К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 2)

Гость
0 - 12.03.2016 - 18:16
Поиск и обсуждение гадалок в этой теме. С рекламой и контактами пожалуйста в лс. Сообщения не по теме будут удаляться. Старая тема закрывается ввиду огромного количества постов, большая часть которых не соответствует заявленной тематике. Правила форума тут действуют тоже
Старая тема находится по этому адресу




Отредактировано forum; 18.05.2016 в 19:55.
Гость
281 - 19.04.2016 - 14:39
Всем привет,подскажите бабку или ведьму для приворота, только реальная помощь, шарлатаны надоели, кто знает что нибудь пишите в личку или на ящик krinya2017@mail.ru
Гость
282 - 19.04.2016 - 21:15
290-Sova666 > своих это кого??? На ветке нет ни одного человека, который бы пиарил свою гадалку. А то, что в личке пишут - так причем тут модератор?
Любой мошенник либо практик может в личку посоветовать. А потом человек сам принимает решение. Некоторые ведутся, так это их опыт, че такого, у каждого свой путь.
У основном у этой темы другая проблема как раз таки. Тут практиков уже развелось больше, чем ищущих. И не секрет ни для кого, что вы тут сами себя пиарите и отзывы пишите. Модератор лишь подтверждает то, о чем мы, обычные люди, сто лет говорим. У него есть на то и техническая возможность, и ПРАВО. Он тут как раз для этого, если чоу
283 - 19.04.2016 - 21:15
сходить погадать не к кому?
Гость
284 - 20.04.2016 - 02:05
понять и простить практиков в Краснодаре лично я знаю 2-их, больше никого не знаю. Может вы и есть 2-ой модератор?! Большинство отзывов от реальных людей. Спросите у Маргариты ссылку на группу, там на стене свыше 20-ти десятка отзывов от реальных людей и это никак не подделаешь, так как люди сами пишут на стене её группы. У кого ещё может быть столько отзывов?! Не у практика ли?!
Гость
285 - 20.04.2016 - 07:00
304-NihillihiN > Не стены Вконтакта указывают на "практика", а очереди реальных людей у двери. Тут главное — человек, а Вы основной упор делаете на Вконтакт. Получается не будет Вконтакта, не будет и Вашего практика. Забить стену вконтакта, особого ума не надо. Так же как и "поставить крест" на этой стене. Скажу больше, если есть дар, реклама не нужна. А если мастер снимает порчу, то этот мастер никогда не скажет о деньгах, но если положат на стол, отказываться не будет. Так что корешками питаться надобности нет, если есть дар будет и достаток. Мастер живёт в мире где деньги не главное, а вот ШАРЛАТАН нуждается в рекламе и деньгах. Шарлатан то и порчу сможет навести, но снять не сможет. Вот и вся разница.
Гость
287 - 20.04.2016 - 08:41
Доброго всем.) Раз уж речь пошла, сколько практиков в Краснодаре, внесу свои пять копеек.) Я лично насчитала больше 30-ти. Возможно, и больше, но закрыты. Это те, кто ездит с ночевками по разным местам, посещает ночные кладбища, получает от своих практик то, что хочет. Видящие могут увидеть, где они и как выглядят. Никого афишировать и рекламировать не буду. Порядка десяти из них, как минимум, читают этот форум с периодическим постоянством.
Гость
288 - 20.04.2016 - 08:53
легионер писал:"Скажу больше, если
есть дар, реклама не нужна"
Вы не правы, когда люди переезжаю на новое место жительства о них там никто не знает, вот тут как раз и прмогает реклама.
Гость
289 - 20.04.2016 - 08:54
волк.. не тупи!
290 - 20.04.2016 - 10:17
я тоже считаю,что слишком круто стали смешивать таинство гадания и современные технологии. гадание по скайпу электронке и вконтакте! Ну блин. реально же не то пальто!!!!

Живьем нужно))))))) дайте мне контакты)))
Гость
291 - 20.04.2016 - 12:15
308-А л е с я > Речь в этой теме не о людях, а о целителях и гадалках. Гадалкам и целителям бездарным нужна реклама, а одаренные целители и гадалки в рекламе не нуждаются в силу того, что весть о них идет впереди них самих. Не целитель идет к человеку, а человек к целителю. К Ванге ездили со всего света, а не ждали пока она приедет на Гидрострой. И если Вы скажете что целители и гадалки такие же люди, я скажу - Нет, не такие же, это особая категория граждан. А вот шаралатаны вынуждены менять местожительства, наверное Вы догадаетесь почему.
Гость
292 - 20.04.2016 - 12:49
Кто нибудь слышал о Елене из Г. Гулькевичи, ул. Комсомольская( она там проживала ещё в прошлом году) , очень нужна, все что предсказала все сбылось
Гость
293 - 20.04.2016 - 12:53
легионер писал:"Речь в этой теме не о
людях, а о целителях и гадалках."

Они тоже люди и переезжают так же как и все остальные.
Гость
294 - 20.04.2016 - 13:26
легионер хочешь можно сделать видеоотчёты, заснять количество людей за месяц. И это сделает каждый практик. Чтоб показать поток людей и к кому кто и как ходит. А про деньги ты не прав, все хотят жить нормально. Практики святым духом не питаются. Чтобы съездить пускай на места силы, тоже нужны средства. Такие же потребности как у людей. Не говоря про аскетов и аскетизм.
Гость
295 - 20.04.2016 - 13:41
Цитата:
Сообщение от NihillihiN Посмотреть сообщение
Может вы и есть 2-ой модератор?!
если бы я была модератор, я бы тут давно уже очень многих перебанила)))
а чоу вы все на свой счет принимаете? спокойнее
я не умаляю достоинств вашей жены как практика. потому как мнения своего у меня о ней нет, она меня смотреть не хочет. эти все *напишите ей в контактике* - на определенную категорию людей. а я не хочу регистрироваться в контактике незнамозачем. мне нужен личный прием. Маргарита ранее позиционировала себя как раз таки как специалиста, который принимает очно. то есть по телефону записалась - пришла. а на деле по-другому выходит. ну да речь не об этом
я говорю о другом. Есть такая вещь как пиар. и некоторые практики им откровенно злоупотребляют, пишут кучу отзывов о себе с левых ников. это - факт. для меня лично этот факт известен давным давно. теперь, при появлении нормальной модерации, эти факты может еще и легионер озвучивать, что радует
но я вообще-то не против рекламы и пиара. наоборот, считаю что любой бизнес необходимо развивать, используя все ресурсы.
но эта тема - не для этого!!! вот и все.
Цитата:
Сообщение от NihillihiN Посмотреть сообщение
Действительно ветка стала намного хуже. Кто то решил заработать денег, угадайте кто???
чоу за бред вообще??? для кого стало хуже? для обычных людей, которые ищут - стало лучше - нет кучи страниц с ненужной и некорректной инфой. кого вы пытаетесь обвинить и в чем? намекаете на то, что легионеру башляет какая-то гадалка, чтобы он тут банил всех подряд? очень смешно)))
Гость
296 - 20.04.2016 - 14:24
понять и простить люди не видят реальных отзывов как на примере ника Sensev. В этом и минус. Вас на приём можно записать хоть сегодня на 17 или 19-ть часов. Либо на завтра после 13 часов. Приём 1000 приезжайте. Если вам нужен личный приём, как говорите. Адрес в личке спросите.
Гость
297 - 20.04.2016 - 14:29
понять и простить можете за приём не давать, но тогда с вас подробный и развёрнутый отзыв в этой ветке! Договорились?
Гость
298 - 20.04.2016 - 15:32
Цитата:
Сообщение от NihillihiN Посмотреть сообщение
можете за приём не давать
я ж уже говорила:
я бесплатно никуда не хожу. потому что бесплатно ничего не бывает...если я не могу себе позволить фиксированную сумму, которую устанавливает практик - я попросту не пойду, да и все.
Гость
299 - 20.04.2016 - 15:41
понять и простить отблагодарите как считаете нужным.
Гость
300 - 20.04.2016 - 15:47
Давайте я кое что проясню по поводу шарлатанства. Прежде чем вы попадаете не приём к гадалке у которой ни дара, ни способностей нет, а есть лишь непреодолимое желание обогащаться на любопытстве и на горе людей. Ещё до того как вы пришли, о вас уже собирается информация. Как? Да очень просто. Вы прежде чем идти созваниваетесь по телефону о встрече. У шарлатанов уже есть номер вашего мобильника, а по номеру телефона можно узнать о владельце.
Есть несколько способов. Через интернет и через оператора. Через интернет дешевле, но для этого нужны небольшие навыки, через оператора дороже, ведь деньги открывают многие двери.
И так, у шарлатанов есть ваши ФИО. По ФИО можно просканировать вас в одноклассниках, вас и круг ваших друзей и так далее, вплоть до интрижек на стороне если таковые были. Даже по нику на кубань ру можно выйти на человека. То же само во Вконтакте. И конечно же вы будете шокированы что "не зная" вас, гадалка так много о вас говорит. Это заставляет ВЕРИТЬ, но проверить что на вас порча или другой недуг вы не сможете. Это не обои поклеить. Даже если о вас ничего не узнают, были тут и такие отзывы — "Гадалка не попала и рядом", вы все равно оставите деньги. Так что кто тут практик, практикант или человек со способностями — очень большой вопрос.
И не забывайте что "Битву экстрасенсов" ведут ФОКУСНИКИ. Шоумены и телевизионщики ради рейтинга пойдут на многое. Вам же будет неудобно не заплатить. На вас же потратили время. Вам улыбались, пугали, обещали. Надо заплатить. Шарлатаны беспринципны. И ещё раз, о вас собирают информацию сразу же после звонка. Единственная реклама гадалок, это отзывы людей которых вы знаете. Остальное — риск у которого есть своя цена.
301 - 20.04.2016 - 15:48
Кто знает Наталью с ул Российской?
Гость
302 - 20.04.2016 - 16:00
легионер а если приходит человек и про него ничего не известно, а гадалка или шарлотан-ка говорит о тех вещах которые знает только обратившийся человек. И даже больше, то что даже этот человек не знает. А потом он-она узнаёт у своих родителей или знакомых. Как это воспринимать? Как фокус?
Гость
303 - 20.04.2016 - 16:21
322-NihillihiN > Если ничего не известно, шарлатан-ка ничего не скажет. У гадалки есть интуиция, связь с картами (или с помощью чего она переводит на понятный человеку язык). У меня складывается впечатление что Вы читаете первое и последнее слово в сообщении, ну может еще по середине. Вы что хотите донести? Что деньги брать нужно? Что без денег можно с голода умереть? Мне кажется я свою точку зрения высказал в полной мере. Ещё раз. Бездарные берут деньги, те у кого есть дар, знают ему цену и цена эта не переводится на денежные знаки. Я не против гадалок и целителей, я против мошенников. Так понятно? Если нет, я начну думать что Вы отстаиваете "права" мошенников.
Гость
304 - 20.04.2016 - 16:29
ленионер писал:." Бездарные берут деньги, те у
кого есть дар, знают ему цену и цена
эта не переводится на денежные
знаки. "

Простите, а на что переводится?
Гость
305 - 20.04.2016 - 16:40
легионер тогда это не к Сове. Она и не гадалка и не шарлатанка, не целитель и не мошенница. Она ведьма. Как вы и сами убедились Сергей. У Маргариты есть только дар видеть и слышать мёртвых. Кто как считает нужным тот так и берёт. Почему у шарлатанов за приворот берут 50 тыс, а например Маргарита вообще не берёт денег за обряд. Гадалки - это не практики, они могут только гадать (пальцем в небо тыкать) настоящих гадалок ооочень мало. Целители - они могут исцелять. А проводить магические действия могут только ведьмы и колдуны, получившие дар по крови. Пора бы знать эту разницу, раз ведёте эту ветку.
Гость
306 - 20.04.2016 - 18:18
Хотела бы оставить отзыв о Маргарите. Надеюсь, меня не обвиняет в пособничестве))))
У меня возникла проблема в бизнесе.Находила поклады,не иголки,а мёртвых чёрных кошек, птиц и т.д. Как раз тут искала человека,который скажет откуда ветер дует,и как убрать все это. Через ВК вышла на Маргариту, написала,через час мне перезвонила Рита, всё рассказала,описала людей. Не стала нагнетать, говорить о порче. Пояснила что эти люди дилетанты, больше эмоционально действуют. Предложила убрать, но я так и не добралась до неё лично. она услуг не навязывает. Про моё дело рассказала все безошибочно. В общении приятная и позитивная. Вот ,впринципе и все. Кстати, работу по просмотру она сделала немалую,много подробностей было. Денег не требовала. Спасибо.
Гость
307 - 20.04.2016 - 19:15
325-NihillihiN > А я не писал о Маргарите. Это Вы о Маргарите, собственно, к чему? На воре шапка горит? Маргарита, раз уж на то пошло, пиарит сама себя, а ведьма так делать не будет. Так что не надо мне про Маргариту. Сама о себе душевно отзыв написала, тут же сама себя душевно поблагодарила. Ведьма говорите? Ну-ну.. Раз уж я веду эту ветку, от меня Вам последнее предупреждение и потом не говорите что не читали.
308 - 20.04.2016 - 19:24
странно........Маргарита сама писала что по вопросу бизнеса не принимает......муж ведьмы сами работать не пытались???.жена должна зарабатывать себе на булавки ))))остальное мужчина
Гость
309 - 20.04.2016 - 19:36
Сергей, пишу от Маргариты. Она забанена.lalokabest реальный человек, спросите лично, проверьте ip и id. У меня не 50 компьютеров.
Гость
310 - 20.04.2016 - 19:38
Aborigen_Ka у вас энергетика слабая, она вам по телефону расскажет про вас. Телефон спросите, в личке, напишу.
Гость
311 - 20.04.2016 - 19:39
Aborigen_Ka она вам и по бизнесу ответит.
Гость
312 - 20.04.2016 - 19:39
328. Не знаю,написала про себя. Да и вопросы разные бывают
))))))
Некоторые просят сделать бизнес прибыльным. Может это имела Рита ввиду.
Гость
313 - 20.04.2016 - 19:46
А я полностью согласно с легионером по поводу оплаты таких сец. услуг. О всех говорить не буду, скажу за себя, мне не то чтобы взять , мне даже просто сказать про деньги обратившемуся стыдно. Если ты действительно помог, то человек сам тебя отблагодарит. Порой человеку так плохо, а денег этих грёбаных нет , ну и что же теперь, помирать ему или может в петлю лезть ...Я не гадалка, у меня иная сфера, может у них конечно как то иначе, ну всё же ...
Гость
315 - 20.04.2016 - 19:50
Klavdiy моя жена говорит, что по вашей энергетики вы с севера, недавно приехали. Умер близкий мужчина. И от себя: где о вас отзывы? Если вы практик!
Гость
316 - 20.04.2016 - 20:05
Честно, не одного попадания, кроме того , что я с севера, но эта информация не секретна..Достаточно почитать форум.. Маргарита видимо устала, но в принципе не важно. Ещё раз говорю, мне они не нужны, если вам нужно, ищите для себя информацию обо мне..
Цитата:
Сообщение от NihillihiN Посмотреть сообщение
Klavdiy моя жена говорит, что по вашей энергетики вы с севера, недавно приехали. Умер близкий мужчина. И от себя: где о вас отзывы? Если вы практик!
Гость
317 - 20.04.2016 - 20:17
Klavdiy можно тогда к вам на приём? Может моя жена неправильно гадает. Или скажите про Маргариту что нибуть? Покажите какой вы практик!
Гость
319 - 20.04.2016 - 20:20
Klavdiy Рита говорит что вы лукавите, а мёртвые врать не умеют.
Гость
320 - 20.04.2016 - 20:24
У вас же сегодня уже спрашивали, ну ладно Бог с вами спрошу ещё раз. Вы что читаете только первое и последние слово или вообще не читаете что вам пишут? Шпарите монологом? О том, что ваша жена какая то ни такая и слова не было. Про Маргариту сказать честно не чего, да и не надо, вы сами с этой ролью не плохо справляетесь. На приём увы тоже нельзя, сейчас просто не когда, будет окно, позвоню.
Цитата:
Сообщение от NihillihiN Посмотреть сообщение
Klavdiy можно тогда к вам на приём? Может моя жена неправильно гадает. Или скажите про Маргариту что нибуть? Покажите какой вы практик!
Гость
321 - 20.04.2016 - 20:25
Ну, если Маргарита говорит, что я лукавлю, пусть будет так .. Я согласна..
Цитата:
Сообщение от NihillihiN Посмотреть сообщение
Klavdiy Рита говорит что вы лукавите, а мёртвые врать не умеют.
322 - 20.04.2016 - 20:26
если у меня слабая энергетика.я хотела бы посмотреть на человека у кого она сильнее))если б волка не забанили он бы сказал..........я далеко не слабый человек.
Гость
323 - 20.04.2016 - 20:32
Aborigen_Ka передаю слова Совы : слабая по здоровью инергетика а не ваша природная она сказала со стороны спины дыра и врачи вокруг давно было


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены