К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему со мной это не работает?

Гость
0 - 24.04.2015 - 11:03
хочется услышать мнение людей разбирающихся в таких вопросах. сколько мне не делали прогнозов, в том числе и форумские астрологи, не сбывается н и ч е г о. нисколько не умаляю знания местных астрологов и очень их уважаю, но все мимо. в молодости "гадала", прошлое говорят замечательно, настоящее-кое что, будущее- в ноль. почему так происходит?


Гость
1 - 24.04.2015 - 11:03
хорар на открытие темы можно посмареть? (раз камень в мой огорот)
Гость
2 - 24.04.2015 - 11:14
упс...вы скучаете...хорар утверждает что проблы нет никакой, ибо надо поднять попу и пойти делать что-то важное и нжное..ситуация высосана из пальца...лень, праздное отношение к жизни, невключенность, бессилие, разновидность энерговампиризма...образ - обочина дороги...страхи, иллюзии, скука...
как-то так...
мои поклоны..
Гость
3 - 24.04.2015 - 11:14
1-Tutschka > никаких камней!:) я действительно хочу разобраться что со мной не так:)
конечно, смотрите.
Гость
4 - 24.04.2015 - 11:17
2-Tutschka > можно без поклонов:)
скучать мне особо некогда:)
Гость
5 - 24.04.2015 - 11:25
4-Космо 379 >не ну я могу сказать откуда я сделала такие выводы но вам как астрологу они - ниочем...во-первых асцендент хорара в нулевом градусе льва (когда асцендент падает в первые 3 градуса любого знака это говорит о том что вопроса нет в природе..то есть по традиции такой хорар сразу не читается...но я нарушаю как всегда традицию и читаю) что я вижу дальше? луна - управитель вопроса в хораре в 12м доме тайн...опа..опять признак того что вопрос засекречен, скрыт, не явный, имеет второе дно..
Ну хорошо, ладно...читаю дальше...управитель асцендента хорара солнце в МС ну то есть в зените..то есть ситуационно вы на высоте..причин для страдания нет..да солнце без поддержки справа и слева - то есть не примыкает и не отрывается ни от одной из планет, но!..в тельце...комфортное местечко, а управитель солнца так же одинок в доме мечты...отсюда и выводы...
Гость
6 - 24.04.2015 - 11:38
5-Tutschka >ничего не поняла, ну да ладно:) какое это имеет отношение к вопросу? я давно замечаю(лет так уже 25), что любые прогнозы не совпадают. при чем, даже в таком. например, мне говорят "у вас на той неделе было то то", нет, не было, даже близко, чесслово. мне говорят "не может быть. у вас то то стоит к тому то, должно было быть":)
Гость
7 - 24.04.2015 - 11:41
6-Космо 379 >не сомневаюсь что тему вы создали от скуки...и ваши слова тому подтверждение...с вашева позволения пойду в соседнюю тему...а вы тут потрольте прогнозистов да и меня с моим прогнозом тоже самостоятельно)
Гость
8 - 24.04.2015 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
том что вопроса нет в природе.
это вопрос у меня крутится в голове уже несколько лет:)
Гость
9 - 24.04.2015 - 11:44
7-Tutschka > зря вы так. я всегда с удовольствием вас и не только вас читаю и восхищаюсь вашими знаниями.
никого не держу идите куда считаете нужным.
Гость
10 - 24.04.2015 - 11:49
нет прогнозов. Всегда есть выбор. Есть варианты развития событий и следствие.
Гость
11 - 24.04.2015 - 12:06
10-chiffa > согласна.
Гость
12 - 24.04.2015 - 12:15
9-Космо 379 >у меня просто пара прогнозов на столе неотложных...а вы человек щедрый с большим и добрым сердцем..но просто не включены..разумеется можно смотреть ваш гороскоп по дате..определять силу и движение ци в стволах и столпах, смотреть ведический гороскоп...только этовам всё не нужно...вижу только что сердечко ноет...не хватает романтики, хотите осуществить серьезный творческий замысел..но с кем?.
ответ неожиданный...сама с собой..
вы хозяйка своей судьбы...вы рождаете причину, ведете сценарий, вносите и убираете героев..и сами вписываете титры в конце)
ну и друзья и планы у вас в голове есть.чтоб совсем не чувствовать себя одинокой..в лучах вашей персоны очень легко раствориться и потерять собственную ценность многим людям..поэтому вы в некотором роде и в одиночестве..творческом поиске
Гость
13 - 24.04.2015 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
вижу только что сердечко ноет...
Вы еще и экстрасенс?:))
Гость
14 - 24.04.2015 - 12:37
13-Космо 379 >в карте...в карте...какойтам экстрасенс) у нас экстрасенсы тут мущщины ...с длинными экстрасенсорными шупальцами)
щас может придут...хотя сами понимаете...пятница, солнечный погожий день, тосё...не исключено что они в районе перехода астрал-ментал под пиво с таранкой
Гость
15 - 24.04.2015 - 13:09
14-Tutschka >:)))))
Гость
16 - 24.04.2015 - 15:11
0-Небеса обетованные > как можно предсказать будущее, являющееся событийным решением уравнения с постоянно изменяющимся числом переменных и их выражений? Профанация!
Гость
17 - 24.04.2015 - 15:15
Работает только то во что веришь всей душой (и может быть телом).
На холяву не бывает.
За всё надо платить (своей кровью, то бишь жизнью).
Гость
18 - 25.04.2015 - 10:01
17-Фримен >Моей подруге в далёком 1988 ясновидящая наговорила...она не гадала. На огонь в камине смарела и на неё. Всё сбылось. Практически до мелочей. Не могу сказать что подружка во всё это верила всей душой.Ей не понравилась та тётка-ясновидящая. Уж слишком долго пришлось её упрашивать, говорила она грубо, отвлекалась. Но прошло время. ВСЁ сбылось.Случайное попадание? Может быть..А как тогда у других?тоже случайно? Её до сих пор помнят в нашем городе, хотя жила она в Сухуми. К ней приезжали. Сейчас моя подруга и её мама хотят найти её. Но пока безрезультатно.
Гость
19 - 25.04.2015 - 11:54
0-Небеса обетованные >
Патаму что у вас очень жёсткое представление о своих представлениях
Гость
20 - 25.04.2015 - 13:29
19-Менада > чего?:))
Гость
21 - 25.04.2015 - 13:30
17-Фримен > в моей жизни халявы не было. никогда.

Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
За всё надо платить (своей кровью, то бишь жизнью).
ой, страсти то какие:))
Гость
22 - 25.04.2015 - 15:23
0
Согласен с Тучкой в п.12. вы (сознательно) или подсознательно считаете себя хозяйкой судьбы. Поэтому любые чужие прогнозы будут нарушать этот ваш самообраз. (приятный конечно, но ложный). И как любой самообраз - этот тоже ограничивает душу в проявлениях, мешает развиваться. Поэтому вы обратились на форум, чтобы найти выход из данной ловушки.
Гость
23 - 25.04.2015 - 15:48
22-RUST > спасибо. возможно вы правы. по жизни помощников не было, приходится рассчитывать только на себя и соответственно быть хозяйкой своей судьбы. так хотелось "переложить ответственность" на астрологов, да не тут то было:)))
Гость
24 - 25.04.2015 - 18:28
23
Небеса
у вас просто неправильное отношение к предсказаниям. Предсказания - не более чем подсказка, небольшая помощь в пути. А идти всё равно вам. Но полностью отвергать такую помощь тоже неправильно, так как она может сильно сэкономить силы в пути. Впрочем, может завести и в тупик, зависит от вашего намерения и квалификации "астролога, предсказателя, гадалки".
Гость
25 - 25.04.2015 - 21:33
0-Небеса обетованные > Та то ты просто сбившаяся... То есть не тот знак, что по рождению. Как я. Это бывает.... Потому - к едрене фене "астролухов", которые сие не понимают... ( К едрене фене - значит к едрёному слэнгу офеней (коробейников))
Гость
26 - 26.04.2015 - 08:27
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
не тот знак, что по рождению. Как я. Это бывает.... Потому - к едрене фене "астролухов"
а типа если б ты по рождению в свой знак попал...то астролухи сразу перешли бы в разряд астрологи и стояли бы к тебе в очередь со своими прогнозами...да?...прикольно...заносчивый такой
Гость
27 - 26.04.2015 - 08:32
26-Tutschka >ну ведь каждому хочется, чтобы АХ!
Гость
28 - 26.04.2015 - 08:36
27-9 минут до Зимы >ну смотри...собрать нас всех на лесной полянке...и если АХ...хором, с ритмом и под бубны...то будет не хилая медитация с реализацией)) а если в разнобой из каждой щели...то "пик-пик"..))
Гость
29 - 26.04.2015 - 08:49
28-Tutschka >я немного про другое АХ, ну ладно))
... И даже маленькое "пик-пик" способно на многое)))
Гость
30 - 26.04.2015 - 10:09
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Предсказания - не более чем подсказка, небольшая помощь в пути.
да, именно так, я и пытаюсь этим воспользоваться, но все и всегда мимо. например (образно) астролог мне говорит " в этом году у тебя смена работы.в такой то период у тебя огромная вероятность смены работы, да на интересную и денежную. в этот период раскидывай резюме и активизируй поиски". ок. делаю все по инструкции:)) но не только не нахожу новую работу, но и на старой возникают сложности. и так во всем.
Гость
31 - 26.04.2015 - 10:11
25-ЭрикМария > как это не тот знак?:) судя по описанию(характеристике знака) я 100% весы:)
Гость
32 - 26.04.2015 - 11:01
30-Небеса обетованные >а тут уже надо другие силы подтягивать, что реализовать задуманное))
Гость
33 - 26.04.2015 - 11:10
Это как например, обещают хорошую погоду. Ты такая, ага, можно пойти в лес погулять. И как была в дамашних шлепках и халате, так и пошла... А можно одется согласно предстоящей прогулке, чтобы было не жарко и не холодно, взять с собой бутерброды для перекуса.... Так что думать надо)))
Гость
34 - 26.04.2015 - 12:58
Цитата:
Сообщение от 9 минут до Зимы Посмотреть сообщение
И как была в дамашних шлепках и халате, так и пошла.
это точно не про меня:)
Цитата:
Сообщение от 9 минут до Зимы Посмотреть сообщение
А можно одется согласно предстоящей прогулке, чтобы было не жарко и не холодно, взять с собой бутерброды для перекуса..
я еще и зонт возьму на всякий случай:)
Гость
35 - 26.04.2015 - 13:15
31-Небеса обетованные > по этим характеристикам можно под любой знак подойти.
Гость
36 - 26.04.2015 - 13:50
30
это значит у тебя нет сил воспользоваться благоприятным моментом, на который указывает астролог. Я об этом и говорю, что кроме "гадалки" нужна сила твоего намерения получить желаемое. А у тебя сила уже задействована, ты называешь это "Я сама". Поэтому и не работает. Чтобы увеличить силу и самое главное получить хорошие результаты нужно:
1.договориться с нынешним обществом о смене статуса
2.Определить свои цели и задачи и решить хватит ли сил
3.Выбрать подходящий момент(вот здесь может помочь гадалка). Впрочем опытная гадалка должна просмотреть и первые два пункта. Неопытная только третий.
4. сделать в нужный момент намерение на достижение результата
5. После - непреклонно добиваться желаемого.
Гость
37 - 26.04.2015 - 16:41
36-RUST >спасибо. приму к сведению.
Гость
38 - 22.09.2015 - 10:01
37-небесная ласточка >Имел дурость проконсультировать бесплатно по многим вопросам.
Имеете несколько имён на форуме,неоднократно консультировались у разных астрологов под разными именами.Вам действительно давали подсказки,они требовали некоторых изменений в характере.
Кармические ситуации меняются тяжело,отношения со старшей
дочерью именно такие.
Да,хоть один астролог помог?Нет,мало того Вы не поленились зайти на астрофорум и сказать---не сбылось,всё фигня.
Сильные Плутон и Сатурн--повышенная упрямость,неблагодарность и самостоятельность.
Вы приходите ласково,но Ваша ситуация сама не хочет решаться,значит Вы где-то неправы.
Не выполняя подсказок--ждёте выполнения хороших событий.
Вам подсказать,что я думаю об этом?
Это бывает,при сильных Плутоне и Луне,а тут ещё и Сатурн--подсказывать бессмысленно-ласточка?Небеса?космос?Тедди?-и все с просящей рукой.
Сами события улучшатся не менее чем через год,ждите...
Гость
39 - 22.09.2015 - 10:19
Вообще то идея и смысл всех перемен в психологии человека в том, чтобы они происходили сами собой. Они на самом деле так и происходят. Если для перемен человеку надо напрягать булки, то это не перемены. Это человек сам пошел/шла наперекор обстоятельтсвам.
Но рынок предлагает человеку две взаимоисключающие ловушки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены