К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Погода хорошая

Гость
0 - 13.04.2013 - 10:42
Том и пр . Сегодня вечером едем в лес. Называть это тренингом, самосознанием не буду ибо нафиг надо. Просто в лес :)


Гость
1 - 13.04.2013 - 11:33
и я сейчас поехал в лес с хорошенькой барышней, несмотря на то, что мою тему куда-то дели, наверно испугались международного катоклизма в связи с закруглением феминистического движения, на которое нормальные женщины - сами плюются, а феминистки этих нормальных называют - давалки, в смысле дают людям - любовь, не буду это никак называть, но лучше бы тему не удаляли
Гость
2 - 13.04.2013 - 11:48
\искренне пожалела барышню\..........
Гость
3 - 13.04.2013 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Просто безобразие Посмотреть сообщение
и я сейчас поехал в лес с хорошенькой барышней, несмотря на то, что мою тему куда-то дели, наверно испугались международного катоклизма в связи с закруглением феминистического движения, на которое нормальные женщины - сами плюются, а феминистки этих нормальных называют - давалки, в смысле дают людям - любовь, не буду это никак называть, но лучше бы тему не удаляли
Надеюсь, вы ее не обманете и сразу скажете, что у вас есть жена и какие отношения вам нужны. Эту хорошую, нормальную барышню не феминистку.
Думаю в такую погоду в лесу никто не достоин лжи, обиды и разочарования.

Так и скажите : хочу секса за шашлык! :)
Гость
4 - 13.04.2013 - 18:07
Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Просто безобразие и я сейчас поехал в лес с хорошенькой барышней, несмотря на то, что мою тему куда-то дели, наверно испугались международного катоклизма в связи с закруглением феминистического движения, на которое нормальные женщины - сами плюются, а феминистки этих нормальных называют - давалки, в смысле дают людям - любовь, не буду это никак называть, но лучше бы тему не удаляли Надеюсь, вы ее не обманете и сразу скажете, что у вас есть жена и какие отношения вам нужны. Эту хорошую, нормальную барышню не феминистку. Думаю в такую погоду в лесу никто не достоин лжи, обиды и разочарования. Так и скажите : хочу секса за шашлык! :)
Так вот ты какой, феменизм!!! чтоб вам даже за шашлык секса никогда не было, и надеюсь с вами никто не поедет в лес... и вообще, никаких вам благ не желаю, только змей и грязи...
Гость
5 - 13.04.2013 - 18:47
А на что вы обиделись? Я ж просто посоветовала не обманывать девушку.
При чем тут феминизм то?
Гость
6 - 13.04.2013 - 21:04
arigato >
Блин труба села, да и в любом случае не попал бы наверное, мб на следующих попробуем?
Просто безобразие >
У тебя весеннее обострение что-ли? Или температура?
Гость
7 - 13.04.2013 - 21:05
4-Просто безобразие > А я тебе по доброму желаю, чтобы когда девушка узнала о твоих намерениях - не сделала шашлык из тебя... (от всего сердца, полна сострадания и прощения).
Гость
8 - 13.04.2013 - 22:56
Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
А на что вы обиделись? Я ж просто посоветовала не обманывать девушку. При чем тут феминизм то?
Обиделся? на кого? на какое-то аригато? не смешите меня... это ж только в вашей голове секс стоит шашлыка, это вы его так высоко оценили... хохочу уже минут пять... какая редкая форма мании величия!!! спуститесь на землю, ваш секс не стоит НИЧЕГО
Гость
9 - 13.04.2013 - 22:58
А я свой "табор" на дачу сегодня вывезла! Хорошо то как,и птички поют,и суеты никакой! Даже работалось в удовольствие,созидательно! С пользой время провели!
Гость
10 - 13.04.2013 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Аватара Солнца Посмотреть сообщение
4-Просто безобразие > А я тебе по доброму желаю, чтобы когда девушка узнала о твоих намерениях - не сделала шашлык из тебя... (от всего сердца, полна сострадания и прощения).
Тебе известны мои намерения? О читающая в чужих мозгах!
Сама придумала - сама простила... наверно хотела показать, какая ты умная? - показала, не буду уточнять что... а то меня забанят, смеши дальше
Гость
11 - 13.04.2013 - 23:04
9-I_A_O_ >
о, у нас аналогично :)

забавный момент был: дочка, отрешённо поедая блин на раскладном стульчике и упёршись взглядом - через меня, озарённо-копающую - на мир вокруг, изрекла: "мама, а вот бы так весь день... сидеть и любоваться природой...")))
Гость
12 - 14.04.2013 - 08:37
10-Просто безобразие > ты не парься. Всё хорошо :)
Гость
13 - 14.04.2013 - 08:38
9-I_A_O_ > А мы сегодня на дачную природу едем :)
Гость
14 - 14.04.2013 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
arigato > Блин труба села, да и в любом случае не попал бы наверное, мб на следующих попробуем? Просто безобразие > У тебя весеннее обострение что-ли? Или температура?
На следующие на сплав зовут. После сплава в верховьях Ганги оч вставило, ибо местами страшно очень.
Гость
15 - 14.04.2013 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Просто безобразие Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от arigato А на что вы обиделись? Я ж просто посоветовала не обманывать девушку. При чем тут феминизм то? Обиделся? на кого? на какое-то аригато? не смешите меня... это ж только в вашей голове секс стоит шашлыка, это вы его так высоко оценили... хохочу уже минут пять... какая редкая форма мании величия!!! спуститесь на землю, ваш секс не стоит НИЧЕГО
Вы не поняли. Просто читайте внимательнее, что вам пишут. У вас есть жена, вы везете девушку на шашлык на природу. Важно ее при этом не обманывать. (насчет намерений, жены и пр.) Вы не согласны со мной?

Рекомендую перечитать, что вам писали, тогда реакция будет более адекватной.
Гость
16 - 14.04.2013 - 17:09
Кстати , мы открыли таки купальный сезон. Вода - супер! И как всегда безумно мило провели вечер :)
Гость
17 - 14.04.2013 - 18:20
Том, пиши в асе-скайпе. Можно будет с нами на сплав.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены