К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Плутон на асденденте, сто это значит, и важно ли это?

Гость
0 - 06.06.2015 - 22:22
Ну вот собственно..


Гость
41 - 20.06.2015 - 01:00
В скорпионе
Гость
42 - 20.06.2015 - 01:06
Да. Так и есть. В детстве чувствуешь свою силу но не можешь ее применить, не осознаешь. У меня был период 30-35 лет, я прожила мыслями свою прошлую жизнь и многое вспомнила. Например, видела в доме деда лет в 5 женщину, она разговаривала со мной, потом оказалось что она давно умерла, это я потом узнала. Или еще всякие ситуации: молния шаровая прошла сквозь меня, а я и не поняла что так бывает), еще всякие такие штуки
Гость
43 - 20.06.2015 - 01:16
Свят, с Вами так легко говорить, спасибо Вам за это чудо
44 - 20.06.2015 - 22:48
Вам тоже спасибо!
У меня кстати такие же были воспоминания.
Я когда пытался влезть в прошлые жизни постепенно вспоминая все более ранние воспоминания этой тоже напоролся на аномалию. Я оказывается всегда в детстве когда засыпал - шел в кладовку и спускался там через лаз и оказывался в лесу. И там у меня были животные и я с ними ладил. И делал это часто!
Я как вспомнил, так офигел. Удар в башню такой: да как я мог это забыть! )))

Ну кстати детские воспоминания иногда за луну цепляются, но если это тонкоплановая активность, тогда тоже за 12 дом. Плутон кстати в 12 мог давать диалоги по тонкому плану (как у той женщины, про которую я рассказывал в начале темы) пока не заблокировалось все с активностью социума и левого полушария.
Гость
45 - 21.06.2015 - 22:45
А вот ретроградные планеты? Кто то говорит что они в большом количестве у людей, которые "отрабатывают" прошлые грехи. А кто то говорит что этому не стоит предавать значение.и еще интересно- северный и южный узел- как ты пришел- и что нужно на работать?
46 - 26.06.2015 - 19:53
О, этими узлами меня обстреливают многие годы. Кто вообще первый сказал, что узлы луны отвечают за развитие души и карму? Я очень хочу узнать имя этого человека. И если он жив, съездить к нему в гости и поговорить.

У меня конечно другой взгляд на кармическую астрологию. Я как и Дараган брал информацию в первую очередь из уст тех людей, которые имели опыт реинкарнации, то есть помнили свои жизни и как правило не одну.
Какой-то связи с узлами их жизней я не заметил. Причем я общался с их прошлыми воплощениями так как общаюсь с тобой, то есть мысленно, голосом. А некоторых даже видел.

Попытка упрощения кармы и сведения всего (связывающего это воплощение с прошлым его души) к анализу лунных узлов и черной с белой лунами, может заставить поверить в это только тех людей, кто очень далек от кармы. От ее механизмов и законов.

Да, механизм обратки (был богатым, решил побыть бедным или был семейным, а теперь попробуй прожить в одиночестве) есть, но далеко не всегда происходит баланс по какой-то одной оси.

При мне спрашивали моего небесного учителя по смежной проблеме: как узнать свой смысл жизни? И в его ответе наблюдалось подобное. Он говорил: не думайте, что смысл жизни сводится к решению какой-то одной проблемы или продвижению какой-то одной темы. Как правило существует комплекс, а не линия или точка приложения сил.

Но тысячи любителей кармы ищут смысл в положении черной луны и бывших грехах, наделанных в прошлой жизни. Причем мой совет им: займитесь воспоминанием прошлых жизней - ни к чему не приводит. Ну да, куда легче отыскивать проявления темной стороны того знака, в который попала черная луна, нежели чем пройти во времени и самому вскрыть свои архивы и увидеть чем ты занимался в прошлой жизни... которых могут быть тысячи и наверное даже миллионы... и душа в которых может жить параллельно в нескольких телах в одной эпохе, в одних годах.

Причем мои контраргументы не учитываются. Мне иногда интересно спросить, почему "кармические" астрологи не смотрят узлы меркурия или узлы марса, а смотрят только узлы луны? Причем по узлам луны они не смотрят дом или чувства, не смотрят родителей или семью, то есть не смотрят прямые значения луны, а вычерчивают какой-то путь развития? Луна - это что, развитие что ли? А если луна - это душа, то почему не использовать в просмотре по лунным узлам именно все лунное, а развитие оставить например юпитерианским узлам? ))

В общем я эту речь толкал уже раз 20. Но для тебя еще раз повторю. Или статью написать нужно, чтобы ссылку давать...

Но повторюсь, я очень хочу знать кто первый приплел лунные узлы к карме. Уж очень мне хочется знать. Узнаешь - сообщи, пожалуйста. Я этого человека и на том свете найду...
Гость
47 - 26.06.2015 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Кто вообще первый сказал, что узлы луны отвечают за развитие души и карму?
так это...все говорят) я просто не знаю кто не говорит)) а что это принципиально? это как-то что-то отменяет или наоборот?..по лунным узлам очень много сказано у Вронского...ведическая астрология имеет конкретную легенду...но там все как-то очень спокойно...без столкновений
48 - 26.06.2015 - 20:03
47-Tutschka > А ты знаешь, кто эту традицию заложил? Индийцы? Вавилон?
Гость
49 - 26.06.2015 - 20:16
48-Свят >Лунные узлы к карме первым привязал я,каюсь,это была моя не первая ошибка,но сильно не переживай,я это сделал с бодуна,потомуне верь всем остальным откровениям,они тоже с бодуна,когда сам протрезвеешь, поймешь,что все в этом мире с бодуна и даже Будда:вещал оттуда,его истинные откровения есть в трактате :- Будда- боддунский -)
Гость
50 - 27.06.2015 - 23:46
Свят, спасибо). Прошлые жизни, я в это верю, с детства. Только еще не решила, имеют ли души камни или цветы). А сны могут рассказывать о прошлых жизнях? Если долго смотреть в зеркало, можно увидеть что то из прошлой жизни?
51 - 30.06.2015 - 16:00
Ох, прошлые жизни - это моя боль. ))
Мне постоянно сваливаются через сны крошечные куски и воспоминания. Но из них не сложишь какую-то цельную картинку.
Моя мечта - это эдакая большая плазма, на которой можно посмотреть все что с тобой в веках происходило.

Говорят после смерти входишь в состояние, из которого легко все вспоминать и воспринимать во времени. А на земле это очень трудно делать. Хотя я многих знаю, кто проводил с собой реинкарнацию (воскрешение прошлых воплощений) или просто вспоминал жизни. Но сам я в этом не преуспел.
Гость
52 - 30.06.2015 - 20:53
51-Свят > да это есть, самое сложное это 5 секунд между сном и явью)я иногда концентрируюсь и не отпускаю сон, и потом помню.Только интепритировать сложно эти обрывки, это точно.Еще ччто меня поражает- после некоторых снов - такой сильный удар тела об кровать, чувство как будто с огромной высоты приземляешься) даже тело подпрыгивает на кровати, как от удара об землю, а потом и думаешь,что это было?)
Гость
53 - 30.06.2015 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Моя мечта - это эдакая большая плазма, на которой можно посмотреть все что с тобой в веках происходило.
посмотреть ..и...?
54 - 02.07.2015 - 01:11
52-November47 > Да, про такой эффект кстати часто рассказывают. Может тонкое тело над кроватью поднимается, а может и летает куда.

Я однажды засек как я бегаю и куда.
Однажды решил слетать в одно место. Ну и слетал. А там на меня напали с ножом. Астральным! ))) И я полетел назад в тело и тоже бахнулся в него. Но не проснулся. Завязалась потасовка, а потом я все таки проснулся. Так вот я тоже летел с большой высоты. А из-за потасовки той - запомнил что было. Так бы наверное сразу отрубилась бы память.

А вообще я был в таком месте, откуда открывается вид на все текущее пространство времени. Но не воспользовался этим, так как исследовал другие измерения. А вот теперь локти кусаю и так высоко забраться не могу. ))

Я пробовал силой идти в прошлое. Ну, как в школе учат: почувствуйте обратный поток времени, скользите вместе с ним... ))) И наскользил я однажды - оказался лет 50 назад - не пойми кто я не пойми где. Очень тяжело возвращался сюда. Знаешь, как под воду провалился и вспоминал там что было. Короче, я очень не поворотливый в этих делах. ))
55 - 02.07.2015 - 14:41
53-Tutschka > ну как тебе объяснить.
Я чувствую, что я как осколок. Как один из участков большого сознания. Я сижу тут в теле, но я понимаю, что я не только здесь существую, а еще бог знает где существую. И это не дает покоя.
А также я понимаю, что мою жизнь эту наблюдают, изучают, раскладывают на информацию те службы, которые занимаются с воплощенными. А мне хочется тоже туда доступ иметь.

Вот якобы пожить нужно, раз воплотился, а меня туда засасывает снова, откуда пришел. )) А там доступ был к собственной информации, а тут нет. И это томительно, в забытьи пребывать. В итоге я иной раз отказываюсь от продвижения в жизни и приступаю за строительство внутреннего восприятия, которое отображать начинает духовный мир. Потом приму что-то сверху значимое, успокоюсь как ребенок, получивший мороженое и дальше живу, наполненный смыслом. ))

Ну так вот, а если бы у меня был телевизор, показывающий прошлые жизни - я бы и свой сериал посмотрел и другим бы показал. Это очень познавательное кино. Практического применения - вагон. Хоть истории жизней пиши, хоть жизнь корректируй, хоть древние знания переписывай в современность. Но главное - эстетическое удовольствие - знать себя. А то живешь - без знания о себе. Словно контуженный - близких не узнаешь.
Гость
56 - 04.07.2015 - 00:15
54-Свят >круто а я помню свое рождение. и еще, картинка-горы,облака чуть ли не у меня в ладонях и овечки, отары наверное.Оказывается это в Дагестане такие горы.И еще помню изумрудное море с медузами, теплое теплое.Откуда,еще не поняла.
Гость
57 - 04.07.2015 - 07:12
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Но главное - эстетическое удовольствие - знать себя.
великий принцип высоких Весов)
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
я бы и свой сериал посмотрел и другим бы показал.
в том то и дело когда смотришь свой сериал одновременно включаются и "другие"
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Я сижу тут в теле, но я понимаю, что я не только здесь существую, а еще бог знает где существую. И это не дает покоя.
это как раз и дает покой и принятие...просто достаточно это признать и засвидетельствовать...если в тебе просыпается Контролер то он как раз и вносит смуту...жди прихода Творца) в себе
Гость
58 - 04.07.2015 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
мою жизнь эту наблюдают, изучают, раскладывают на информацию те службы, которые занимаются с воплощенными. А мне хочется тоже туда доступ иметь.
Гость
59 - 06.07.2015 - 11:38
25-26 июля в Сочи астрологические семинары известного астролога Алексея Агафонова http://www.urania-astrology.ru/author/agafonov.html
Гость
60 - 14.07.2015 - 21:49
Аппарат NASA впервые в истории приблизился к Плутону
Автоматическая межпланетная станция New Horizons впервые в истории приблизилась к Плутону, сообщается на сайте NASA. Событие произошло в 7:49 утра (11:49 GMT). Станция подошла к Плутону на расстояние 7767 миль (12,5 тыс. км).

При помощи инструмента LORRI она смогла собрать данные, которые свидетельствуют о том, что размеры Плутона больше, чем считалось ранее. Согласно полученным учеными данным, диаметр Плутона составляет 2370 км (с погрешностью в 20 км). Кроме того, новые данные свидетельствуют о том, что плотность карликовой планеты несколько ниже, чем считалось ранее, а льда в ней — больше.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2768109
Гость
61 - 14.07.2015 - 21:58
За это надо выпить)
Гость
62 - 14.07.2015 - 22:29
Плутон кстати официально больше не планета.
Если что.
Гость
63 - 14.07.2015 - 22:33
62-Фримен >и это кто говорит?..скорпион...в астрологии скорпионами правит планета плутон...так сам себя понизил до плинтуса...ну ладно...знач скорпами владеет непланета плутон)
Гость
64 - 14.07.2015 - 22:35
Мной владеет моя жена.
За что я её немного не люблю.
Чересчур нагло она мной владеет...
Гость
65 - 14.07.2015 - 22:39
64-Фримен >ну и прально...все знаменитые, удачливые и преуспевающие мужчины подкаблучники (ну ты в курсе) так что успех тебе практически гарантирован...
Гость
66 - 14.07.2015 - 22:42
Я б её грохнул наверное если бы не дочка.
Ну в переносном смысле.
орально. (тьфу там - морально!)
Гость
67 - 14.07.2015 - 23:11
Плутон нынче не только на асценденте, но и "на проводе"
Гость
68 - 15.07.2015 - 11:12
67-Темная сторона > не хочу тебя огорчить, но давным давно связь кругом беспроводная, не говоря уже о космической
Гость
69 - 15.07.2015 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Ядрён батон Посмотреть сообщение
связь кругом беспроводная, не говоря уже о космической
мн...а как выразить связь между мэ и жэ?...ну вот, знаешь...когда говорят.."между ними что-то есть" подразумевая что между ними случилась связь...как люди это определяют?
Гость
70 - 15.07.2015 - 11:48
Видят
Гость
71 - 15.07.2015 - 12:20
69-Tutschka > смотря с какой стороны посмотреть. с одно это млятство, а с другой - сютюация
Гость
72 - 15.07.2015 - 12:37
70-Tiand >а...то есть простым наблюдением со стороны?
Гость
73 - 15.07.2015 - 14:44
Ага )
Гость
74 - 15.07.2015 - 15:07
свежак:

Гость
75 - 15.07.2015 - 15:08
73-Tiand >хрен там) с виду не всегда видно что у людей есть связь...ну если они конечно сильно молоды и идут за ручку-то да видно...а если уже типа им лет по 50 :)...и орут друг на друга сутки напролет...ну или допустим офис 17тиэтажка..одна на 3м работает другой на 7м...и вот...случилось...и когда толпа едет в лифте то с виду даже не видно что из 5 чел...эти двое в связи) ну то есть глазами не видно(мне лично)...или и в 50т видно глазами?
Гость
76 - 15.07.2015 - 15:28
74
Это точно свежак?
А то похоже, что плесенью покрыта планета )))
Гость
77 - 15.07.2015 - 20:16
а вот это уже сенсация!!

Гость
78 - 15.07.2015 - 20:58
Да нету вашего Плутона больше.
Вычеркнули его из списка планет!Ё
Гость
79 - 16.07.2015 - 12:58
детально:



78-Фримен > ну почему же, его просто подсократили и перенесли в список малых планет
Гость
80 - 19.07.2015 - 06:34
Сегодня мимо Земли пролетает астероид, запасы полезных ископаемых которого астрономы оценили в сумму до $5,4 триллиона. Небесное тело по астрономическим меркам очень близко к нашей планете. Неподалёку по астрономическим меркам от Земли сегодня пролетает астероид под названием UW-158.

карочи астрономам вобще уже нечего делать реально-осталось считать на деньги сколько стоит пролетающий мимо астероид...армагедон уже случился)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены