Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Окружающие кричат "славится" (http://forums.kuban.ru/f1050/okruzhayushie_krichat_slavitsya-4105134.html)

zero 24.04.2013 18:43

Окружающие кричат "славится"
 
Как мне справиться с проблемой, возникшей из-за энергетического нападения на меня конкретных людей?
Наносят энергетические удары в солнечное сплетение и не только, постоянно крутят в голове записи, настраивают соседей. Что состояние наведённое это понятно, потому, что когда я живу у родственников всё это пропадает. Возвращаюсь домой и опять начинается всё заново.
А начиналось это с того, что вдруг ни с того ни с чего начались крики и ругань соседей, и кричала соседка что будешь мучится ,что равно ничего не докажешь и никто не поверит, я думала что это их разборки. Потом пошли в сторону оскорбления и маты их окружения.
Это что новый метод расправы над человеком? Донимают уже более 3-х лет.

berezcin 24.04.2013 19:42

на х-й посылать пробовали?

Том 24.04.2013 22:21

Была у бабули ситуация с соседями. Поговорил с ними на повышенных тонах. Объяснил им, что они, цуги, должны на самом деле молиться на её здоровье, потому как если что пойдёт не так - продам её хату цыганам или армянам нафиг, принципиально!
Эээх... золотые люди теперь, соседи моей бабушки.
И Вам желаю совершенствовать среду обитания. Зачтётся. Не на небесах, а уже здесь, на Земле.

Liska 25.04.2013 07:11

2-Том >у меня таже байда.Уперся один соседуся-пенсионер не хотел давать согласие на строительство дома в 1м от межи(хотя у самого дом стоит в 70см).
Я ему -ваш дом стоит в 70 см почему наш должен 3м отступать?
Он-раньше можно было вот и стоит, а президент подписал про 3 м вот и соблюдайте.
Тогда я ему говорю, раз противитесь чтобы с вами по-соседству жила семья, то мы участок продаем под коммерцию(тем более покупатели хвостом ходили за нами) говорю выроют тут котлован на 6соток и поставят этажерку. Вы света белого(в прямом смысле) не увидите и к дому своему пройти не сможете т.к.все парковки будут чужими машинами заняты.
И дом ваш на 30см фундаменте "съедет" сторону потому как 70см совсем мало чтобы удержаться на краю котлована.
Ничего, через сутки согласие уже было у меня в руках.
И сейчас замечательные отношения) просто людям надо порой объяснять, чего они на самом деле хотят.

Liska 25.04.2013 07:19

0-zero001 >и все таки нужен повод для изменения отношения к вам, хотя бы формальный. Найдите его.
Потому что тут как в болезни, главное правильно поставить диагноз а уж потом и эффективное лечение найдется.

berezcin 25.04.2013 08:08

вы просто с ними поменялись местами.

Liska 25.04.2013 08:16

нет, мы стали на равных.
именно поэтому сейчас добрососедкие отношения с ношениям друг другу пирогов и обменом цветочками для палисадников.

Том 25.04.2013 08:20

* представил добрую соседку и праздничный торт с надписью "Котлован'2014" * )))

Liska 25.04.2013 08:24

да уж)))лучше сразу смириться со мной и искренне полюбить) от этого даже можно получить удовольствие.Если повезет)

pos 25.04.2013 12:56

3-Liska > ха!..)))))))) оптимистка..) у тебя получалось прижать соседа потому что были очень ВЕСКИЕ доводы..) а вот окажась на месте дедули кубаноид 40 или около того лет с амбициями обиженного королевича, а у тебя кроме желания никакой возможности НАДАВИТЬ и все..) и ничего бы ты не сделала... НИ ЧЕ ГО! кто сильнее тот и прав... и нет никаких других вариантов нет и не будет!

952856 25.04.2013 13:00

Кажется есть поговорка: [em]"Выбирай не дом, а соседа."[/em]

pos 25.04.2013 13:02

[quote=zero001;30171684]Наносят энергетические удары в солнечное сплетение и не только, постоянно крутят в голове записи[/quote] вообще то данная проблема находится в компетенции психиатра.... поскольку никаких "энергетических ударов" куда бы то нибыло нек существует и записи в голове тоже никто крутить не может.
если вы уверены что я вру - немедленно к психиатру! пока страхи не зашли слишком далеко.
когда мпоймете, что никаких "энергетических ударов" ывам никто наносить не может - сможете наладить сносные(подчеркиваю СНОСНЫЕ!), а вовсе не хорошие отношения с обидчиками....

Liska 25.04.2013 13:06

9-Винтаж >да ладно!))) дедуля знаешь тоже не сиротка) бывший кгбэшник, а сынуля и щас там трудится.
Просто они меня полюбили не сразу.В отличие от других соседей, которые подписали все и сразу.
Там вообще смешная ситуация была.
Короче участок принадлежал дядьке профессору медицины с 1927г. Так вот мужик этот был очень недружелюбным.
Даже соседка, которая выросла по соседству(ей щас 60) утверждала что он даже стрелял в детей из ружья за то, что они воровали у него персики(они у него по слухам были зачетные).
Поэтому когда я пришла к соседям за подписями моя еврейская соседка узнав кто я, стала характерным одесским тоном кричать своему сыну(на которого оформлен их дом) [em]Семен!!! иди подпиши девочке бумаги она будет жить заместо Фантомаса[/em].
Оказалось, что предыдущего владельца только так и звали.
Вот так прожил человек жизнь и никто про него доброго слова сказать не может(...

pos 25.04.2013 13:12

12-Liska > не "та ладно"...((( уж хлебнула местного менталитета я на "ридной Кубани" выше головы.... поэтому повторяю - у тебя просто были веские аргументы - не будь их, но попадись приличная сволочь типа того же "фантамаса" которые кстати не редкость вообще - и ничего бы ты не сделала....

Том 25.04.2013 13:12

Винтаж >>> да при варианте можно в принципе пораскинув мозгами годами слегка стукать по слабому месту и извести соседа в конец.
Было бы желание и интерес :)

pos 25.04.2013 13:13

13+ в общем рассчитывать на "доброту и понимание" посторонних людей это более чем наивно....

pos 25.04.2013 13:15

14-Том > не спорю.. но ! ты забываешь, что на это надо тратить самое драгоценное что есть у человека - свободное время и нервы.
это не рентабельно вообще.. никак! никогда! ни при каких обстоятельствах!

Liska 25.04.2013 13:21

[quote=Винтаж;30183825]у тебя просто были веские аргументы[/quote]
это да.
тем более я не блефовала, думаю встанет дом как я хочу будем тут строиться.Нет-найдем другое место.
Сейчас у нас делить нечего с соседями, поэтому есть возможность расслабиться и получать удовольствие от общения.Жена у дедули этого просто душка))

Том 25.04.2013 13:26

16-Винтаж >
Мне кажется, жизнь в мегаполисе уже обрекает человека на это. Это ж постоянный стресс: шум, "мигалки", ночная жизнь мотоциклистов, вечно претендующие на что-то соседи, пьяные разборки в соседнем кафе, окончательно испорченный воздух, коммуналка, стояние в пробках - короче список длинный, но ситуацией больше - ситуацией меньше, уже особо разницы наверное нету. Зато один чпокс разрушающий круговорот туалет-пробки-работа-кофе-работа-пробки-дом-туалет-спать :)
Кроме этой цепочки событий добавится война за территорию и место под солнцем :)
Кстати мне кажется, жить в городе вообще нерентабельно. Не знаю у кого как, но у меня эффективность редко до 30% поднимается. Проснулся, туда-сюда час два - и уже устал, с ног валюсь как будто ночью не спал, а у станка стоял :)

Liska 25.04.2013 13:30

[quote=Том;30184088]ночью не спал, а у станка стоял :)[/quote]
*Ржевская молчит*))))

952856 25.04.2013 13:32

19-Liska >У фрезерного.

pos 25.04.2013 13:33

18-Том > не знаю... я живу в ритме города. Переехав в Краснодар город более крупный. чем тот где я жила раньше и не смотря на дикие стрессы и нагрузки я стала меньше уставать и болеть. наверное это индивидуально...
но в любом случае если упадок сил настолько заметный нужно искать причину. нервная система не справляется с какими то стрессовыми ситуациями. Они для тебя недопустимо энергоемкие. Ищи где именно ты теряешь силы. это может быть что то одно, а может быть комплекс ситуация угнетающих в целом.
в общем нужно искать выход и возможность изменить ритм жизни.

Том 25.04.2013 13:35

952856 >
Не, я раньше стеклянные столики делал и тумбы ночами :)
Потому и сравнил. Ощущения от современного города сравнимо с состоянием после смены.

zero 25.04.2013 15:25

Муж к ним ходил, после этого притихли ,а воздействие идёт, действуют из-под тишка. Живём мы в простом многоэтажном блочном доме. А мирится с ними не собираюсь потому что не ссорилась.

Liska 25.04.2013 15:28

[quote=zero001;30186726]воздействие идёт,[/quote]
в чем оно выражается конкретно?
зы:муж молодец, он в отличие от вас не страус.

arigato 25.04.2013 15:31

Вообще, забавно, как астральные нападения пришли на смену наводимым КГБ волнам, излучениям и инопланетянам.

pos 25.04.2013 15:51

23-zero001 > то есть муж так же как и вы чувствует "энергетические удары" или у него другие причины быть недовольным соседями?

pos 25.04.2013 15:51

25-arigato > :( грустно это....

arigato 25.04.2013 16:03

Это всегда было и всегда будет. Можно просто расшатать здоровье, травануться, укуриться или усилить чувствительность голоданием и вот тебе -энерго- удары. И если ты на этом залипнешь - все...

ЭрикМария 26.04.2013 21:14

Ну, чё.... Сглазы и порчи всегда имели место быть.... А вот как с этим бороться...?
Ну, значит так!Три дня постишься, идёшь в церковь, отстаиваешь утренюю, всю, опосля причищаешься, не забудь возле каждой иконы с молитвой свечки поставить. После того в церковной лавке покупаешь святую воду и кадило. Придя домой, опять таки свершаешь молитву об изгнании злых сил. Затем идёшь к своей соседке (соседу) и вызываешь в коридор. Как выйдет, вот тут и прояви сноровку - кадилом ей по жбану ( оно класско нунчаки заменяет), ток не со всей дури , не до смерти. А потом обливаешь святой водой, что б в себя пришла, да приговарива, что не корысти ради, а токмо в виде помощи заблудшей душе. И, когда окончательно очухается, дай понять, что эт на первый раз сама душу ейную подлечила, а в другой раз так приложишься, что её чёрная душонка враз к Господу на излечение отправится....... А что б её искус не обуял обратиться к стражникам, в смысле к ментам, дай понять, что свои два месяца в санатории на конечной шестнадцатого ты отдохнёшь, а потом обязательно вернёшься. Угу, конечно для полного изгнания бесов....
Блин, действует против бесов безотказно.... А сглаз и порчя как святой водой смываются.
Я всегда говорил, что "чёрный глаз" лучше всего лечится кадилом по башке.....

pos 26.04.2013 21:23

29-ЭрикМария > блин, ну вот зачем такие советы давать? это же подстрекательство! а если перемкнет в отравленном "энергетическими ударами" мозгу и супруги взяв топор с молотком на перевес отправятся чинить расправу?!?!

ЭрикМария 26.04.2013 21:27

30-Винтаж > Не-е, топор с молотком - не кошерно, в смысле не имеют такой духовной силы - то один только криминал. А тут - борьба с потусторонними злыми силами. Сечёшь? НЕ? Так проще - за топор срок немалый, а за кадило пара месяцев в санатории.....

pos 26.04.2013 21:31

31-ЭрикМария > к сожалению на данный момент времени изоляция нуждающихся в санаторном лечении происходит крайне трудно. за просто так, никого в санаторий не кладут... денег надо заплатить немало, что бы в тот санаторий определили.. так что все потенциальные клиенты этого заведения свободно разгуливают в любом общественном месте... мы просто не задумываемся об этой опасности пока нам не прилетает "кадилом по башке"...(((

ЭрикМария 26.04.2013 21:45

32-Винтаж > Вот видишь.... Тем лучше. В смысле порчу с сглазом снимать....
Не, ну, конечно, есть более гуманные способы с соседей искус порчи ставить снять..... С клумбы рядом с домом земли пригорошню принести, им под порог насыпать. А через пару дней случайно где-либо столкнувшись, с заунывной доброжелательностью поинтересоваться " А у вас всё в порядке?". Ё-ёёё-ё, как действует! Враз понимаешь, что им уже не до того, что б полрчу всяческую на тебя насылать.... Истощаются прям на глазах..... От каждого карканья вороны вздрагивают.... А почему? А патаму шта ВЕРЯТ! Ибо сами делали. А ты можешь дневник завести и записывать течение их шизы : " Вчера видел, что у неё появились мешки под глазами" , "Сегодня там где мешки появилась синева, и встретившись со мной на площадке, как-то жалостно и заискивающе в глазки заглядывает когда здоровается..."

pos 26.04.2013 21:51

33-ЭрикМария > посмеялась..) но... увы... в реальности на людей с шизой подействовать практически невозможно. логика их мышления причудлива и запутана и внешние стимулы не властны привести ее в стройное и общественно приемлемое состояние. ((((
в общем "лучше с умным потерять, чем с дураком найти" (с).....

DJESSIka 27.04.2013 07:29

zero001
23 - в смысле "из-под тишка"? Вы ж поймите - раз вы обращаетесь за этим на форум, не хотите идти к специалисту лично, то нужны подробности. Чтобы "воздействовать" на вас нужен так называемый раппорт. У вашей смешной соседки что есть ваши фотографии? Или вы вместе едите? Или она ходит к вам в гости и понатыкала по-тихой иголок? Или портит дверь и пакостит порог? В чем, кроме шума, по вашему мнению, проявляется воздействие?

DJESSIka 27.04.2013 07:38

zero001, +35, если б это было чье-то постороннее, "не соседское" воздействие, то "родственники" на вас тоже бы кидались.

zero 27.04.2013 16:52

Действительно как всё грустно и печально, поглумится над человеком диагностировать ему заболевание, сделать из всего происходящего фарс, на это пакостники и рассчитывают и творят дальше свои подлые делишки.

DJESSIka 27.04.2013 17:34

zero001
37 - где в моих постах вы увидели насмешку? Я задала вам конкретные вопросы, вы в состоянии на них ответить?

Liska 27.04.2013 17:41

29-ЭрикМария >ты уверен, что кадило плачет по соседям?)
38-DJESSIka >видимо энергетические удары являются ответом на посылы автора в мир.


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.