К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите..запутался совсем..может я идиот, или…

Гость
0 - 19.02.2012 - 17:03
Познакомились год назад. Быстро как то переросло в близкие отношения. Она у меня днем, я у неё вечером / ребенка не с кем оставлять…. Ну и как это принято, медленно идем к развитию отношений. Денег у меня не так много. Откладывал на машину, и продолжаю на жилье….мечтаю о доме в Подмосковье. Природа…речечки, рыбалочка, хвоя, чистота…..СУПЕР. Она свою зарплату отправляет маме, мама не работает, только переехала в др город, и пол года не может найти работу., и платит за коммуналку. Остается от её зарплаты 1 500- 2000 руб. Естессно я покупаю все продукты, текущие необходимости гашу, покупаем все необходимое. Ездил на жигулях 8-й модели….постоянно недовольна, стыдно, неуютно и ещё иногда закипала и глохла. Пошел снял накопления купил хорошую иномарку, 300 лошадей, 3,5 литра…этакий самолетик. Ну так как она Б/У, но была в одних руках, сост идеальное, но все- равно что то по мелочи нужно подделать. Естессно тратить снова надо. Она в очередной раз отправляет маме 15 000 руб, оформляет себе и ребенку загран паспорт, плюс ещё что то надумала…с утра встает..ходит надутая..я спрашиваю: - Что то произошло за ночь!? - Нет….думаю. И перечислила желаемые платежи, и пояснила что ей не хватает 19 000 руб. Я : - ну я купил машину, и пока с денежками трудновато, она – Аааа..вот всегда у тебя трудновато!! Жизнь п, роходит и всегда постоянно трудновато! У меня тоже расходов много, телефон 3000-4000 руб / месяц, машина- бензин, алименты к предыдущему моему ребенку, моя съемная квартира, обеды интернет, книги… Покупаю продукты в свою квартиру, т.к. на обед и ей и мне удобно приезжать ко мне, и естессно к ней в квартиру, т.к. ночуем и выходные проводим там. Кушаем не плохо. Каждый поход в магазин меньше 800-900 рую не получается, в среднем 1500 – 2000 руб. Заезжаем почти каждый день. Спиртное коллекционное, к каждому празднику / нов год, день варенья, свадьба у друзей/, поход в театр новое ей платье, туфли, этот…кладжь…или как там правильно. Т.к. когда познакомились ничего у неё не было(( Косметика из ЭльТэаль. Иногда финансы конечно кончаются….еле успеваешь 500 руб зажать в кулак на бензин… день-два молчит, потом срывается. Нет денег…все так плохо, жизнь проходит, я молодая, сижу как овца дома, здравствуй пенсия… / МНЕ 40, ЕЙ 30/. Вот ск раз ругались, ск она меня оскорбляла, уезжал к себе, приеду полежу- подумаю….жалко её становится. Денег совсем у неё нет, жить то как будет. И возвращаюсь как Олень назад. Хватает перемирия на 5-6 дней. Потом снова… Вот поест у меня несколько раз, посуду не моет, говорит на питание было всего 20 мин и убегает, как-нибудь потом. Я ненавижу грязь, мою сам. Как то не мыл, специально ждал когда она сама, да ещё в гости пришла одна семейная пара ко мне, и естессно добавилось немного тарелок. скопилась целая гора.. Она помыла, а мне высказала что за моими гостями ей некогда убирать. Конечно я и сам не подарок…срываюсь на неё в жесткой форме по этим всем моментам, начинает говорить за деньги или за поездки, я сразу говорю – вперед! Ищи себе чела побогаче! А меня оставь в покое. Разругаемся, через пару дней она звонит- рассказывает что у них там на работе, как там её кошка, ну и разные сплетни….дает тем самым понять, хорош дуться, давай мириться. Хотя сама ни разу никогда извинения не попросила. Говорит: - Ну ты же скандалы начинаешь! Ну а собственно из чего они вытекают то! Даже на выходных начинает готовить, что то мыть, и слышу…часа через два-три полетела крышка от кастрюли, или что то ещё….все, снова надулась, все не нравится… Шипит сквозь зубы: - Я как проклятая, всю неделю вкалываю, и на выходных покоя нет! Как вы думаете, хочется есть потом такую пищу!!?? Упрекает меня редким сексом… А у нас то скандал, то сам так за день набегаешься…что к вечеру аж лошади оглядываются! Я ж не маньяк! Мне влечение нужно чтоб ентот процесс произошел. А она ложится в постель, отвернется и пытается заснуть! Я ей – А почему ты не погладишь меня, не скажешь чего-нибудь сексуальное, не поцелуешь первая? Она: - Ты же мужчина! Ты должен первый проявлять свои желания! А так как проявлений практически не вижу, то значит я тебе безразлична! Я объясняю что скандалить не надо, и что устаю, она в ответ- я устаю тоже!
В общем замкнутый круг! Может я в чем то не прав!? Может надо плевать на работу и сохранять силы на вечер, чего бы это мне не стоило!? Но…тогда денег вообще не хватит ни на что! У нас в месяц так….в легкую …улетает 60-70 000 руб. только на питание и необходимые платежи! Ещё дополнительно как то откладываю на жилье. Я ей:- Вот давай посмотрим что купили за наше знакомство тебе, а что мне! На море…так в Сочи, на концерт так самые лучшие места…Сапоги, туфли, платья, сексуальные костюмчики, айфон,…а я себе только шапку на Новый год купил и все. А…ну и машину конечно…но это же и её возит! На работу каждое утро отвожу. Теперь недовольство высказала, что теперь она, в связи с покупкой машины, долго не увидит ни пальто, ни велосипеда за 15 000, ни весеннего гардероба. Эмоционально мне просто её жаль……но любви нет. А может в связи с этими неурядицами я её просто не чувствую. Может сейчас все такие? И я что то себе накручиваю…или все- таки она заслуживает крайне- жесткой критики?



Гость
1 - 19.02.2012 - 17:12
Автор, тут одно из двух.
Либо тема- развод, либо ты полный олень
Гость
2 - 19.02.2012 - 17:13
Она Вас использует.
Гость
3 - 19.02.2012 - 17:17
1-stalker1 >зачем вам быть папой капризной дочки?
4 - 19.02.2012 - 17:21
такие мужики бывают?))))
Гость
5 - 19.02.2012 - 17:22
а это не на ЖВ?...там больше помогут)
Гость
6 - 19.02.2012 - 17:22
4- а тебе не кажется, что тема развод?)
Уж больно автор переживает из-за денег. Насколько я поимаю, мужчинам не свойственно заморачиваться на таком. Если мужик платит больше, чм считает нужным, его надолгот не хватает)
Гость
7 - 19.02.2012 - 17:23
2- а в чем может быть развод!!?? Просто чувствую себя не пойму как...или Олень...правильно заметил..либо может я в чем то провоцирую её на скандалы.... может сейчас все такие...Развелся я 9 лет назад, и долго ни с кем не жил. Так, были увлечения. Но до серьезного не доходило. Карьера, авторитет и т.д.
Гость
8 - 19.02.2012 - 17:25
8- ну если не развод, то бросай ее нахрен. Бабу свою.
Гость
9 - 19.02.2012 - 17:26
7- абсолютно не переживаю из-за денег!!! Суммы указывал потому чтоб было понимание что рассматривается не 200-300- руб.....а нормальная потребительская корзина! И денег не жалко!!!!! Я занимаюсь ещё благотворительностью! Строю храм. Я о другом! Просто привел цифры чтоб было понятно что ничего не жалею..и это все примерно! Я никогда ничего не запоминаю!
Гость
10 - 19.02.2012 - 17:33
Еще и храм строишь...ясна
Развод
Гость
11 - 19.02.2012 - 17:34
а в чем развод то!!?? не пойму о чем вы!?
12 - 19.02.2012 - 17:35
11-ачеято >не похоже.... в статистику посмотри....
Гость
13 - 19.02.2012 - 17:36
Автор, Вы о своем дискомфорте даме своей говорили? как вы думаете, любит ли она Вас?
Гость
14 - 19.02.2012 - 17:36
Какое то быстрое появление в теме психологов наводит на гнетущие раздумия...
Гость
15 - 19.02.2012 - 17:38
говорил......осознает некоторые вещи...но через 5-6 дней снова начинается дур-дом.
13- что за статистика? / я туту впервые, и не понимаю про разводы и разные там уловки. Просто пишу чтоб посмотреть мнения. Знакомым стыдно сказать, засмеют. Управляет огромным коллективом а сам у себя порядок навести не может!/
Гость
16 - 19.02.2012 - 17:41
Куда пропал Читатель (ацтекское имя какое-то, типа Кетцалькоатль - не находите?) - кто нить в курсе?
17 - 19.02.2012 - 17:41
16-stalker1 >что ты сделаешь с сотрудником который начнет нечто подобное в коллективе?
Гость
18 - 19.02.2012 - 17:43
Зима, а шо за статистика? Я так понимаю- это клон фримана или другого клоуна
19 - 19.02.2012 - 17:45
http://forums.kuban.ru/search.php?searchid=7072334
20 - 19.02.2012 - 17:46
хотя....))))
Гость
21 - 19.02.2012 - 17:52
Фейк всё.
И автор - кто то из приближенных к Великой Астре.
Не исключено что Читатль... Четатиль... Читаттель... тьфу ты - запутался совсем в этих ацтекских словечках!
Гость
22 - 19.02.2012 - 17:53
А между прочим, на ЖВ автора лучше поддерживают, и ни один человек не усомнился в его искренности...
Гость
23 - 19.02.2012 - 17:53
автору - почитал, прикольно...
обычная ситуация свойственная мужчине который не разбирается в женщинах и не умеет с ними общаться!
никакой маме она деньги не отправляет это 250% и вас тупо использует , вернее только ваши деньги... не о какой любви говорить здесь нельзя. Вы просто боитесь что она вас бросит и вы больше не кого не найдете, и таким образом , хотите быть хоть с кемта...
Попробуйте отказать ей в материальной помощи хоть на месяц и она перестанет с вами общаться....если нет то это действительно любовь...:)
хотя я сманиваюсь , что вы это сделаете, одиночество это ведь так тяжело...
Гость
24 - 19.02.2012 - 17:55
1-stalker1 > да, ты идиот.
Она не планирует с тобой жить, выгребет бабло, отсюда финансирование мамы (предлог), кстати, капитал соберет и туда съедет, разумеется ты будешь во всем виноват.)
Гость
25 - 19.02.2012 - 17:58
Идеальных отношений не бывает, надо или мириться с недостатками второй половины или если они слишком нестерпимы, то поставить на всем этом точку. Однако не факт, что другие отношения будут лучше. Раз вы в данное время находитесь в этих отношениях и не можете по тем или иным причинам уйти, значит должны проработать эту ситуацию так, чтоб она к вам больше не возвращалась так или иначе. В данном случае у вас в отношениях больше гнева, чем любви. Раз есть гнев, значит вы раньше в своей жизни каким-то образом заложили причину возникновения этого гнева сейчас (т.е. также были нетерпимы когда-то), вот он к вам и возвращается,вы опять злитесь и так по нарастающей как снежный ком,и конца этому не будет. Выход - проявлять больше любви и бороться с гневом, но не подавлять, а искоренять. Есть разные методики, нужно пробовать и искать свое, дело тяжелое, но другого выхода нет. Как вариант - не ассоциировать этот гнев с собственной персоной, воспринимать его как нечто внешнее, типа вот он пришел, и сейчас также уйдет, а я остаюсь спокойным.Ну и развивать терпение естественно. Также очень вероятно вариант поста 24.
Гость
26 - 19.02.2012 - 18:05
Хотя вот так вот в сабж вчитался - прикольно прям!
Е-маё!
Гость
27 - 19.02.2012 - 18:17
Пробовал месяца полтора на подсосе жить....смирялась...мнения постоянно путаются.
Гость
28 - 19.02.2012 - 18:18
когда смиряется а когда и юродствует.
Baz
29 - 19.02.2012 - 18:23
Автор красава! Ну единственное что могу сказать-Держись!
Гость
30 - 19.02.2012 - 18:31
1-stalker1 >, там, где такие как вы водятся, еще остались?? или хитрые тетеньки уже всех разобрали...
Гость
31 - 19.02.2012 - 18:36
Коготок - я такой (но меня уже разобрали тоже).
Гость
32 - 19.02.2012 - 18:48
31 - такие лохи имеете ввиду?
Гость
33 - 19.02.2012 - 18:52
33-stalker1 >, не, я этого не говорила и даже, если честно, в виду не имела... Просто пришли на ум две моих подруги, которые безуспешно пытаются выстроить нормальную человеческую жизнь с тааакими... ну, подберем приличное слово... паршивцами... В то время как приличные мч пытаются жЫть в мире и согласии с паршивками... (((((
Гость
34 - 19.02.2012 - 18:53
Цитата:
Сообщение от ачеято Посмотреть сообщение
Эмоционально мне просто её жаль……но любви нет. А может в связи с этими неурядицами я её просто не чувствую. Может сейчас все такие? И я что то себе накручиваю…или все- таки она заслуживает крайне- жесткой критики?
а вообще это просто не ваш человек. и вы - не ее. и все. и не надо никого критиковать. нестыкуемость у вас. бывает.
Гость
35 - 19.02.2012 - 19:03
stalker1 - вам в любом случае нужно учится общаться с женщинами....поищите литературу на эту тему, может даже к психологу сходите...
конечно если вы планируете продолжать отношения , и не хотите остаться один....
Гость
36 - 19.02.2012 - 19:06
Усё там нормально.
Как говорили мудрые предки, "стерпится - слюбитца".
Терпи автор, будь мужыком!
Гость
37 - 19.02.2012 - 19:15
34 - )))))) Благодарю за заботу!!!))) ksv4321@mail.ru списаться можно и там!!)))
35 - Dse cyjdf ghfdsk/ Вы снова правы. Скорее так чем по другому.
37 - написал потому что уже сил нет! Умом понимаю что все это бред, а поступаю......
Гость
38 - 19.02.2012 - 19:16
если нет любви,какой смысл баловать эту эгоистку и динамщицу.У вас проблемы с женщинами, чоли шо вы за нее так прыципылись товарищ.Может карма такая вам, возится с ней.Я вас нипанимать.
Гость
39 - 19.02.2012 - 19:25
Да все я уже понял.. И решение само собой пришло..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены