К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему со мной это не работает?

Гость
0 - 24.04.2015 - 11:03
хочется услышать мнение людей разбирающихся в таких вопросах. сколько мне не делали прогнозов, в том числе и форумские астрологи, не сбывается н и ч е г о. нисколько не умаляю знания местных астрологов и очень их уважаю, но все мимо. в молодости "гадала", прошлое говорят замечательно, настоящее-кое что, будущее- в ноль. почему так происходит?


41 - 22.09.2015 - 13:53
39-Tiand > а как же работа над собой и все такое?
Гость
42 - 22.09.2015 - 14:03
39-Tiand >

Ведь ты человек, ты сильный и смелый
Своими руками судьбу свою делай
Иди против ветра, на месте не стой
Пойми: не бывает дороги простой! (с)
Гость
43 - 22.09.2015 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
39-Tiand > а как же работа над собой и все такое?
а я откуда знаю?
Я пытался сказать, что сама идея перемен для человека- это идея о привлечении источника благ из вне с максимально минимальными вложениями.
Для кого то источник энергии вера, для кого то ожидание перемен, для кого то даже работа над собой, но это реже.
Гость
44 - 22.09.2015 - 14:25
То есть перемены для человека в массовой идее- это когда за него кто то что то делает.
Гость
45 - 22.09.2015 - 18:35
Вся магия, гадания и прочее - это работа не с объектом (окружающим миром) как правило а субъектом (клиентом).
Внуша ему с помощью определённых техник то или иное можно считать что дело сделано (он запрограммирован и сам всё себе подстроит так как велит ему прогноз какой бы он ни был - в разумных пределах).

Если бы гадания могли воздействовать на объекты - (рынок например), то все финансы мира давным давно принадлежали бы гадателям и гадалкам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены