К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обряд снятие черного места с автодороги

Гость
0 - 07.08.2014 - 18:44
есть места на дорогах их ещё называют проклятыми. где случаются частные аварии? часто с летальным исходом.

Для решения данной ситуации требуется:
Белая роза
Упаковка молока
Чистый листок бумаги
Огонь (спички или зажигалка)
камушек
и молоток.

на край дороги (не в центр) ложем розу, выливаем на нём молоко, сжигаем над розой листок, чтобы пепел упал на розу и молоко, после сбоку от дороги, ложем камушек и разбиваем его молотком.



Гость
81 - 09.08.2014 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
Автор, место просканировать можете с аварией связанное, где смерть была? Кстати, что это за традиция? Упокоив дух внезапно убиенного, на ваш взгляд, место автоматически освобождается от негативной программы? Вы говорите об энергиях вселенной. Огоньи пепел понятно. Как роза и молоко дают вам связь с энергоструктурой?
долгое изучение мира и символов, много времени ушло чтобы жить как в центре золотого сечения, изучал числа, энергии видения, общение с духами, снами, музыкой и многим другим. роза определенный символизм что из колючего вырастет прекрасный цветок, молоко имеет значение как живая вода. молоко это смесь воды планеты и воды человека, кровь человека и кровь планеты
Гость
82 - 09.08.2014 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
Автор, место просканировать можете с аварией связанное, где смерть была? Кстати, что это за традиция? Упокоив дух внезапно убиенного, на ваш взгляд, место автоматически освобождается от негативной программы? Вы говорите об энергиях вселенной. Огоньи пепел понятно. Как роза и молоко дают вам связь с энергоструктурой?
да могу просканировать, могу сразу увидеть решение задачи. по поводу того что есть покажите мне статистику того что когда в машине иконки они помогают чтобы не было никаких плохих случаев! они есть
Гость
83 - 09.08.2014 - 21:12


распечатав данную картинку в виде фото и положив её в машину это будет вашим оберегом уберите её в карман или под сиденье. есть чувствуете ещё что то положите в правый угол багажника небольшой камушек без острых углов, заранее помытый светлого цвета
Гость
84 - 09.08.2014 - 21:19
это изображение очень бы пригодилось на месте где вы занимаетесь делами или на рабочем месте
Разместив данное или похожее по теме изображение на рабочем месте вы всегда будите плыть в нужном направлении. и никакие штормы и крушения Вам не страшны.

Главное чтобы корабль плыл вправо, не было шторма, паруса были расправлены, не было ночи!небо не закрывали облака, чтобы корабль был приятен на вид
Гость
85 - 09.08.2014 - 22:14
Актуал, что скажите об этом человеке и его состоянии на данный момент?
Гость
86 - 09.08.2014 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
Актуал, что скажите об этом человеке и его состоянии на данный момент?
не буду здесь отвечать на данный вопрос, ты уж извини
Гость
87 - 09.08.2014 - 22:50
86-Актуал999 >в лс не угадал. А что так? Говоришь сканируешь, а не отвечаешь... Если практикуешь чистку аварий, чего уж то? Давай вариант в студию.
Гость
88 - 09.08.2014 - 22:52
Подсказка: парень связан с аварией в марте 2013
Гость
89 - 09.08.2014 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
Подсказка: парень связан с аварией в марте 2013
номера а317рв ?
Гость
90 - 10.08.2014 - 00:09
Нет. Нет. Нет. Знаете, из 50 находится один, именующий себя практиком, который говорит все четко, точно, впопад. Увы, это не Вы. Уж близко к теме. Но вы не знаете о чем говорите, как я поняла. Парень переходил на зел свет дорогу, и его сбила машина, красная, номера могу посмотреть, сути нет. Парень скончался от острой потери крови, водитель помощи должной не оказал, сел в машину и ждал ДПС. Повреждена голова сильно. Ян Зорин 8.1.1983-29.3.2013. Был очень беспокоен, досталось и мне от него. Внезапность смерти, насильная смерть.. Парень не хотел осознавать что умер, друзья, родители не отпускали. Выходили на тот перекресток с пикетом в защиту пешеходов. На могиле ощущалась гиперактивность, после при корма и взаимодействия привязывался и донимал, пытался что-то передать. Чем могли-помогли. И если не ушла душа наверх, то по крайней мере успокоилась. При просмотре была замечена связь неупокоенной души с тем местом- перекрестком.
Гость
91 - 10.08.2014 - 00:15
про цвет машины не стал говорить. про то что он успокоился соглашусь. вы задолбали проверять таких как я душами тех кого с нами нет!. мне очень приятно "обожаю" лазить не в наши миры, звоня в дверь каждого мира и спрашивать этот у вас или нет?!. если я его не почувствовал холодом и мурашками по спине то значит что с ним всё хорошо. и на будущее найди другое доказательство по поводу способностей людей не через души умерших, я бы тебе рассказал! мы тут ради жизни! когда к тебе будет выстраиваться очередь из душ которые просят чтобы их спасли, когда ты просто идёшь в туалет, ты поймёшь как всё весело и хочется радоваться жизни!
Гость
92 - 10.08.2014 - 00:22
Это не доказательство и не средство. Я спросила потому что вспомнился он мне. А до если его и проверяли только перед делом уточнить вопросы. Я не хочу зря беспокоить его. Но вы говорите после моих слов, но не до. А если бы я сказала теперь, что он жив и ничего этого никогда с ним не было? Я не прошу вас доказывать. Прошу лишь правды. Вы не уверены на 100 процентов в том, что говорите и это чревато. Я не сканирую и говорю об этом. Эту часть делали мои коллеги. Но вы ничего не сказали ни первый раз в лс, ни второй. Достаточно было определить что он мертв.
Гость
93 - 10.08.2014 - 00:55
узнай номера
Гость
94 - 10.08.2014 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Актуал999 Посмотреть сообщение
есть места на дорогах их ещё называют проклятыми
на трассе перед Елизаветинской постоянно веночки вдоль дороги добавлялись. Потом выяснилось, что советская власть не стала заморачиваться тем, что дорогу спроектировали прям по кладбищу. Православные батюшки делали обряд несколько лет назад и крест-оберег установили.
не знаю затихла ли там эта проблема, давно там не проезжали.
Гость
95 - 10.08.2014 - 08:19
0-вам вопрос.
Недавно решали вопрос о запрещении различных символичных памятников и венков на местах гибели людей вдоль трасс страны.
Может ли эта мера помочь улучшить энергетику дорог в целом?
Могли ли все эти символы приносили негативную энергию смерти на дороги, тем самым увеличивая трагический урожай погибших?
Гость
96 - 10.08.2014 - 08:42
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
0-вам вопрос. Недавно решали вопрос о запрещении различных символичных памятников и венков на местах гибели людей вдоль трасс страны. Может ли эта мера помочь улучшить энергетику дорог в целом? Могли ли все эти символы приносили негативную энергию смерти на дороги, тем самым увеличивая трагический урожай погибших?
да это плохая вариация распостранение символов смерти, это тоже самое что в детский садик к детям расставить будтылки водки, памятники для этого есть!
Гость
97 - 10.08.2014 - 09:55
87-Yggdrasillium >
вы по фотке можете увидеть состояние человека на данный момент?
давайте я вам дам прикольную ,если есть желание на мой взгляд фотку,что сможете сказать?
Гость
98 - 10.08.2014 - 11:04
93-Актуал999 >уточнила, номер не тот. Кстати, цвет машины не красный. Там были еще детали, но не думаю, что Вы их увидите. Хотя там очень много внимания, яркая авария.95-_Брусникина_ > думаю, венки на дороге ничего не меняют, кроме как психологически устрашают. Вон, на новый год такие же вешают на двери, ток шишки и бантики вместо цветов. Протзводство новогодних не выгодно- один месяц в году работать, часто ритуальные услуги этим и занимаются по другим именем, имею в виду на одном оборудовании эти венки собирают. Или просто цветы вообще. Памятник- кусок камня. Больше значение играет насколько мертвый привязыаается к месту, насколько живые родственники кидая на дороге цветы закрепляют эту связь.
В случае с Зориным я говорила, что они устроили пикет на дороге той. Вот он, скопление массы, дал достаточную силу убиенному зацепиться.97-скучающий > выше написала, что не смотрю по фото, не одна работала, делали другие.
http://morskoy.su/forum/viewtopic.php?f=20&t=31


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены