К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Плата за услуги экстрасенса,нужна ли она?!

Гость
0 - 27.12.2012 - 20:47
Скажите,должна ли я придерживаться таксы за сеанс?Я придерживаюсь мнения,что люди,которым я помогаю,сами должны решать,сколько им необходимо отдать.


1 - 05.01.2013 - 14:13
Это только Вам решать. Мнения других - это всего лишь мнения других))))
Гость
2 - 14.01.2013 - 10:46
Мое мнение такое, фиксированная плата за сеанс ставит под сомнение способности экстрасенса и его реальные цели. Знал пару экстрасенсов и одну целительницу, которые брали в оплату, что дают. Кто продукты приносил, кто деньги, были рады и просто искренней благодарности. И встречался с одно "ясновидящей", на сеансе ничего конкретного не сказала. Сказала, что на мне порча и снять ее будет мне стоить 12 000 р. И типа 12 станет моим жизненным числом. Почему именно 12 не ответила. Больше к ней не ходил.
Гость
3 - 16.01.2013 - 20:02
Цитата:
Сообщение от azzen2013 Посмотреть сообщение
Скажите,должна ли я придерживаться таксы за сеанс?Я придерживаюсь мнения,что люди,которым я помогаю,сами должны решать,сколько им необходимо отдать.
Конечно по таксе вы должны решать. Кто кроме вас знает сколько сил и умения вложили (или не вложили) в свою работу.
Гость
4 - 16.01.2013 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Monarh Посмотреть сообщение
Мое мнение такое, фиксированная плата за сеанс ставит под сомнение способности экстрасенса и его реальные цели. Знал пару экстрасенсов и одну целительницу, которые брали в оплату, что дают. Кто продукты приносил, кто деньги, были рады и просто искренней благодарности. И встречался с одно "ясновидящей", на сеансе ничего конкретного не сказала. Сказала, что на мне порча и снять ее будет мне стоить 12 000 р. И типа 12 станет моим жизненным числом. Почему именно 12 не ответила. Больше к ней не ходил.
Можете со мной не соглашаться,но способности в области биоэнергетики совершено не зависят от того берет не берет ли человек денег за свою работу. Способности они либо есть либо нет...и все.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены