К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ожирение и черты характера

Гость
0 - 26.06.2013 - 09:21
Что-то тошнит уже от хряков/бегемотов:( считаю, что человек, страдающий ожирением при отсутствии серьезных отклонений со здоровьем, является просто слабым, ленивым, себялюбивым. Худощавых, жилистых и качков тоже не люблю. мне симпатизирует наличие некоторых небольших слабостей человека, откуда во внешности проявляется некоторая мягкость и рыхлось. но только чтоб чуть-чуть, а при лишнем весе в 40-50 кг люди оказываются крайне неприятны не только по своему внешнему виду, но и по характеру... или мне только так кажется? и как это исправить?


Гость
81 - 26.06.2013 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
а давайте в духе жанра полемики защитим жирных...
полнота в 40-50 (как тут заявлено) лишних кг - это психическая болезнь.
тут нечего защищать...
82 - 26.06.2013 - 11:00
74-Buhta > если он Вам так противен - расстаньтесь, если переживаете за него - помогите, какие проблемы? Ваше, что он не соответствует Вашим ожиданиям, так кроме веса есть в нем что-то еще, симпатичное для Вас? Вам определяться самой с собой, для начала..
Гость
83 - 26.06.2013 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
борзые такие
мн...эээ..знач как если борзОй...значит интеллектуально ожиревший???) буду знать!
Гость
84 - 26.06.2013 - 11:02
73-Эпическая сила > пыталась. все попытки помочь упираются в резкое противостояние (типа, не нужны мне никакие врачи, сам справлюсь) и несколько часов голодовки. потом находится оправдание, типа желудок больной, голова кружится и начинается запихивание в рот в огромном количестве майонеза с булками и т.п... пыталась и готовить какую-то некалорийную пищу, но это мы не любим... особенно все проявляется ночью - засядет за игруху до утра и давай куски в рот кидать прям из холодильника (сырые сосиски, консервы, майонез с хлебом, сладости и т.п.)
Гость
85 - 26.06.2013 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
мн...эээ..знач как если борзОй...значит интеллектуально ожиревший???)
слушай, вот не первый раз уже замечаю :-)
ты целиком посты читаешь?:-))
а то, напишешь тебе, а ты потом раз так... и че-то, практически, противоположное написанному :-))
Гость
86 - 26.06.2013 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Buhta Посмотреть сообщение
засядет за игруху до утра
по-моему у вас нет отношений...если чесно...до утра за игрухи при любимой женщине не засаживаются...да и работа не позволит хорошая ночью не спать..
Вы не расстраивайтесь только, может вы разные люди да и идите своей дорогой если она у Вас есть
87 - 26.06.2013 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Buhta Посмотреть сообщение
73-Эпическая сила > пыталась. все попытки помочь упираются в резкое противостояние (типа, не нужны мне никакие врачи, сам справлюсь) и несколько часов голодовки. потом находится оправдание, типа желудок больной, голова кружится и начинается запихивание в рот в огромном количестве майонеза с булками и т.п... пыталась и готовить какую-то некалорийную пищу, но это мы не любим... особенно все проявляется ночью - засядет за игруху до утра и давай куски в рот кидать прям из холодильника (сырые сосиски, консервы, майонез с хлебом, сладости и т.п.)
механически заедает, типо расслабляется..
если и Вы тоже не стимул для похудения для него и Вам так противно - выходите из отношений, за него не есть вы не сможете.
88 - 26.06.2013 - 11:07
пошла я обедать..) *язык*
Гость
89 - 26.06.2013 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
ты целиком посты читаешь?:-))
О! узрела наконец))) я рада :)...в свете твоего сабжа хочу развить разговор:
-как думаешь? я должна (обязана)принять только тот смысл который ты вложила в свой посыл или имею право развернуть иной смысл в твоих словах и мне показался интереснее?
Гость
90 - 26.06.2013 - 11:11
86-Tucshka > да я не расстраиваюсь. на самом деле практически и нет отношений:( на секс уже заставить себя не могу, с работой у него тоже не все гладко... морально готова расстаться, надоело в постоянном негативе находиться... есть, конечно, и плюсы и остаток интереса, но примерно на равных с минусами... сорвусь бывает, прогоню в сердцах, а потом прощаю... если бы кто-то из нас какую-то альтернативу нашел, то все-бы быстрее решилось, но альтернативы нет... да и вообще, в каждом уже плохое видится:( даже не тянет на новые отношения
Гость
91 - 26.06.2013 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Buhta Посмотреть сообщение
но альтернативы нет
она есть всегда...главное "настроиться"...ну в общем дело ваше
Гость
92 - 26.06.2013 - 11:14
90-Buhta >все дело в том, любите ли вы его или...Вам бы по хорошему к семейному психологу.

"Многие люди ищут пару, пытаясь таким образом разрешить свои проблемы. Они наивно полагают, что любовные отношения вылечат их от скуки, тоски, отсутствия смыла в жизни. Они надеются, что партнёр заполнит собой пустоту их жизни. Какое грубое заблуждение! Когда мы выбираем себе пару, возлагая на неё подобные надежды, в конце концов, мы не можем избежать ненависти к человеку, не оправдавшему наши ожидания. А потом? Потом мы ищем следующего партнёра, а за ним другого, потом — ещё и ещё… Или решаем провести остаток жизни в одиночестве, жалуясь на жестокую судьбу. Чтобы этого избежать, следует разобраться с собственной жизнью, не ожидая, что кто-то сделает это за нас."
(с)"Любить с открытыми глазами"
Гость
93 - 26.06.2013 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
любите ли вы его или...
Кто же любит сало?)
Гость
94 - 26.06.2013 - 11:19
92-Ясный месяц >очень хороший отрывок приведен...часто люди полагая найти то чего им самим не хватает могут прожить вполне счастливо друг с другом!..Если надежда возложенная на человека оправдалась ( в народе брак по расчету) все довольны и по-своему счастливы. А самодостаточные люди боящиеся возложить надежду, опасающиеся разочарований загоняют себя в такие рамки что ужс...а в конце тоже могут оказаться самодостаточно одинокими...пара на то и пара что вместе (в паре ) люди достигают более полного целостного состояния ...
Гость
95 - 26.06.2013 - 11:19
93-952856 >бывают люди смотрящие на других людей как на еду, не спорю.
Гость
96 - 26.06.2013 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Buhta Посмотреть сообщение
73-Эпическая сила > пыталась. все попытки помочь упираются в резкое противостояние (типа, не нужны мне никакие врачи, сам справлюсь) и несколько часов голодовки. потом находится оправдание, типа желудок больной, голова кружится и начинается запихивание в рот в огромном количестве майонеза с булками и т.п... пыталась и готовить какую-то некалорийную пищу, но это мы не любим... особенно все проявляется ночью - засядет за игруху до утра и давай куски в рот кидать прям из холодильника (сырые сосиски, консервы, майонез с хлебом, сладости и т.п.)
а что вы хотите при такой жрачке? ( извините, но по другому это не называется).
вот если честно, то я бы сбежала бы от такого. Противный тип.
Гость
97 - 26.06.2013 - 11:22
95-Ясный месяц >и таких людей полно...в некотором смысле все такие до определенного момента, потом кто-то таким и остается а другие меняются)
Гость
98 - 26.06.2013 - 11:25
94-Tucshka >ключевая фраза "по-своему счастливы". Мазохист+садист=сладкая парочка. Они "счастливы по-своему" и не нам их судить, лишь бы дети их не страдали. Но ведь так не получится, да, чтобы дети не страдали? И вырастают снова из детей мазохисты и садисты...Не знаю к чему все это, чисто мысли в слух.
Гость
99 - 26.06.2013 - 11:27
Цитата:
Сообщение от росомаха Посмотреть сообщение
вот если честно, то я бы сбежала бы от такого. Противный тип.
так этот противный тип, не исключено, и сбегает от другого противного типа в игры со жрачкой. Нет контакта межу супругами, и не только сексуального как здесь уже отметили. Семейный психолог здесь явно необходим.
Гость
100 - 26.06.2013 - 11:27
Автор, я так поняла, что вы злитесь на мужчину, который был с вами и имел лишний вес, так?

Может поговорим про это? А не про абстрактных толстяков и их лень (кому оно надо, собственно?)
Гость
101 - 26.06.2013 - 11:28
92-Ясный месяц > казалось, что любила. сильно. наверно возлагала какие-то надежды, которые не оправдались:( сейчас не могу однозначно ответить на этот вопрос. с одной стороны, все-таки близкий человек, переживаю и т.п., но с другой - раздражение и разочарование:( одной тоже не оч. сладко и скучно, хотя почти привыкла и вполне самодостаточна + есть дочь-подружка. повторять эксперименты и искать другого, а потом снова разочаровываться, нет никакого желания, пару раз хватило и возраст уже не детский
Гость
102 - 26.06.2013 - 11:29
99-Ясный месяц >а зачем психолог, зачем что-то сохранять, если нет уже ничего общего?
Гость
103 - 26.06.2013 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
Не знаю к чему все это,
это причино-следственные связи, вполне нормально...в семьях юристов дети юристы в семьях мазохистов - мазохисты...если кто-то что-то хочет изменить и в семье мазохистов возникает мазохистский конфликт победит сильнейший...так что)
Гость
104 - 26.06.2013 - 11:30
100-Маджента > не был, а есть. но не только он. стали раздражать и другие жирдяи, с которыми приходится общаться.
Гость
105 - 26.06.2013 - 11:36
104-Buhta >а что конкретно раздражает? только внешний вид? или то что он постоянно ест? или то что потеет ( ну ведь толстятки потеют сильно, чего уж там), а если и потеет, то и запах неприятный.
Гость
106 - 26.06.2013 - 11:39
101-Buhta >изменения - это всегда боль, и боль эта внутренняя, почему многие и соглашаются на то, чтобы все оставалось как есть, ибо боль - это больно. Знаете, в психотерапии быстрее всех приходят к целительным изменениям те, кто уже "дошел до ручки", т.е. терпеть больше не могут, жить как жили хуже чем боль. Насколько вы замотивированны - на столько и будет полезно вам та же беседа здесь на ПиЭ. На моей памяти многие возвращаются сюда и снова пишут о тех же болячках, чисто чтобы снять то напряжение, которое как раз вот необходимо для изменения. Слили напряжение и еще полгодика можно потерпеть, потом снова слили и т.д. Вместо форума могут быть подружки, соседи и прочие "помойные ведра".

102-росомаха >пусть автор сама решит - есть что сохранять, изменять или пусть все идет само собой к отношениям двух холодных айсбергов.
Гость
107 - 26.06.2013 - 11:40
104-Buhta > вообще, лишние килограммы - это барьер между личностью и людьми. Такая защита из жирового слоя. Согласны?

Как вы думаете: вашему парню приходится защищаться? От кого? От чего?
Гость
108 - 26.06.2013 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
вполне нормально
норма всегда условна. Для меня - это ненормально.
Гость
109 - 26.06.2013 - 11:41
105-росомаха > раздражает постоянная озабоченность жрачкой и лень. бабы вокруг бегают дрова рубят, а они лежа в палатке стонут: "дайте корм!":) ну и внешний вид, конечно. несколько стыдно даже рядом с такими при людях находиться...
Гость
110 - 26.06.2013 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
Для меня - это ненормально.
ну каждый случай индивидуален...в приведенных примерах что-то нормально, что-то не нормально..просто я прочитала Ваш текст очень симпатичный и поняла что он содержит в себе и истину и ложь...для всей нашей жизни это норма...право выбора все равно же остается, а вот распорядиться выбором при наличии 2х условий скорее всего невозможно
Гость
111 - 26.06.2013 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
а вот распорядиться выбором при наличии 2х условий скорее всего невозможно
про какие 2 условия ты говоришь? Человек сам выбирает нормально это для него или нет. Между или как говорят "на двух стульях удержаться" - это и есть в какой мере мазохизм-"недомазохизм". В Библии о таких написано (не дословно): "Будь или холоден, или горяч. Быть теплым - это быть мертвым."
Гость
112 - 26.06.2013 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
до утра за игрухи при любимой женщине не засаживаются..
- игромания - это така бяда, котора в родстве с алкоголизьмой и проч. ужастями... Тут не надо никаких любимых, на кнопочки бы жать не мешали!
Гость
113 - 26.06.2013 - 11:58
+111 обычно сделать выбор не могут люди с высокой степенью тревожности, всегда оценивающие себя со стороны "Как бы не опростоволоситься..как не прогодать..или не выглядеть дураком...или сумашедшим"
Гость
114 - 26.06.2013 - 11:59
0-Buhta > Бухточка, вы странно смотрите на людей? какое вам дело до их ожирения? Более того - чем больше толстяков, тем меньше конкурентов :) хай кушают на здоровье!
Гость
115 - 26.06.2013 - 12:02
какаяж бяка этот форум. Решила просто заглянуть, и тут уже 4 часа улетело безвозвратно...сродни тойже игромании. ;)

Автор, не находишь аналогию к своему сабжу? Бяка-форум и бяка-толстяки? ;)
Гость
116 - 26.06.2013 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
тем меньше конкурентов :)
Какое человеконенавистничество однако.)
Гость
117 - 26.06.2013 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
хай кушают на здоровье!
так они ж все сожрут!!
Гость
118 - 26.06.2013 - 12:05
117-Манька Аблигация >вас, девушка, голодной не оставят)))
Гость
119 - 26.06.2013 - 12:05
вот когда я вижу вот такую девушку, вот тогда да, меня задевает ее внешний вид, потому что напоминает мне о том, что мое тело недостаточно проработано..)
и это на мой взгляд единственная причина, по которой может быть интересна внешность другого человека...
Гость
120 - 26.06.2013 - 12:06
114-Винтаж > такая же мысль прошла )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены