К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Олимпиада 2014

Гость
0 - 23.02.2014 - 09:35
Ну что можно сказать? Молодцы! :)

Думаете дома стены помогают?



Гость
81 - 24.02.2014 - 15:10
78-NoThanks >я нормальная, но я читала и у меня почему-то возникал тяжелый психо-эмоциональный фон от твоего восприятия...
Гость
82 - 24.02.2014 - 15:11
80-NoThanks > т.е. они на наркоте приехали? а чё тогда эстафету продули?
Гость
83 - 24.02.2014 - 15:12
81-Tucshka > у меня почему-то не возникал :) может съела что-нибудь?
Гость
84 - 24.02.2014 - 15:12
79-Ядрён батон >почему я злая...я ноусенкса хочу просто утихомирить...) отвлечь так сказать..а то ты его завел нереально
Гость
85 - 24.02.2014 - 15:14
84-Tucshka > а зачем его утихомиривать? откуда у тебя такое желание?
Гость
86 - 24.02.2014 - 15:14
83-Ядрён батон >может ты очень любопытный?)
Гость
87 - 24.02.2014 - 15:15
85-Ядрён батон >а почему ты задаешь столько вопросов?...не пора ли начать отвечать хотя бы на половину своих вопросов самостоятельно?
Гость
88 - 24.02.2014 - 15:16
Вы, ребята (Яб и NT), такой бред несете :) О каких-то копытах, что написано не видите - ужассс-ужассс :)В общем, приходите в себя :)
Модератор
89 - 24.02.2014 - 15:17
81 ну прости.. я больше не буду.. шучу, буду конечно :))))))

82 ну а там и никакой фарш не помог, ибо бездари и кривоногие.. ну или у путена бабла не хватило.. ну или не получилось просто - плево было :)) обосновать для самого себя можно любой бред :)) но это как раз вопрос качества фильтров.. просто есть очевидный бред.. но люди с плохими гавнофильтрами откровенный бред не пропускают.. вроде как фильры работают.. но есть же и такие - которые сами себе ваще чо угодно обоснуют.. а есть бред более менее реалистичный.. то есть одно дело бобра с лошадью перепутать.. а другое дело - мула какого нить... то есть вроде как признаков больше.. вроде как фильтры весь откровенный бред отсекли.. и вроде как теперь уж точно конь.. ктож знал что мул - не совсем лошадь :)))
Гость
90 - 24.02.2014 - 15:18
88-Интерпретация >72-Интерпретация > чё-то факты то я и пропустил :) в каком сообщении, не сочти за труд, напиши просто номер, ещё раз перечитаю.
Модератор
91 - 24.02.2014 - 15:21
"плохими"="хорошими"
Гость
92 - 24.02.2014 - 15:21
Батоно-Батоно, ищи сам - ответ тебе нужен :) Точнее, тебе нужен не ответ, а еще пара-тройка сотен вопросов по тому, что для тебя откопают . Потому сам - все сам ;) :)
Гость
93 - 24.02.2014 - 15:22
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ну прости.. я больше не буду.. шучу, буду конечно :))))))
слушай...классический женский ответ...такой стервочки
Модератор
94 - 24.02.2014 - 15:25
93 да.. я сейчас примерно в таком настроении :))) это звезды подсказали? :)))
Гость
95 - 24.02.2014 - 15:28
94-NoThanks >нискажу :)~
Гость
96 - 24.02.2014 - 15:30
92-Интерпретация > ты просто не привела никаких фактов. как обычно :)
Гость
97 - 24.02.2014 - 15:31
87-Tucshka > а почему мне не задавать столько вопросов сколько мне хочется? :)
Гость
98 - 24.02.2014 - 15:33
97-Ядрён батон >вредно для ментальнова желудка...станешь то ли ментальной лошадкой толи бобром (описание у ноусенкса красочно передает состояние информационной пресыщенности)
Гость
99 - 24.02.2014 - 15:35
98-Tucshka > вопросы задавать вредно? интересная жизненная позиция. так не задавай, раз вредно :)
Гость
100 - 24.02.2014 - 15:37
99-Ядрён батон >вот как с тобой разговаривать а? если ты все передергиваешь (вечно)...я не сказала что вредно задавать вопросы. я сказала что вредно столько вопросов задавать...все я тебя просекла) ура...смогу теперь в теме пародировать на спор)
Модератор
101 - 24.02.2014 - 15:37
96 :) это отличная иллюстрация.. про копыта... ты понимаешь.. вот оно льется.. струится.. в каком то ракурсе в этом можно даже найти эстетику.... и такую подборку разномастных какашек остановить трудно.. все эти копыта, ноги, гривы и пр. складываются в очевидную казалось бы картинку.. но есть ломающий все это своей тупостью вопрос... все судейские протоколы в свободном доступе.. они публичны.. каждый элемент оценен исходя из определенных критериев.. если ты считаешь что некоторый элемент оценен неверно - просто скажи это.. говори: третье вращение сотниковой было третьего, а не четвертого уровня, поскольку была лишь одна смена позиции во вращении и менее 8ми оборотов в каждой позиции.. это простое утверждение.. факт.. с ним нельзя будет поспорить..его нельзя будет отрицать.. просто невозможно.. но много ли ты видел таких фактов? :))))) гораздо проще же сказать: да там в последний момент судью заменили :)))))
Гость
102 - 24.02.2014 - 15:38
100-Tucshka > о, класс! ну-ка, попародируй, пожалуйста :)
Гость
103 - 24.02.2014 - 15:39
102-Ядрён батон >хых...погоди...я копилку формирую...щас немножка ноусенкса понаблюдаю...вы пока с ним пообщайтесь, я уже почти поняла его стиль
Модератор
104 - 24.02.2014 - 15:41
103 не выйдет :)) я - разный :)))
Гость
105 - 24.02.2014 - 15:42
101-NoThanks > ага. да Интя постоянно нафигачит голословных утверждений и в норку :) балаболка одним словом.

103-Tucshka > хорошо. как сможешь, так начинай.
Модератор
106 - 24.02.2014 - 15:46
105 да даже не в инти дело... я какбе и не о ней.. но даже в этом потоке информационного гавна, который по идее должен быть разнообразным и качественным, ибо перед ним стоит задача проникнуть в как можно большее количество голов, ничего подобного нет.. я по крайней мере не встречал.. ни разу...весь поток этой информации начисто игнорирует то, что могло бы принести ему победу: простые объективные данные... а это нам всем какбе намекает :)
Гость
107 - 24.02.2014 - 15:46
Балабольство - это постить кучу вопросов, ответы на которые и не хочешь видеть :) Или , к примеру, как NT : провал спортсменов - это или то..или это...или вообще третье :)
Гость
108 - 24.02.2014 - 15:48
Да вы в своем уме NF, где я написала, что кореец победил незаслуженно? Я же пишу не об этом. А о том, что спортив федерации не справились и вынуждены были по-быстрому дать паспорт гражданину др страны - чужими по сути руками завоевав золото.
Модератор
109 - 24.02.2014 - 15:50
+106 то есть.. обнародовав протокол оценок, выделив на нем маркером косячные оценки и сопроводив все это краткими комментариями, можно было в одну секунду совершить эпик вин... это была бы чистая победа... однако :)) никто этого не сделал.. и даже намека на это не было.. все какието полунамеки.. все такие загадочные типа "уж я то знаю, поверьте" или "да всем известно, а ты если не в курсе - просвещайся" или "вот у меня муж общался с одним мужиком, который в теме и тот сказал что..." ну и типа того.. нафига все это? :)) есть же простой способ вскрыть правду... к чему эти тонны гавна в уши людям? :)))
Модератор
110 - 24.02.2014 - 15:51
108 а где я написал будто вы написали будто кореец победил незаслуженно? :))
Гость
111 - 24.02.2014 - 15:52
107-Интерпретация > ну что ты в самом деле? ну ладно, разжую:

ты написала, что приводишь факты. я попросил указать в каком именно сообщении ты эти факты привела, потому что никаких фактов я не вижу. нормальная просьба.

на что ты мне сообщила - тебе надо, ты ищи.

ну и как я по-твоему найду то, чего на мой взгляд нет, а на твой есть? только с твоей помощью. а именно по номеру, который ты можешь здесь запостить, вместо того, чтобы писать кучу букв. но ты этого не делаешь. я думаю потому что этих самых фактов просто нет, а ты балаболка :)
Гость
112 - 24.02.2014 - 15:56
ЯБ, зачем тебе это? Забей давно, потролить что ли негоко? :) Просто сделай для себя выводы и забей.
Гость
113 - 24.02.2014 - 15:59
112-tramontanaa > ну мне, вообще-то, с Интерпретацией интересно общаться. зачем забивать? она на самом деле замечательный собеседник. просто у неё отклонение такое, что она балаболка, а так начитанный человек интеллигентный :)
Гость
114 - 24.02.2014 - 16:00
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
108 а где я написал будто вы написали будто кореец победил незаслуженно? :))
Ну,а к чему были тогда претензии в отнош поста о конъюнктурной победе РФ на Олимпиаде и придирки в плане национал? ли Вы считаете, что в фигурном катание судейство - предельно справедливое с таким количеством прелвзятых судей? Или считаете, что не вина хреновой работы спортив федераций России в том, что пришлось брать спортсменов из других стран? Т.е. это - не объективные причины ?
Гость
115 - 24.02.2014 - 16:02
Батоно, дело не в том, что твой вопрос ненормален - дело в том, что он исходит от тебя. Только слепой человек не понял бы моих слов о спортив федерациях. ИЛи например с зашоренным разумом как у трамонтаны, которая че даже, своего сподвижника, прочесть нормально не может и видит только одну сторону медали, сорри за каламбур :)
Гость
116 - 24.02.2014 - 16:04
115-Интерпретация > понять слова и увидеть факты, это не одно и то же. вот я тебя и спрашиваю, в который уже раз, в каком именно сообщении ты приводила факты?
так то о спортивных федерациях и я могу сказать. да о чём угодно можно сказать, но это не сделает высказанное фактами. так что давай, не сочти ещё раз за труд, просто номер сообщения. :)
Модератор
117 - 24.02.2014 - 16:08
+110 а по остальному... ну это не беседа для пиэ.. но раз уж у нас такой разговор.. докладываю :))федерация как раз справилась и на 200% решила поставленную перед ней задачу :)) какими такими чужими руками? :)) шорттрека в России не было в принципе.. этот вид спорта в России не развит.. при этом он очень медалоемкий (в нем разыгрывается большое количество наград), а значит стратегически важен.. развитие нового вида спорта с "0" включает в себя ряд направлений работы... нужны условия для занятий этим видом спорта, нужен тренерский состав и, наконец, все это бессмысленно без популяризации этого вида спорта в стране, без сотен и тысяч мальчишек и девчонок.. объекты построили по самым лучшим стандартам.. тренерский состав был просто великолепен.. российские специалисты коньков прошли серьезную подготовку и стажировку.. и тут корея просто кинула как посленего лоха своего заслуженного спортсмена.. у человека операций на коленях больше чем у меня (а это кое что значит :))) его просто отцепили от спорта с формулировкой "отработанный материал".. федерация шорттрека в рамках развития этого самого шортрека в России с "0" пригласила его в Россию.. на момент приглашения ан ходил с трудом.. не то что катался.. брали его поделиться опытом, понять нюансы этого нового для нас вида спорта..при чем, что важно, брали его на стандартных условиях.. никаких левых денег и никаких гарантий.. просто сказали: "хочешь, занимайся у нас.. мы будем тебе рады".. в результате ана поставили на ноги.. собрали колено по кускам.. привели в форму... а ан подтянул за собой остальных наших ребят (у нас помимо ана, теперь есть еще серебро личное и золото эстафетное) и сам выиграл свои медали.. шортрек стал настоящим российским видом спорта, очень популярным и любимым народом.. официально замерили: максимальный уровень шума на трибунах был именно под шорттрек...теперь ан планирует заканчивать понемногу карьеру и оставаться в России тренером.... если это можно хоть както назвать "федерация не справилась" - то это просто невообразимое хамство :)) это не просто федерация справилась.. это федерацию на руках надо носить.. ибо всего за несколько лет мы из страны, которая вообще не знает что это за вид спорта, стали одной из лидирующих в этом виде стран.. это просто невообразимая работа федерации... с помощью ана все это было сделано? безусловно... его заслуга огромна.. он уже получил "за заслуги перед отечеством 4 ст" сегодня утром... но как во всей этой истории можно разглядеть хоть какой-то негатив?? я ума не приложу.. как можно использовать формулировки "не справились", "чужими руками", "были вынуждены по быстрому" - я не представляю... единственное объяснение - чудовища из сна :)))
Модератор
118 - 24.02.2014 - 16:15
114 "Ну,а к чему были тогда претензии в отнош поста о конъюнктурной победе РФ на Олимпиаде и придирки в плане национал?" только лишь к тому, что вы не знаете о чем говорите :))

"ли Вы считаете, что в фигурном катание судейство - предельно справедливое с таким количеством прелвзятых судей? " я предлагаю вам (и еще более десятку человек уже) просто указать на конкретные судейские ошибки.. раз судьи предвзятые и судили не честно - то привести эти ошибки не составит труда..

"Или считаете, что не вина хреновой работы спортив федераций России в том, что пришлось брать спортсменов из других стран?" конкретно по шортреку - я объяснил выше... говорить о хреновой работы в отношении федерации шортрека - просто адовый треш.. по сноуборду - у нас отличная федерация.. заварзина, олюнин и тудегешева - входят в мировой топ сноуобрда, что и подтвердили на совернованиях (тудегешева только не справилась.. но там сложная история)... кто касается вика - он занимал 46ое место на чемпионате сша.. и никому бы он нафиг был не нужени никто бы его там в сша не искал бы, если бы не женился на алене заварзиной... весь его дальнейший прогресс - сделан в России..

"Т.е. это - не объективные причины ? " как видите, нет :))
Гость
119 - 24.02.2014 - 16:20
Глядя на все происходящее при подготовке Олимпиады изнутри процесса, вплоть до самой олимпиады ни за что не мог поверить что обойдется без крупных косяков. Большего бардака чем здесь, я в жизни не видел. Однако, в итоге же все у России все получилось лучше чем кто либо мог ожидать, как среди наших соотечественников, так и за рубежом.
Все-таки эта пестня оказалась практически пророческой:))
http://pesnyamp3.ru/track/253598_83509764
Ну и победа тоже была неожиданной. При всем моем цинизме, я порадовался за нашу страну=)Надеюсь российский спорт в результате получит импульс к развитию и зажжёт дополнительную искру интереса к здоровому образу жизни среди наших сограждан.
К тому же здесь теперь есть такая внушительная инфраструктура.
Несмотря на все распилы, уничтожение природы, и т.д. должна же быть хоть какая-то какая-то польза=)
Гость
120 - 24.02.2014 - 16:21
Яб, сочту за труд. Иди и сам изи о спортив федерациях - слов об их хреновой работе - и есть факт. куда уж яснее, если понимать, какие спортсмены , где и как представлены :) Так что, не сочти за труд - копайся в этом материале и познавай.

NT, Ну, Вы даете :)))) Знаете, Ваши сообщения о глобальных проблемах Ан - это из разряда, выиграет - молодец, проиграет - ноги виноваты :)
У Ан была травма колена - он упал на мат. Вообще в шорт-треке у кого нет операций? Да вообще в спорте большом? С какого перепугу Вы сейчас это как супер-достижение выводите?
Вы считаете, что заявлять страну на зим Оимпиаду и не им для этого ни площадок, ни молодого талантливо поколения - это нормальное оправдание тому, что можно потом купить сильного спортсмена, на которого просто перестали делать ставку в его стране - и заявлять , что теперь этот вид спорта стал национальным?? Вы в своем уме?
Федерация не справилась в спортив смысле ни разу - она купила себе медали как раз в этом отношении.
Это и есть хамство так подменять понятия.
Неготив - это профанация спорта в России. Я уже молчу о ситуациис Плющенко. эти крысы теперь сами не могут разобраться кто кого заставлял и подставлял. Правильно ковтун сделает , если уедет нахрен из такого спортив общества великой России. Если останется - то тоже хорошо, значит не сломали великие спортив федерации, справляющиеся на все 200 процентов.
Как такие очевидные вещи можно упускать, блин.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены