - это было логичное продолжение того, что я сама сказала.
Но понравилась она мне очень. Мы так чудно за жизнь потрепались. Не знаю, как сила колдовская, а сила духа - это у нее точно есть!
Гость
64 - 12.03.2016 - 22:25
Хотя в Елену с Гмр не верю....вот так всегда непонятки...
Гость
65 - 12.03.2016 - 22:26
46-alexa4 > у этой не была, была у Лены, вычеркнула.
Мне кажется, нет в Елизаветке никого. Была одна бабка, померла. Внучка ее сейчас практикует, или дочка, уже не помню. Тоже Лена, кажется, но не та, у которой была я. Тоже ни о чем
Гость
66 - 12.03.2016 - 22:30
48-wolf120177 У меня клиентка хвалила Елену с ГМР в плане видения настоящего. НО сказала, что претит фамильярность. Сразу стала тыкать. Грубить и вести себя непристойно. И она стала искать по душе. Поскольку сказала, что важно не только попадание настоящего, но и уважение и человечность к клиенту. Хотя- мне самой было бы любопытно встретиться и пообщаться с Еленой)
Гость
71 - 12.03.2016 - 22:35
Да. Расскажу Вам про одного колдуна. Сразу скажу- так и не поехала его искать. Был у меня в соц сетях друг- Сергей Исаенко. Ученик столетнего колдуна. И колдун этот жил якобы около Лабинска -почти рядом. Обещал он меня с ним свести- я все ждала-ждала-а Сергей и пропал из соц сетей и телефон его утеряла. А колдун-по его словам- людей уже не принимал-но был очень сильным- настоящий-почти как из сказок. Вопрос- кто-то слышал о нем?
Гость
73 - 12.03.2016 - 22:37
50-ktulhuu > вот это точно нет! Никакой фамильярности, очень воспитанная женщина. Просто у нее...мммммм....манера преподносить информацию чересчур прямая. Не все нежные, ранимые души могут это вынести))))
А если не попал человек с инф ой- тем более воспримется критически
Гость
75 - 12.03.2016 - 22:40
41-понять и простить >Значит-видимо- с той не нашла просто общий язык. что ли. до этого я о Елене много хорошего слышала. А тут так сказали. Потому сложилось двоякое впечатление и стало странно...
Гость
79 - 12.03.2016 - 22:59
45-понять и простить >Та-что муж там что-то делает тоже. И еще помощница темноволосая есть худощавая женщина. Сама Татьяна полная со светлыми волосами-стрижкой
Гость
80 - 12.03.2016 - 23:04
Была у Татьяны, любопытство не давало покоя. Честно идти не стоит. Но это только моё мнение.
Гость
81 - 12.03.2016 - 23:09
48-Klavdiy >С Пашковки?
Гость
82 - 12.03.2016 - 23:10
Вроде да, Заречный проезд 2..
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
48-Klavdiy >С Пашковки?
Гость
83 - 12.03.2016 - 23:19
50-Klavdiy >У меня к ней личный интерес. Несколько человек моих знакомых уже пострадали от нее. Вот хочу посмотреть и поговорить. Что она из себя представляет?
Гость
84 - 12.03.2016 - 23:20
Я к ней ходила именно по этой теме, но разговаривать не стала...Там на месте всё становится явным..
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
50-Klavdiy >У меня к ней личный интерес. Несколько человек моих знакомых уже пострадали от нее. Вот хочу посмотреть и поговорить. Что она из себя представляет?
Гость
86 - 12.03.2016 - 23:25
С 8,00 до 13.00 там обслужилось 96 человек.. Она не вникает, чисто механическая работа. Вредит она кому-то или помогаем ей по моему фиолетова. Если адрес совпадает, значит мы говорим об одном человеке. Да она не гадает, это я думаю слишком затратно по времени.
Гость
87 - 12.03.2016 - 23:29
54-Klavdiy >адрес мне не говорили клиенты. телефон обещали дать. Сказали- по другую сторону-как Комсомольский начинается. Если с центра ехать- по Селезнева-то потом направо поворачивать и там еще немного проехать. по внешности она так выглядит?
Гость
88 - 12.03.2016 - 23:32
Наверно, я ходила с человеком у которого действительно были проблемы, я заходила с ним. Она сказала, ему что что то есть и нужно снять, когда я задала вопрос о деталях . Как только я открыла рот, Она сказала ему о том ,что бы он шел домой подумал надо ли ему самому это снимать или нет. А если надо пришел к ней, но только один.
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
52-Klavdiy >Немного не поняла- она поняла-кто Вы?
Гость
90 - 12.03.2016 - 23:35
Волос обесцвеченный , не толстая, ну и не мелкая, среднего телосложения . Насчет стрижки не скажу на тот момент волосы были убраны назад.
Гость
92 - 12.03.2016 - 23:40
Я посмотрела по карте города, Вы абсолютно правы "по другую сторону-как Комсомольский начинается"
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
54-Klavdiy >адрес мне не говорили клиенты. телефон обещали дать. Сказали- по другую сторону-как Комсомольский начинается. Если с центра ехать- по Селезнева-то потом направо поворачивать и там еще немного проехать. по внешности она так выглядит?
Гость
101 - 13.03.2016 - 01:53
Цитата:
Сообщение от Klavdiy Посмотреть сообщение
С 8,00 до 13.00 там обслужилось 96 человек..
По 3 минуты 12 секунд на человека? Ну-ну. И прям толпень, как на похоронах. Чистая Ванга, аха...
Гость
102 - 13.03.2016 - 02:11
Прям так и было, но 3 мин 12 сек, только наверно для избранных, из личных наблюдений не более 2 мин.. И реальная толпа, постоянная перекличка, там все записаны по номерам.
Цитата:
Сообщение от понять и простить Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Klavdiy С 8,00 до 13.00 там обслужилось 96 человек.. По 3 минуты 12 секунд на человека? Ну-ну. И прям толпень, как на похоронах. Чистая Ванга, аха...
104 - 13.03.2016 - 07:15
Странно об этой Татьяне слышать что она какие-то привороты лепит, там всегда безумный поток людей, и занималась она только снятием порчи, так, шепоток, водичка, снимала она ее всем подряд и очень быстро, там действительно 5 минут на клиента, была я у нее с подругой очень давно, больше из любопытства, впечатлений 0,такса сколько дашь, Жанна Вы ничего не путаете, я таких еще троих знаю, вся ее "работа" ни о чем.
105 - 13.03.2016 - 07:42
Вот точно такой же конвеер я видела в Афипском. Меня подруга потащила типо Татьяна " мяу/ мяу". По минуте по 5 максимум на каждого и у всех почти порчи. и снимает порчу воском 1 свечи над головой и все типо иди домой ты чиста. Я ошалела от наглости и самомнения.
Гость
108 - 13.03.2016 - 10:44
ktulhuu -> я была у Татаьяны с пер. Заречный, 2. Предварительная запись. Список до 12 дня 50 чел и вторая половина дня 50 чел., очень много людей постоянно. Принимает мин. 5, кого-то чуть больше, кого-то меньше. Стройная, волосы светло русые завивающиеся по плечи. Она не гадает, лечит, меня - энергией. Кто-то заходил забирал воду, кто-то свечи, кто-то какие-то свертки. Но мне никакого результата не дало. Ноль полный.
Гость
109 - 13.03.2016 - 10:46
По поводу Лабинска (я из того района) не слышала о таком специалисте. Была в г.Курганинске у 4-х - все говорят, что порча, кто-то выливал воском, кто то энергией, но тоже никакого результата
Гость
113 - 13.03.2016 - 23:58
Была на Севастопольской у Лены в начале прошлого года. Над некоторыми ее "предсказаниями" я тогда усмехалась, но как выяснилось потом - большинство сбылось. Сразу после была на встрече с Асей: она очень хорошо описала прошлое, но будущее у сына пока идет по другому пути. Может, это потому, что я ходила к ней без него... Из тех, что мне посоветовали здесь - Алена Афипский, но к ней я записаться так и не смогла, то ли телефон не тот дали, то ли что, но трубку она не взяла, и мне так и не перезвонила. Если она есть на форуме, дайте контакты, намерена дозвониться все же!И есть ли у кого контакты гадающих на кофе в черте города??? в лс.
Гость
114 - 14.03.2016 - 00:20
Здравствуйте! Я специально зарегистрировалась чтобы оставить отзыв о Маргарите Бахтияровой. Ребятки!!! Я В ШОКЕ!!! Она мне такое рассказала! Что никто не мог знать. По именам ушедших всех назвала, ситуации, мелочи из жизни вплоть до деталей. Вот так вот и сходила, была скептиком, но после неё я уже не знаю что сказать. Это невозможно. Она как мне сказала была порча со стороны моей подруги, я не могла не поверить так как сама слышала, как она мне в след проклятья слала. Но Маргарита сняла порчу и я когда покинула её мне стало намного легче и по сегодняшний день чувствую себя замечательно. А моей бывшей подруге видимо вернулось то, что она сделала. Буквально через 3 дня она сильно заболела и до сих пор болеет. Я в шоке!!! Спасибо огромное Маргарите за всё: за тёплый и душевный приём, за то что помогла мне!

Отредактировано forum; 22.03.2016 в 07:15. Причина: 116-Sova666 > и это сообщение отправленно с одного и того же ip адреса. Аккаунт Али забанен.
Гость
115 - 14.03.2016 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я специально зарегистрировалась чтобы оставить отзыв о Маргарите Бахтияровой. Ребятки!!! Я В ШОКЕ!!! Она мне такое рассказала! Что никто не мог знать. По именам ушедших всех назвала, ситуации, мелочи из жизни вплоть до деталей. Вот так вот и сходила, была скептиком, но после неё я уже не знаю что сказать. Это невозможно. Она как мне сказала была порча со стороны моей подруги, я не могла не поверить так как сама слышала, как она мне в след проклятья слала. Но Маргарита сняла порчу и я когда покинула её мне стало намного легче и по сегодняшний день чувствую себя замечательно. А моей бывшей подруге видимо вернулось то, что она сделала. Буквально через 3 дня она сильно заболела и до сих пор болеет. Я в шоке!!! Спасибо огромное Маргарите за всё: за тёплый и душевный приём, за то что помогла мне!
Да, Али,присоединюсь к Вашему отзыву! Маргарита-удивительный человек, красивая девушка, приятный собеседник...она просто Человечище с действительно реальными способностями и возможностями, которые большинству из нас не объяснимы! При этом очень чувствительна и сопереживательна!так родные порой не переживают твои беды как она!Здоровья ей,сил, добра и счастья..!
Гость
116 - 14.03.2016 - 01:40
Спасибо большое ребят за отзывы - я вас люблю Помогаю чем могу и как получается. Чем мне дано, свой дар я использую во благо людей и пытаюсь по максимуму сделать вашу жизнь лучше и счастливей
Гость
129 - 14.03.2016 - 02:35
Тоже поменяла мнение,после встречи с Маргаритой. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать. Но почему-то обратилась и не пожалела, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что она видит меня на сквозь.Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать.
137 - 14.03.2016 - 21:17
75-Полина Дмитриевна > Алёне/Афипский надо звонить только 20-го числа с 6:00 до 7:00 часов (по крайней мере было установлено такое время для записи). Она принимает два часа утром и два часа вечером, потому что у неё есть обычная работа, и в пост она не принимает. Вряд ли она будет кому-то перезванивать, ведь не ей это надо, а тому, кто хочет дозвонится.
Телефон отправлю в личку.
Я дозванивалась ей с ноября позапрошлого года до июля прошлого, но как дозванивалась: то 20-е число пропущу, то просплю, то пост, то у неё телефон выключен, то вечно занято... но как-то же люди дозваниваются...
138 - 14.03.2016 - 21:31
к Алене в Афипский ездила моя подруга, честно сказать , видимо она в общении очень приятный человек, потому что несмотря на то что по будущему она не попала совсем, у нее очень приятные впечатления об этой Алене. Одну только несущественную мелочь угадала. По настоящему все правильно было сказано. Подруга тогда только что развелась, но ездила больше о работе погадать, по ее работе Алена ничего тогда не сказала, а про мужа сказала что он вернется, но это совсем было мало вероятно ,мы этого и не ждали совсем.После развода муж подруги женился на другой и у них родилась двойня . Так что я для себя решила что не буду к ней записываться.
139 - 14.03.2016 - 21:50
90-alexa4 > Алёна в самом деле приятый человек (по крайней мере мне она очень понравилась).
Ошибка в отношении мужа Вашей подруге получилась серьёзная (опять же, на мой взгляд).
Я ездила с одним вопросом, и он не относится к "погадать", гадание было типа приложения к этому вопросу, кое-какая мелочь исполнилась, кое-что не исполнилось (но для меня и то и другое не значительное), при моём устройстве жизни значительные изменения маловероятны, но кое-что должно изменится (ведь нет ничего вечного), но изменения должны быть через два-три-шесть лет...
А, вру, кое-что важное для меня должно исполнится где-то не позднее этого лета, но в настоящее время ситуация такова, что вряд ли исполнился :(

ЗЫ Ещё мне очень понравилось, что она сразу спросила: плохое можно говорить? Я ответила: нужно!, а не можно.
140 - 14.03.2016 - 23:45
Я считаю Алену лучшей и не раз здесь писала. Но про будущее она мне все не то сказала. Прошло 4/5 лет и не сбылось. А лучшая тк настоящее и прошлое оеа видит точно.
И сестра не вышла за парня замуж за нагаданного. У нее уже 3й парень и они живут 2 гола скоро свадьба. Про прошлого и знать не знает.
Гость
143 - 15.03.2016 - 00:34
Вот парадокс, все говорят , что у Алёны ноль попаданий по будущему, но всем она нравится. Зато прошлое хорошо рассказывает, как будто в настоящем прошлое имеет значение. Умора..
Гость
144 - 15.03.2016 - 08:34
кто знает тетечку Наташу из с. Великовечное .Слышала очень хорошие отзывы. Кто был поделитесь....Спасибо
Гость
157 - 15.03.2016 - 17:59
подскажите пожалуйста специалиста. есть вопросы некоторые. и никаго не знаю к кому что и как обращаться. на рекламы на остановках не рискую обращаться, потому что наслышана про гадалак - которые берут бешеные деньги и ничего не говорят стоящего и не работают их ритуалы (обряды). хотелось бы обратиться к реальному человеку кто смог бы помочь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены