К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Онанизм

Гость
0 - 03.08.2013 - 00:28
Вот вспомнил. Был крайне подвержен и очень боялся, что вырастут волосы на ладошках :) У вас было такое явление в жизни? И боялись ли вы, что оно вскроется для окружающих?


Гость
1 - 03.08.2013 - 02:10
0-Ядрён батон > Волосы ? Откуда инфа в первый раз поступила ?
Гость
2 - 03.08.2013 - 07:40
))))))) а я думала, что тема о том, как мы тут все бессмысленно онанируем свой мозг переливая из пустого в порожнее..))
Гость
3 - 03.08.2013 - 07:41
0-Ядрён батон > а что сподвигло на такую тему? вроде подростков в разделе не наблюдается....
Гость
4 - 03.08.2013 - 09:46
0-Ядрён батон >предположу, что кто здесь под никами без открытия настоящих ФИО бояться "что у них вырастут волосы на ладошках".:-)
Гость
5 - 03.08.2013 - 10:31
4-Ясный месяц > ))))аха... а ты значится не такая.. без комплексов и не нужной стеснительности..) ну, что ж ..верю! а теперь пиши когда, в каком возрасте, в каком количестве, в каких условиях.. в общем просвещай нас заникленных..))) учи на своем примере, что значит настоящая свобода от предрассудков..)))
Гость
6 - 03.08.2013 - 11:06
5-Винтаж >этот пост с взятием на понт предсказуем:) Правда она такая, глаза колит:) Ничего, если я не стану писать то, что ты хочешь? ты надеюсь не фрустрируешься?
Гость
7 - 03.08.2013 - 11:18
личная жизнь человека и его жизнь в социуме всегда имели столкновение между собой. И от того как человек смог эту задачу решит - зависит его личное развитие, его психическое и физическое здоровье.
Гость
8 - 03.08.2013 - 11:57
0-Ядрён батон > Сначала было страшно, что это станет очевидным для, скажем, родителей. Ещё страшнее -- что это ненормально. Поэтому почитала на эту тему тут и там и успокоилась;))))
Гость
9 - 03.08.2013 - 12:08
ЯБ , а щаз не боишься, что на языке волосы вырастут , от того, чем занимаешься тут? ;)
Гость
10 - 03.08.2013 - 13:15
6-Ясный месяц >
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
Ничего, если я не стану писать то, что ты хочешь?
то есть как то ты НЕ СТАНЕШЬ ПИСАТЬ??!? а как же ты еще подтвердишь свою непричастность к тем нехорошим людям о которых высказалась?
либо пиши подробности - либо ты такая же -
вариантов НЕТ!
Гость
11 - 03.08.2013 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
ты надеюсь не фрустрируешься?
я фигею... я вижу тебя на форуме не первый год. я очень хорошо помню какая ты пришла на тот ресурс.
я никогда не забуду, что ты неоднократно вставала на мою сторону в виртуальных спорах...
но что с тобой творится сейчас - того я понять не могу совершенно... тебя как подменили...
и зачастую ты пишешь абсурдные. во всяком случае с моей точки зрения, вещи...
в общем извини. но даже при всем моем хорошем отношении к тебе, смолчать и не отреагировать на очередное странное заявление я порой просто не могу...
Гость
12 - 03.08.2013 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
а ты значится не такая.. без комплексов и не нужной стеснительности..)
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
а как же ты еще подтвердишь свою непричастность к тем нехорошим людям о которых высказалась?
где ты увидела о том, что я себя отделяю. У тебя логика страдает.

Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
кто здесь под никами без открытия настоящих ФИО бояться "что у них вырастут волосы на ладошках".:-)
ты хоть раз видела здесь мои ФИО ? Тебе стало легче от того, что я встала вместе в ряд с владельцами "волосатых ладошек"?:))) О том, что я пишу здесь, я еще могу делиться с близкими друзьями и с мужем, с детьми. Здесь - мне нравится анонимность, что дает возможность быть свободной в выражении, с друзьями мне способствует этому - доверие к ним. Социум в общем - он несколько сам больной и поэтому открываться полностью для него, и в том числе и для "ненормальных" ПиЭ-ников - это будет очень неразумно:) Помним, да - инквизиционные костры, которые сейчас трансформировались в другие виды наказаний. Да и здесь на ПиЭ это процветает в виде цинизма и сорказма. Человек только открываться начинает - а его оп, и закидали помидорами.
Гость
13 - 03.08.2013 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
но что с тобой творится сейчас - того я понять не могу совершенно...
я увидела тебя и с других сторон и поэтому вставать уже на твою сторону как-то не хочу. Ты же как тот бешенный пес, ластишься, мило улыбаешься, а потом из подтишка кусаешь. Я таких людей остерегаюсь.
Гость
14 - 03.08.2013 - 13:36


когда я вижу такие породы собак без намордника - стараюсь обходить их стороной
Гость
15 - 03.08.2013 - 13:39
вот так прикольнее:)) совсем на человека похоже:)))

Гость
16 - 03.08.2013 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
а как же ты еще подтвердишь свою непричастность к тем нехорошим людям о которых высказалась?
про нехорошесть это ты уже приписала. Почему ты считаешь себя нехорошей?
Гость
17 - 03.08.2013 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
предположу, что кто здесь под никами без открытия настоящих ФИО бояться "что у них вырастут волосы на ладошках".
на ПАНе темы и полеще бывали и подробности в них писали такие, что мама не горюй....
Гость
18 - 03.08.2013 - 13:54
16-Ясный месяц > дело в том, что употребление в тексте указательной частицы "те" автоматически противопоставляет "тех" и "этих".. то особенность русского языка.. не более того.. и если ты хочешь что бы у собеседников не возникало чувства, что ты сбя противопоставляешь "тем нехорошим" следи внимательно за употреблением в своей речи данного речевого оборота.. все просто...
Гость
19 - 03.08.2013 - 13:57
13-Ясный месяц > ну, почему ж "исподтишка"? я обычно делаю то вполне открыто...
Гость
20 - 03.08.2013 - 13:59
15-Ясный месяц > кстати взгляд действительно похож..)
Гость
21 - 03.08.2013 - 14:22
18-Винтаж >не вижу в своем посту "те" или "эти". Вижу слова - - "Предположу" и "кто", что совсем не выделяет меня из этого предположения. Так что то, как ты читаешь мои посты, и почему именно так с "те" или "эти" - это твоя такая особенность.
Но..предположу, что ты сейчас, как всегда, увидишь во мне зануду, которая цепляется к словам. И сразу скажу- целяться стала ты:) и зануда - это ты:)
Гость
22 - 03.08.2013 - 14:23
20-Винтаж >Любые сходства в переданных мною картинках - это случайное совпадение и ни имеет ничего общего с реальными участниками:)
Гость
23 - 03.08.2013 - 14:25
18-Винтаж >так чего такого нехорошего ты увидела в том, что люди не открывают свои ФИО в сети?
Гость
24 - 03.08.2013 - 14:28
+23 ведь как то, что описано в сабже тоже кто-то вдолбил нашему милому ЯБ в голову в том юнном возрасте, когда у него началось половое созревание. Интересно, чего такого боялись те самые люди, которые что-то вдалбливают другим запрещаяте или иные действия по удовлетворению личных потребностей, которые лично их вообще-то и не касается, если это не нарушает их границ.
Гость
25 - 03.08.2013 - 14:37
23-Ясный месяц >
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
так чего такого нехорошего ты увидела в том, что люди не открывают свои ФИО в сети
ни че го! ты неудачно сформулировала свою мысль. у тебя получилось противопоставление и осуждение, а на самом деле это всего лишь некорректное изложение информации.
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
Интересно, чего такого боялись те самые люди, которые что-то вдалбливают другим запрещаяте или иные действия
такая информация обычно передается друг-другу шепотом самими подростками. и при каждой передаче "сведений" информация искажается. получается как в игре "испорченный телефон"...
когда я была подростком то рассказываемые страшилки на тему половых отношений вообще были за гранью разумного...это был полный и абсолютный бред...
Гость
26 - 03.08.2013 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
не вижу в своем посту "те" или "эти". Вижу слова - - "Предположу" и "кто"
частица "те" просто пропущена..) она возникает интуитивно, поскольку так строится русский язык.
в общем я повторяю, на тебя наезжают вот именно из за таких двусмысленных высказываний, а ты потом с пеной у рта доказываешь, что ты это не ты и лошадь не твоя....
либо корректнее формулируй посты - либо не обижайся на наезды...
Гость
27 - 03.08.2013 - 15:13
с пеной у рта это так?:)



а может все таки это когнитивные твои искажения не позволяют увидеть того, что я писала без выделения себя в. 4. Так что спасибо, конечно, за совет, но т.к. я тебя не раз ловила на логических ошибках и искривлении восприятия написаного и не только у меня, а и у других, то не вижу пока необходимости подстраиваться под твое восприятие.
Гость
28 - 03.08.2013 - 15:20
27-Ясный месяц > нет логической ошибки. я тебе четко и понятно написала - в сети, именно инкогнито говорят очень откровенные вещи. просто не всегда и не везде, но теоретически это возможно в любой момент в любой аудитории.
поэтому не логичен именно твой пост потому что ты предполагаешь, что скрывающие свои паспортные данные закрыты в принципе. а это далеко не так.
это первое - второе - ты всегда, везде и лбой ценой доказываешь, что собеседник дурак и поэтому ошибается.
это твое право и твой стиль ведения разговора, но поверь - это не лучший стиль для установления контакта с окружающими.
у меня все!
Гость
29 - 03.08.2013 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
нет логической ошибки. я тебе четко и понятно написала - в сети, именно инкогнито говорят очень откровенные вещи. просто не всегда и не везде, но теоретически это возможно в любой момент в любой аудитории. поэтому не логичен именно твой пост потому что ты предполагаешь, что скрывающие свои паспортные данные закрыты в принципе. а это далеко не так.
ри чем тут то, что ты писала об инкогнито и как это относится к моему посту. Ты меня обвинила в том, что я себя отделила, а сейчас несешь какую-то пургу, типа уходишь от основной своей претензии и пытаешься запутать ход разговора, вместо того, чтобы признать, что поняла сообразно своему внутреннему миру, увидев в тексте того чего нет и назвав тех, кто скрывает свои ФИО плохишами и т.п.

на этом у меня тоже к тебе всё!:)
Гость
30 - 03.08.2013 - 15:41
29-Ясный месяц > нет слов... вот совсем нет... но вывод я для себя сделала однозначный - даже пытаться разговаривать нам с тобой бесполезно.. . разговор слепого с глухим... без вариантов... извини что попыталась поговорить.... больше этого не повторится... поскольку смысла тратить время на такой разговор нет никакого.
Гость
31 - 03.08.2013 - 16:05
30-Винтаж >да, так будет лучше:)

нет смысла тратить время на объяснение другому того, что тот напридумывал. Это бесконечный процесс, т.к. один глюк рождает другой. Нет уж, сами разбирайтесь:)
Гость
32 - 03.08.2013 - 16:12
30-Винтаж > ага, и со мной пожалуйста не разговаривай
Гость
33 - 03.08.2013 - 18:35
н читая всего... по теме...да. было, надоело и начала обычную половую жизнь в 21 год
что касается опыта...могу сказать почти точно что если мужчина злоупотребляет О. обязательно пострадает секс совместный...я не сексопатолог поэтому не знаю почему, но факт есть факт если присесть на О можно попрощаться с нормальной ПЖ
Гость
34 - 03.08.2013 - 18:42
32-Просто безобразие > а чо ты и ям один человек только рики разные? если да то - нет проблем, тебе достаточно об этом написать - если нет - не вижу причин отказывать себе в наездах на неприятного мне человека тем боле активно троллящего как миримум под тремя никами....
Гость
35 - 03.08.2013 - 20:10
Смешная штука форум. Читаю темы: ... Онанизм. Путь просветления... )))
Гость
36 - 03.08.2013 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
нет логической ошибки.
просто, ЯМ выучила новое словосочетание...
и к заклинанию "ты проецируешь", теперь добавилось "логическая ошибка" применяемые с "неизменно превосходным результатом" :-))
Гость
37 - 03.08.2013 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
Онанизм. Путь просветления... )))
и как тебе такая практика?:-)))
Гость
38 - 04.08.2013 - 00:20
Цитата:
Сообщение от * Посмотреть сообщение
Человек только открываться начинает - а его оп, и закидали помидорами.
Потому народная мудрость и гласит: чтоб не насрали в душу - нужно из неё срочным делом демонтировать унитаз.
А помидор - фигня, он не картошка. Удар помидора любой здоровый молодой организм выдержит :)
39 - 04.08.2013 - 01:27
35-Чё > всегда подозревал, что от буддиста до онаниста - один шаг :-Р


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены