К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

outdoor 2015

Гость
0 - 02.03.2015 - 09:41
начнем темку.


Гость
441 - 05.08.2015 - 07:59
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
а что с ней не так?
стразов по бокам не хватает)
Гость
442 - 05.08.2015 - 08:29
441-Tutschka >розовый мой любимый цвет.
я бы с удовольствием себе взял такую,жаль
когда искал себе таких в продаже не было.
Гость
443 - 05.08.2015 - 08:36
442-скучающий >та бери да крась..вот проблема...любую) в розовый...себе на радость соседям на удивление
Гость
444 - 05.08.2015 - 08:37
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
розовый мой любимый цвет.
у меня мама любит цвет "фуксия"...ужас...))) да еще и со стразами...мне не нравится а подружки ее обзавидовались...на вкус и цвет товарищей нет
Гость
445 - 05.08.2015 - 08:47
444-Tutschka >ообзавидовались такой фуксийной машинке???
Гость
446 - 05.08.2015 - 08:50
445-9 минут до Зимы >да у нее не машинка...а сумка, туфли...всякие женские штучки...если маникюр то тоже такой...что за квартал видно...вобщем хорошо что саша васильев не в краснодаре живет...столкнулись бы они на квартале и всё...пиши пропало)
Гость
447 - 05.08.2015 - 08:51
*посмотрела на свой маникюр, спрятала руки за спину*
Нда....
Гость
448 - 03.09.2015 - 08:57
Итак. Лето is over и по этому поводу можно уже поделиться, как оно было.
Гость
449 - 03.09.2015 - 09:31
Так выпало, что около месяца провела в Боварии, в основном в горах и немного фото оттуда, фотик никакой, ну, что есть.





Да, Германия, все очень аккуратно. Природа ближе к Кавказу.
Гость
450 - 03.09.2015 - 09:34
Да, цветочек опознала вроде как Мандрагору, поправьте , если ошибаюсь.
Гость
451 - 03.09.2015 - 21:22
красиво:)
Гость
452 - 04.09.2015 - 09:28
Природа похожа на низовья Архыза, но есть ощущение, что нет диких участков, где то домики. И когда летишь на самолете , видишь, что все поделено на клеточки, лесные участки не как у нас - массив, а как окантовка, широкая лесополоса.

Решили после курса посмотреть Мюнхен. Цены на хостелы огоого. Чо делать?
Посоветовали коачсерфинг - ресур похожий на блаблакар, но по впискам. Если у вас есть свой профиль, вы пишете кому то конкретному или оставляете запрос и вас вписывают, чаще всего бесплатно. Потом оставляют отзывы о вас, вы о хозяине, таким образом есть момент страховки. Но в целом европейцы не парятся, просто отдают ключи и все. Таким образом хороши жить в крупных дорогих городах.

В общем, только я разместила запрос, отозвался товарищ. Живет в центре Мюнхена, возле музея Пинакотеки - типа нашей Третьяковки. У него еще жила китаянка и шведка студенты, но они всю ночь ходили по клубам, а днем спали.
Квартира небольшая, жили все в одной комнате-никто вообще не парится, что места мало,ох, а вдруг не убрано, ой, а что кто подумает, очень мне это понравилось.

Забавные фотки из пинакотеки (сорри качество плохого телефона)

Путин


Тот самый Дюрер... Самый самый.
"Я печатал твои гравюры и объектив прыгал от резкости, когда твои боги и фюреры набирались нужной честности"
Гость
453 - 04.09.2015 - 09:29
Вот это поднимает настроение!


Гость
454 - 04.09.2015 - 09:30
Удивительный голубь :))

Гость
455 - 04.09.2015 - 09:32
А вот средневековый христианский кайтер. В качестве кайта не абы что, а сам Джезус.

Гость
456 - 04.09.2015 - 09:36
Сам Мюнхен
часы как раз били и куклы танцевали.



Искусственный водопадик на речке в английском парке


Гость
457 - 04.09.2015 - 09:49
Удивительная культура. Долго ли еще просуществует...?

Центральная улица Мюнхена в понедельник - первый день шоппинга (в воскресенье магазины закрыты) - полна людей в черном. Огромное количество женщин в паранджах и бородатых мужчин. Фоток мало, так как я сильно удивилась и они возмущаются, когда кто-то фотографирует рядом.





И где то около 30 % женщин ходят в железных масках. Вот в таких:


Велкам в средневековье. Я такие видела первый раз. И не в Марокко, а в Мюнхене.

В общем их политика действительно само разрушающая.
Эти люди не работают, не принимают местную культуру, живут на дотации, геометрическая прогрессия - по 10 человек в семье. При этом пенсионный возраст для немцев хотят увеличить до 70 лет, бюджет же не резиновый. А они все едут.

При этом 2 нашим барышням и одному парню отказали в немецкой визе! (зы: берите испанский или итальянский шенген)

Это к вопросу об адекватности и продажности политиков.

В общем, что там будет лет через 5 таких социальных программ - страшно представить. Наслаждайтесь Германией, господа, пока она еще есть.
Гость
458 - 04.09.2015 - 12:07
457. Да блин, обидно за немцев-арийскую нацию. Трамонтана как ты думаешь, почему толерастия накрыла европу?
Гость
459 - 04.09.2015 - 12:55
Я не философ, что бы ковыряться в причинах. Но, ИМХО, то что надо, это всем должно быть ясно, что делать. И для немцев это выбирать адекватных политиков. Как в новой Зеландии или Австралии. У них это вполне реально.
Говорить, не пугаясь, быть обвиненными в очередной фобии. Отстаивать свои свободы и ценности и смотреть, что происходит и к чему это ведет.

А для всех - это понимать, что происходит с нашей планетой, с ресурсами - об этом много книг написано. За критическую планку население уже перешагнуло и увеличивается оно за счет людей агрессивных, без образования, с дикими принципами, стремящимися навязать миру свою политическую структуру, образ жизни и религию.
Очередной фашизм не за горами, пока тут свои отношения выясняют.
Гость
460 - 04.09.2015 - 18:17
459. Выберать не получится, французы тоже выберали Ле Пена, а что толку. Ведать мировая верхушка ставит везде своих клоунов, что в европе, что в россии. Управлять численностью населения в современном мире легко, есть много рычагов, только желания элит на это нет.
Гость
461 - 04.09.2015 - 18:50
жесть.. про такие маски первый раз слышу..
это что.. оральный пояс верности???

а вообще в фотках чувствуется сильное присутствие человеческих состояний. очень разных... практически любых..
у нас как-то более однотонно.
с азии тоже смотришь фотки, планета другая, но понятная своей органичностью.
тут же столько всего! и одновременно.
это впечатляет.
наверно в этом и суть священного европейского дара:)
что до мусульман..
все меняется.
никто не умрет в единственном числе. умрет европа, с ней уйдет и ортодоксия. не сразу, но неминуемо. все распадется и примет новую форму.
возможно для потомков мусульман это станет шансом начать новый виток.
все так неоднозначно.. и интересно.. в любом случае, все будет правильно.
Гость
462 - 04.09.2015 - 21:47
Если бы наши деды рассуждали таким образм, мы бы жили при фашизме.
Если бы врачи так рассуждали , многие бы умерли.

Есть мудрость, есть активное сочувствие. Мы должны делать что можем до последнего , иначе к чему были Стругацкие, к чему Бредбери, к чему в жизни было многое другое?

И ещё. Любая подобная культура в итоге себя разрушит. Только вместе с планетой и массой других культур. Смириться и молчать - это не правильно.

Насчет России , да, все однороднее. Как степь и снег. И ямщик. За это и люблю. Но и их тоже люблю От Дюрера до Матисса.
А для тех любое изображенте с глазами - оскорбление. И сейчас в Иерусалиме мои друзья пишут, что удивительные статуи, находящиеся в раскопках с другой стороны стены плача уничтожаются . с одной стороны их реставрируют, с другой разбивают.
Мы не должны повторять ошибок Европы.
Гость
463 - 04.09.2015 - 22:25
я не говорю, что ничего не надо делать и просто смириться.
мы сделаем, что сможем, но. история идет своим чередом, открывая и закрывая множество дверей.
Гость
464 - 04.09.2015 - 22:33
и еще я думаю, что эти люди не меньше заслуживают сочувствия...может и больше.
с такой хренью в голове... этож какой градус невежества.
рано или поздно европа своим трупом погребет это все под собой.
в симбиозе родится новая форма.. я совершенно отчетливо ее вижу. новый плавильный котел, новые темные века, новое возрождение.
новый поиск по старым сусекам. все это будет. важно сохранить до времени. это действительно важно.
Гость
465 - 04.09.2015 - 22:42
шанс у европы, кстати, на востоке. восточная европа, всмысле.
больше энергии, больше потенции. может они интуитивно это чувствуют, поэтому так активно втягивают.
у меня странным образом изменилось отношение к хохлам и всей околоукраинской ситуации.
то, что там сейчас плавится.. это что-то очень.. очень.. интересное.
на музыке коллектив присоветовали, я чем больше слушаю, тем больше впадаю в ступор.
но вместе с ним формируется картинка новой монолитной формы, с колоссальным потенциалом.
вот тут
http://www.youtube.com/watch?v=6wCgZh-nczY
это просто элемент пазла. но тем не менее
Гость
466 - 04.09.2015 - 23:58
А , так я этих барышень еще до начала всего сюда посетила :) это было ещё до политики, сейчас просто внезапно всплыло и приобрело окраску. Они даже в Краснодар приезжали. Когда то у нас были под них дискотеки.

Насчёт того, что будет . Я не вижу картину, то есть я получаю информацию, но тут как с курсом доллара - предсказать информации не достаточно, нужны сидхи.
Но я слушаю того, у кого они есть. Он про это говорил ещё 10 лет назад и тогда это казалось нетолерантной дикостью.

Так вот , он говорит, что не за горами борьба за ресурсы. И первым дефицитом будет чистая вода.

Насчёт же нашей страны, история показывает, что ч прогнозами все ещё сложнее.
Гость
467 - 05.09.2015 - 06:35
Трамонтана, поехали в Новую Зеландию, я буду разводить утконосов на ферме, а ты преподавать йогу папуасам.
Гость
468 - 05.09.2015 - 08:04
типа : ха ха ха. Норм?
469 - 05.09.2015 - 19:14
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Говорить, не пугаясь, быть обвиненными в очередной фобии. Отстаивать свои свободы и ценности и смотреть, что происходит и к чему это ведет.
- а делать-то что, когда Европа единая, а беженцы все приу ти прут? Конкретные меры?
465-Менада >
кстати, у девчонок были бы шансы на Евровидении )
Гость
470 - 06.09.2015 - 18:33
В Испанию не бегут - нет дотаций и к мусульманам там жестче относятся . исторически.
Гость
471 - 06.09.2015 - 22:58
Менада,седня на пляже наблюдал,как на парашюте на высоте 300м. Летали две девахи.
Подумалось,может это ты с трамонтаной развлекаешься?
Хотя для монти это наверное слабо,это не по Луврам испанским шаблаться:-)
Гость
472 - 07.09.2015 - 09:45
Не, я на этих вых на своём крыле летала и очень удачно запустили полуновичка. А вот это пляжео парашютное болталово, когда висишь как сосиска и ничем не управляешь, это уж вы как нибудь сами :)

Менада, кстати в Тамань гоняли на черной ацкой тачке, вылезло еще нескольео косяков, застряли в лимане, но уже ездит вполне.
Очень мне понравилось ехать в кузове далеко по Бургасской косе. Там где вообще никого.

Посмотрела на экофест в начале косы. На народ и пр.
Гость
473 - 07.09.2015 - 09:51
Там были всякие место классы. Мастер класс по йоге состоял из фотосессии . инструктор собрал кучку симпатичных растянутых барышень, ставил их в позы и фотографировался в этом цветнике. Хорошее портфолио получится :)

Узнала, что Алай Ойле организовала спорт движуху , назвала ее "секта". На фесте представляющая это направление инструктора попробовала всех вдохновить на продвигаться, но после отжиманий все куда то скипнули и мастер класс закончился :)
До "белок на акации" не досидели. Милее всего были гоняющие вокруг кайтеры. Был хороший ветер.
Гость
474 - 07.09.2015 - 11:28
471-ИМур >
не, я не летаю. ближе к земле, лесу, грязюке:)
472-tramontanaa >
ставишь наверх экспедиционный багажник, лезешь тудой, хлопца посмелее за руль, и газ в пол прям по воде:) круто!
Гость
475 - 07.09.2015 - 12:37
а там наверху итак есть за что держаться. В кузове главное от борт не жахнуться.
Гость
476 - 08.09.2015 - 20:40
Оказывается в Будапеште тоже полная жесть.
И к вопросу о неразборчивом волонтерстве.

http://notabler.livejournal.com/466034.html
Гость
477 - 09.09.2015 - 12:57
468-tramontanaa >спасибо за отчет...здорово.....)
Гость
478 - 09.09.2015 - 12:59
476-tramontanaa >+ я думала ты расскажешь поподробнее...ну в смысле личные впечатление а вот это...
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
предсказать информации не достаточно, нужны сидхи. Но я слушаю того, у кого они есть. Он про это говорил ещё 10 лет
мн...что нового от сидхи на ближайшую перспективу до 2020?
Гость
479 - 09.09.2015 - 13:46
Личные впечатления на то и личные. Рассказывать о том, что было на практике и в процессе глупо и вредно.
Вон Хуан приехал и тоже молчит, и правильно, а что тут расскажешь.

До 2020 ? Многие умрут. Как и обычно происходит.
Гость
480 - 09.09.2015 - 13:55
479-tramontanaa >да?...а я всегда подробно все расписываю...) млин)) ну ладно...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены