К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

outdoor 2015

Гость
0 - 02.03.2015 - 09:41
начнем темку.


Гость
281 - 01.05.2015 - 20:42
280-9 минут до Зимы > сложный вопрос. Для меня сложный.
Я много чего люблю, но вот сказать об этом мне трудно.
Ддя меня это слишком личный вопрос. Я бы даже сказала интимный. Не могу говорить о том что и кого люблю публично.
Гость
282 - 01.05.2015 - 20:45
281-шелковая кисточка >так я и не спрашиваю кого любишь. Я бы тоже не стала тут это афишировать)
Гость
283 - 01.05.2015 - 20:46
... Если бы любила кого))
Гость
284 - 01.05.2015 - 20:54
Я вопрос задала потому, что меня всегда ставят в тупик предложения типа - пойди погуляй, поезди на велике, сходи в поход (причем, вот он,апофеоз глупости!, одна сходи)))), съезди на море (причем опять одна)) и т.п.
Я не понимаю, как женщине могут улучшить настроение подобные занятия....
И главное, почему до мужчин не доходит, что подобные предложения верх идиотизма и могут только расстроить и обидеть женщину....
Или женщины разные бывают...
Но мне кажется, что у любительниц кататься на велике в одиночестве плохого настроения не бывает в принципе.
Они сами от себя балдеют и им всегда хорошо.
А если женщина грустит, то предлогать ей катание на велике как средство от хандры просто глупо...

Я в этот момент всегда вспоминаю жутко неприличную фотографию экспоната из голандского музея секса - дамский велосипед к седлу которого приделан резиновый член....
Гость
285 - 01.05.2015 - 21:00
282-9 минут до Зимы > для меня вопрс что люблю, такой же личный, как и кого люблю....
Допустим, я люблю вязать крючком. ну, кому это интересно? А главное, как бы я не любила это занятие оно же не может заменить все удовольствия жизни. И если я буду вязать по восемь часов в день, то счастливее и веселее от этого, вряд ли стану...
Гость
286 - 01.05.2015 - 21:09
....опять меня занесло не туда и не вовремя....пойду лучше спать лягу...
Гость
287 - 01.05.2015 - 21:35
286-шелковая кисточка >спокойной ночи)
Гость
288 - 01.05.2015 - 21:40
276. Кисточка, да правильно ты задала вопрос, среди мужчин 90% таких же, и если им предложить прокатиться на велосипеде или полазить по горам с 30кг рюкзаком, то многие посмотрят на тебя как на придурковатого, каждому свое, поэтому сейчас народ сбивается в стаи по интересам.
Гость
289 - 02.05.2015 - 05:41
276. Тут еще важно, как звучит предложение. Когда тебя приглашают в группу для совместного путешествия, значит ты желанна, тебя хотят видеть рядом, а когда предлагают сгонять куда нибудь, в смысле, что ты уже совсем упоротая и закисла дома, это уже другой расклад, звучит как упрек и оскарбление, мол довела себя.
Гость
290 - 02.05.2015 - 07:53
289-sober > дурость и таки эдак.
Если тетка "закисла" дома, то кому собачье дело до ее образа жизни. Как ей нравится, так и живет хотела бы по походам шарахаться, обязательно нашла куда вляпаться. Раз не ходит, значит такого желания не имеет и нечего ее поучать как ей жить. Хоть одну ее посылай, хоть в группу приглашай. Ей и так и эдак не комфортно будет.

Но это так.. к слову...
Просто обрати внимание на то, что эта мысль о том как и кого приглашать доходила до тебы в течении двенадцати часов. А знаешь почему?
Да потому, что ты как и большинство людей считаешь окружающи идиотами которые плохо живут исключительно вследствии своего идиотизма, о котором им обязательно нужно сказать вслух при большом скоплени народа....
Что б значит идиоты прочувствовали всю глубину своего падения, а остальные восхитились продвинутостью и умом критикующего....
Гость
291 - 02.05.2015 - 08:08
чаще всего я например себя со стороны не вижу(конечно есть активные люди которые стремятся подкорректировать мой внешний образ)...для кого-то я придурковатая идиотка для кого-то двуликая тварь, для кого-то дорогая и любимая женщина..в тоже время я живу в собственном пространстве которое и создано моими тараканами..из него рано или поздно надо выходить просто потому что движение предполагает развитие...и конечно важно с кем и куда - лично для меня например...поэтому выход за пределы зоны комфорта это всегда приключение и открытие..хоть на велике, хоть ползком) вплавь.. или в полете..
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
Когда тебя приглашают в группу для совместного путешествия, значит ты желанна,
совсем не обязательно...чаще всего из чистой экономии т.к. вскладчину можно больше увидеть и сделать чем по одиночке
Гость
292 - 02.05.2015 - 08:22
291-Tutschka > наивная..)))) щас тебе ответят что готовы заплатить долю расходов тетки на поход... правда при этом скромно умолчат, что приглашают тетку с перспективой [*****] под кустом, и упаси ее господь отказаться от столь выгодного предложения))))
Гость
293 - 02.05.2015 - 08:34
292-шелковая кисточка >сука не захочет, кобель не вскочет.
Гость
294 - 02.05.2015 - 08:44
292-шелковая кисточка >если касается лично меня...я никогда и ничего не делаю за чужой счет..не считая кооперативного строительства и походов вскладчину-именно вскладчину...но с некоторых пор от таких походов отказалась потому что экономическая целесообразность не учитывает в перспективе конфликта интересов в походе или путешествии...а когда они возникают то вся экономия и расчеты летят к чертям
Гость
295 - 02.05.2015 - 08:50
293-9 минут до Зимы > не согласна.
Была и я молодой, благополучной и замужней.
И муж был пусть и не крутым, но среди своего круга лидером и заводилой. А у меня вследствии моей тогдашней работы была масса знакомых женщин.
И все знакомые мужа рассматривали меня как эдакую возможность, подчеркиваю, не человека, а именно возможность, познакомиться с новыми самочками, то есть я в их понимании была просто обязана оказывать им эти посреднические услуги.
На мой. Отказ это делать они всегда возмущались и твердили, что женщины тоже хотят и только я синий чулок этого хотения не понимаю.
И никаких поводов для знакомства "эти сучки" не давали. Мужикам было в принципе все равно, лишь бы не старуха, а гланое новая, ими еще не траханная
Гость
296 - 02.05.2015 - 09:04
295-шелковая кисточка >да мало ли кто чего там хочет. Хотеть не вредно. Но если что, то наверняка все было по согласию. В противном случае это изнасилование.
Гость
297 - 02.05.2015 - 09:14
296-9 минут до Зимы > да я не об этом...
Я просто пытаюсь объяснить, что вследствии стечения обстоятельств я долгое время наблюдала поведение мужчин в неформальной обстановке.
дом у нас был большой и открытый. Тем более, что по советским временам коротать время в компании друзей было самым распространеным видом досуга.
Придут к мужу друзья и через полчаса о том что я в соседней комнате уже не помнят, говлрят о том что хотят и думают совершенно свободно, не стесняясь.
И вот отэтого и пошло мое отношение к мужчинам вообще, потому что ничего более циничного, прогматичного и бессовестного, чем отношение сильного, молодого и энергичного мужчины к особям женского пола и придумать невозможно.
Гость
298 - 02.05.2015 - 09:17
297-шелковая кисточка >можно подумать, что женщины, собираясь на рюмочку чая говорят о квантовой механике)))
Гость
299 - 02.05.2015 - 09:22
Бабки, у которых последний раз было когда Гагарина встречали, рассуждают о мужиках....
Гость
300 - 02.05.2015 - 09:37
298-9 минут до Зимы > в силу все тех же обстоятельств за рюмочкой чая я много, много лет подряд выслушивала жалобы на кобелей мужиков, вытирала страдалице сопли и слезы и она бодро бежала на встречу все с тем же "кобелиной"....
В общем разные у женщин и мужчин взгляды на жизнь, но они все равно с завидным упорством пытаются сосуществовать вместе.

Вот как то так...
Но поскольку тема не об этом, то я приношу автору свои извинения за отступления от вопроса о прогулках на свежем воздухе.
Гость
301 - 02.05.2015 - 10:18
Кистунчик шелковистый, почему ты все принемаешь на свой счет? Я же не упрекаю тебя в том, что ты любишь дорогие отели, где все включено, прогулки по Парижу, это другой мир. Кому то больше нравится ночевать под звездным небом, в дали от цивилизации.
Гость
302 - 02.05.2015 - 10:30
301-sober > во первых, мне не то что дорогие, мне даже дешевые отели не по карману. Что бы дети могли хотя бы изредко куда то ездить, я сижу дома сиднем и экономлю каждую копейку, потому что другого варианта обеспечить им возможность хоть что то в жизни увидеть у меня нет.
По большому счету мне даже пешая суточная прогулка не по карману, потому, что для этого нужно разорвать рабочий ритм, а это чревато большими сложностями.
Вот и сижу дома. и регулярно отираю с рожи плевки окружающих, что дескать погрязла я быту, человек я совершенно не интересный, запустила я себя и т.д.. ит.п.
Я не приняла твой пост на свой счет.
Я мне просто любопытно, что думают люди о тех, кто сидит дома и запустил себя"
Презираете? Жалеете? Считаете недоумками?
Гость
303 - 02.05.2015 - 10:35
Просто я считаю, что если человек и особенно если это женщина, сидит дома и никуда не ходит и не ездит, то на это нсть какие то серьезные причины, скорее всего не видимые и не понятные другим людям.
Гость
304 - 02.05.2015 - 10:47
303-шелковая кисточка > Депрессивное состояние... От невостребованности.
Гость
305 - 02.05.2015 - 10:47
302-шелковая кисточка >а стоит ли тогда ТАК надрываться со своим графиком, если нельзя позволить хоть иногда куда-то выбираться? И кстати, как я понимаю, дети уже не маленькие. Небось сами работают?
Гость
306 - 02.05.2015 - 10:55
305-9 минут до Зимы > я считаю, что стоит. Я по молодости, да по наивности сделала слишком много ошибок. Неразумно распорядилась и своим временем и своими возможностями. И то что сейчас у меня финансовый напряг, это следствие моих ошибок и заблуждений. И если я хочу, что бы дети моих ошибок не повторяли, то они должны видеть, что за эти ошибки человек дорого платит.
Вот я и плачу, что бы уберечь их от соблазна повторять мои косяки.
В общем у меня свой специфический взгляд на то что надо делать и чего делать не стоит.
Гость
307 - 02.05.2015 - 11:08
306-шелковая кисточка >а они говорят "спасибо" за такой видеоурок? И неужели им нравится, мама так надрывается?
Гость
308 - 02.05.2015 - 11:09
302. Кисточка, таких как ты абсолютное большенство, и кому какое дело как ты живешь. Кто какую жизнь себе придумал, так и живет.
Гость
309 - 02.05.2015 - 11:31
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
если это женщина, сидит дома и никуда не ходит и не ездит, то на это нсть какие то серьезные причины
может она не любит никуда ездить...наездилась и ей хорошо дома
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
по наивности сделала слишком много ошибок. Неразумно распорядилась и своим временем и своими возможностями
от этого никто не застрахован...не проще ли просто простить себе и вернуть себе право на счастье чем добивать себя в таком положении мыслями что
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
за эти ошибки человек дорого платит.
..мне вспоминается рассказ знакомой о том что в детствее ее наказывали на мой взгляд очень экзотично...отправляли рвать крапиву которой мама и папа ее потом и лупили по голой попе
Гость
310 - 02.05.2015 - 11:31
307-9 минут до Зимы >я довольна результатом своих действий. Остальное значения не имеет )
Гость
311 - 02.05.2015 - 11:33
вобще дорого платить принято за удовольствия а не за ошибки...в моем понимании...любая ошибка не для оплаты а просто для исправления...например техниками которых полно...
Трами прости за случайный троллинг темы...ушла
Гость
312 - 02.05.2015 - 11:33
309-Tutschka > совершенно верно. Не ходит и не ездит потому что не хочет.и кому какое дело почему не хочет.
Так ведь нет.. вокруг всегда тьма советчиков....
Гость
313 - 02.05.2015 - 11:38
312-шелковая кисточка >т.е. Самый лучший вариант - просто оставить тетку в покое и благополучно забыть о ее существовании?
Гость
314 - 02.05.2015 - 11:39
311-Tutschka > оригинальная мысль :) я про то что за ошибки платить не надо.
На мой взгляд проблема всех страдающих о карме в том, что они не то считают грехом ))))
Ты же юрист, ты как никто должна помнить о том, что не знание законов не освобождает от ответственности.
Накосячил - плати.
Не желаешь платить?
А вот это уже и есть грех портящий карму.
Вот это самое самопрощение и нежелание оплачивать ошибки при жизни и портит карму.
Во всяком случае я именно так это понимаю.
Гость
315 - 02.05.2015 - 11:43
313-9 минут до Зимы > в общем и целом -да.
Если у тетки есть силы и желание вести более активный образ жизни, то она сама найдет грязь в которую бланополучно и вляпается и главное счастлива будет, потому что сама нашла то что ей нужно.
А если человек соглашается на чужое предложение, то всегда недоволен будет, не то предложили, не так обеспечили..
На кой это надо?
Но вот предлагающим это надо... по разным причинам, но надо... нот и предлагают...
Гость
316 - 02.05.2015 - 11:43
314-шелковая кисточка >ошибки конечно разные бывают. За одни можно здоровьем заплатить дорого, а другие можно просто осмыслением и не допущения в дальнейшем.
Гость
317 - 02.05.2015 - 11:51
308-sober > ты все таки увернулся от ответа на вопрос как ты относишься к запустившим себя теткам ))))
Что стыдно прилюдно честный ответ написать, что до глубины души презираешь этих ленивых хрюшек? :)
Я понимаю, что стыдно :) и поставила тебя в неловкое положение совершенно сознательно.
Люди все разные, и у каждого свое представление о счастье и что бы нравиться человеку нужно прежде всего уважать его выбор и его образ жизни.
Я ж не кричу на каждом углу, что хождение с рюкзаком это бессмысленная дурость.
Но почемуто регулярно слышу критику что сама этого не делаю.... странно это....
Но на этом у меня все по теме предложения одиночных велопоездок.
Можешь не отвечать. Я достаточно выговорилась. Вопрос для меняизакрыт.
Гость
318 - 02.05.2015 - 12:00
314-шелковая кисточка >тема для обсуждения интересная но говорить в этой не могу...если тебе важно мое мнение (и как юриста тоже) то тогда надо идти и создавать тему там и обсудить
Гость
319 - 02.05.2015 - 12:07
318-Tutschka > ты же прекрасно знаешь, мне вообще ничье мнение не важно.
Просто, не смотря на то, что я недостаточно образованный неуч и не люблю говрить сложнонаучными словами, но логика мышления у меня отличная, и чисто логические ошибки в рассуждениях я вычленяю с легкостью.
Поэтому если тема тебе интересна.
Можешь ее обсудить отдельно. Тем более здесь есть любители поговорить о карме.
Для меня это не принципиально совершенно.
у меня сегодня глубокий выходной, домашние поразъехались кто куда, и я наслаждаюсь бездельем и бессмысленным трепом...
Гость
320 - 02.05.2015 - 12:12
319-шелковая кисточка >гы) мы щас с тобой припираемся кому создать тему по обсуждению того что я утверждаю
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
за ошибки платить не надо.
для темы моё утверждение слишком лаконично...ошибки нуждаются в исправлении и только а дорого платит каждый сам исходя из личных предпочтений...связи между ошибками и оплатой у меня нет..с точки зрения юрисдикции другой разговор но весьма специфический и в целом за рамками пиэ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены