К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

почему люди делают то, чего не хотят

Гость
0 - 10.02.2015 - 20:36
...и почему они не делают то, чего хотят?

вопрос глупый, но я вот озадачилась. и меня он прям мучает.
вот например хочет человек быть историком, ну и будь историком, а он раз и стал менеджером. зачем, спрашивается?
допустим хочет человек кашу, подошел к холодильнику, раз и сожрал котлету. почему?
допустим не хочет человек быть буддистом, ну и будь просто человеком, а он раз и стал небуддистом.
допустим хочет человек что-то конкретное сказать, так вместо этого тыщи слов выльет, сам разозлится, людей в непонятках оставит, а нужного так и не скажет. почему спрашивается?



Гость
41 - 12.02.2015 - 14:42
0-Менада > Хотя тему вроде бы закрыла, но все же - почему ты спрашиваешь о других, а не о себе?
Гость
42 - 12.02.2015 - 14:46
41-Бессмертный пони
потому что это поведение типично для абсолютного большинства
Гость
43 - 12.02.2015 - 15:47
42-Менада > Задам вопрос по-другому.
1. Зачем тебе знать причины поступков людей, которых ты не знаешь и, скорее всего, не встретишь никогда? Пусть даже их и большинство.
2. По какой причине ты не задаешь тот же вопрос про себя? Потому что знаешь ответ?
Гость
44 - 12.02.2015 - 16:05
1. мне интересно
2. потому что публично. про себя я задаю его себе и только.
Гость
45 - 13.02.2015 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
1. мне интересно2. потому что публично. про себя я задаю его себе и только.
Мне тоже интересно - важно знать и понимать принципы мотивов поведения людей... обычных людей, которые думают, что умеют думать
Гость
46 - 13.02.2015 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
. Зачем тебе знать причины поступков людей, которых ты не знаешь и, скорее всего, не встретишь никогда?
Зачем ты задаёшь эти вопросы Менаде,а не себе?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены