К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Омская птица отвечает на вопросы.

Baz
0 - 27.08.2021 - 15:13


Омская птица отвечает на вопросы об устройстве жизни, вселенной и всего остального.
Качество ответа напрямую зависит от формулировки вопроса и искренности намерения.

Пожалуйста, будьте вежливы, иначе сами знаете что. (с)

ps я проводник и не претендую на авторство ответов и вопросов.



Гость
1 - 30.08.2021 - 07:27
1.Что заставляет жизнь двигаться?
2. Связь гравитации и времени?
3. Что такое онкология с точки зрения души?
4. Причины поголовной вакцинации в мире.
Просьба приводить доказательства ответов в виде примеров, формул, графиков...
Baz
2 - 30.08.2021 - 09:07
1-Йокё > запрос отправлен.
Гость
3 - 30.08.2021 - 15:57
3.
Сервис как в вайлдберри))) - далее - ваш ответ в логистическом центре - ваш ответ получен - вы можете забрать ваш ответ по адресу, и по стоимости)))
Гость
4 - 31.08.2021 - 14:04
а сроки ответа определены? или ждать пока рак свистнет на горе?
Baz
5 - 31.08.2021 - 21:25
3-Йокё >
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
3. Сервис как в вайлдберри))) -
> нет это не вайлдберри )

4-Йокё >
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
а сроки ответа определены? или ждать пока рак свистнет на горе?
> Ответ в порядке живой очереди. Твой запрос в очереди примерно в районе 150 номера. Птиц в последнее время отвечает не сразу, так что думаю придется подождать.

Вот что пишет по этому поводу Омская Птица —
Отвечаю на все адекватные вопросы, в порядке очереди, по мере свободных энергии и времени. Со скоростью мира, ребята, быстрее — никак.

Ну и зная качество ответов, не уверен что будут формулы или графики.

Как пример:
Вопрос

Расскажи, существует ли мультиверс, и возможно ли осознанно прыгать на другие ветки реальности?

Омская Птица

>Расскажи, существует ли мультиверс

Существует, этакое бесконечномерное Дерево Вселенных. Описание структуры мультиверса присутствует в ведической космологии, некоторые отголоски есть даже в авраамических текстах.

>возможно ли осознанно прыгать на другие ветки реальности?

Да. Технически, именно про это суть любых верных магических практик и систем духовного развития.

>осознанно

Неосознанно или полусознательно этим занимаются абсолютно все, такова «механика интерактивности» Вселенной. Каждое действие любого существа во вселенной порождает ветвление «дерева вселенных», и какие бы выборы ты ни делал в пределах возможного, в Бесконечности всегда найдётся ещё огромное множество существ, которые попадут в такую же версию вселенной.

Кстати, пресловутый телекинез работает именно за счёт этого эффекта
Baz
6 - 31.08.2021 - 21:31
Или вот еще.
Вопрос:
Здравствуй, Омская птица.
Есть ли у человека судьба? Иными словами, то что нам уготовлено всевышним, как то определённо?
Если да, как мне узнать свою судьбу?
Как найти свой путь в жизни!?
Такое ощущение, что должен сделать великое или стать великим.


Омская птица

>Есть ли у человека судьба? Иными словами, то что нам уготовлено Всевышним, как то определённо?

«...В этом мире достичь чего-либо можно только собственными усилиями, и когда что-то не удается, искать причины надо в недостаточных усилиях. Это очевидно, и то, что называется судьбой, есть выдумка и никакой судьбы нет.

Собственные усилия, Рама, - это те умственные, словесные и физические действия, которые делаются в соответствии с инструкциями мудрого человека, хорошо знающего писания [истинное устройство мира]. Только благодаря таким усилиям Индра стал королем рая, а Брахма стал создателем, и все остальные боги и полу-боги оказались на своих местах.

Усилия могут быть двух категорий – усилия прошлых рождений и усилия этого рождения. Последние могут победить первые. Судьба — это ничто иное, как усилия прошлых рождений. Между этими категориями — постоянный конфликт в этом воплощении, и побеждают более сильные.

Усилия, не соответствующие писаниям, мотивируются непониманием [незнанием или искаженным знанием об устройстве мира и своём месте в нём]. Когда нет результатов усилий, надо внимательно просмотреть свои действия на предмет того, что исходит из непонимания, и по нахождении таковых, беспощадно их искоренить. Нет силы большей, чем правильные действия в настоящем. Поэтому надо, стиснув зубы, прилагать усилия победить зло добром, и судьбу — усилиями в настоящем».

/Йога-Васиштха/

>Если да, как мне узнать свою судьбу?
>Как найти свой путь в жизни!?

Лучшее, что могу порекомендовать для того, чтобы почувствовать/увидеть/прояснить чем дальше заниматься в жизни — ретрит в дикой природе, от 3-7 дней, если есть возможность.


>Такое ощущение, что должен сделать великое или стать великим.

Всё познаётся в сравнении.
Гость
7 - 01.09.2021 - 08:19
да, вопросики так себе.... и ответики так себе...
практически ничего.
Давай зададим простой технический вопрос.
Курс доллара на 25 октября, 25 ноября, 25 декабря.
Сразу будет виден уровень ответов твоей птицы.
Сможешь?
Гость
8 - 01.09.2021 - 08:23
курс доллара я имею ввиду на этот год. А то начнут выворачиваться....
Или пусть даст реальную технику выращивания новых зубов, взамен выпавших... Сможет?
Или лекарство от герписа...
А философски слюни разводить каждый дурак может.
Baz
9 - 02.09.2021 - 19:47
7-Йокё >
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Давай зададим простой технический вопрос. Курс доллара на 25 октября, 25 ноября, 25 декабря. Сразу будет виден уровень ответов твоей птицы. Сможешь?
Наверное лучше дождаться ответ на первый вопрос. Я так думаю...

Гость
10 - 18.09.2021 - 19:20
А можно послушать ответы краснодарского воробья?
Baz
11 - 19.09.2021 - 11:51
10-range >можно, задавайте.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены