К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поговорим? ))

0 - 02.07.2019 - 09:01
Затмение.. Духа? Разума? Отсутствие Света и Ясности осознания?
.. Лежу и почти закрытыми глазами смотрю на Мир полурасфокусированным астральным взглядом. Лёгкий депрессняк, в голове Пустота, размытые горизонты и беспросветность тяжести Бытия дня интуитивного восприятия Реальности . В общем, Чувствую себя Луной без курса))



41 - 02.07.2019 - 20:36
Модератор, тему можно закрыть.
Baz
42 - 02.07.2019 - 20:41
38-Утомленное Солнце > Ты не понял, либо понял, но не так.
Это - далеко не гордыня и не спрашивай меня что это, тк обсуждая этот вопрос, мы рискуем забраться в такие дебри, что потом даже сеппуку не спасет.
Baz
43 - 02.07.2019 - 20:43
Вот и поговорили...
44 - 02.07.2019 - 21:19
Сегодня важное событие. Аудиозапись на 17 минут, это интересно и, думаю, что важно.
https://ok.ru/video/1110817640767
45 - 02.07.2019 - 22:38
43-Baz >да. У моих тем - судьба такая.
С НовоЛунием, Господа Эзотеоики))
46 - 02.07.2019 - 22:51
45+ расправляла ошибку, и как пошло говорить)) эх.. 5 минут прошло и все..
в общем, всем классного Коридора Затмений))
Гость
47 - 03.07.2019 - 07:05
42-Baz > Насколько мне помнится сеппукку - ритуальное японское самоубийство? И рядом самурай с мячом стоит. Вжик и голова с плеч. Если кто то проявит слабость. И не захочет умереть сам.
48 - 03.07.2019 - 08:22
47. уйди, вернее, изыди.
49 - 04.07.2019 - 21:15
Грядёт Купала Светлый. И в этом году этот день выпадает на растущую Луну и проходит в коридоре Затмений. Что это значит? Это значит, что особенную силу будут иметь ритуалы и обряды на оздоровление, омоложение, на привлечение удачи и материального достатка, для «выйти замуж» на обретение партнёрства и даже для привязки на веки вечные (свадьба Огня и Воды, как никак).
Так что, уважаемые Эзотерики и Гости нашей ветки, не ленимся, просыпаемся рано утром, и до восхода Солнца дружненько группами или по-одиночке, выходим-выезжаем в места, где в большом количестве выпадает роса, ибо в этот день она имеет неимоверную магическую силу.
Ходим босиком, умываемся, купаемся в ней, практически, ну говорим-приговариваем всякие свои хотелки.
Можно даже росой запастись на весь год, что собственно говоря, я и буду делать (и не только, конечно).
Небольшой бонус всем, кто дочитал до конца)
Ладони смочить в росе, провести ими по лицу и сказать 3-9-12-19 раз:
УМОЮСЬ НА КУПАЛУ,
ОТБРОШУ ГОДКОВ НЕМАЛО!
ЛИЦОМ ОСВЕЖУСЬ,
КРАСОТОЙ ОБЕРНУСЬ!
АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!
Омолаживайтесь и хорошейте))
50 - 04.07.2019 - 21:17
И кому интересно, не забудьте, именно в магическую полночь 7 июля, лишь раз в году цветёт папоротник!
Гость
51 - 04.07.2019 - 21:34
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
до восхода Солнца
Восход Солнца 6 го-4.44. 7 го-4.45. Кто рано встаёт...

Заранее прошу прощения за коммент.
Гость
52 - 04.07.2019 - 21:49
49-la_Birint >все в кучу... и Купалу и христианское "аминь". Так нельзя.
53 - 04.07.2019 - 21:50
51. косо тар геонолата шана дасэ фор форам
в переводе на человеческий - забвение (по здешнему - игнор на веки вечные)
54 - 04.07.2019 - 21:53
52-Все просто >мне можно, и всем кому даю, тоже.
Дай свои рабочие варианты, не возражаю.
Аминь - завершающее слово. И все. Можно ОМЭН. Или ОМ. Или АКХ.
Кому что ближе.
55 - 04.07.2019 - 22:01
53+если серьёзно, вернее очень серьёзно, публично и официально прошу пользователя Утомлённое Солнц_СолнечнВетер_и ещёодинникзабылакакой, не обращаться ко мне, не писать в лс, и все такое.
Ради общественного спокойствия и комфортного общения в этом благословенном месте.
Аминь.
Гость
56 - 04.07.2019 - 22:02
Принято.
57 - 04.07.2019 - 22:10
54-la_Birint , не обращайте внимания. Вам можно.
58 - 04.07.2019 - 22:14
57-Зима >странно, противоречите самое
Себе.
59 - 04.07.2019 - 22:17
56. Успела отскринить переписанное сообщение. Теперь каждый шаг записан.
.ука, опыт.
60 - 04.07.2019 - 22:21
58-la_Birint >вам виднее.
Гость
61 - 04.07.2019 - 22:32
У русов Купала 22 июня на летние солнцестояние, а 7 июля это уже проделки РПЦ.
62 - 04.07.2019 - 22:42
60-Зима >ну наконец-то, а и то это не так, и то не этак.
Варианты-то свои дашь? Или , как обычно, только покритиковать и обозначить своё «фи”?
В общем. Или конструктив, или опять - эта песня хороша,,начинай сначала.,
С предложениями - велкам.
63 - 04.07.2019 - 22:48
62-la_Birint >зачем я буду вас учить, если вы же сами сказали, что вам можно? Ну можно, значит можно.
64 - 04.07.2019 - 22:57
63-Зима >меня учить - только портить,
И не про учебу разговор. Значит, все на кругах своя. )) Стабильность по своему хороша, согласна.
Baz
65 - 05.07.2019 - 06:51
61-Loner > Откуда информация? У каких русов, да и фик бы с русами, мы тут причем?
Вопрос остается открытым.
Гость
66 - 05.07.2019 - 07:12
65. Это древний языческий праздник восточных славян, после принятия христианского календаря его совместили с праздником Иоана Крестителя, с целью выдавливания языческих традиций.
67 - 05.07.2019 - 07:45
Солнцестояние это Солнцестояние, Купала это Купала. Энергетика этих дней разная, как и их сакральные смыслы.
А христианство, вкупе с РПЦ, грамотно и дальновидно многие свои праздники "подогнали" под те что имелись и так давным-давно.
Тот же Купала "совпадает" с Днём Иоанна Крестителя, ну это ладно, ничего этакого здесь нет. А вот когда рпц приватизировало и монополизировало 19 января, и якобы освящая Крещением воду, умиляет, мягко говоря. В этот день вода "освящается" сама, поскольку Земля проходит особую точку Пространства, и пересекает поток энергии, идущий из центра галактики. Вода в этот момент обнуляется, в смысле того, что с неё стирается вся имеющаяся информация, и приобретает особую структурированность, храня свои свойства весь год. Ну и причём здесь рпц..
Ну а Купало)) Магия Воды и Огня.. Аццкая смесь, вообще-то..)
Гость
68 - 05.07.2019 - 12:02
67.Лабчик все верно, все завязано на энергии космоса, а что за астрономическая дата 7 июля?
69 - 05.07.2019 - 14:54
68-Loner > Гугл в помощь.
Сами вы лабчик.
70 - 05.07.2019 - 15:08
67-la_Birint >Купала - это Бог Летнего Солнца. И он никак не может быть сам по себе, а летнее солнцестояние само по себе.
71 - 05.07.2019 - 15:34
. . . . .
72 - 05.07.2019 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
. . . . .
Это для подчеркивания значимости вышесказанного?
Ок. Раз для Зимы Солнцастояние и Купала одно и тоже, так тому для Зимы и быть, на том и порешим

Ну а вообще, хочется меряться - нет проблем, меряйся.
Не хотим норм общаться, да какие вопросы..
Тишина, так тишина.
Baz
73 - 05.07.2019 - 20:47
66-Loner >
Давайте по существу? Русы это древне-восточные славяне язычники?
Если Купала Бог Летнего Солнца, то наверное есть Бог Осеннего Солнца, как его зовут?
А вообще, от себя добавлю, все чем вы вооружены — обычные инструменты для промывки голов в которых нет своей точки зрения, и всякие там родноверы и прочие хиппи, накладывают в эти головы своей пропаганды.
При чем тут Бог, ладно Летнего, Солнца, если праздник о котором мы говорим, его зенит, приходится на темное время суток и называется Купальской ночью?
Вы понимаете что чушь которая заполнена в сети и есть выдавливание традиций, со сменой дат и названий? Православие не выдавливало языческие праздники, Православие накладывало НОВЫЕ названия на СТАРЫЕ даты, так как ничего нового под Солнцем и Луной не появилось и не появится в плане энергетических сгустков в обычные дни.
И если бы у вас было хотя бы чуточку ума в позвоночнике, то понять самое главное, а именно то что все ключи у славян, древних и современных, в языке—в азбуке, то ответы приходили бы сами собой после настройки внимания на интересующий вас предмет.
Если исходить из вашей логики, то у древних славянских язычников не было осени. Зима с Богом Зимнего Солнца есть, Весна с Богом Весеннего Солнца есть, лето с Богом Летнего Солнца есть, а осени нет, так как нет Бога Осеннего Солнца... Какая то Троица получилась.
Купальская ночь,... а в прочем знаете? Может оно вам и не надо? )
Гы, а ведь хватит мозга назвать Коляду Богом Зимнего Солнца, а ответить на вопрос почему калядуют в ночь с 6 на 7 января и купаются в ночь с 6 на 7 июля, не хватит не только мозга, но и смелости.
Ладно, за сим пора и честь знать...
ps Дебилов, как говорится много, а жизнь одна и та летит со скоростью пули в вечность...
Гость
74 - 05.07.2019 - 22:38
Жизни больше нет. Смерти тоже. Ничего нет.
Гость
75 - 06.07.2019 - 10:14
49-la_Birint >а если выехать за росой вариантов нет совсем, нет никаких ритуалов для простых обывателей? )
Baz
76 - 06.07.2019 - 11:01
75-Кошки Мышки > Если выехать за росой вариантов нет, то надо за росой выйти.
77 - 06.07.2019 - 11:22
75-Кошки Мышки >это сааамое простое.
Ну а вообще, со второй половины дня сегодня по отходу ко сну завтра, почти все время - обряды и ритуалы.
Я на рюкзаке, машину жду и к лесу с речкой))
Можно что-нить сочинить самой, обратиться к Воде, Огню, Силам природы. Поблагодарить, что- то поднести, речевочку сочинить, загадать желание. Ну к примеру, с 00.00 до 00.30 взять керамическое блюдо, рис, соль (из новых пачек, по пять жёлтых и белых монет, капнуть масло розы, деревянной ложкой мешать и говорить-приговаривать: ДОстаток варю, никому не говорю, счастье Варю .. ну и дальше по наитию . Стоит до утра . Потом это добро стоит весь год, и привлекает наваренное . В общем, любые действия в созидание)
И все получится )

С Купалой Светлым!
Гость
78 - 06.07.2019 - 11:41
76-Baz >))) я думала про выйти, но там где я живу есть риск, что роса будет с примесями росы кошечек и собачек )


77-la_Birint >Я уже даже начала думать об искусственной росе из парничка ). Спасибо за совет, попробую наварить )
Хорошей Вам поездки!)
79 - 07.07.2019 - 14:11
78-Кошки Мышки >спасибо)

Сегодня особенную Силу имеют травы. И конечно, Вода рек, ручей, прудов.

Подношения Воде сегодня особенно благостны и помогают в исполнении желаний (вчера это делал Огонь).
Именно сегодня я получила речного куриного бога (он по другому называется, ну пусть так), которого хочу уже года три), а нужно было всего лишь в Купалу речку одарить , я даже и не просила)

Купальский зверобой защищает от зла любого уровня, папоротник раскрывает и углубляет способности, вместе они защищают от града. пижма нейтрализует негативное влияние линий Хартмана.

Купалльские дни хорошо завершить простым и действенным ритуалом.
Набирается речная вода, перед сном заполняется ванна (ну или таз), выливаем туда речную воду, выключаем свет, зажигаем свечи, распускаем волосы, становимся на колени в воду и глядя на одну из свечей медленно говорим:
Нечисть прочь!
Я Господа дочь!
Красивая, здоровая, сильная!
Все наветы, наговоры, заговоры, приговоры - меня не касаются,
Об меня разбиваются!
Я здорова!
Я красива!
(....добавить нужное...)
Крепко мое слово!
Аминь! Аминь! Аминь!

Три раза облиться водой. Закутаться белым полотенцем, затушить свечи, включить свет, слить воду и идти спать.
Сны этой ночи значимым, их хорошо бы сразу записать при пробуждении.
Утром огарки свечей выбросить,

Парням речевочку можно пересочинить, я как-то переделывала для мужчины, сча неохоты, да и не будут они это делать!

В общем, продолжаем запасаться здоровьем, красотой, молодостью , сегодня ещё есть время!)
Гость
80 - 07.07.2019 - 15:49
Только приехала, два дня далеко в горах на берегу реки в палатках...купание в горной реке, костёр, и ночные танцующие светлячки..это замечательно...две гармонично спокойные ночи на природе...русалок не видела)))папоротник рос , но не цвёл).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены