К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оленев в Новороссийске с лекцией: Как управлять мужчиной.

Baz
0 - 16.04.2012 - 16:20
Вход только для женщин! Мне стало очень интересно и я подумываю сходить.


Гость
161 - 19.04.2012 - 13:57
160-Ясный месяц >
"..Покроется небо пылинками звёзд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу вёрст,
Мы эхо, мы эхо,
Мы долгое эхо друг друга.
Мы эхо, мы эхо,
Мы долгое эхо друг друга.

И мне до тебя, где бы ты ни была,
Дотронуться сердцем не трудно,
Опять нас любовь за собой позвала,
Мы нежность, мы нежность,
Мы вечная нежность друг друга.
Мы нежность, мы нежность,
Мы вечная нежность друг друга...." )))))
Гость
162 - 19.04.2012 - 13:59
160-Ясный месяц >
"...Мы эхо, мы эхо,
Мы долгое эхо друг друга...." ))))))
Гость
163 - 19.04.2012 - 14:08
162-Домой >прекрасная песня:) спасибо
Гость
164 - 19.04.2012 - 14:17
160-Ясный месяц > Любое произнесение слова Персиваль, является осуществлением божественных планов Игоря? Люди десятилетиями читая роман Томаса Мелори и рассуждая о святом Граале и не знали, что осуществляют развитие идеи Игоря Оленева? алилуя прозорливому Игорю )))
Гость
165 - 19.04.2012 - 14:22
163-Ясный месяц > "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно!".....впрочем как неизвестно и то.... как наши тутошние бредни помогают вызывать дух Персиваля в Игоре Оленеве ))))
Гость
166 - 19.04.2012 - 14:25
165-Домой >164-Чё >передернули на свой лад. Ну и пусть:) Лишь бы вам было от этого легко и радостно:)
Гость
167 - 19.04.2012 - 14:46
166-Ясный месяц > хорошо не затвор передёрнули....)))))
Гость
168 - 19.04.2012 - 15:10
166-Ясный месяц > скорее отдернули передернутое. )) А вы я так понял, входите в возрастную категорию любительниц Игоря Оленева? ))
неужели?! Анна?! )) или все таки уже персифаль? ;)
Гость
169 - 19.04.2012 - 16:23
164-Чё >168-Чё >Вы способствуете осуществлению да, именно, через оброненные здесь слова. Если обратите внимание, именно вы заострили на Персифали внимание. После которого, появились интересующиеся (п.155 - это видимый интересующийся, а сколько невидимых:))). Кто они? - вам не знать, как и не знать как единственное ваше упоминание здесь этой сущности повлияло на ее осуществление. Я не говорю о том, что теперь всем нужно помалкивать, я лишь заостряю внимание на том, что осуждая Оленева и не его, кстати, Персифаль, вы несете такую же ответственность как Игорь Оленев и его помощница и все мы вместе взятые:)

вы я так понял, входите в возрастную категорию любительниц Игоря Оленева? - похоже на стеб, я права? Если оно так, ну что ж, развлекайте свой ум ему на радость:)
Гость
170 - 19.04.2012 - 16:25
168-Чё >скорее отдернули передернутое. - вы считаете, что знаете истину?;) Бедный-прибедный человек:)
Гость
171 - 20.04.2012 - 09:20
169-Ясный месяц > когда всё или за, или против - это яркий признак сильной фиксации. )) Если повторять целый день сахар, во рту слаще не станет. Есть слова ( ярлыки ) соответствующие реальности, т.е. обозначающие независимо существующие от нас явления ( или хотя бы разделяемые большой общностью людей), а есть слова не имеющие опоры в реальности. Поэтому сколько их не повторяй, "слаще во рту не станет", поэтому даже если я заполню все страницы форума словом "персифаль", то оно не перестанет указывать вникуда. Сила Оленева в трансе его учеников, именно этот транс делает все вкладываемые в учеников идеи реальными и действенныи, т.к. они становятся неподвергаемыми сомнению фактами, фактами личной, субъективной реальности. В принципе это обычные процессы и ничего в этом плохого или хорошего изначально нет. Важно куда эти обычные процессы повернуть. Повторюсь еще раз, лично я считаю, что Оленев поворачивает эти процессы не во благо учеников. Все направленное, на увеличение и укреплению эгоцентризма, в конце концов приводит к краху и страданиям. Именно об этом мы постоянно спорили с Игорем, как на форуме, так и лично. Методология его может быть действенной, а вот направление приложения этих методов, для меня лично, сомнительны.

"похоже на стеб, я права? "

это не стеб, это наблюдение оформленное иронией.

"вы считаете, что знаете истину?;) Бедный-прибедный человек:)"
позвольте, я лишь вернул вам ваш посыл. если вы написали "передернули", значит совершенно точно знали, как оно должно быть непередернутым, значит это именно вы знаете истину, а мы так просто "бедные-прибедные люди" ))) вы кажется привыкли к экслюзивности обладания единственно верным знанием? ))
Гость
172 - 20.04.2012 - 11:58
171-Чё >оставлю вас с вашим мнением в покое:) чувствую, при мысли вам что-то ответить, затягивает меня в водоворот словоблудства:) Истощает...
Гость
173 - 20.04.2012 - 12:08
172-Ясный месяц > и прально )) а то ить так размышляя над другим мнением и окончательно истончить трансовую уверенность в наведенных фактах ;)
Гость
174 - 20.04.2012 - 12:12
Козьма Прутков: "Если у тебя есть фонтан, заткни его: дай отдохнуть и фонтану" )))))))
Гость
175 - 20.04.2012 - 12:15
173-Чё >про мой транс вы та уверенно пишите, откуда вести? Из транса ..ой..медитации?:)))
Гость
176 - 20.04.2012 - 12:23
Че, смотрю на вашу тему про буддийские лекции и сопоставляю ваше критичное отношение к теме Оленева и пришла вот такая мысль:

На каждого критика найдется непреступная идея:)

При этом я не призываю стать некритичным, а призываю всегда, каждый день, каждую минуту любую идею, кажущуюся истинной подвергать критике:) И вы в какой-то момент вдруг осознаете, что и она не истина:) На истину в своем умозаключении не претендую:)
Гость
177 - 20.04.2012 - 12:28
175-Ясный месяц >а шо угадал? )) а то вы так живо отреагировали. скажите честно, вы практикуете магию из под Оленева?
А на счет буддийской медитации как транса - садитесь двойка. Изучите источники и приходите на пересдачу )
Гость
178 - 20.04.2012 - 12:30
176-Ясный месяц >ага и шо, там вас в теме про буддийские лекции подвигло на такие глубокие мысли? ))
Хотя уже хорошо, как говаривал старина Рене Декарт: "мыслите - значит существуете" ))
Гость
179 - 20.04.2012 - 12:31
174-Домой > тссс, дай чуток попикироваться пока времени чуток появилось ))
Гость
180 - 20.04.2012 - 12:40
177-Чё >нет. Пятерышник по предмету "Буддизм"? Кто вам оценки ставит, Будда?:))) Это буддизм вас научил оценивать, а значит сравнивать? Я знаю что такое медитация и транс. И не вижу надобности защищать на оценку перед вами эти знания, как бы вам этого не хотелось:)

178-Чё >ваш фанатизм. В дискусси с Интер вы его тоже яро защищали:)
Гость
181 - 20.04.2012 - 12:46
177-Чё >скажите честно, вы практикуете магию из под Оленева? - чего мне все пытаетесь этого Оленева ко мне прилепить? Прочтите тему от корки до корки. И что для вас магия? Для меня магия - это всего лишь практическое применение законов природы:) Любллю садоводство и цветоводство, а также знахарство, например, знаю, что подорожник останавливает кровь:))) А для кого это может быть магическим ритуалом, останавливающим кровь:))))
Гость
182 - 20.04.2012 - 12:51
180-Ясный месяц >

"Я знаю что такое медитация и транс. "
судя по фразе "Из транса ..ой..медитации?" вы их отождествляете?

"И не вижу надобности защищать на оценку перед вами эти знания, как бы вам этого не хотелось:)"
удобная позиция )))

"аш фанатизм. В дискусси с Интер вы его тоже яро защищали:)"
а может добавить чуток внимательности и вспомнить, что дискуссия с интер идет не в теме про буддийские лекции. )) И да, пожалуй мне сложно что то поделать со своим фанатизмом в вашей голове ;)
Гость
183 - 20.04.2012 - 12:56
182-Чё >судя по фразе "Из транса ..ой..медитации?" вы их отождествляете? - это шутка:) Не отождествляю.

удобная позиция ))) - подскажите для чего удобная, а то я как слепыш, не вижу выгоды своей:))

что дискуссия с интер идет не в теме про буддийские лекции. - вы часто отвлекаетесь от нити постоянно, показывая какие-то неточности в формулировках. Это такой хитрый ход, чтобы не отвечать по существу? И да..в моей голове вообще некому не место:) У вас наполеоновские прям мысли. В чьих головах вы уже пребываете?;)
Гость
184 - 20.04.2012 - 13:09
+182. Вы так и не ответили на мой вопрос про уверенность о моем трансе, ловко переведя на тему о понятиях транса и медитации? Так отуда вести?
Гость
185 - 20.04.2012 - 13:34
не читая всего...
а заезжает Оленев на лекции в повозке запряженной мужчинами...
эх...
Гость
186 - 20.04.2012 - 13:43
185-Tucshka >повозке???? как не эстетично...на колеснице! :)))



Примечание: вместо коней нужно вообразить мужчин:)
Гость
187 - 20.04.2012 - 13:54
Чё, если ты прочтешь тему, то увидешь, что про введение в транс Оленевым участников его собраний я написала первой. И написала, что я такие техники за версту чувствую и поэтому у меня стоит некоторая защита от них (владею ими, природа наделила). Поэтому не вижу ничего, кроме стеба, в тех постах, где ты пишешь про мой транс:)
Гость
188 - 20.04.2012 - 14:22
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
- Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
- Всё в твоих руках, Чё.

:))))
Гость
189 - 20.04.2012 - 15:04
184-Ясный месяц > "Вы так и не ответили на мой вопрос про уверенность о моем трансе"
это тоже была шутка )) но как водится в каждой шутке есть лишь доля шутки. Транс это такое же естественное свойство человека, как и рефлексия. Мало того в наших трансовых опытах кроются причины многих наших "уверенностей" о мире. Если я где то рисую смайлы, то я реально там улыбаюсь, если подмаргиваю, то хитро улыбаюсь и т.д. Это такой способ обозначит эмоции в тексте.
Гость
190 - 20.04.2012 - 15:11
189-Чё >наш диалог примерно таков:

Минипример:

Два человека дискутируют на тему, как лучше выращивать редиску.
Превый:
- Надо посеять в сырую землю, иначе семена долго будут лежать не прорастая.
Второй:
- Ты плохо спал, поэтому гонишь такую пургу:))) Надо сеять в сухую землю, что семена попривыкали к новой среде до того, как стали прорастать.
- С чего ты взял, что я не выспался?
- Это була шутка. Тэкс..а о чем мы вообще говорили?

:)))
Гость
191 - 20.04.2012 - 15:20
190-Ясный месяц > ))) ну его этого Оленева... в Новороссийск )
Гость
192 - 20.04.2012 - 15:23
:)
Гость
193 - 20.04.2012 - 15:54
191-Чё >
Вы совсем забили на свою карму,молодой человек:))))))
Гость
194 - 20.04.2012 - 16:04
193-Березкин > ой и не кажи кума, забили эту карму насмерть ))
Гость
195 - 20.04.2012 - 16:20
194-Чё > а как переводится Карма-Кагъю ???......Забитая насмерть Карма ??? ))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены