К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ООК

Гость
0 - 23.04.2019 - 11:06
Думаю что пришло время задуматься об организации которую я назвал ООК.
Организация объединённых колдунов.
Аналог ООН в мире религий, учений и сект.



41 - 25.04.2019 - 13:39
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
то есть запретить, то есть не дать знания о его смертоносности, то есть открыть дорогу к новым ошибкам, так?
Нет, не так. Не запретить известное, а не допустить знания в определенных областях. Это несложно, если есть задача - научить.
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
После чего, человек взяв в руки камень будет бить им по голове другого человека, так как у него не будет накопленных знаний о последствиях этого.
Дело не в знаниях о последствиях, когда и кого это останавливало. Дело в самом человеке, что он есть такое.
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Чтоб не делать ошибок учатся на проблемах, своих или чужих.
Это где-то в параллельной вселенной, может быть. Но не у нас. одни и те же грабли, одни и те же бледнолицые, как факт. Все всё знают и наступают.
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Хиросимы с Нагасаки было достаточно чтоб не случилась ядерная война, потому как все прекрасно знали чем это грозит.
Хиросимы с Нагасаки было достаточно, чтобы развязать ядерную гонку вооружения, что если с такой стороны посмотреть?
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Отказаться от ядерного оружия боязно, применить ещё страшнее, вот и копят чисто для перестраховки.
Хрена се перестраховка.. основной сдерживающий инструмент во внешней политике, по факту. Что случилось со странами, не имеющими ЯО? А что с Северной Кореей? Как бы большая разница.
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
А на самом деле понять не могут, ну не будет ядерного оружия в стране (например в России), и что, НАТО полезет завоёвывать? Бред. Обломаются как и все остальные до этого. Да даже если и завоюют, что страшного, лагеря смерти понастроят чтоль?!..., нет, порядок наведут...... этого и боятся. :-)
Да, наверно вот здесь основной ключ расхождения. Я все думал, где же он, видимо, здесь. По высокоточным и многим другим видам вооружения мы сильно отстаем от запада. Вы предлагает ликвидировать еще и ЯО в РФ? Запад просто ахренеет от такого подарка - дело 90-х снова в строю...
42 - 25.04.2019 - 13:50
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(28) Александрр ...метод, в котором отучают от наркотика, например, ежедневно увеличивая его дозу, мне встречать еще не приходилось... . ...вот потому наркоманы и плодятся. Дайте им желающим выбор, лечится или бесплатно (чтоб не воровали и не убивали за дозу) нашырятся и сдохнуть. Другие посмотрят и скажут, ну его на...
Мы говорили о научить-отучить, а не провести отбор, это разное. Кроме того, "другие" уже насмотрелись выше крыши - и никого (из группы риска) это не остановило. С чего бы это? Мыши колются и жрут? Этот старый задранный со всех сторон кафтан про "они увидят и перестанут" трещит по всем швам, но убеждения сильнее фактов, да?

Методы научить (именно научить, а не отучить, отучить никого ни от чего невозможно. Научить жить без курева, а не отучить от курева (не дав ничего взамен)) опираются на свои железные законы, нарушение которых исключает какую бы то ни было вероятность этого самого научения. Так вот если глядеть вокруг, то по факту, никаких реальных, обязательных признаков методов научения "жить не воюя" в принципе не просматривается. А вот наоборот - сколько хочешь.
Учат - это иначе, сильно иначе.
Ребенка не ведут в пивную, дурдом или к наркоманам - посмотри какие бяки, ты хороший, ты так не делай.
Ребенка учат жить насыщенной интересной жизнью, чтобы у него не было поводов вообще смотреть в ту сторону. Есть первое - автоматом не будет второго. Если учить - эти законы не нарушают.
CK
43 - 25.04.2019 - 16:13
(41) Александрр
...Вы предлагает ликвидировать еще и ЯО в РФ?
.
...да, а что такого страшного произойдёт?
Сами несколькими постами выше предлагали не давать оружие.
:-)
.
Остальное не комментирую, меня Вы не переубедили, и меня не поняли, вобщем как обычно.
:-)
44 - 25.04.2019 - 16:28
Да дело-то не в кто кого убедит, а в фактах.. ладно, действительно все как обычно (с)
CK
45 - 25.04.2019 - 18:23
(44) Александрр
.
...и всё же ответьте намой вопрос, пожалуйста.
Что произойдёт если в РФ ликвидировать ядерное оружие?
Гость
46 - 25.04.2019 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
34-Прогулка по набережной >а выгодно бомбануть?
Вроде наоборот. Пугая весь мир Россией они стригут капусту и нагибают остальных, хотя отдельные психи, мечтающие бомбануть, там есть. Но это уже не вопрос геополитики,а психиатрия (я имею в виду мечтающих бомбануть).
Да и нашим это выгодно (иметь внешнего врага), народ проще контролировать.
Гость
47 - 26.04.2019 - 00:34
на данный момент эзотерические знания неконтролируемы, разные направления.. Было бы неплохо если бы появились школы с таким уклоном. Хотя бы основам научили-структура семьи, становление личности, основным законам..
48 - 26.04.2019 - 14:27
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(44) Александрр . ...и всё же ответьте намой вопрос, пожалуйста. Что произойдёт если в РФ ликвидировать ядерное оружие?
Коротко, что произойдет, если чел с карманами полными денег, наведается ночью в бандитский квартал без охраны-оружия?

1) ЯО существует не само по себе, это колоссальная современная инфраструктура, начиная от добычи и заканчивая высокими технологиями. С колоссальными финансовыми и др. вложениями. Все это было наработано именно в ходе десятилетий гонки яо. Львиная доля технологий мирного атома пришла именно из яо, за счет вложений в яо.
Отсюда, убрать яо сейчас - это значит получить заведомое отставание в этой и всех смежных областях в очень недалеком будущем (финансов и всего прочего вне военки на порядки меньше необходимого, и раньше было а теперь так тем более).
Если бы яо "убрали" раньше - сегодня отставание было бы примерно таким же, какое сейчас имеем по электронике, с такими же последствиями.

2) Чисто военная часть.
Что такое яо? Это оружие массового поражения. А где граница между массовым и немассовым, скока в граммах? Массированный залп высокоточкой вынесет все что нужно на десятках квадратных километров. Вирус легко положит город целиком. Лазеры и беспилотники уже далеко не фантазия. Что там еще в запасе хз, но ясно, что не яо единым.
От чего отказываться будем, а что оставим? Автоматом Калашникова обойдемся или и его тоже? Нериторические вопросы.

3) Непосредствено ЯО. Что позволило убрать яо янки из Турции в 62 году? Карибский кризис, наши ракеты с ЯО на Кубе. Трындец как товарищам там страшно стало, когда в задницу неожиданно втыкается такое шило.
Цитата:
Дипломатические переговоры, во время которых весь мир затаил дыхание, продолжались неделю. В итоге стороны договорились о том, что СССР выводит свои силы с Кубы, а США оставляют попытки вторгнуться на остров и убирают свои ракеты из Турции.
Доброе слово хорошо, а продолжение знаете. Что было бы с Кубой и Турецкими ракетами, если бы мы не имели яо на тот момент, к гадалке ходить на надо.
Очевидно, что вся последующая история наших с западом взаимоотношений очень жестко была завязана именно на наличие яо у нас вообще и на Карибский кризис, в частности.
Другой вариант "взаимоотношений" ясно виден в Ираке, Югославии, Ливии, Сирии и т.п. А сегодня вообще все маски сброшены. Отсутствие сил сдерживания штатовских аппетитов = разрушению этих стран. Что позволяет Киму сегодня стоять прямо? Воля и ЯО.
Нет яо у страны - нет страны (у которой есть чем поживиться, остальные никому не интересны). Это не значит, что яо единым и все тут, нет конечно. Но яо - один из базовых краеугольных камней, на которых сегодня держится все.
Если сегодня штаты сделают супер-пупер оружие, многократно превосходящее ЯО (а там нереальная гонка за это идет), Вы думаете мы сможем отсидеться в сторонке с автоматом Калашникова? Очевидно что нет.

Убрать яо сегодня - это не значит убрать только яо и все. Это значит свернуть все работы по разработке и оснащению армии оружием, паритетным оружию противника. Что происходит со слабым в военном отношении (в экономическом, кстати, тоже) противником? Его побеждают. Вот такие и будут последствия.
Насчет "Ничего страшного, Нато придет и наведет порядок" (с) - извините, я не принадлежу к сторонникам этой точки зрения.

Поэтому я не вижу здесь места для двух мнений. Но может быть просто не вижу? Покажите.
49 - 26.04.2019 - 16:05
Куда вас понесло! Тут Ёка эзотериков объединяет.
Дайте лучше человеку пару советов, с чего начать.
Baz
50 - 26.04.2019 - 16:11
49-бродяжник > Начинать всегда надо с себя
51 - 26.04.2019 - 16:13
49-бродяжник >с себя, нет? Чел 30 лет чего-то пилит, но так и не понял чего.

зы Ёка эзотериков объединяет - это реально рассмешило )
CK
52 - 26.04.2019 - 16:51
(48) Александрр
.
...простите, я не увидел ответа от Вас на то, что произойдёт СТРАШНОГО с Россией без ядерного оружия.
.
То что люди лишаться рабочих мест не аргумент - есть мирный атом.
.
Я делаю вывод, ничего страшного не произойдёт.
Ну кинет какой нить безумец бомбу на Россию, если его ПВО пропустит, дак его же потом затромбуют в ровень с землёй обычными средствами вооружения и мышечной силой.
Не быстро, с потерями, но гарантировано.
Ещё и соседи помогут.
.
И вообще, то Вы говорите что нужно не показывать технологии создания ядерного оружия, то тут же говорите что будет плохо без него.
53 - 26.04.2019 - 17:44
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(48) Александрр . ...простите, я не увидел ответа от Вас на то, что произойдёт СТРАШНОГО с Россией без ядерного оружия. .
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
......убрать яо сейчас - это значит получить заведомое отставание в этой и всех смежных областях в очень недалеком будущем (финансов и всего прочего вне военки на порядки меньше необходимого, и раньше было а теперь так тем более). Если бы яо "убрали" раньше - сегодня отставание было бы примерно таким же, какое сейчас имеем по электронике, с такими же последствиями.
...
Другой вариант "взаимоотношений" ясно виден в Ираке, Югославии, Ливии, Сирии и т.п. А сегодня вообще все маски сброшены. Отсутствие сил сдерживания штатовских аппетитов = разрушению этих стран. Что позволяет Киму сегодня стоять прямо? Воля и ЯО.
...
Убрать яо сегодня - это не значит убрать только яо и все. Это значит свернуть все работы по разработке и оснащению армии оружием, паритетным оружию противника. Что происходит со слабым в военном отношении (в экономическом, кстати, тоже) противником? Его побеждают. Вот такие и будут последствия.
Это разве не ответ? Или это ерунда, не стоит внимания?
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Я делаю вывод, ничего страшного не произойдёт.
Я Вам привожу реальные факты про Югославию и др, а Вы в ответ - я делаю вывод. Можно узнать, на основе ЧЕГО, каких фактов Вы делаете такой вывод?
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Ну кинет какой нить безумец бомбу на Россию, если его ПВО пропустит, дак его же потом затромбуют в ровень с землёй обычными средствами вооружения и мышечной силой.
Вы это серьезно? Про бонбу, ПВО, безумца и затрамбуют? Посмотрите на Сирию, реально, на фактах, что там происходит. А ведь это так, "третья страна" по классификации. У нас с Украиной, если что ттт случится ничего не получится вот так "затрамбовать", а тут шапками, не сразу, но навалимся на НАТО и сдюжим, да?
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
И вообще, то Вы говорите что нужно не показывать технологии создания ядерного оружия, то тут же говорите что будет плохо без него.
Я говорю, что если бы кто хотел научить нас жить без войн, то нам бы легко прикрыли глаза в ненужном направлении, в том числе и в сторону яо. А на деле мы - несемся во весь опор. Что как бы исключает.
CK
54 - 26.04.2019 - 18:14
(53) Александрр
...Это разве не ответ? Или это ерунда, цветочки?...
.
...да, притянутые "за уши" пугалки.
Военку как делали так и будем делать и даже продавать.
С Сирией, Югославией, Ираком и прочими сравнение с Россией просто глупо - на та весовая категория.
Удивляет боязнь русского человека какого-то НАТО.
Что-то все с удовольствием ездят отдыхать в страны НАТО и бизнес с ними ведут и прочими благами пользуются... и воевать никто не собирается.
:-)
.
...а Вы в ответ - я делаю вывод. Можно узнать, на основе ЧЕГО, каких фактов Вы делаете такой вывод?
.
...как Вы себе представляете факты?
Хотите фактов, посмотрите на страны которые вполне себе живут без ядерного оружия, припеваючи, чем Вам не факты.
Видите только то, что хотите видеть, Вам какая от этого выгода?
Вот например политики выдумывают страшилки потому что у них такая работа, эти страшилки идут в угоду военным давая им свою работу, а те дают работу ВПК, тем нужна энергетика и ресурсы ну и тд...
Все при деле, все довольны, им выгодно.
Вот и всё.
Весь этот механизм вполне работоспособен без атомного оружия.
:-)
.
Что позволяет Киму сегодня стоять прямо? Воля и ЯО.
.
...амбиции у него.
Ему деваться некуда, он маленький тиранчик своего народа, ему нужно чем-то огрызаться чтоб не раздавили.
Вон например Куба, под боком у мощнейшего противника, и ничё, без ЯО живут, даже эволюционировали в лучшую сторону, со штатами дружбу налаживать начали.
А вам бы всё ядерной дубинкой махать.
:-)
.
Эволюция не происходит путём запретов.
Эволюция происходит путём ошибок.
Запреты не дают ошибаться, а значит не дают эволюционировать.
55 - 26.04.2019 - 18:28
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Удивляет боязнь русского человека какого-то НАТО.
СК, извините, Вы видимо, совсем не в теме и пропустили даже вот это: \\\У нас с Украиной, если что ттт случится ничего не получится вот так "затрамбовать"\\\.
Сегодня мы ВС Украины не сможем шапками забросать, а Вы говорите о нато, че там, фигня вопрос. Это не боязнь, а реальная оценка соотношений сил и последствий на случай чего. Почитайте что ли профильные материалы.
Куба.. там и Венесуэла под боком, тоже "дружит" сейчас..
Я думаю каждый остался при своих и ладно на этом.
CK
56 - 26.04.2019 - 19:12
(55) Александрр
...и пропустили даже вот это...
.
...ах простите, как это я так нагло осмелился не уделить внимания каждому вашему слову.
Не на что было обращать внимание, если честно.
:-)
.
...Сегодня мы ВС Украины не сможем шапками забросать...
.
...то есть мы должны были открыть настоящие боевые действия чтоль?
Ну Вы блин даёте!
Третью мировую...
Гость
57 - 26.04.2019 - 20:32
Гость
58 - 26.04.2019 - 20:43
Да ребятки... почитал я что вы тут наворотили... вообще каша в головах.
Ну давайте разбираться.
1. существуют две разновидности Эзотерики.
Уходенцы и Оставанцы.
Уходенцы - это ПУТЬ. Т.е. выход за рамки человечества и досвидос... (например кастанеда выход за человеческую форму или рай иисуса и пр....)
Оставанцы - это работа в рамках человеческой цивилизации - т.е. Религия.
Эти направления имеют совершенно разные практики и ведут в разные стороны.
ООК - это организация для землян и к Пути отношения не имеет.
Чем же заняты колдуны в Религии. Естественно служением своей семье, роду, племени и народу. В последнем плане человечеству.
Задачи которые выполняют колдуны:
1.Встреча и проводы духа(рождение и умирание члена племени), намеревание нужных душ для племени.
2.Получение нужной для выживания инфы от духов(например о наводнении или катастрофах, засухе или .....)
3. Здоровье в эгрегоре
4. Баланс энергии в эгрегоре(т.е. намеревание работы для членов эгрегоров, или создание нужного потока энергии.
5. Формирование долгосрочных намерений на духовность и нравственность.
прочее....
Гость
59 - 26.04.2019 - 20:56
Колдуны в рамках одной религии(школы) будут обьединятся в коллектив(эгрегор). Ибо сильнее вместе.(Гуртом и батьку бить легче)
Например христианство, буддизим и пр....
Появляется нормальная иерархия и нужно место для совещаний. Например формум.
Кстати Форум Эзотерика - это и есть прообраз ООК.
Обсудить можно и здесь.
Но вот чтото решить - уже нужно собраться. Например в кафе можно.. Т.е. нужно помещение.
А вот пронамеревать в кафе не получится, нужно место силы. Например храм.
Вот пример - Ватикан. Это и форум, и кафе, и место силы для христиан.
Но глобализм наступает и конфессии будут все теснее и теснее сближаться. мир стал маленький. Транспорт и интернет просто убрали границы. Поэтому уже назрела идея создать общность для всех конфессий. Тут ктото писал о мире... это бред. Никакого мира не будет. Будет постоянная война интересов, всех против всех.
Но задача чтобы это было культурно. как о ООН. Без примениея крайних форм войны. (например без ядерного религиозного терроризма).
Кроме того хотелось бы иметь такой орган который бы защищал всех колдунов.
И я не зря говорю о материализме. Материализм развивая нижние чакры цивилизаций, обесточивает верхние... духовные. что ведет к деградации человечества.
Гость
60 - 26.04.2019 - 21:04
А верхние чакры - это то что делает вас колдунами(эзотериками). Закроются они у человечества - и вам некуда будет деваться. Это реальность.
Все взаимосвязано.
Чем же будет заниматься ООК.
1.защитой интересов колдунов.
2.Формированием звездной энергетики. Человечество постепенно дойдет до звезд, что потребует колоссальной перестройки энергетики землян. Там у звезд наша солярная энергетика ума и чувств просто не пройдет. Там все по другому. Это вам не "Звездные войны" Лукаса. Это ближе к "Лунной радуге" Павлова, с его проблемами. кто будет этим заниматься? Эзотерики.
3. Всем что я написал выше для семьи, только в масштабах всей Земли.
Гость
61 - 26.04.2019 - 21:09
Естесствено такая организация силами одного человека появится не может. Даже такого гениального как я. Поэтому будет копиться энергия, создаваться намерения, объясняться выгоды, вербоваться адепты из власти и религий... Короче процесс долгий. Как я всегда говорю - История дама неторопливая.
Но мне эта идея по душе, поэтому я по мере возможности помогу накачивать её своими намерениями. Хотя скорее всего не доживу до результатов.
Гость
62 - 26.04.2019 - 21:15
Теперь коротко о Пути.
Например подъем Кундалини за рамки макушки(сахасрары) выводит йога за рамки человеческой цивилизации. Он ощущает себя полубогом и здесь ему просто скучно. Поэтому он выполняет практики по набору силы, и очистке кармы(т.е. отдает долги). И со спокойной совестью валит отсюда - куда там его душа ведет....
Это то что нам всем со временем предстоит. Но и торопится не нужно. Энергия должна созреть. преждевременный рывок просто бесполезен.
Поэтому, Вы когда ругаетесь по поводу практик или методов - для начала определитесь - кто вы Оставанцы или Уходенцы. Очень много вопросов после этого сами исчезнут.
CK
63 - 26.04.2019 - 22:26
(58) Йокё
...Да ребятки... почитал я что вы тут наворотили... вообще каша в головах...
.
...прости, у меня с Александрром никогда по другому не получается.
:-)
Больше не по теме не буду здесь.
CK
64 - 26.04.2019 - 22:32
(59) Йокё
...Но вот чтото решить - уже нужно собраться. Например в кафе можно...
.
...тогда уж организовывай не ООК, а КОК - Краснодарская Организация (Орден, Отряд, Общество) Колдунов.
Будет здоровая конкуренция с ростовским РОК, ставропольским СОК, московским МОК и тд.
:-)
CK
65 - 26.04.2019 - 22:39
(59) Йокё
...Кроме того хотелось бы иметь такой орган который бы защищал всех колдунов...
.
...шож это за колдуны такие, что их защищать надо?!
Колдунов обычно по другой стороне улицы проходили.
Ну как вариант создать боевую ячейку чёрных колдунов, для силовых операций.
Государство будет их нанимать на борьбу с террористами.
:-)
CK
66 - 26.04.2019 - 22:43
(62) Йокё
...для начала определитесь - кто вы Оставанцы или Уходенцы...
.
...ээээ, а можно я буду НАБЛЮДЕНЦЕМ за всем этим?
:-)
Гость
67 - 26.04.2019 - 23:58
66-CK >а можно я рядом с вами постою?)))
Гость
68 - 27.04.2019 - 06:57
67-Все просто >
не,так не пойдет.
женщин и детей вперёд!
Гость
69 - 27.04.2019 - 07:06
59-Йокё >Колдуны в рамках одной религии(школы) будут обьединятся в коллектив(эгрегор). Ибо сильнее вместе.(Гуртом и батьку бить легче)
а как же опыт предыдущих товарищей?
ведьма,колдуньчик - пожалуйте к костерку уважаемые))))
Гость
70 - 27.04.2019 - 07:39
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
накачивать её своими намерениями. Хотя скорее всего не доживу до результатов.
посеешь семена кармы..)
71 - 27.04.2019 - 08:48
Религиозные колдуны - это нонсенс. Если не сказать бредятина.
Гость
72 - 27.04.2019 - 08:54
СК
64
Мне уже не очень интересен уровень края. Я как то собирал форумчан на встречу, посмотрел, понял - маловато будет. Просто живу здесь, и мама старенькая, присматривать нужно. Но наверное поеду в Москву, если запрос на меня будет. Уровень страны мне больше интересен.
СК 65
кроме сильных колдунов - существуют не очень сильные. Давно костры пылали на площадях? Или давно коммунисты чукотских шаманов расстреливали? Геноцид есть и будет конечно, но хоть будет куда написать. А сейчас и жаловаться некому. колдунов вообще как бы нет официально....
СК
66
а что ты разрешения спрашиваешь? ))) впрочем это игра.
Если ответить на вопрос ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ НАБЛЮДЕНЦЕМ - мы сразу увидим оставанца или уходенца. Природу не обманешь....
скучающий
69
это геноцид. Он будет. Но если будет поставлена общеземная задача, и распределены роли по нациям и государствам, то его станет меньше. И такую задачу я вижу в выходе в космос. Реальном. С освоением планет и изменением Homo sapiens на Человек космический. И здесь без общей координации не обойтись. И как я писал задача ООК будет встроить человечество в энергетику галактики. Найти нишу для землян. Иначе не пустят. И это будет тупик и бесконечная война за ресурсы. Откат в каменный век. И тупиковая программа Золотой миллиард евреев нас не спасет. сметут их [*****]... завистью и автоматом калашникова....
Фиалка
70
Кармы боятся только Уходенцы. Им она не нужна. А оставанцы живут с кармой и пользуются ей.
Это как раз то о чем я предупреждал - вы разберитесь в методах. Для ущельцев одни, для пришельцев противоположные. И одни неприменимы к другим.
Эта тема для Оставанцев, которые работают на Земную цивилизацию.
Гость
73 - 27.04.2019 - 09:03
Сталкер
71
боюсь я не согласен с вашим мнением. В христианстве например есть целые монастыри, которые целенаправлено накачивают нужную им рабскую идеологию на население. Типичные колдуны. Да и вообще работа с энергетикой была заложена ещё Иисусом, чудотворство было и есть. Просто уровень ослаб.
Читал гдето: Пришел к батюшке экстрасенс. Научился ложки примагничивать к телу. И говорит батюшке - вот чудо а у вас что?
тогда батюшка взял утюг и помолившись приложил его ко лбу. И утюг примагнитился.... Победил батюшка в споре.
Это я к тому, что очень много колдовских наработок есть в христианском эгрегоре. Просто они их не используют. Но могут...
Гость
74 - 27.04.2019 - 09:23
72-Йокё >
если мне память не изменяет,то в своих прошлых постах (год и больше назад) вы писали,что здесь не собираетесь задерживаться.
Гость
75 - 27.04.2019 - 09:45
59-Йокё >71-Сталкер >чей та бредятина? Вон по церквям сколько колдунов шарится. А ведь они работают на христианском эгрегоре.
76 - 27.04.2019 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
я к тому, что очень много колдовских наработок есть в христианском эгрегоре. Просто они их не используют. Но могут...
Ты не путай божий дар с яишницей.
Колдуны лично творят сами для себя. А монахи творят божьи дела божьей силой. Это большая разница.
77 - 27.04.2019 - 10:49
75-Все просто >Работа колдунов подразумевает знание Силы и способов её управления. Они используют христианский эгрегор в своих интересах и кто знает как и чем они в будущем ответят перед ним за свои дела. Религиозные деятели в этом не нуждаются у них есть Вера. Моими руками Господь творит чудеса.
Гость
78 - 27.04.2019 - 11:14
скучающий
74
все верно. Но как в том анекдоте - Не шмогла)))
Сил пока не хватает.
Гость
79 - 27.04.2019 - 11:18
Сталкер
76
Боюсь это вы бредите.
То что в христианстве называют божьей силой - это просто эгрегор. такой же как например вуду, или буддизм, или родноверие...
просто немного более они себя пиарят... мы типа самые самые... а вы на эту рекламу ведётесь...
а колдуны - это не только кто на себя работает. Это название славянских мистиков. Наших предков. просто христиане победили и теперь колдунам действительно приходится работать на себя... чтобы выжить.
Гость
80 - 27.04.2019 - 11:19
Сталкер
77
к тому же вы не понимаете смысла слова Вера. Это то же самое колдовское намерение. Только в интересах христианского эгрегора.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены