К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Онанизм

Гость
0 - 03.08.2013 - 00:28
Вот вспомнил. Был крайне подвержен и очень боялся, что вырастут волосы на ладошках :) У вас было такое явление в жизни? И боялись ли вы, что оно вскроется для окружающих?


Гость
81 - 09.08.2013 - 00:37
80-Долбящий камешки > это уже твой опыт. у меня такого не было. не поддержу.
Гость
82 - 09.08.2013 - 17:39
или вот датский король – Кристиан VII постоянно мастурбировал.

Кристиан VII взошёл на трон Дании в 1766 году, не смотря на то, что ни у кого не было сомнений в его ненормальности. Возможно, это было обусловлено тем, что Кристиан за обедом часто кидал еду в гостей, но в те времена многие богачи обладали вздорным характером. Правил он, в общем-то, без эксцессов… пока не начал мастурбировать.

В определённый момент Кристиан открыл для себя восхитительные свойства своего пениса, причём увлёкся этим делом так, что не выпускал детородный орган из рук даже во время исполнения должностных обязанностей. Придворные врачи даже обеспокоились возможными опасными последствиями хронической привычки Кристиана, в частности – бесплодием и замедлением роста (сейчас в таких случаях пугают волосами на ладонях).

Но, по крайней мере, Кристиан обычно воздерживался от рукоблудия в присутствии сановников. Зато он перепрыгивал через них, когда они кланялись, и иногда давал людям пощёчины посередине разговора безо всякой причины. Да и мы бы, пожалуй, поступали так же, надев корону.

В конце концов, ум Кристиана померк настолько, что его личный врач – Иоганн Струэнзе прибрал к рукам всё королевство, уговорив правителя передать ему контроль над исполнительной властью и став любовником королевы. По всей видимости, потерю королевы Кристиан даже и не заметил, всецело отдавшись самоудовлетворению.
Гость
84 - 12.03.2016 - 08:30
вот, заводил же нормальные темы, а сейчас.. блин.
Гость
85 - 12.03.2016 - 08:39
84-oxoxo > ну так и что? боялся, что волосы вырастут? ))
Гость
86 - 12.03.2016 - 08:40
и то, что тебе текущие не кажутся нормальными не значит, что они не нормальные, может быть ты просто застрял в прошлом.
Гость
87 - 12.03.2016 - 09:29
ничего..

4 - Сегодня - 08:21 фу-фу-фу.
5 - Сегодня - 08:22 460 кб без скриптов.. блин.
6 - Сегодня - 08:26 ну и что за версачесть эту чёрнобелую маету накликало?
7 - Сегодня - 08:26 колись, знаю ведь, что ни ты.
Гость
88 - 12.03.2016 - 10:33
Солнце, воздух, онанизм укрепляют организм! (С)
Гость
89 - 12.03.2016 - 11:12
Онанизм является ли грехом?
В Библии читаем, что Бог ликвидировал Онана, однако из контекста понимаем , что ни за маструбацию, а за то , что он не захотел продолжить род своему брату... или это не так?
Богословие западное не осуждает онанизма , не видя в том греха. В худшем случае рассматривает онанизм плохой (дурной) привычкой.
Некоторые психологи и социологи предпологают самоудовлетворение(онанизм , мастурбацию) допустимым и возможным "выходом из сложных ситуаций" безпарых(неженатых , незамужних) людей.
Что вы думаете на эту тему(по этому поводу)?

Подробные изложения точек зрения иных , нехристианских религий , верований и пр. в теме приветствуются. Откровения - под вопросом.. Помним , тему могут читать дети.
Гость
90 - 12.03.2016 - 11:31
Цитата:
Сообщение от oxoxo Посмотреть сообщение
Что вы думаете на эту тему(по этому поводу)?
Детский онанизм имеет неприятные побочные эффекты.
Активный затормаживает умственное развитие ребенка, и наоборот - навязчивое желание онанировать вполне может быть следствием различных заболеваний, как психических, так и физических.
Интерес к этому вопросу у меня возник после того, как я увидела 8 или 9 летнего мальчика, оставленного без присмотра родителей, онанирующего в общественном месте практически открыто.
Почитала спец литературу... поужасалась... но как обычно пришла к выводу - повлиять на ситуацию в целом - невозможно. Так что все как всегда - главное дистанцироваться от психически неадекватных людей.
Гость
91 - 12.03.2016 - 13:05
ясн.. назывательница неадекватностью стало быть склонна к отвержениям на максимально ранних стадиях , социальненько.. прынято :)
признаться меня более непсихологичное интересует , иные верования , точки зрения , предубеждённости , а более того - глубины прочих иерархий взглядов , структур возрений.
Гость
92 - 12.03.2016 - 13:30
Онанизм сопровождает мужчин всю продуктивную сексуальную жизнь. Временами он просто необходим молодым мужчинам.
И в этом нет ничего предрасудительного.
Другой вопрос интересен. Если мужчина в сексе нуждается только в его результате, то зачем ему женщина? Онанизм приведет его к тому же финалу? Снять так называемое напряжение можно и без женщины... Зачем мужчины постоянно находятся в поиске женщин для получения того же удовольствия, что и от онанизма? )))))Не то чтобы я не знаю ответа, но мнение других, и в том числе мужчин, было бы интересно услышать?)
Гость
93 - 12.03.2016 - 13:51
Я как то детей повезла в спортивном лагерь. Ну и жили мы в отеле, и каждый день по периметру девчонки делали пробежку. И был в отеле мальчик , 6 лет)) Смотрю как то, он за ними бежит, догнал их, и вдруг мои девчонки (возраст с 6 лет до 12 лет) рванули быстрее быстрого)))))))))))) он бежал, бежал за ними, устал, пришел ко мне на скамейку, пожаловался на них, потом говорит мне:" У меня есть писька"... Я первый раз не отреагировала, он снова :" У меня есть писька"... я понимаю, что молчанием не отделаюсь, и говорю ему:"Ну, хорошо"... Он помолчал и опять: "У меня есть писька!"))))))))))))))))))) Он мне потом еще несколько раз повторил что у него есть... )))Хорошо показывать не стал))))
Вообщем то, это явление надо контролировать и регулировать, оно абсолютно естественно. В 5-6 лет наступает первое сексуальное развитие у детей. Они знакомятся со своим телом, изучают себя, начинают "влюбляться" по детски, в силу своего развития, в противоположный пол и т.д. Подсматривают в дет. саду друг за другом в туалете, показывают друг другу письки, и это все - нормально!!! Но оно должно пройти к 7 годам. Пройдет оно, если родители честно ответят на все вопросы своих детей по этой теме, если их любопытство будет удовлетворено.
Так у знакомых дочка в 5 лет стала требовать ответ на вопрос:"А какая у дяди писька?"... Они оба не знали что ответить, но вдруг она перестала интересовать и как то сами родители ее спросили, а почему ты больше не спрашиваешь какая у дяди писька? Она им отвечает:"Я знаю какая!" Родители там чуть не родили, будучи не беременными))))) Откуда?
- Да мальчик (или девочка) в дет. саду сказали, что у дяди писька, такая же, как и у мальчика, но только большая)))))
Гениальный ответ))))))))))))) чисто по-детски, но очень понятно и просто, без пошлости))! Ребенок переключился на другие темы
Гость
94 - 12.03.2016 - 19:18
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
... Если мужчина в сексе нуждается только в его результате, то зачем ему женщина? ...
На женщину смотреть куда как приятней, чем на волосатую мозолистую лапу с обломанными грязными ногтями. :)))
Гость
95 - 12.03.2016 - 19:22
Так вот оказывается почему мужчины так любят журналы с голыми тетками! ))))теперь понятно....
Гость
96 - 12.03.2016 - 19:27
С исторической точки зрения интересен момент изменения взглядов на сексуальность в момент перехода к христианству.
От откровенного разврата античности, к ханжескому гонению на любые проявления сексуальности и в том числе и на онанизм.
Почему произошёл такой резкий поворот?
Что стало причиной заставивший предков пересмотреть отношение к сексу?
Непонятно...
Гость
97 - 12.03.2016 - 19:42
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
Так вот оказывается почему мужчины так любят журналы с голыми тетками! ))))теперь понятно....
Так это, ещё и пошшупать!
А по ханжеству. О Первородном Грехе слыхали? Язычникам было неведомо это понятие.
Гость
98 - 12.03.2016 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana ... Если мужчина в сексе нуждается только в его результате, то зачем ему женщина? ... На женщину смотреть куда как приятней, чем на волосатую мозолистую лапу с обломанными грязными ногтями. :)))
гыыыыы))))) только из за этого? Да пусть перчатку оденет)))) красную, или белую)))
Гость
99 - 12.03.2016 - 19:55
97-Schnapstrinken > конечно же слышала, но вот с чего вдруг появилась идея первородного греха?
Вариантов всего два - либо действительно пришёл Бог и рассказал об этом, либо эта идея была придумана в политических целях какими то хитрыми политиками древности ради подчинения людей.
Если этот постулат действительно исходит от бога, то соответственно и онанизм действительно страшный грех губящий человека, а во всех других случаях это просто сказка при помощи которой проще объяснить не образованным людям, что избыток само удовлетворения подрывает здоровье, как психическое, так и физическое...
Гость
100 - 12.03.2016 - 20:14
Полагаю - второе. Людьми, с детства зашоренными в разные условности предрассудки, легче управлять.
А по основному вопросу автора полагаю, надо не тут, а на медицинской ветке разбираться, там доктор скорей заглянет, компетентный в нём.
Гость
101 - 12.03.2016 - 20:21
100-Schnapstrinken > чет я сильно подозреваю,что автор каждый раз когда видит эту тему в топе, ругает себя что написал ее три года назад... ☺
Гость
102 - 13.03.2016 - 06:15
вики , толстенная статья: «Религиозные взгляды на мастурбацию» [wikipedia.org] — в этой связи , так же нахожу тему исчерпавшей себя; как бы теперь тему замо'чить(замочком) или вовсе в архив , если конечно автор не против..
Гость
103 - 14.03.2016 - 08:23
0-зашоренность и темность какая -то в сабже. Секс-снятие напряжения чаще, чем желание обладать конкретным партнером.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены