К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Плутон на асденденте, сто это значит, и важно ли это?

Гость
0 - 06.06.2015 - 22:22
Ну вот собственно..


Гость
1 - 06.06.2015 - 22:23
Сто-что, ))
2 - 06.06.2015 - 22:24
важно, человек-терминатор, постоянная трансформация)))
Гость
3 - 06.06.2015 - 22:26
А если еще и солнце в 8 доме?
Гость
4 - 06.06.2015 - 22:29
Почитала про плутон на асц - рок. А хотелось бы просто жить. Но все как то миллион трудностей и не понятно что в итоге. Обычно- человек старается и вот, итог. А у меня- колбасит чего то, и итога вроде нет.
5 - 06.06.2015 - 22:31
3-November47 > я не астролог. У меня тоже солнце в 8 доме, а Плутон во 2-м.
Полет нормальный)
Интерпретацию натала читали своего, раз в курсе гороскопа, что где, к чему вопросы?
6 - 06.06.2015 - 22:31
4-November47 > рано итоги подводить. Живите.)
Гость
7 - 06.06.2015 - 22:40
Ну ладно, спасибо)
8 - 06.06.2015 - 22:40
7-November47 > нема за что.. ждите астрологов)
Гость
9 - 07.06.2015 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
рано итоги подводить.
плюсую))
Цитата:
Сообщение от November47 Посмотреть сообщение
Плутон на асденденте
в натале или в транзите?
Гость
10 - 09.06.2015 - 22:13
Ага в натале
Гость
11 - 10.06.2015 - 11:29
0-November47 > Ровным счетом, это ничего не значит. Астрология - антинаучный бред. Это доказано экспериментом. http://www.freakopedia.ru/wiki/%D0%9...86.D0.B8.D0.B8
Гость
12 - 10.06.2015 - 11:58
Цитата:
Сообщение от November47 Посмотреть сообщение
А если еще и солнце в 8 доме?
в 107 квартире? ;)

"В доме 8 на Цветном бульварееее
Ясно было, даже, детворе...
Что из 107 квартиры пареень...
Самый симпатишный во дворе"
Гость
13 - 10.06.2015 - 21:58
(0) Уже несколько лет астрономами Плутон исключён из списка планет ваще.
Интересно в курсе ли об этом астрологи???
Гость
14 - 11.06.2015 - 06:48
13-Фримен >енто была неудачная групповая практика) ее надо развидеть
Гость
15 - 13.06.2015 - 21:04
4-November47 > Чего вы переживаете... У меня плутон себе как плутон, ни на каком асценденте его нету, а бьёт со страшной силой. А всё почему? Потому что работать надо :)
Гость
16 - 13.06.2015 - 22:16
Над собой? Или вообще? Да я не переживаю, привыкла как то. Но думаю, может это все же потом большой удачей окажется, а вдруг)
Гость
17 - 13.06.2015 - 22:25
14 Тушка если бы не учёные то астрологи бы никогда бы и не узнали о том что есть Нептун, Уран, Плутон...
Их же не видно на небе!
Гость
18 - 14.06.2015 - 08:16
17-Фримен >
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
если бы не учёные то астрологи бы никогда бы и не узнали
))блин...как раньше мир жил без ученых?...но ведь жил - доказано)
Гость
19 - 14.06.2015 - 08:25
17-Фримен >+ речь конечно не об ученых древности примитивным представителем ныне которых ты являешься а о формальных держателях дипломов которые их просто получили для дальнейшей конвертации на другую бумагу)
+ не удивлюсь если скоро появятся специалисты которые будут учеными в области чувств...то есть определять любят ли люди друг друга или нет, выделять чувства в видимые предметы мира(как ученые выделяют планеты для подтверждения знаний астрологов) и на этом основании утверждать...есть ли чувство в человеке или нет
Гость
20 - 14.06.2015 - 08:28
Символом лунных суток сегодня является трезубец, атрибут Бога морей Нептуна. Поэтому очень благоприятно скажутся все контакты с водой: поездки на море, озеро, посещение парной. Сегодня день лунного календаря – 27, и будет очень хорошо, если вы сегодня преодолеете свой страх перед холодной водой и искупаетесь в каком-либо горном источнике. Если все это на данный момент вам недоступно, то можно просто поставить перед собой стакан с водой или опустить ноги в таз и попредставлять, как вы купаетесь в чистой прозрачной воде. Вода взаимосвязана между собой и таким простым способом, вы сможете наладить общение с этой стихией. Растворитесь в ней, получите приятные ощущения от контакта с водой, зарядитесь энергий от нее.

Женщинам очень полезно во время таких сеансов представлять, как они растворяются в воде, становятся ее частью. Вода обладает гибкостью и принимает форму любого сосуда. А это как раз те качества, которых так не хватает современным женщинам, чтобы иметь счастливую семью.
Гость
21 - 14.06.2015 - 08:30
+сегодня очень полезны массажи, растяжки, прогулки...упражнения на высвобождение внутренних блоков с помощью дыхательных техник)
а я пойду постригусь)
22 - 18.06.2015 - 17:47
Плутон у каждого 12-го человека в 1 доме и у каждого, к примеру, 36-го на асценденте! ))))

Тут надо смотреть в каком знаке Плутон.
Если в деве - человек действует из соображений профессионализма, жестко критикует тех, кто лоботряс или недалек.
Если в весах - действует заручившись поддержкой партнера, часто такой человек действует сообща и бушует, когда договор с партнером нарушается.
Если в скорпионе - убивает взглядом и рассылает порчи, самый плутонистый плутон, магический, каким его и рисуют астрологи. ))
Если в стрельце - стремится объяснить все другим людям.
И т.д.
В козероге - будут деловые такие колбасы-управленцы.
23 - 18.06.2015 - 17:55
Важно понять следующее.
Плутон привыкли чернить и приписывать ему ужасные гипнотические маниакальные свойства. Это далеко не так.

У каждого человека есть Плутон в карте и что, все маньяки?
И плутоны очень сильно отличаются в зависимости от знака.
Девий плутон когда у людей включается, то человек только и делает что наводит критику других людей. Дева не дает плутону проявить свою гипнотическую силу, потому что в знаке девы просто нет никакого гипноза, за то идет отслеживание поведения и профессионализма других людей. Вы послушайте людей, у которых плутон в деве, спросите, что они думают по поводу того или иного работника или их сотрудника-напарника. Вы услышите обстоятельный ответ.

Что касается весовского Плутона, та же история, ну какая магия у весов? И весовский плутон в карте людей означает их отношения. Это легко проверить, выбрав дату, в которую транзитный уран делает оппозицию к натальному плутону и спросив: что в этот момент было? Все отвечают - ссоры. Иногда суды или разрыв отношений или нарушение договоров. Никакой магии.

А вот для плутона в скорпионе трактовка астрологов и всякие ужасы насилия и воздействия на людей - соблюдаются. Поколение с плутоном в скорпионе знают толк и в сексуальном воздействии на людей и в том, как забрать силу и как сделать из человека невротика и тыды. И такой плутон на асценденте дает крайне одиозные личности, с которыми лучше не сталкиваться, если ваша психика слабая и трудно трансформации преодолевает. Трансформирует такой плутон отчаянно и сильно. В основном в свою сторону он все трансформирует, отнимает у других все. ))) Это же скорпион.
Гость
24 - 18.06.2015 - 22:46
Свят спасибо). Как раз в деве в 12. А 1 в весах. И правда спасибо, как то легче стало
Гость
25 - 18.06.2015 - 23:12
Просто все хотела найти причину. Постоянно в жизни такое вот ощущение- 1 процента не хватает, ну или как в анекдоте- если все время не везет, готовься скоро как... Не повезет)). Допустим- из 40 машин сигнал ка сработает только на моей при салюте, при важности попадания в определенное место- сломается ключ в замочной скважине, это мелочи, и их как то много. Конечно позитив наше все), но диагноз " и тут что то пошло не так" как то под надоел. Думала про работать нужно плутон, наверное ошибалась.
Гость
26 - 19.06.2015 - 00:37
С этиками спорить всё одно что против ветра писать.
По моему.
Логики у них нет но мощность та ещё.
Огонь и ветер.
27 - 19.06.2015 - 19:15
24-November47 > Ну если Плутон в деве в 12 доме, то это не считается Плутоном на Асценденте. Встречал такое положение у людей, в чьих жизнях происходят мистические встречи.
А также, если 12 дом в деве, то человек до мелочей разбирает все необъяснимое и феноменальное. К духовности подходит с тщательным анализом. Про целителей всегда у него свое мнение, он их проверять может. Через них он может духовно прокачиваться.

Беседовали на днях с женщиной, у которой Плутон в деве в 12 доме. Она мне рассказывала о встрече с мужчиной, в котором жил сторонний дух. И взаимодействуя с тем духом, она для себя выясняла все аспекты духовной жизни. Потому что люди с девьим 12 домом и с планетами в нем должны полностью выяснить все ньюансы и подробности происходящего в тонком мире и отражение всего этого в мире физическом.

Дева - знак физического мира и подробного анализа протекающих процессов. А 12 дом - духовная сфера. Вот и получается, что плутон связывает одно и другое.

И еще, для ориентировка. 1 дом очень сильно резонирует с левым полушарием, а 12 дом с правым. И планеты первого дома добавляют бонус к личности и воле. А планеты 12 дома к восприимчивости и активному подсознанию.
Гость
28 - 19.06.2015 - 20:51
Ну как бы объяснить, родилась в одном городе, а всю жизнь жила в другом, Краснодаре. Так вот, если по месту рождения-26 в деве, вроде бы прямо на асц. Но в 12. Если по проживанию- в весах 29, тоже вроде бы на асц.. По поводу 12 интересно, никогда не думала в таком контексте. А вообще дома, в которых больше всего планет играют особую роль, или не. Это важно?
29 - 19.06.2015 - 21:28
28-November47 > Да, дома с планетами будут постоянно создавать ситуации, им соответствующие.
если в доме группа планет, обычно в середине жизни спрашиваешь человека и понимаешь, что он очень много всего наработал по тому дому, в котором планеты.

Также можно смотреть квадранты домов, если это первый квадрант и там основная масса планет, то человек занимается собой, если во втором квадранте, то обживается, если в третьем квадранте, то в основном строит взаимоотношения. А если в четвертом, то может устремляться в духовное или социальное сильно, позабыв и о себе и о близких.
30 - 19.06.2015 - 21:29
Каков бы ни был локал, натал все равно остается основной картой, которая работает.
Гость
31 - 19.06.2015 - 22:34
Может я злоупотребляю Вашим вниманием Свят, но вот если 1 и 9 дом заполнен? Получается и взаимоотношения и себя не забыл? Правда в 9(близнецы) соединение марс и венера, тамже Сатурн ( планеты эти "закрыты". В 1 уран, луна.
32 - 19.06.2015 - 23:14
Когда в первом уран - человек сам себе учитель. Это такой информационный мозг. У нас тут есть астролог на форуме с ураном в первом - персефона. Любая планета в первом доме приобретает активность бешеную, так как первый дом овновский. и работает она импульсно.

Если луна в первом, то человек очень эмоционален и чувства могут напоказ быть. У нас Фриман на форуме с такой луной.

Когда уран рядом с луной - человек переездный. То есть луна - место жительства, уран - дорога и быстрое движение. Соответственно человека сносит из дома. Иногда луна-уран - переезд в детстве. Или по жизни переездный человек.

Для изучения астрологии хорошо. Для создания даже астрологического пространства. У Левина кажется такая комбинация.

Когда уже пара планет в первом доме - это помогает с собой работать, со своими действиями, активность выше как правило.

Что же касается 9 дома - это дом знаний и информации. Тоже путешественный дом. Люди с большей массой планет в этих домах везде были, все знают. нет-нет и куда-то срываются, в какие-то науки влазят.

Если в 9 доме близнецы, то человек быстро спохватывается, когда ему что-то интересно и начинает все читать, всех спрашивать и не может остановиться. и злоупотребляет вниманием всяких святов, ну то есть тех, кто что-то знает. ))) Но его интерес может также быстро погаснуть. Хотя венера - планета фиксированного тельца и поэтому время от времени он возвращается, как в любимую кафешку, чтобы еще перекусить информации.

Сатурн в 9 доме - это неплохо, считаю. У меня такой же. Он у меня структурирует знания, по полкам их раскладывает и выбирает именно то, что проверено и реально действует и что можно применить в деле.

Также 9 дом - это большая голова, которая обо ВСЕХ думает. ну, учитывая что он в близнецах, может в основном думает что именно тебе интересно. Но в общем, 9 дом - это как правило библиотека, в которой есть досье на каждого. Так как он складывается из диалога с людьми.

7 дом - люди в диалоге, а 9 - это третий по счету от седьмого, следовательно он получает инфу от партнеров. И 9-домник постоянно рассказывает о том, что он узнал у других. И картотека такая формируется.
Гость
33 - 19.06.2015 - 23:23
Ага так понятно, спасибо. Злюсь на себя- заинтересуюсь и не довожу до конца, есть такое дело).вот Вронского читала взахлеб, так все понравилось, как он пишет, потом как то пере горела. Я вот думаю что астрология- это 1 из способов получения информации. Кто то получает ее по руке, кто то используя астрологию, кто то с помощью цифр, а кому то это все и не надо, и так видит информацию. Я хочу сейчас абстрагироваться и больше почитать про планеты, стихии. Но вот например читала про внешность и тип человека. И посмотрела на знакомых, так интересно стало и правда видно: это рыба, а это скорпион, И так далее, ну это по солнцу конечно)
34 - 19.06.2015 - 23:28
33-November47 > Девятидомнику нужны те, кто у него спрашивает что-то. Я вот тоже девятидомник. Если на форуме нет нормальных вопросом, я даже общение не могу начать. А если вопросики стоящие - меня не оттянуть. Причем, если я чего-то не знаю, а меня спросили - могу снова влезть в учебники. То есть учиться, чтобы объяснить потом все...

По Солнце видно, по асценденту видно, по луне чувствуется, по меркурию - слышится, что выдает человек.
А если копнуть глубже, то через человека космос торчит сюда, в этот мир. )))
Гость
35 - 19.06.2015 - 23:38
Бывает такое ты читаешь, и как будто все это и знал, чувствуешь под другим углом, это наверное интуиция? И укрепляешься в этом. По поводу информации, да, если интересно можно безвылазно читать и спорить, только редко бывает что что то поражает внимание. Меня лично очень Вронский поразил, его судьба, его личность, и только потом переключились на астрологию) ну как астрологию, понятно что на уровне обывателя
Гость
36 - 19.06.2015 - 23:56
Но вот подумалось, у девятидомников реализация всего и осознание начинается где то после 35 лет? Или вовсе не обязательно?
37 - 20.06.2015 - 00:47
36-November47 > Девятый дом включается сразу у человека, даже в самом маленьком детстве.
Только в детстве идет набор знаний конечно, как бы больше третий дом работает. Но на самом деле через третий тянет знания именно девятый. И со временем он застраивается общим знанием, все, что в жизни происходит, девятый дом переводит в схемы и законы, строит систему знаний. И просто к 35 у него расцвет.

Я помню еще в 1 классе сказал детям: я все знаю. Что бы вы ни спросили - я на все отвечу. И помню дети час у меня спрашивали вопросы и я на все отвечал. Конечно я всего не знал, но я знал, что знаю все, что могут спросить именно эти дети.

То есть 9 дом изначально у человека работает, только он в детстве незрелый, как бы плохо структурированный. А когда человек уже реально перевалил за третий десяток, он повидал больше количество ситуаций и перевел их в схемы и правила, чтобы можно было структурированно давать ответы, советы.

Если посмотреть детей с 9 домом - то они живо откликаются на путешествия и познавательные занятия. Они строят этот дом. И потом, тут же уже, восприняв и осознав даваемую им информацию - могут выдать ее обратно уже обработанную.

Как то помню общался с девочкой-девятидомницей. Читал ей притчи. Так вот, она перед сном каждый раз слушала эти притчи, а потом на них начала изьясняться. Причем, применяла их четко по делу, видя, что человек с какой-то ситуацией не справляется.
38 - 20.06.2015 - 00:53
Помню как-то раз встретился с ясновидящей, она работала с прошлым, видела как все было тысячелетия назад и описывала это в книгах.
А у меня тогда вопрос был: почему я не вижу? Ну, одно время у меня видение было, а потом затерлось.
Так она спросила: а ты поле свое видел?
Я: и что видно?
Она: оно у тебя настолько жестко структурировано знаниями, что они как непроницаемая оболочка не дает тебе просматривать реальность такой, какая она есть.

Это блеск и нищета 9 дома.
Гость
39 - 20.06.2015 - 01:00
А если в 3 нептун ретроградный, дом в скорее?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены