К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите..запутался совсем..может я идиот, или…

Гость
0 - 19.02.2012 - 17:03
Познакомились год назад. Быстро как то переросло в близкие отношения. Она у меня днем, я у неё вечером / ребенка не с кем оставлять…. Ну и как это принято, медленно идем к развитию отношений. Денег у меня не так много. Откладывал на машину, и продолжаю на жилье….мечтаю о доме в Подмосковье. Природа…речечки, рыбалочка, хвоя, чистота…..СУПЕР. Она свою зарплату отправляет маме, мама не работает, только переехала в др город, и пол года не может найти работу., и платит за коммуналку. Остается от её зарплаты 1 500- 2000 руб. Естессно я покупаю все продукты, текущие необходимости гашу, покупаем все необходимое. Ездил на жигулях 8-й модели….постоянно недовольна, стыдно, неуютно и ещё иногда закипала и глохла. Пошел снял накопления купил хорошую иномарку, 300 лошадей, 3,5 литра…этакий самолетик. Ну так как она Б/У, но была в одних руках, сост идеальное, но все- равно что то по мелочи нужно подделать. Естессно тратить снова надо. Она в очередной раз отправляет маме 15 000 руб, оформляет себе и ребенку загран паспорт, плюс ещё что то надумала…с утра встает..ходит надутая..я спрашиваю: - Что то произошло за ночь!? - Нет….думаю. И перечислила желаемые платежи, и пояснила что ей не хватает 19 000 руб. Я : - ну я купил машину, и пока с денежками трудновато, она – Аааа..вот всегда у тебя трудновато!! Жизнь п, роходит и всегда постоянно трудновато! У меня тоже расходов много, телефон 3000-4000 руб / месяц, машина- бензин, алименты к предыдущему моему ребенку, моя съемная квартира, обеды интернет, книги… Покупаю продукты в свою квартиру, т.к. на обед и ей и мне удобно приезжать ко мне, и естессно к ней в квартиру, т.к. ночуем и выходные проводим там. Кушаем не плохо. Каждый поход в магазин меньше 800-900 рую не получается, в среднем 1500 – 2000 руб. Заезжаем почти каждый день. Спиртное коллекционное, к каждому празднику / нов год, день варенья, свадьба у друзей/, поход в театр новое ей платье, туфли, этот…кладжь…или как там правильно. Т.к. когда познакомились ничего у неё не было(( Косметика из ЭльТэаль. Иногда финансы конечно кончаются….еле успеваешь 500 руб зажать в кулак на бензин… день-два молчит, потом срывается. Нет денег…все так плохо, жизнь проходит, я молодая, сижу как овца дома, здравствуй пенсия… / МНЕ 40, ЕЙ 30/. Вот ск раз ругались, ск она меня оскорбляла, уезжал к себе, приеду полежу- подумаю….жалко её становится. Денег совсем у неё нет, жить то как будет. И возвращаюсь как Олень назад. Хватает перемирия на 5-6 дней. Потом снова… Вот поест у меня несколько раз, посуду не моет, говорит на питание было всего 20 мин и убегает, как-нибудь потом. Я ненавижу грязь, мою сам. Как то не мыл, специально ждал когда она сама, да ещё в гости пришла одна семейная пара ко мне, и естессно добавилось немного тарелок. скопилась целая гора.. Она помыла, а мне высказала что за моими гостями ей некогда убирать. Конечно я и сам не подарок…срываюсь на неё в жесткой форме по этим всем моментам, начинает говорить за деньги или за поездки, я сразу говорю – вперед! Ищи себе чела побогаче! А меня оставь в покое. Разругаемся, через пару дней она звонит- рассказывает что у них там на работе, как там её кошка, ну и разные сплетни….дает тем самым понять, хорош дуться, давай мириться. Хотя сама ни разу никогда извинения не попросила. Говорит: - Ну ты же скандалы начинаешь! Ну а собственно из чего они вытекают то! Даже на выходных начинает готовить, что то мыть, и слышу…часа через два-три полетела крышка от кастрюли, или что то ещё….все, снова надулась, все не нравится… Шипит сквозь зубы: - Я как проклятая, всю неделю вкалываю, и на выходных покоя нет! Как вы думаете, хочется есть потом такую пищу!!?? Упрекает меня редким сексом… А у нас то скандал, то сам так за день набегаешься…что к вечеру аж лошади оглядываются! Я ж не маньяк! Мне влечение нужно чтоб ентот процесс произошел. А она ложится в постель, отвернется и пытается заснуть! Я ей – А почему ты не погладишь меня, не скажешь чего-нибудь сексуальное, не поцелуешь первая? Она: - Ты же мужчина! Ты должен первый проявлять свои желания! А так как проявлений практически не вижу, то значит я тебе безразлична! Я объясняю что скандалить не надо, и что устаю, она в ответ- я устаю тоже!
В общем замкнутый круг! Может я в чем то не прав!? Может надо плевать на работу и сохранять силы на вечер, чего бы это мне не стоило!? Но…тогда денег вообще не хватит ни на что! У нас в месяц так….в легкую …улетает 60-70 000 руб. только на питание и необходимые платежи! Ещё дополнительно как то откладываю на жилье. Я ей:- Вот давай посмотрим что купили за наше знакомство тебе, а что мне! На море…так в Сочи, на концерт так самые лучшие места…Сапоги, туфли, платья, сексуальные костюмчики, айфон,…а я себе только шапку на Новый год купил и все. А…ну и машину конечно…но это же и её возит! На работу каждое утро отвожу. Теперь недовольство высказала, что теперь она, в связи с покупкой машины, долго не увидит ни пальто, ни велосипеда за 15 000, ни весеннего гардероба. Эмоционально мне просто её жаль……но любви нет. А может в связи с этими неурядицами я её просто не чувствую. Может сейчас все такие? И я что то себе накручиваю…или все- таки она заслуживает крайне- жесткой критики?



Гость
41 - 19.02.2012 - 19:29
40 stalker1 гони её в дверь (она залезет в окно).
Не бойся.
Не уйдёт (от добра добра не ищут).
Гость
42 - 19.02.2012 - 20:43
1-stalker1 > не, ну раз вам жалко - терпите такое отношение. На Жигули ей ездить стыднои одновременно с этим деньги должны сами собой пребывать, чтобы потом хватило на велосипед (при таком положении на кой черт велосипед?)))
А вообще, я тут уже высказывалась, что "оффЕсная" жизнь медленно убивает)))) Вот вам иллюстрация - вечная измотанность, агрессия, спать некогда, жить некогда, сексом заниматься сил нет. И так лучшие годы жизни...
Гость
43 - 19.02.2012 - 20:49
это с возрастом проходит)))
жалко только бесцельно прожитых лет будет(((
Гость
44 - 19.02.2012 - 20:55
42 - это Вы про какую офисную жизнь!? У меня ??? И почему убивает?? Там то спокойно, тепло, и сыто!
Гость
45 - 19.02.2012 - 21:23
44-stalker1 > вас не убивает? А меня убивает. А мне тесно и скучно...)
Я это к тому, что вся жизнь - это пара часов после работы перед сном и выходной (может, вам повезло и у вас их 2). Но это ладно.
Вы посадили себе на шею человека, которого не любите и сомнительно, что у нее к вам какие-то чувства. Вы и сами это понимаете.
Гость
46 - 19.02.2012 - 23:30
45 - я в офисе не сижу! у меня постоянно встречи, совещания, пробки, решения вопросов....пипец просто!!!! Со всем остальным согласен...
Гость
47 - 20.02.2012 - 10:43
Сходите к специалисту-возможна привязка,она вас не отпустит.
Гость
48 - 20.02.2012 - 10:54
47-primavera3 > если бы она настолько держалась за него, что дошла бы такого края, как делать "привязку" - поведение другое было бы и отношение. 99, 9999 %, что ничего она не делала
Гость
49 - 20.02.2012 - 11:00
скорей всего эта дама,ходила к бабкам ворожейкам.Замутила заговор привязки 0_O
Гость
50 - 20.02.2012 - 11:05
49-mrazum > тема начинает отсвечивать неожиданными гранями...))))
Гость
51 - 20.02.2012 - 11:15
50-Gretchen >собщения удали в личке(прошу прошения за офтоп)
Гость
52 - 20.02.2012 - 11:16
51-fly187 > удалила) Вот я болтливая, ппц....(
Гость
53 - 20.02.2012 - 11:38
по теме.....нравится-живите..не нравится -расходитесь
Модератор
54 - 20.02.2012 - 13:30
300 коней, 3.5 литра... у тебя чо 10 см всего?? :)))) подумай об окргужающей среде, расходе топлива и затратах на текущее обслуживание и ремонт... нафиг этот геморрой был нужен??
Гость
55 - 20.02.2012 - 14:30
Почему хорошие мужчины западают на плохих теток и наоборот?..
Не соглашусь с Твердым знаком - хуже одиночества может быть только описанные автором отношения.
А машинку , и правда, что-то мощноватую для города выбрали.... Зачем столько трудностей себе в жизни создавать на пустом месте?
Гость
56 - 20.02.2012 - 17:22
Гони её в три шеи! Она тебя использует!
Гость
57 - 20.02.2012 - 19:52
автору-а ты тему,часом не под пивом писал?А то,что-то осмыслить ее получается только под тем же градусом...Но если честно,не ты один такой.Попробуй озвучивать конкретно НА ЧТО ПОТРАЧЕНО энное кол-во денег.Я ,если честно,тупила,когда муж не рассказывал,куда деньги идут.Только после подробных разъяснений доходит.Хорошо,что доходит.Сейчас хоть понимаю это,а то раньше как-то не понимала,что траты на телефон(пара тыс),бензин,еду,и иже с ними присутствовали.Просто как-то в первую очередь видишь ключевые покупки.А мелкие(и самые затратные)не замечаем.
Гость
58 - 20.02.2012 - 19:57
и не фиг слушать тут некоторых,которые советуют сразу "гони в три шеи".Семейная жизнь-она такая...В радости и горести,болезни и здравии.Знаете,есть такой демотиватор:фото семейной пары очень преклонного возраста и надпись:что,мол, в наше время сломанные вещи чинили ,а не выбрасывали.Я к чему?Решать проблемы сложнее,чем просто прекратить отношения и...начать все сначала ...с теми же проблемами,но с другим человеком
Гость
59 - 21.02.2012 - 07:40
58-Мекс > написал же человек - не любит тетку, а жалеет. И с ее стороны это потребление, не более. Уже и ПиЭ и ЖВ вынесло практически единогласный вердикт, а вы "сохранять семью", нет никакой "семьи"
Гость
60 - 21.02.2012 - 09:49
автор, а чо тебе подсказать я так и не понял? ну исповедь асилил, прочитал, но где именно тебе нужно распутаться? :) какой-то сумбур мыслей. каша в голове
Гость
61 - 21.02.2012 - 10:17
59 Гретхен-раз живет с ней,значит все устраивает.Вот если уйдет раз и навсегда...То-да.А так...Вообще обычная семейная грызня по поводу "мало денег",стресс опять же.Вы что же ,правда думаете,что автор в 40 лет -безголовый и чужим умом живет?Почитает темку на разных ветках,стресс утихомирит и...все:)
Гость
62 - 21.02.2012 - 10:31
Некоторые люди не могут жить без истерик. Иначе не умеют лишнее выпускать.
Гость
63 - 21.02.2012 - 10:39
61-Мекс > раз живет с ней,значит все устраивает Неверное утверждение. Просто не решается "свалить", вот и все
Гость
64 - 21.02.2012 - 12:48
63-Гретхен-вот пока не решил-все устраивает.И сдается мне,что и не решится...
Гость
65 - 21.02.2012 - 12:50
64-Мекс > я придерживаюсь иного мнения
Гость
66 - 21.02.2012 - 13:54
65-а давайте автора спросим?:)
АВТААААРРРРР!Чем дело закончилось?
Гость
67 - 21.02.2012 - 14:11
это походу бесконечная история... она так и будет выдергиваться, он так ничего и не поймет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены