К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ООК

Гость
0 - 23.04.2019 - 11:06
Думаю что пришло время задуматься об организации которую я назвал ООК.
Организация объединённых колдунов.
Аналог ООН в мире религий, учений и сект.



Гость
1 - 23.04.2019 - 11:07
Считаю, что мир созрел для этого
Гость
2 - 23.04.2019 - 11:36
1-Йокё >ну-ка, ну-ка... поподробнее)))
3 - 23.04.2019 - 11:48
тут даже ветку организовать не могут, а все туда же: мировые организации, ООН, ООК...
)
Гость
4 - 23.04.2019 - 11:53
А Вы точно эзотерик?:) мне кажется, что любой, кто практически занимается по этой теме, прекрасно понимает невозможность управления адептами.
5 - 23.04.2019 - 13:49
Кто то Головачева перечитал или Никитина. Есть такие организации по всему миру. Но кто их из политиков и обывателей воспринимает серьез. У Мегре была неплохая идея как обратить на себя внимание политиков. Заставить "испортиться" всем ядерным арсеналам. Вот это будет паника. Но кто из колдунов на это способен, какая организация? Тут погоду не могут сделать по желанию или пропавшего ребенка найти. Одни болтуны, а не маги.
CK
6 - 23.04.2019 - 15:06
...хотелось бы для начала услышать задачи и цели данной организации.
А то может быть потом организация объединённых колдунов превратится в организацию объединённых клоунов.
:-)
7 - 23.04.2019 - 16:54
1-Йокё >Здесь ножку нужно так, немного в сторону и легкий взмах руки
Гость
8 - 23.04.2019 - 17:03
6-CK >вот и хорошо. клоуны сейчас тоже очень политически востребованы, будет ресурс для импорта
9 - 23.04.2019 - 18:27
0-Йокё > ник нравится, идея - нет.
10 - 23.04.2019 - 18:48
Идея нравится. Дата нравится. Период тяжеловат, Страстная, таки.
Гость
11 - 23.04.2019 - 20:04
В эпоху тотальной индустриализации происходит автоматическое направление внимания населения на материальность. В ущерб духовному.
Это прямая опасность всем мистикам. Т.е. восстановление баланса - первая задача ООК.
2. Площадка переговоров для всех учений, сект и религий. С целью выработки общей политики проведения духовной-мистической энергии на Землю. Мир тесен. Идеологии на базе разных религий несовместимы. Нужна общая база.
3. Развитие научной эзотерики. Продвижение реальных знаний выработанных и подтвержденных в институтах. Психология как часть эзотерики.
Обучение шаманов в институтах.
4. Создание международной квалификации магов. С официально подтвержденными способностями.
5. Взаимодействие с властями с целью выработки коллективного намерения.
Прочее
Гость
12 - 23.04.2019 - 20:06
4 я точно эзотерик. Йог и ясновидящий)
С 30 летним стажем
Гость
13 - 23.04.2019 - 20:08
Сталкер.
5
Зачем портить арсеналы?
Область эзотерики - это прежде всего намерение на нужную идеалогию у населения. Причем идеологию межнациональную и общемировую.
Тогда политики просто станут адептами ООК.
Гость
14 - 23.04.2019 - 20:12
11-Йокё >а шаманы будут на каком канале работать?
Гость
15 - 23.04.2019 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Думаю что пришло время задуматься об организации которую я назвал ООК. Организация объединённых колдунов. Аналог ООН в мире религий, учений и сект.
Лучше назвать ГВСО- Гениталии Всех Стран Объединяйтесь ))
16 - 23.04.2019 - 21:37
13-Йокё >Ты знаешь основную идею политиков? Тупым скотом править легче. Пока силой не прижмешь политиков никто и не почешется что б раскрыть все карты. Про религии вообще смешно, ни кто не даст каким то колдунам увести паству.
17 - 23.04.2019 - 22:02
Полагаю, выработка намерения на официальное признание государством магии-эзотерики-оккультизма - то, что необходимо перво-наперво. Реализация в реальности вполне себе возможна в обозримом будущем.
А вообще.. Посмеяться, пошутить, поворчать, поприкалываться все могут. Даже я)) А вот поговорить о чем-то дельном и тем более, что-то попрарабатывать, не-a..
Не думали, что эта, типа, лень и отсутствием Интереса к вопросам Эзотеоики, может быть насаждено искусственно? Я вот, вдруг, подумала..
CK
18 - 23.04.2019 - 23:35
(15) Прогулка по набережной
...Лучше назвать ГВСО- Гениталии Всех Стран Объединяйтесь ))
.
...аббревиатура уже занята достаточно мощной структурой - Геи Всех Стран Объединяйтесь.
У них даже свой флаг есть.
:-)
CK
19 - 24.04.2019 - 00:04
(11) Йокё
.
...блин, всё не то, ни к чему и не нужно.
Тебе хочется применить себя, но не знаешь куда, вот и придумываешь.
Хочется помочь тебе с твоей идеей, да не знаю чем.
Всё идёт своим чередом, добро "борется" со злом, человек с самим собой...и тд.
Даже создание организации МПВ (Маги Против Войы) будет бесполезной затеей, так как будет противоречить задачи Создателя эволюционно отучить людей воевать.
Гость
20 - 24.04.2019 - 00:32
12-Йокё > тогда о чём речь, какое управление и зачем? закон кармы всё подрихтует:)

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Кто то Головачева перечитал или Никитина.
или Лукьяненко, "Ночной дозор" и всё такое:)
21 - 24.04.2019 - 07:56
0-Йокё >Попробуй для начала в рамках этого форума провести объединение.))
Если получится, тогда и за Мир можно браться.
22 - 24.04.2019 - 08:02
По ТВ-3 идет реалити-шоу "Последний герой" экстрасенсы против актеров. Казалось бы, экстрасенсы если объединят свои возможности, то легко "сделают" этих актеров. А хрен там, грызутся меж собой, даже шалаш вместе построить не в состоянии.
А ты говоришь "всемирное объединение".
23 - 24.04.2019 - 08:58
напомнило -
https://www.ridus.ru/news/295900

"Также Полынь добавила, что она добивается создания единого реестра ведьм, чтобы представление об их доходах было четкое и прозрачное. Также данный реестр позволит бороться с мошенниками, вымогателями и шантажистами. Основная цель [] — объединить ведущих специалистов своего дела из разных стран мира."
24 - 24.04.2019 - 14:22
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
будет противоречить задачи Создателя эволюционно отучить людей воевать.
Отучают отбирая... я вот чего-то думаю, что если надо кого-то уничтожить, то лучше всего поручить это сделать им самим же. По факту 200 лет неуемного рывка цивилизации фперед как раз позволили создать оружие, достаточное для такой цели.. осталось только нажать на кнопку и фсе, это уже нетрудно.
По сути техноцивилизация в корне несет в себе самоуничтожение, потому что, с одной стороны, растут масштабы возможного (разрушения), а с другой, люди остаются все те же (с). В какой-то момент этот пузырь лопается и финита, все по новой..
25 - 24.04.2019 - 15:24
21-бродяжник > :-D

24-Александрр > хорошая тема
CK
26 - 24.04.2019 - 16:38
(24) Александрр
...Отучают отбирая...
.
...отбирая что?
27 - 24.04.2019 - 16:52
Вообще, объединить эзотеоиков ( ладно, колдунов)) в некую общность, сложно. Но нет невозможного, если есть цель и она понятна и принята теми, кто осознает необходимость объединения.
Сложно, потому что очень разноплановые, разноклановые, разнометодовые и тд и тп.
Поэтому здесь проводить аналогию со всяческими человеческими сообществами, сложно. Это как разность во вкладываемых ресурсах в сбор стада баранов и сбор стаи кошек. Кошек то тоже собрать в стаю можно, а вот управлять этой стаей - другая степень энергозатрат.
Кошек можно собрать на время. Достигнуть цель. И каждая снова идёт гулять сама по себе) Только так.
28 - 24.04.2019 - 17:11
26-CK >оружие, например? Есть множество видов оружия, о которых мы даже не подозреваем. И ничего. Незнание "отучило", как бы. А уж от скольких вещей вообще мы "отучены", то даже предположить невозможно. Не знаем ничего о них и ладно, голоду не случилось.
*Методы "отучения" могут быть самыми разными, но метод, в котором отучают от наркотика, например, ежедневно увеличивая его дозу, мне встречать еще не приходилось..
CK
29 - 24.04.2019 - 19:02
(28) Александрр
...оружие, например?
.
...то есть запретить, то есть не дать знания о его смертоносности, то есть открыть дорогу к новым ошибкам, так?
После чего, человек взяв в руки камень будет бить им по голове другого человека, так как у него не будет накопленных знаний о последствиях этого.
.
Чтоб не делать ошибок учатся на проблемах, своих или чужих.
Хиросимы с Нагасаки было достаточно чтоб не случилась ядерная война, потому как все прекрасно знали чем это грозит.
Отказаться от ядерного оружия боязно, применить ещё страшнее, вот и копят чисто для перестраховки.
А на самом деле понять не могут, ну не будет ядерного оружия в стране (например в России), и что, НАТО полезет завоёвывать?
Бред.
Обломаются как и все остальные до этого.
Да даже если и завоюют, что страшного, лагеря смерти понастроят чтоль?!..., нет, порядок наведут...... этого и боятся.
:-)
Гость
30 - 24.04.2019 - 19:07
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
лагеря смерти понастроят чтоль?!.
100 тыщ раз писала и не ленюсь повторять..когда фашисты строили свои гетто то их перерождение в лагеря смерти происходило при активном "творческом" участии местных предателей из своих же и садистов-фашистов которые озверевали по ходу пьесы опять же при активном склонении предателей. первоначально предполагались гетто-изоляторы без всех этих фокусов с натяжкой кожи людей на лампы. я не к тому чтоб обелить фашистов а к тому что недооценена роль своих же предателей-узурпаторов
CK
31 - 24.04.2019 - 19:08
(28) Александрр
...метод, в котором отучают от наркотика, например, ежедневно увеличивая его дозу, мне встречать еще не приходилось...
.
...вот потому наркоманы и плодятся.
Дайте им желающим выбор, лечится или бесплатно (чтоб не воровали и не убивали за дозу) нашырятся и сдохнуть.
Другие посмотрят и скажут, ну его на...
CK
32 - 24.04.2019 - 19:13
(30) Фиалка Монмартра
.
...даже сталинские лагеря тоже не на пустом месте образовались.
В стране плодились банды, воровство и прочие непотребства.
Когда всех пересажали, системой начали пользоваться нечистые и бессовестные люди освобождая себе жизненное пространство.
Чтоб тебя не сдали, сдай первым...
Страшное было время, машина репрессий раскручивалась по инерции.
Baz
33 - 24.04.2019 - 19:52
Йоке привет. Как я понимаю, основателем ООК являешься ты. Можешь опубликовать устав организации для более детального углубления в тему?
Тезисы приведенные в 11, скудны (малы в определениях) и кое с чем я не согласен, но это возможно по тому что не владею информацией в полной мере.
По мне, так мир и так сбалансирован если говорить об этом в энергетическом плане и заострение внимания на том что эпоха тотальной индустриализации ведет к духовной кастрации - позиция физического, грубого плана.
11-Йокё >
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
В эпоху тотальной индустриализации происходит автоматическое направление внимания населения на материальность. В ущерб духовному. Это прямая опасность всем мистикам.
Это прямая опасность для капитализма, так как капитализм конечен по своему принципу. После глобализации (капитализации) планеты, капитализм изживет себя, но это не беда, на смену капитализму придет социализм со своей многоплановостью или новая, синтетическая модель мировой экономики.
Если материальная сторона вопроса угрожает эзотерикам, то я за то, что бы эти эзотерики вымерли к уям собачьим, не велика потеря. Мало ли таких, концентрировалось на материальном, физический цикл заканчивается у всех одинаково, распадом. И повторюсь, это моя точка зрения, как мистика, если хочешь, и диванного философА.
Каким образом ООК будет восстанавливать баланс?
Те 5 пунктов которые ты привел и размах возможностей ООК, вот где нарушен баланс.
Для общей концепции у тебя должна быть теоретическая платформа не меньше чем устав ООН, вот в связи с этим мне и интересно что у тебя есть в наличии?
А вообще, планка конечно достойная и я рад что такая организация будет основана у нас на Кубани.
Гость
34 - 24.04.2019 - 21:45
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Хиросимы с Нагасаки было достаточно чтоб не случилась ядерная война, потому как все прекрасно знали чем это грозит.
Не было такого.
США завезли в японию медиков, чтобы они наблюдали как радиация расзрушает,С какой скоростью.
Дальше были мечты сбросить ядерные бомбы на промышленные города СССР, потом их аппетиты расширились.
Пока они мечтали, не без помощи И. Сталина или его советников, были втянуты в военный конфликт с Китаем, который их здорово потрепал,а в СССР в то время как раз появилось своё ядерное оружие.
Так возник ядерный паритет.
От идеи ядерного удара они не отказались.
Но сейчас уже немного другое время.
Они итак полностью контролируют экономику страны и могут ее уничтожить без применения ядерного оружия, но им это не выгодно.
Гость
35 - 25.04.2019 - 06:34
34-Прогулка по набережной >а выгодно бомбануть?
CK
36 - 25.04.2019 - 10:47
(34) Прогулка по набережной
...Не было такого.
.
...человечество не сделало выводов и кого-то ещё бомбанули?!
Надо же, а я не знал...
:-)
Да даже на основании данных упомянутых Вами американских медиков уже можно призадуматься кому угодно.
Американцы сделали вполне логичный ход, начали изучать процессы после взрывов, когда бы им представилась ещё такая возможность.
.
Возможно Вы ещё живы потому что выводы сделаны.
Гость
37 - 25.04.2019 - 13:03
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Страшное было время
не поверишь..но мне так кажется..кое что хочет возродиться..не будем говорить откуда и почему..но признаки лезут со всех щелей. так что инициатива автора понятна..вопрос насколько она уже запоздала(
Гость
38 - 25.04.2019 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
По факту 200 лет неуемного рывка цивилизации фперед как раз позволили создать оружие, достаточное для такой цели.. осталось только нажать на кнопку и фсе, это уже нетрудно. По сути техноцивилизация в корне несет в себе самоуничтожение
тему можно закрывать?((( не убавить не прибавить...но как говорят альтернативщики аккурат лет 500 назад техноцивилизация что-то подобное самоубийственное сотворила уже. и до этого было, и еще раньше..и все по кругу..какой-то бесконечный самопорождающе-самоубийственный цикл и все в нем застряли
Гость
39 - 25.04.2019 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Прочее
если совсем честно то инициатива сколь амбициозная столь и смешная, хотя реально уже вчера надо было активно пытаться что-то делать. и не абстрактное что-то а одно единственное - искоренять ложь на всех уровнях, признавать не только торжество жизни но и значимость смерти.
сейчас идет борьба в рамках и на уровне Каждой Души (кто еще не продал свою) и борьба яростная, ежедневная. Нельзя сказать что мы не имеем инструментов, имеем они не изменились за последний 25000 лет. это возврат к земле (воссоздание естественных функций воспроизводства ресурсов, уважение и сотрудничество с природными стихиями) посты, воздержания, сочетание физической работы с молитвенной, не столько религиозного сколько физиологического свойства, развитие сердечной чакры и т.п. отстройка и возврат к высоким частотам, защита от низкочастотных источников излучения.
Для всего этого каждому конкретному человеку достаточно только одного - желания основанного на мужестве не соблазниться. достаточно каждому из любого места где он бы ни был но каждый день нарабатывать светлые высокочастотные вибрации через пение, молитвы и медитации как результат будет виден сразу и быстро..но это не получается..кого-то отвлекают дела, кого-то здоровье, кто-то просто утратил веру


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены