К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переливание крови влияет на карму

Гость
0 - 06.03.2017 - 22:08
недавно услышал Переливание крови отягощает карму на 6 воплощений вперед.
Инфа от учителей ноосферы
То есть если вы сдает кровь не влияет,а если вы заливаете чужую кровь себе то идет на работка чужой кармы.
Так что имейте в виду.



81 - 10.03.2017 - 11:23
Менада 78 \\ну, как есть. доверие, чего тут добавить. доверие происходящему, переживание происходящего как неотделимого и не враждебного. Доверие карме, если уж на то пошло.\\
Вась... Чего? А Вась.. Ну чего? - Хорошо то как!
Примерно так, да? Ну ладно )
82 - 10.03.2017 - 11:45
Менада 79
\\с враньем знаешь какая забавная история.. многие врут из благих побуждений....для сохранения семьи или работы, для собственного комфорта..\\\
Благие побуждения и собственный комфорт это как бы разное, нет? )

\\я никак не могла понять, почему мы не ходим прямо. и я в том числе.\\\
Так все для собственного комфорту, нет? )

\\думала я думала и .... решила спробовать не врать, щас смотрю что получится, пока хрень какая-то. но весело:)\\\\
Погребла левым, теперь погреби правым .. оба варианта крутят ложку по кругу )

\\так вот. мотивация для лжи не имеет значения.\\
Не совсем это так..

\\ имеет значение только сам Акт - осознание того, что я говорю то, что не является моей правдой.\\\
Попробуй осознать что нет правды или лжи )

\\ и не важно кто там будет от счастья пищать.\\
Как сказать. Мама впервые учит дочку печь пирог. Дочка старается изо всех сил, пирог конечно получается как получается. Будет ли думать мама о правде или лжи?

\\и с выбором та же хрень.\\\
Да, и с выбором та же хрень )
Гость
83 - 10.03.2017 - 11:45
81-Александрр >
когда хорошо, тогда любой дурак могет:) а вот ты спробуй, когда хреново:))
84 - 10.03.2017 - 11:47
Бессмертный пони 80 \\А что должен?\\\
Так это вам лучше знать )

\\А какие имеет смысл задавать?\\
Те, на которые знаешь ответ, конечно )

\\P.S. Трудностей на работе нет.\\
Хорошо, мне просто показалось что стиль постов немного поменялся
85 - 10.03.2017 - 11:49
Менада 83 \\когда хорошо, тогда любой дурак могет:) а вот ты спробуй, когда хреново:))\\
Какая разница.. трудновато иногда, ну так чтож..
Гость
86 - 10.03.2017 - 11:51
82-Александрр >
вот ты не о том все это. не надо в этом контексте "нету правды и лжи", не надо абсолютов, мотиваций и прочего. это все кривые обходные линии. задача - выровнять алгоритм мышления, действия. ну, шоб зеркало ровным было, говоря расхожими выражениями.
в этом и фишка. в самом акте, без но, без обсуловленностей.
умные люди говорят, что со временем выравниваются и условия, т.е. не возникает необходимости врать, выстраивается пространство прямо, без закоулков.
ну вот как выстроится, так расскажу:)
87 - 10.03.2017 - 12:08
Менада 86 \\не надо в этом контексте "нету правды и лжи", не надо абсолютов, мотиваций и прочего.\\\
Ну что ж я могу сделать если это так? )

\\это все кривые обходные линии.\\\
Чувствуется действие правого весла ) Почему карма, в твоих словах, теряет значение и нечего о ней думать, а правда и ложь остаются? ) Разницы то никакой )
Мир не построен на правде или лжи, он просто живет.

\\задача - выровнять алгоритм мышления, действия. ну, шоб зеркало ровным было, говоря расхожими выражениями.
в этом и фишка.\\\
В этой фишке мне не нравится одна вещь. От нее, как и от десятка твоих последних "фишек", отчетливо тянет буддийскими шаблонами.. Усвоить правила оно конечно легче, чем понять.

\\умные люди говорят, что со временем выравниваются и условия, т.е. не возникает необходимости врать, выстраивается пространство прямо, без закоулков.\\
А еще умные люди говорят, что со временем выравнивается сам человек.. если он конечно идет правильным путем
Гость
88 - 10.03.2017 - 12:46
87-Александрр >
ну дык...:)
правды и лжи конечно нет, ага. ничего нет. мальчиков и девочек тоже нет, вот тока ты писаешь стоя, а я сидя:) и на текущий момент это данность.
все зависит от точки обзора, тут нет противоречия.
*А еще умные люди говорят, что со временем выравнивается сам человек.. если он конечно идет правильным путем*
вообще-то ап том и речь. условия не могут выравняться без человека:)
и что это за правильный путь? действие правого весла?:) противоречите себе, однако:)
ладно, троллю уже, исчерпались))
89 - 10.03.2017 - 13:03
Менада 88 \\правды и лжи конечно нет, ага. ничего нет. мальчиков и девочек тоже нет, вот тока ты писаешь стоя, а я сидя:) и на текущий момент это данность.\\\
Странно то, что точно такая же данность в карме, например, и в других аналогичных вещах, тебя никак не напрягает .. А вот правду и ложь желаю разделить ) тут играем тут не играем тут рыбу заворачивали )

\\вообще-то ап том и речь. условия не могут выравняться без человека:)\\
ап том так ап том )

\\и что это за правильный путь? действие правого весла?:) противоречите себе, однако:)\\
Путь правого весла не может быть правильным, так же как и путь левого весла ) так что нет никакого противоречия )
Гость
90 - 10.03.2017 - 13:48
нуууу... может потомушто есть вещи на которые я могу повлиять, а есть на которые не могу, в обозримом настоящем. хотя некоторые западные хирурги творят чудеса:))
а вообще, если б не так, я б уже сидела в сиреневой тунике под деревом Бо, и эдак, слегка приоткрыв глаза, сияла б абсолютом ошарашенным туземцам. а потом подняв перст, промолвила восторженным ученикам "узрите тишину!" и оне, от внезапно свалившегося на них абсолютного абсолюта, тащили бы мне плюшки, среди которых непременно должны быть 100гр отменного французского коньяка, ванильная сигарилла (без мундштука, это важно!) и стейк с гранатовым соусом.
или они все это не едят? печальбеда:)))
91 - 10.03.2017 - 14:22
90-Менада > записует рецепт: Апсолют: 100 (сто) гр. фр.кон., ван. сиг. б/м!, ст./гр.с-с (с кр. ср. пржр.? уточн.).
)
Гость
92 - 10.03.2017 - 14:23
онли фул пржр. остальное фуфуфу
93 - 10.03.2017 - 14:37
Фул? Вы сказали Фул???
фр.кон., ван. сиг. б/м! - и фул???
Штирлиц, Вы опять со своими шуточками? Ну сколько можно палиться на одном и том же?? )) Стейк бывает только рар! ну ладно, мидрар для слабонервных и детей! Но ни градусом больше! ))) На переэкзаменовку!
зы я не ел никакой если что ))
Гость
94 - 10.03.2017 - 14:49
93-Александрр >
я вообще не понимаю, как ЭТО с кровью могут жрать
95 - 10.03.2017 - 15:28
94-Менада >гы вот поэтому я и предпочитаю обычный старый добрый шашлык ) у которого только одна степень готовности - готово! )
Гость
96 - 10.03.2017 - 19:17
Выдёргивание зубов и позедка на шашлык влияют на "карму" раз в 100 сильней "переливания крови".
Гость
97 - 11.03.2017 - 09:11
12-го марта, в воскресенье –

Полнолуние «Белого месяца» —

день «Тысячи Чудес Будды»!

В этот день, Будда Шакьямуни для того чтобы увеличить веру и заслуги своих учеников сотворил множество чудес.

Поэтому, 12-го марта, кармические последствия от совершённых действий (как хороших, так и плохих)

увеличиваются в 10 млн. раз!!!

Будьте бдительны, соблюдайте правила кармической безопасности
https://hosmo.ru/den-tysyachi-chudes-buddy/


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены