К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оленев в Новороссийске с лекцией: Как управлять мужчиной.

Baz
0 - 16.04.2012 - 16:20
Вход только для женщин! Мне стало очень интересно и я подумываю сходить.


Гость
41 - 17.04.2012 - 10:58
, Баз, далее....в самой теме *с лекцией: Как управлять мужчиной.* пахнет пошлой спекуляцией по поводу управления мужчиной как скатиной, это раз, способом спекулятивно, основываясь на несчастных женщинах, заработать бабла и тоак далее, много что еще могу сказать, но название само по себе оскорбительное, типа *как воспитать собаку* и так далее, хотя к самой личности Оленева я отношусь хорошо.
Гость
42 - 17.04.2012 - 10:59
вы все так много всего интересного написали,что не будь это только для девочек,я бы уже просил адрес,телефон и время проведения.
вдруг бы тоже умненьким стал)))
Гость
43 - 17.04.2012 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
похудевший Оленев )
очень точно подмечено - в ту пору со стороны казалось, что он мой отец. Однако, у меня совсем не получается то, что без труда получилось у него. А когда стал посещать других трениров - очень долго плевался от скукатищи и тоски - становилось обидно, что большинство психологов и эзотериков подают очень любопытные материалы в такой форме, что хочется пойти повеситься, глядя на всё это абсолютно неинтересное по форме зрелище
Baz
44 - 17.04.2012 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
35-Baz > Баз, ты очень паливно активен ) У меня пара вариантов: 1. тебе хочется заработать на пиаре Оленева (% от приведенных людей) 2. ты очарован Оленевым и пиаришь его, потому что хочешь подобраться поближе к его харизме)
Аш попутал, подумал действительно палюсь, но дочитав до конца немного успокоился. Нет, нет, нет и ещё раз нет. Но может быть: Да, да, да и ещё раз да. И вот почему, я не знаю Оленева. Проскакивали темы о Нём на ПиЭ, а тут стою на перекрёстке улиц Цедрика и Энгельса и вижу афишу формата А4. Плюс ко всему соскучился за всеми, дай думаю напишу. И это, ты сомневаешься в моём харизме??? М?
Baz
45 - 17.04.2012 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Дворкин Посмотреть сообщение
, Баз, далее....на несчастных женщинах, заработать бабла и так далее,...
Отчего же несчатных??? Душа у женщины тонка, но в ней хватает укоризны. То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни. (с)
Baz
46 - 17.04.2012 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Ануфрий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Маджента похудевший Оленев ) очень точно подмечено - в ту пору со стороны казалось, что он мой отец. Однако, у меня совсем не получается то, что без труда получилось у него. А когда стал посещать других трениров - очень долго плевался от скукатищи и тоски - становилось обидно, что большинство психологов и эзотериков подают очень любопытные материалы в такой форме, что хочется пойти повеситься, глядя на всё это абсолютно неинтересное по форме зрелище
Ануфрий, а что у тебя не получается или получается, но хуже чем у Оленева? Чему ты у него научился?
Гость
47 - 17.04.2012 - 11:31
"Управлять мужчиной?")- бесполезная трата времени))
Гость
48 - 17.04.2012 - 12:43
девушки........здесь все секреты про мужчин...не ходите к Оленеву )))))
http://www.klex.ru/6lw
Гость
49 - 17.04.2012 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Ануфрий, а что у тебя не получается или получается, но хуже чем у Оленева?
я, когда передо мной больше чем три человека и надо что-то говорить - начинаю потеть и немного попукивать(кста, метафора, исп. Оленевым) или часто народ начинает подсыпать, - а у него получалось как минимум двести человек держать в активном внимании на организованном им же фестивале психологии. А на лекциях частенько ощущалось, что словно качественный марихуановый трип сходил - выходишь после и не сразу реальность срастается. Способность внятно, увлекательно выражаться, контактировать и повествовать о чем угодно, держа внимание и вытворяя с ним обалденные штуки(разозлить и успокоить, рассмешить и организовать чрезвычайную серьёзность и тп) - пожалуй это главное, что нравилось мне. Следом шли эксцентричность, зажигательность, искусство красноречиво выражаться( в том числе с помощью жестов). Ну и оптимизм и азарт к жизни

Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Чему ты у него научился?
словарный запас весьма обогатился - по началу вообще не мог не говорить его словечками, метафорами и манерой. А так, познакомился с основами классического психоанализа, в актерском мастерстве появилась некая степень смелости и самое существенное: астрологией увлекся именно с его подачи(а потом, кстати, из-за астрологии и начались разногласия. До сих пор за ним должок - мы спорили на волшебный пендаль, по одному астрологическому вопросу - и он его благополучно проспорил)

....ух как в ностальгию погрузило)
Гость
50 - 17.04.2012 - 13:38
37-Ануфрий >если у тебя выдастся свободный вечерок и будет возможность попасть к этому дядечке - лет 5 назад была. Не впечатлил. Не знаю, может он изменился с той поры, а может изменилась я. Но сплюсовав встречу пятилетней давности и сайт его недавно обнаруженный, вышел вот такой вот для него неприглядный вывод - муть. Не может быть правды в мутной воде.
Гость
51 - 17.04.2012 - 13:55
50-Ясный месяц >

подозреваю, что не впечатлил либо потому, что искала правду, придя к тому же со своей правдой, либо это был первый клуб "Ресурс" - там он немного выдохся с организацией, поэтому и на "Таро" и на "Астрологии" в основном рассказывал про свои идеи в отношении перспектив клуба.

а скажи, на что ты к нему попала?(это был какой-то курс лекций или презентация)

(покажи мне человека, у которого правда и нет стремления на ней заработать и\или пропиариться. Замечу, многие это делают скучно и убого, не владея ни языком, ни вниманием)
Гость
52 - 17.04.2012 - 14:28
51-Ануфрий >попала я по приглашению подруги. Она занималась у него астрологией. Я спрашивала у нее потом года через три, как она? закончила курс или нет? Она что-то непонятное мне сказала...я не стала на нее давить и спрашивать, почему она так без особого желания рассказывает о своих успехах.
Ну так вот я пришла к нему без вского ожидания. Сидела и слушала всех и его в том числе. Бред-бредом..и это не из-за того, что я не знала тогда терминов астрологических, их Оленев вообщем-то и употреблял то мало, а сама отмосфера мне показалась не здоровой.
Подруга потом звонила и спрашивала меня о желании пойти еще раз, я отказалась. Но не стала на ее вопрос о причинах говорить о своих чувствах. Она тогда была в каком-то восторге от него (сейчас как психолого и как человек, который тоже этим владеет, я знаю, что он всех вводил своим разговором в полутранс или транс...это сто пудов..Именно это меня, скорее всего и смутило там), который для меня был не понятен, но он мог быть и правда от каких-то знаний полученных ею там.
Но время показало, что знания она не получила, т.к. даже вспоминать ей не захотелось о тех курсах. Может быть все не так как я себе представила, но меня редко подводит интуиция.

Я не могу сказать, что не идите к Оленеву. Может для кого-то эта муть нужна, она как-то там расставляет вещи у людей по местам в голове. Но я этого не ощутила. Может быть это сработали мои защиты, может еще куча разных причин, например, в тот день он был не в духе и поэтому от него шел какой-то мрачный настрой..и я не слушала слова, а внимала атмосфере всего лишь навсего.

Сайт и правда мутный, тут уж я даже на защиты спихнуть не могу:))
Гость
53 - 17.04.2012 - 16:15
этот уже прочёл свою лекцию женщинам ))))) (не про Оленева)
54 - 17.04.2012 - 16:47
Ануфрий. Прив. Насчет чего вы с Оленевым спорили, интересно? ))
55 - 17.04.2012 - 17:08
Мне по картинкам Оленев нравится. Наверное как и Ануфрию, мне нравятся все активные предприимчивые люди, чем бы они ни занимались.

Но вот этот его закос в черную "магию"... )))
Думаю это из-за кучи скорпионов в его карте. Все названия, методики, постеры и объявления в одном неизменном черном стиле. чОрное солнце, маги черноты с дипломами.... Это смешно... Если серьезно воспринимать... ))) Но если воспринимать с дизайнерской стороны, то да, может быть притягательно.

Когда смотришь школы, созданные солнечными скорпионами, там тоже вот эта энергетика, которую Ясный месяц называет муть присутствует. И тоже всякие тайные иерархии, круговые поруки, деньги. Короче энергии 15 аркана - липкие тягучие и гипнотичные.
Гость
56 - 17.04.2012 - 17:20
о, Свят привет - спорили насчет домов - он утверждал, что, чем севернее широта, тем более равнодомными получаются дома. Когда на самом деле, наоборот - на экваторе практически равнодомность, а к северу или югу всё больше и больше перекос.

Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
сейчас как психолого и как человек, который тоже этим владеет
прикольно, если что-нибудь решишь проводить - зови

Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
я знаю, что он всех вводил своим разговором в полутранс или транс...это сто пудов..Именно это меня, скорее всего и смутило там
ну надо же... почему-то за следующие пять лет ни одного лектора не видел, который бы столь интересно вводил бы в транс. Зачастую скорее впадаешь в транс под названием сон))

видимо, ты была на презентации какой-то. Заметил, что те, кто что-то знали по предмету до этого частенько крутили носами при его лекциях - в начале. А потом всё равно включались, когда понимали как его "готовить". Как-то пришла известный таролог Лиза Чёрная к нему на курсы Таро - видимо посмотреть, познакомиться. Сразу было видно, что что-то не так))) что как-то уж совсем эксцентрично Таро в исполнении Игоря. Она, как человек интеллигентный довольно мягко это показывала. Но к концу занятия нашла для себя что-то довольно вкусненькое и продолжила посещать его занятия. И потом так балдела от его версии, что это и его подстёгивало еще больше раскрываться.

Еще вот какую деталь вспомнил - порой создавалось впечатление, что когда он раскрывает какую-то тему- он и сам не знал до этого этот материал - ощущение, что он подключался к какому-то источнику - и становился его проводником. Потом, через время спрашиваешь:" А помнишь ту мысль.. как ты к ней пришёл" - на что в ответ слышал что-то невнятное.

Свят, у него Луна в Рыбах, асцендент во Льве - такие вещи бахал. Просекал принцип и разворачивал его в полноценную теорию. Астропсихологию знаков Зодиака давал лучше любого профессионального астролога(ну может за исключением Подводного). Как-то так давал, что публика вживалась и проникалась в каждый знак.

Помню как он приводил пример, кажись на Луне в Раке: если человек домохозяин - то у него скорее всего будет две дрели - одна для того, чтобы давать(если кто попросит) а другая - любимая. А в зале как раз мужик сидел - вылитый "почтальон Печкин" с Луной в Раке - а Игорь же солнечные Весы - сама дипломатия - но как он четко попал - этот мужик... он даже не успел себя неловко почувствовать
57 - 17.04.2012 - 17:46
Понятно. Ну, так и должно быть у каждого, как ты рассказываешь. )) Если нет волшебства на занятиях, конечно не очень интересно.

Лиза черная кста тоже овен по солнцу. ;)
Гость
58 - 17.04.2012 - 18:04
при личном общении прямо говорил о желании создать секту ( черно магический орден ))) все остальное производное от этого.
Гость
59 - 17.04.2012 - 18:25
48-Домой >бредятина)))
60 - 17.04.2012 - 18:41
Хм. Ануфрий. Скачал ролик с его сайта. А что у него с речью? Это из-за ретромеркурия или с третьим домом что-то? Он ничего не рассказывал об этом?

Сущностями он конечно задалбывает. Луна в рыбах правда работает и состояние ему трансовое дает. )))
61 - 17.04.2012 - 18:52
58-Чё > секту? Хм.
Ну с его сатурном в 9 доме - он скорее создаст учебный центр. А поскольку сатурн в овне, то это будет сверх идея. Идея самого себя. Правда может долго не просуществовать. Со временем острота такого сатурна притупляется. Если правда его не поддерживать боевыми всякими действиями. Или новыми сверх идеями.
Гость
62 - 17.04.2012 - 18:56
43-Ануфрий > любопытное у тебя к нему отношение.

астрологическое объяснение есть?)

Свят, а что у Оленева с речью? я его года 2 не видела и не помню. Он Жуков по соционике, кстати. Типа вождь-вождь )
63 - 17.04.2012 - 19:11
62-Маджента > Прив, Мадж. Да скачай ролик с сайта его - посмотри. Я не знаю.
http://черное-солнце.рф/sites/all/mo...klin.avi&nid=2

Мы тут с Ануфрием болтали на счет тех, у кого ему нравится учиться. Оказалось, что луна в рыбах учителей его увлекает. Наверное из-за его венеры с асцендентом. Любит Ануфрий все тонкое и духовное.
Гость
64 - 17.04.2012 - 19:28
62-Маджента >ааа, ну вот и объяснение номер два:))) Два жуковых в одном пространстве, тесновато:) Шучу, но может оно и так:) А кто знает, промолчит. *подмигнула знающему*
Гость
65 - 17.04.2012 - 19:39
+52. На той первой встрече с Оленевым, он в конце предложил всем написать свои даты и место рождения на листке для каких-то расчетов и передать ему. Я ему сказала, что мои данные останутся при мне. Мне что-то не понравилось и я на тот момент считала эту инфу закрытой для других. Кто-то мне раньше сказал, что по этой инфе другой человек может тебя вычислить и при желании навредить:))) Не знаю почему, но я встала в оппозицию минут через 15 после знакомства.
Гость
66 - 17.04.2012 - 19:57
63-Свят >посмотрела видео. .... Восприятие его изменилось. Он не такой как тогда. Говорит уже не бред. Ушла в подполье..

:))
67 - 17.04.2012 - 20:44
66-Ясный месяц > Не, ну Оленева носит по темам - это знатная его черта. Ануфрий мне рассказывал, что он может начать об одном, а закончить саавсем о другом. Это вообще свойство стихии воды. Ныряя в глубины, четкий ступенчатый маршрут трудно простроить.
У меня у самого меркурий в скорпионе, я тоже так могу пойти в глубину и настолько по слоям инфу снимая увлечься, что потом стою молчу несколько секунд, чтобы вернуться в исходную точку, вынырнуть.

А бред - еще из-за луны в рыбах может быть. Я правда пару раз обжегся на этом. Когда их слушаешь без веры и транса, кажется, что они только что из психушки вышли и бредят о чем-то одном им известном. Но когда их психические феномены случаются уже в твоей жизни, то сразу вспоминаются их невнятные попытки это объяснить. В объяснениях лунные рыбы не сильны и кажется, что их занесло сильно, но если с этими феноменами (духами, эгрегорами, выходами из тела, сознаниями планетарными) имел встречи, то очень по доброму относишься к их попыткам объяснить все это. Я как узнаю, что у человека луна в рыбах, так сразу смягчаюсь к нему. Понимаю, что он балансирует на грани реально-нереально все время и хочет с той стороны сюда перетащить что-то, а это не получается... и так ему помочь охота сразу. А давеча хотелось либо посмеяться, либо отринуть из-за бредовости.
Гость
68 - 17.04.2012 - 21:08
Игорь вроде никогда не скрывал,что его интересуют только деньги.Об этом он говорил открыто и всегда искал те методы,которые в его области помогут извлекать максимальный результат за короткий промежуток времени.Моральную сторону вопросов он благоразумно оставляет на совести морализаторов.
Гость
69 - 18.04.2012 - 05:17
Цитата:
Сообщение от Ануфрий Посмотреть сообщение
(специалист широкого профиля, инициатор, организатор и ведущий большого количества проектов, книги пишет, статьи в журналы, по телевизору периодически показывают)
Мошенник от психологии. Обычный. Гонит туфту людям.
Гость
70 - 18.04.2012 - 05:20
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Это вообще свойство стихии воды.
Это пизнак того. что чел тупо не понимает, что делат. И знаний нет. Вот и все.
П%%%ть - не мешки ворочать(с)
Гость
71 - 18.04.2012 - 07:42
67 Да, понимаю о чем.

А вот интересно, а откуда Оленев знает как управлять мужчиной, он что , гей ? ;)

Блин, эти все ресурсовые агитки такие забавные. Про гипноз недавно видела рекламу :)
Гость
72 - 18.04.2012 - 08:05
71-трамонтанаа >
На рынке психологии нужно либо придумывать проекты,чтобы заработать на достойную жизнь,либо трясти бумагами и кричать,что вокруг одни шаромыжники,как в детской игре в Царя горы.

Такие вещи можно понимать и прощать.Это их мир.И они в нем живут,то есть имеют такое же право,как другие люди на тот мир в котором живут они.
Тем более Игорь не скрывает,что его проекты несут коммерческий характер.
Гость
73 - 18.04.2012 - 08:41
Понять и Простить! (с)Александр Родионович Бородач

Да это все понятно и началось не сегодня. У каждого свой выбор. Но мне кажется, что лучше даже сутенером. Я бы вот лично выбрала сутенерство тела, чем духа :)
74 - 18.04.2012 - 10:45
69-_astro_ >70-_astro_ > я всегда читаю твои посты так, словно ты о себе пишешь. ))) всегда удивляюсь как ты о себе честно признаешься. )))
Гость
75 - 18.04.2012 - 10:52
Хочу тренинг "Как управлять кошкой"... очень надо узнать, где у этой рыжей бестии находиться кнопка отключения программмы "точить когти о кожаную мебель"... :-(
Гость
76 - 18.04.2012 - 12:02
Как инженер посоветую вам на нее одеть тапочки.
Гость
77 - 18.04.2012 - 12:07
75-1osho1 > пуская точит, это всего лишь мебель.
Гость
78 - 18.04.2012 - 12:12
75-1osho1 > купи когтеточки
Гость
79 - 18.04.2012 - 12:23
главное что б все не метило!
Baz
80 - 18.04.2012 - 18:58
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
Хочу тренинг "Как управлять кошкой"... очень надо узнать, где у этой рыжей бестии находиться кнопка отключения программмы "точить когти о кожаную мебель"... :-(
Ошо, у тебя кошка и кожаная мебель?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены