К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отливание воском. Помогите разобраться-новичок в эзотерике)

Гость
0 - 24.11.2018 - 01:12
Доброй ночи, дорогие друзья!
Я-не спец, забредший в эту тему...Просто,беспокоит-вот и ищу ответ.
Если честно, до начала этого года я не верила во все это..
Но..поверила
В прошлом голу познакомилась с барышней-она сама в сетях начала мне писать. Задружились в результате. Она мне рассказывала, что она потомственная колдунья, ля-ля тополя. Но пила она-хотя и красивая молодая леди, сильно. Поэтому, я мимо ушей воспринимала ее откровения. А потом она запрыгнула в кровать к моему мужчине, начала рушить мои отношения..............
Я,Фома неверующий в черноет не верила (крещенная)-поэтому жестко за такое поведение ее "опустила".. А после вдруг резко в жизни херня пошла-комом. И мужчина этот вдруг САМ порвал со мной-без причин, и по работе, и вообще... И пошла я впервые в жизни гадать на кофе. Сказали, порча жесткая. После отлила воском, защиту поставила- и мужчина вдруг вернулся.. Но через 3 месяца слился..Обидно,но ладно. Сейчас опять, спустя 8 месяцев, все через попу идет.. и мужчина тот снова начал писать вдруг...поехала опять отливаться-3 раза уже ездила, и все никак
В чем дело?? Неужели так все плохо в моем энерго поле? ( Я никому дорогу не переходила,даже отношений не имела за этот период)
Что делать вообще?



Гость
2 - 24.11.2018 - 09:12
Если с ваших слов она алкоголичка и ваш мужчина преспокойно пошел на контакт с ней, то радуйтесь, двумя идиотами в вашей жизни меньше, в чем проблема?
3 - 24.11.2018 - 10:13
2-Tucshka >Плюсую.
5 - 24.11.2018 - 12:02
0-Fitnessgirl1987
С удовольствием помогу вам в вашей борьбе с вашим негативом.
Пишите мне в личку - встретимся.
Гость
6 - 24.11.2018 - 19:27
По поводу отливки воском, есть одна простейшая методика у древних, которую может использовать каждый без особой подготовки

Древнеславянский метод довольно прост, как, впрочем, и вся древняя мудрость. Нужны 150 г воска, холодная вода, в которой предварительно находился серебряный предмет. Воду следует брать до восхода солнца, приговаривая:

"Предки-дедичи! Позвольте воды набрать от всякой нечисти, от всякого колдовства злого, от всех тварей, от всех болей, на доброе здоровье такого-то (имярек). Гой! Слава!"

Набирая воду в чистом ручье или реке,черпать надо против течения, в колодце же - с запада на восток, против захода солнца. И, возвращаясь с водой к себе домой, никогда нельзя оглядываться назад.(если набирать со скважины, то по часовой стрелке- с запада на восток)

Расплавляют воск и затем выливают в холодную воду. Прежде чем совершить отливку, необходимо задумать, что именно вы хотите увидеть: чужое влияние, или того, кто навредил, чем навредил, или же, например, болезнь. И уж тут смотрите, что за отливка получится у вас. Впрочем, признаки болезни, порчи и прочих отрицательных воздействий в воске довольно схожи между собой. Лучше всего сделать три отливки, поставив каждый раз вполне определенные цели:

- головная отливка (злые мысли, порча, внушение со стороны, головные боли и т.д.);

- сердечная отливка (сердце, эмоции, порча);

- отливка на половую сферу (порча и отрицательное внушение, направленные на желудочно-кишечный тракт, половые органы, ноги и т. д.).

Отливки могут получиться следующими:

- Пузырьки внутри отливки означают переживания.

- Столбики, идущие с поверхности ко дну, указывают на серьезную порчу, для снятия которой потребуются затраты энергии и усилий.

- Шишечки, напоминающие маленькие шарики, однозначно означают порчу.

- Если этих шишечек много, да к тому же все они неправильной формы, знайте: кто-то питает к вам жгучую ненависть, зависть и с удовольствием посылает в ваш адрес проклятие за проклятием. Пора вам тогда заводить картотеку врагов скрытых и явных.

- Приплюснутые шишечки означают сглаз.

- Если весь рисунок отливки закручивается петелькой, знайте: на вас наведена порча, перешедшая к вам "по наследству" через мать.

- Круговые, выпуклые посередине волны означают сильную эмоциональную подавленность, испуг и предрасположенность к головным болям.

- Цепочка гор - неблагоприятное обстоятельство, ухудшающее энергетику. Попробуйте в доме переставить кровать: возможно, она находится в геопатогенной зоне либо на нее "углом смотрит" какая-нибудь другая мебель; а может, вы стали "донором" энергетического вампира и теряете энергию? Хуже другое: когда цепочка гор опоясывает всю отливку, то это - проклятие, заклятие.

- Рваные края отливки означают неуравновешенность, страх, болезненно-нервозное состояние.

- Отливка с резко выраженным углом - знак порчи и проклятия. Позаботьтесь об обереге и укреплении энергетики.

- Частые мелкие полосы по периметру отливки означают испуг и постоянные головные боли.
- Разных величины и направлений вкрапления и линии по периметру отливки, мелкие точечки, всевозможные линии свидетельствуют о том, что на вас регулярно нападают энергетически, насылают порчу, злосчастия и пр.

После трактовки отливки ее выливают вместе с водой на голову или за спину больного человека, приговаривая:

"Как с богов слеза, так с (имярек) хвороба..."
7 - 24.11.2018 - 19:53
6-Piter >Весьма интересно. А как узнать по отливке здорового человека?
8 - 24.11.2018 - 19:58
6-Piter
Очень подробная информация по отливкам, правда для меня сугубо познавательная, я ими не пользуюсь, в духе всё и так делается, можно сказать, само.
Модератор
9 - 24.11.2018 - 20:13
Все-такитема скан была полезная...
10 - 25.11.2018 - 00:10
(9) зюс
.
...тема жива, просто уплыла, из-за неактивности.
.
scan
Гость
11 - 25.11.2018 - 01:50
(0) "Советская" система образования давала возможность человеку хотя бы понимать принципы на уровне головы а иногда и подсознания (интуиции). Седня большинство постепенно скатываются к совсем пещерным методам решения спорных ситуаций. Сходить к гадалке или вроде того. Жаль но я думаю эта "отдача" временна. Скоро пройдёт.
12 - 25.11.2018 - 12:41
11-Святогор
В прежние времена и эпохи люди жили в соответствии с правилами духовного взаимодействия, в гармонии с природой, что забыли теперь, когда стали развивать технику и технологии и стали мнить себя царём природы.
Да-а, многое придётся вспоминать заново, а кому-то и не придётся, и таких будет большинство.
Гость
13 - 25.11.2018 - 12:43
Отливка это перемещение болезни из организма человека на другой предмет который называется воск при помощи определённой молитвы.Калдовство имагия к этому никакого отношения не имеют.
14 - 25.11.2018 - 12:54
Цитата:
Сообщение от edis60 Посмотреть сообщение
Отливка это перемещение болезни из организма человека на другой предмет который называется воск при помощи определённой молитвы.
В любом случае это тоже эзотерика.
Гость
15 - 25.11.2018 - 16:39
12 ГБ уже начали люди глаза открывать, имей в виду.
Гость
16 - 25.11.2018 - 16:52
Наркоз кончается однажды.
17 - 25.11.2018 - 18:42
15-Святогор
Глаза открывают - хорошо, не открывают, тоже хорошо, я уважаю их решение.
Гость
18 - 25.11.2018 - 18:44
опиум для народа таки толкаешь?
19 - 25.11.2018 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
опиум для народа таки толкаешь?
Ты балабол и троль. Добавить нечего.
Твои выводы не связаны с фактами, о которых ты читаешь.
Гость
20 - 25.11.2018 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Да-а, многое придётся вспоминать заново, а кому-то и не придётся, и таких будет большинство
В мягкой форме пожелал многим смерти , ах ты ласковый наш !
Я то думал , что я самый главный пессимист .
Но ведь хорошо , что ты взял это качество на себя-----я специально просматривал все прежние варианты предстоящего соединения Плутона , Сатурна и Юпитера--катаклизмов нет , просмотрел чуть более позднее соединение Сатурна и Урана--только личные неприятности кому-то светят--ломка проектов , разрушения браков , раздел имущества , либо укрепление существующего мировосприятия на сегодня и помощь друзьям--от Вас зависит.
ГБ , а зачем ты так , и не списывай на предсказательниц конца света--перенесли его непонятно куда и в когда.
Но осложнения могут быть.
Улыбнись.

Отредактировано kulikovaa; 25.11.2018 в 18:54. Причина: слово пропустил последнее.
Гость
21 - 25.11.2018 - 18:54
новичок в эзотерике)
про новичков и эзотерику)))
https://www.youtube.com/watch?v=RmUxpedy9Lw
22 - 25.11.2018 - 19:09
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
В мягкой форме пожелал многим смерти, ах ты ласковый наш...Улыбнись. !
Улыбаюсь, с тебя улыбаюсь.
И что тебя подвигает делать такие выводы, что я кому-то желаю смерти?
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
вспоминать заново, а кому-то и не придётся
Ну и где ты тут вычитал такое страшное пожелание?
Мазай, может быть, тебе очки одевать, чтобы правильно читать и не фантазировать...
Как-то к совести твоей взываю, если ещё её можно дозваться.
Гость
23 - 25.11.2018 - 19:16
Ко тут клиенты есть Голубя и Мазая ау! Помогли они вам?
24 - 25.11.2018 - 19:27
Воск это хорошо. А иногда очень хорошо. Но только теория теорией, а практика всегда глубоко индивидуальна и не всегда непредсказуема. Ну индивидуальна же. Поскольку зависит от чловека и предмета того, что отливают, от качества рабочих материалов, и используемой технологии. И самое главное от того, насколько то, что отливается воску "по силам". Но по-любому, от воска хуже не будет. Порой, даже временное облегчение, может быть жизненно необходимо, как минимум, для передышки и анализа ситуации.
Гость
25 - 26.11.2018 - 20:42
22-Голубь Белый >Порой непонятно пишешь и не чувствуешь этого.
Ошибся , извини .
Ты--хороший , правда ранее непонятного не встречал.
26 - 26.11.2018 - 21:26
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Порой непонятно пишешь и не чувствуешь этого. Ошибся , извини .
Извиняю.
А насчёт непонятностей в моём писании, ну это тоже неправильно, я очень понятно, я бы даже сказал - примитивно чётко пишу. Объясняю на одном пальце, даже не на двух. :-)
Гость
27 - 27.11.2018 - 20:09
26-Голубь Белый > а откровенная "рисовка" и самодовольство (где-то читал... Ялдаваофа голубь вроде, не?) - это тоже часть Святости духа - или нечистым простужен?
CK
28 - 27.11.2018 - 22:18
(26) Голубь Белый
...Объясняю на одном пальце, даже не на двух. :-)
.
...пожалуй на одном пальце не стоит объяснять.
Могут не так понять.
:-)
29 - 28.11.2018 - 08:53
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
пожалуй на одном пальце не стоит объяснять
А жаль, так ведь удобно: палец либо есть, либо его нет.
Да и у пальца всего два состояния: палец либо выпрямлен, либо согнут.
Короче, разночтений не бывает.
CK
30 - 28.11.2018 - 12:01
(29) Голубь Белый
...А жаль, так ведь удобно: палец либо есть, либо его нет.
.
...предлагаешь двоичным кодом пользоваться?
Прямой палец - логическая единица, загнутый - ноль.
А так как пальцев десять, то получается десяти-разрядная шина передачи данных.
:-)
31 - 28.11.2018 - 12:23
30-CK
Ну ты в компьютере мастак, многое знаешь. :-)
Гость
32 - 28.11.2018 - 12:32
31-Голубь Белый >да об этом знаю студенты тех колледжей)
33 - 28.11.2018 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
да об этом знают студенты тех. колледжей)
Но я то к этой категории не отношусь, я из медицины...
Гость
34 - 28.11.2018 - 20:58
Привет, ребятки. Как у вас тут хорошо, душевненько)
Голубь, с одним пальцем вышло смешно)
35 - 28.11.2018 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
Голубь, с одним пальцем вышло смешно)
Да мне СК уже намекнул...
Есть такое выражение - заблудиться в трёх соснах, уйдём от пальцев, перейдём к соснам, так вот в моём примере не три сосны, не две сосны, а всего одна сосна, то есть заблудиться невозможно.
CK
36 - 29.11.2018 - 11:12
(35) Голубь Белый
...а всего одна сосна, то есть заблудиться невозможно.
.
...а муравью в колючках?
(шутит)
:-)
37 - 29.11.2018 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
так вот в моём примере не три сосны, не две сосны, а всего одна сосна, то есть заблудиться невозможно.
Ну почему же, легко, если на сосне висит фонарь ))
38 - 29.11.2018 - 13:17
Все молодцы, у вас есть чувство юмора. :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены