К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обогрев тела

Гость
0 - 07.05.2017 - 13:46
У нас в России в коммунальных платежах наиболее финансоёмко отопление. У меня котельная, отапливающая мой дом работает на газе. А я не готов оплачивать завышение цены за счёт прибыли, выкачиваемой акционерами Газпрома (не монополист ли он, устанавливающий свою цену, этот якобы "народное достояние"). Я тут имею в виду в основном под акционерами акционеров-владельцев-руководителей Газпрома и связанных с ними акционеров, получивших свои акции неизвестно как). Я не готов их (этих акционров) финансировать из своего кармана. Сейчас обдумываю вариант отключения отопления (это доступно), только тогда домой будет в холодный период затруднительно приглашать гостей, придётся только самому ходить в гости. Еще думаю поинтересоваться вариантом самому отключать-включать отопление, чтобы можно было гостей приглашать, но только надо обдумать чтобы при этом с меня не брали много лишнего.
Я к чему это? Йожики или буддисты могут сушить простыни на себе, даже устраивают соревнования кто быстрее, то есть функция терморегуляции вполне управляема. А на продвинутых уровнях типа Дона Хуана на температуру люди вообще не обращают внимание, для них это условность.



Гость
41 - 31.05.2017 - 09:42
Гы. Оказуеццо (mazay это олбанский, а в плане знаний русского языка я хорошо вымуштрован в своё время). Дак вот. Оказуеццо, что наше тело может поднять, например, легковушку. Потом может быть как-нибудь расскажу с деталями. Это правда. И вроде в "Хрониках росийской саньясы" Лебедько было описано, что есть чувачки, которые вообще могут раскидывть машины. Похоже, это правда!
42 - 31.05.2017 - 10:08
31-Голубь Белый >С такой температурой тела ты доживешь до 200 лет если не больше. Правда такую температуру нужно держать и когда тепло на улице.
43 - 31.05.2017 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
С такой температурой тела ты доживешь до 200 лет если не больше.
Ага, знаю эту фишку.
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Правда такую температуру нужно держать и когда тепло на улице.
Сейчас сложнее, температура тела выросла до 35,8 градусов Цельсия.
44 - 02.06.2017 - 11:43
tmp
Личку освободи.
Гость
45 - 02.06.2017 - 12:09
44-Голубь Белый > Освободил.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены