Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Пхова или славянский аналог (http://forums.kuban.ru/f1050/phova_ili_slavyanskij_analog-8742833.html)

Yorsh 03.11.2018 11:19

350-Чё >Ты можешь не читать наши фантазии. Лучше опиши свой опыт получения Пховы и что это тебе дало, даст.

Чё 05.11.2018 12:05

361-Сталкер > Ну по поводу опята получения Пховы, тут есть определенные обеты ( обещания ) о неразглашении самой технологии практики, т.е. что и как делается. Но эта практика описана во многих источниках, как я уже говорил, не совсем точно, с упусканием некоторых важных моментов, но описана. по этим описаниям можно представить как это происходит.
По поводу личных переживаний в момент практики так же не рекомендуется говорить, т.к. эти личные переживания у каждого могут быть разные. И зачастую человек услышав такие описания, подспудно, или начинает свои опыты под них подгонять или чувствует, что у него что то идет не так, если его переживания отличаются от услышанных ранее.
Теперь по поводу, что дало... Опять же это будет разниться от человека к человеку, буду говорить о своем опыте. У меня ушло очень много различных страхов, тревог. Зачастую вроде и не связанных напрямую со смертью. Но факт был замечен, много страхов ушло, а с ними исчезли и периодические ситуации в жизни которые эти страхи притягивали ( или скорее проявляли ). К примеру, у меня был страх ходить по темным улицам и иногда на этих улицах происходили разные ситации )) так вот этот страх ушел, а с ним и эти ситуации. Что даст... возможность использовать смерть для развития, благодаря пониманию происходящих в этот момент процессов. Как то так.

La_birint 05.11.2018 12:51

362-Чё >спасибки сердечные)
То чтотрассказано, полностью соответствует тому, что узнано мной.. Главное -избавить тело от страхов!


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.