К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поделитесь по секрету своими фобиями

Гость
0 - 26.10.2014 - 09:27
Когда двое рядом с вами о чем-то тихо беседуют - вам не кажется, что это они про вас говорят?
А когда в комнате темно, вас точно никто не рассматривает из угла?



81 - 03.12.2014 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Космонтавт Федя Посмотреть сообщение
Наползать пошло после смерти знакового последнего генсека.В 1982-м.Я помню даже пионерский костёрчик по тому поводу зажёг но не догадался что то был поминальный по всему доброму и хорошего (которое как я щас понимаю длилось недолго).
ИМЕННО.
Гость
82 - 03.12.2014 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что все битые становятся садистами? Неужели?)
Битыми?...Вы правда не понимаете о чем идет речь?
Впрочем, оставим, у каждого человека есть некие такие райские кущи в его воображении, у каждого должен быть такой уголок где нет зла и обид, для кого-то это воспоминания об СССР)
Гость
83 - 03.12.2014 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
это невинные агнцы, движимые чистой идеей свободы и демократии.
Вы сейчас в какой-то политический срач пытаетесь повернуть разговор, который изначально был не об этом. Какие республики? Какая демократия? И Чикатило того же, его злобные агенты ЦРУ выдумали, чтобы опорочить образ честного советского гражданина? Я не хочу заводиться и ломать копья на тему "А вот раньше - а теперь...", это абсолютно бессмысленно, и машины времени ни у кого из нас нет, что было, то было. Но было очень много дикого и жуткого, мы даже не будем про ГУЛАГ, лагеря для жен политзаключенных (АЛЖИР возьмем хотя бы), почитайте - полюбуйтесь, это факты, как людей без суда и следствия обливали ледяной водой на морозе - 40, от голода, издевательств они умирали, это было. Вы можете написать мне про космос, про Гагарина и про то, что у нас самое лучшее в мире образование было, а вот поколение айфонов...и эта музыка будет вечной, если мы не сменим батарейки)
Про аборты - даже не столько само решение избавиться от ребенка там шокирует (оно, в принципе уже давно мало кого шокирует), там другое, сам образ мыслей, как люди думают, как чувствуют, что ими движет, это действительно страшно. И нет, это не перестройка, это раньше.
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Или только по книжечке сопли пускать?
Я не покушаюсь на ваши светлые образы, выдыхайте)
Гость
84 - 03.12.2014 - 19:45
Сопли пускать...пожалуй на сем разрешите откланяться. Приятного вечера.
85 - 03.12.2014 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Битыми?...Вы правда не понимаете о чем идет речь? Впрочем, оставим, у каждого человека есть некие такие райские кущи в его воображении, у каждого должен быть такой уголок где нет зла и обид, для кого-то это воспоминания об СССР)
Я правда ПОНИМАЮ, о чём идёт речь. Я другого не понимаю: как может человек, не знавший, что такое жизнь в СССР, так убеждённо спорить с очевидцем, опираясь на заокеанскую идеологию.
86 - 03.12.2014 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
почитайте - полюбуйтесь
А зачем мне "почитывать"? Я своими глазами видела. Потому и говорю, что знаю, что было, а чего небыло.
87 - 03.12.2014 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
там другое, сам образ мыслей, как люди думают, как чувствуют, что ими движет, это действительно страшно
А образ мыслей современной молодой рассчётливой прош...вки, или наркоманки - не страшно? Или образ мыслей врача, который специально запугивает беременную или роженицу, чтобы вынудить её к приёму очень вредных, но очень дорогих средств, не страшно?
Какая, всё же, наивность - ужасаться тому, что в книжках, а не тому, что в жизни(
88 - 03.12.2014 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Сопли пускать...пожалуй на сем разрешите откланяться. Приятного вечера.
Взаимно. Очередную солженицевщину почитать не забудьте)
Гость
89 - 03.12.2014 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Какая, всё же, наивность - ужасаться тому, что в книжках, а не тому, что в жизни(
Ну разумеется, книжки они вообще к чему? Их сжигать надо, набрешут с три короба, да? Бумагомараки, борзописцы, книжонки свои строчат, очки небось еще надевают чтобы умнее казаться. Да. Только маленькое уточнение - вышеупомянутая книга написана патологоанатомом, который описывал свою практику, когда имел дело с беременными или только избавившимися от ребенка. Но тоже врет как дышит все, это точно, нет сомнений.
90 - 03.12.2014 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
маленькое уточнение - вышеупомянутая книга написана патологоанатомом, который описывал свою практику, когда имел дело с беременными или только избавившимися от ребенка
Ну отчего же? Насчёт состояния трупов, думаю, написано точно. А вот насчёт ...как Вы там выразились? "образа мыслей женщины".... ПАТОЛОГОАНАТОМ??? Или он ещё и некромант был по совместительству?
Гость
91 - 04.12.2014 - 07:37
Нет, не некромант, всего лишь изложение показаний родных, "отцов" несостоявшегося ребенка, признания обвиняемых по поводу обстоятельств дела, скупой язык следственной практики.
На этом удаляюсь из темы.
Гость
92 - 04.12.2014 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
А вот с 1984 пошло потихоньку наползать гадство(
да всегда лучше определяться в датах)
Гость
93 - 04.12.2014 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
.Вы правда не понимаете о чем идет речь?
чтоб не пришлось внезапно принимать решение и
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Сопли пускать
лучше просто взглянуть на 8й дом собеседника...но поскольку мы не ясновидящие то его надо научиться чувствовать у собеседника...разные 8е дома, разное отношение по теме насилия...ну а поскольку они не повторяются то сильно прокаченный 8й это всегда сила...
Гость
94 - 04.12.2014 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Как ни крути, а некий минимальный процент именно коренного населения, сильно стабилизирует обстановку.
мы в теме астрология на 2015 год выкладываем прогнозы...думаю как раз в 2015 вопрос встанет о легализации приезжих и их ассимиляции с местными..вобще спора то нет...в теме...просто сейчас следствие всех запущенных ранее процессов
95 - 04.12.2014 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
как раз в 2015 вопрос встанет о легализации приезжих и их ассимиляции с местными..
О какой ассимиляции С может идти речь? Кто будет ассимилироваться С?
Мы не согласны ассимилироваться ни с кем неизвестно зачем откуда-то взявшимся, они не согласны на существование тут тех, с кем они не собраются ассимилироваться...
Гость
96 - 04.12.2014 - 20:01
95-Татьянатут > и чо? Война до победного конца под лозунгом Краснодар только для коренных кубанцев?
Не ну, чо, поставить вопрос ребром, жестко урезать социальные права приезжих, например отказать в бесплатном обучении детей, снизить заработную плату на 30% всем кто проживает в крае менее пяти лет, вернее забирать эти 30% в виде налога и пускать их на строительство социальных объектов, школ, детсадови прочее...
Гость
97 - 04.12.2014 - 20:20
95+96
Нет надо просто сделать так чтобы так называемые "деньги" стали малодоступны (платить с задержками. невовремя и ваще мало).
И как только бумажная халява перестанет играть в жизни решающую роль (то есть чтобы покушать ему недостаточно будет сгонять в ближайший продмаг) - сразу возникнет спрос на пустующую Землю.
Сразу возникнет бешеный спрос на то что всегда было ценно и ради чего воевали и убивали.

А сёдня ради банков и их резаной бумаги препираются.
А наедитесь ли той резаной бумаги когда придёт системе этой подлой кирдык внезапно?

Но банки-панки наступают.
А когда их начнут к стенке ставят удивятся - зачем???
Гость
98 - 04.12.2014 - 20:22
97-Космонтавт Федя >карочи...сегодня наверное не успею...а так завтра там...или когда (я чет разболелась(( ну вобщем...предлагаю поиграть тебе...как будто ты уже такой нереально богатый...ну что вобще...ну вот и поговорим...я как есть а ты уже с высоты своего богатства...давай?..просто интересно откроет ли несметное богатство твои какие-то горизонты...
Гость
99 - 04.12.2014 - 20:24
97-Космонтавт Федя > с какого такого перепугу с голодухи людям понадобится пустая земля? Что за очередной бред.
Никому и никогда не нужна земля если нет денег на ее освоение...
Гость
100 - 04.12.2014 - 20:25
а где у нас пустующая земля...на багамах чтоли?
Гость
101 - 04.12.2014 - 20:29
97-Космонтавт Федя > и чей то кирдык системе. Придет... да еще внезапно.... та щаззз то что россия мать на голодный паек в ближайшее время сядет это и к годалке не ходи.... и причем надоооолго сядет.... и то что мы сейчас имеем это лучшее положение на ближайшее десятилетие, а то и дольше...
Но что б система гавкнулась, эт не дождетесь...
Гость
102 - 04.12.2014 - 20:30
99 Мелисса ну как пару раз зарплатку не получишь слова мои вспомнишь.
Там на освоение ничего не надо кроме сжигания лишнего жыра который дурацкая жидокапиталистическая банковская система в людях накопила.
Гость
103 - 04.12.2014 - 20:31
100 Тутушка - вот тебе карта.
Покликай если хочешь.
Прикольно.
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/
Гость
104 - 04.12.2014 - 20:33
102-Космонтавт Федя > ой, прекрати бред писать...((((
Ты и экономика это два абсолютно не совместимых понятия...
Гость
105 - 04.12.2014 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Космонтавт Федя Посмотреть сообщение
как пару раз зарплатку не получишь
тю...проблема)) ты реально или прикалываешься?...чай без зарплатки жили не померли...)) ну будут на ПиЭ тема поактуальнее...
"меняю курсы по ясновидению на 4 банки тушенки"
или "магические способы приготовления из килограмма сушеной морковки еды на неделю на семью из 4 чел"
Гость
106 - 04.12.2014 - 20:37
можно пойти альтернативным способом
"практические занятия для пиэ в горпарке - праноедение в зимние месяца" или там эээ...
"установление желудочных вибраций на растущую луну"
"сеансы перед сном: визуализация котлет с подливкой"
Гость
107 - 04.12.2014 - 20:43
101. Вся система держится на прикормленных москвичах и военных, пока есть чем прикармлевать.
Гость
108 - 04.12.2014 - 20:47
107 Тоже тема!
Тока про ментов забыл.
И про так называемую "местечковую администрацию".
109 - 05.12.2014 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
95-Татьянатут > и чо? Война до победного конца под лозунгом Краснодар только для коренных кубанцев? Не ну, чо, поставить вопрос ребром, жестко урезать социальные права приезжих, например отказать в бесплатном обучении детей, снизить заработную плату на 30% всем кто проживает в крае менее пяти лет, вернее забирать эти 30% в виде налога и пускать их на строительство социальных объектов, школ, детсадови прочее...
Почему сразу в крайности? Всё решается элементарно просто: запретить въезд и трудоустройство любых работников профессий низкой и средней сложности в регион при наличии там незанятых местных той же специализации, но без нынешних финтов с вакансиями по 4000р.
Т.е., нечего в ЛЮБОМ регионе делать приезжим, если там нет избытка рабочих мест. Всё.
Хочет человек переселиться - приезжает, или дистанционно находит работу - и велкам! Нету - езжай в другое место. А нынешняя ситуация, когда всем, кроме коренного населения, положены права, льготы, преимущества и хз, что ещё, мягко говоря, не нормальна.
Вот ты сейчас, как приезжая, кипишуешь. Но учти, что через 10 лет твоим детям могут указать на дверь те, кто приехал сейчас сюда из бывших республик. И они с тобой дискутировать на форуме не будут, собственно - вообще что-либо обсуждать не будут. И спрашивать тоже. Собрались большинством, решили - и гуд бай, Мелисса!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены