К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

почему не приживаются кошки

Гость
0 - 19.08.2012 - 16:37
всем добрый день.
сложилась следующая ситуация: у нас не приживаются кошки.
после того как по трагической случайности ушла моя кошка нюся, я стала искать новую кошку. взяли котенка черного оказался мальчик, пришлось срочно пристрраивать малыша. потом взяли еще киску но она оказалась не того характера ко торый нужен и не понравилась мужу, пришлось отдать хозяйке. потом взяли опятть киску , она оказалась тяжело больна и меня заразила.вот почему так происходит??? мне очень близки серые кошки, а они почему то не приживаются...



Гость
81 - 31.08.2012 - 14:48
0-голубая орхидея > а может стоит подождать? ваша (ну не в буквальном смысле конечно) кошка(или кот) сама к вам придет, приблудится так сказать. к примеру- на Пасху под дверью обнаружили черную молодую кошечку(очень худую, блошистую и с клещом).к слову у нас второй этаж в многоэтажке- кошка зашла как к себе домой- поела, сходила на лоток и улеглась на кресле- наш кот от такой наглости ошалел)))оставить мы ее не могли отдали родственникам- у них тоже кошечка стала вести себя так, как будто жила там с рождения.имея опыт с уличными котами- я до сих пор удивляюсь такому поведению))))
CK
82 - 05.06.2013 - 15:27
...когда-то я в этой теме писал:
.
...В дом котов не нёс принципиально. Ждал когда сами придут.
Недавно проходя мимо двора с котятами я мысленно обратился к кошачьему богу чтоб он и мне кого нить привёл.
Через неделю во дворе появился котёнок. Рыжий.
Самое интересное что с первых минут он знал где что и как.
Как будто родился во дворе. Такого поведения я никогда не наблюдал.
В шутку сказал домашним, что это Огонёк и теперь ему в комплект нужен Уголёк.
На следующий день во дворе замяукал чёрно-серый котёнок.
Меньше размером. Явно в другое время рождённый.
Правда в отличии от первого дикий до ужаса.
Всего боится но самое странное не уходит.
Как будто его держит кто то.
Сегодня утром увидел обоих спящих уткнувшихся друг в друга в виде знака инь-янь...

.
Прошло почти десять месяцев. Коты подросли.
Так они и спят инь-янь.
:-)
.
Гость
83 - 05.06.2013 - 16:12
маленькое чудо, а как приятно, да?))
CK
84 - 05.06.2013 - 17:54
(83) Толкне
...ага.
:-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены