К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очень одинока

Гость
0 - 24.08.2015 - 18:28
Можно я сюда пожалуюсь... Устала от того, что не могу быть собой. Что бы я не делала, меня все близкие осуждают. Ощущение, что я не хозяйка своей жизни, совсем. При муже боюсь слушать музыку и мантры. Осудит. Сериалы какие ни смотрю - стебется. Ощущение, что я делаю что-то преступное. Родителям и сестре боюсь сказать, что читаю веды и молюсь индийскому Богу (хотя Господь един, но мне так комфортнее). Когда-то на форуме женском девчата возмущались, что в связи с санкциями пропал из продажи нут. А я его никогда не ела и мне было все равно. Но они писали, что он очень вкусный. Вчера шла по рынку и увидела в продаже, взяла. Приготовила, он правда очень вкусный и очень полезный, а доя вегетарианцев просто клад. Свекруха вынесла мне весь мозг, что я приготовила не нашу еду!(хотя мы питаемся раздельно) и кормлю ее сына херней! Потом и ему вынесла мозг. Я не скандальная, еле съехала с темы, все равно не дрказать ничего. Почему мне нельзя слушать, смотреть, говорить и даже есть то, что я хочу??? Почему я должна скрывать свою истинную суть? Если я открою себя, я потеряю отношения со всеми. Ну муж еще смирится, потому что любит, и дочка примет меня любой, но остальные... Это капец какой-то (((


Гость
81 - 25.08.2015 - 12:49
80-Менада >
ну не назвал))
я же тоже в меру своей образованности называю.
я простой не обременённый творчеством крестьянин и вопросы у меня такие же угловатые)))
Гость
82 - 25.08.2015 - 13:12
79-скучающий > Тэнденцию еще Фрейд в свое время проследил и опередил и автора и тебя и меня вместе взятых.
Гость
83 - 25.08.2015 - 13:25
82-Bro >
у людей короткая память,если они её не будут теребить
забудут и то малое,что знают)))
Гость
84 - 25.08.2015 - 13:37
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
68-bez_granic >я не говорила, что не ем мясо, это раз. Я слушаю Рок, это два. И да, мы за 10 лет на форуме уже привыкли к таким как вы, это три.
Да вы тут друг к другу уже попривыкали,прямо таки срослись в единый организьм,он тебя и пожалеет.
Но другие тряпки будут дальше тябя гнобить-к бабке не ходи!
Гость
85 - 25.08.2015 - 22:32
(0) Ваще об одиночестве в эзотерике неплохо написано у Кастанеды в книге "Путешествие в Икстлан" (Ну или в переводе на русский язык "Возвращение в Исктлан").
Связано это с тем что чем выше ты поднимаешься тем меньше у тебя спутников и друзей (больше всего их в самом низу, в "стаде").
Даже Иисуса один из его любимых учеников предал - типа тоже из этой оперы стих.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены