Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   О нехватке энергии (http://forums.kuban.ru/f1050/o_nehvatke_energii-9016231.html)

ЁлкА ТигровАЯ 31.01.2020 12:45

74-la_Birint >теперь понятнее, с возвратом реализованной энергии
Ну не знаю, энергия затрачиваетс на выполнение задачи. Энергия=реализация. Если вернулось, не реализовалось? Могу понять еще возврат своей энергии, если ты ваяешь фантом, а после выполненной задачи, утилизируешь и возвращаешь энергию обратно

La_birint 31.01.2020 13:51

80-Голубь Белый > здесь великолепно))

La_birint 31.01.2020 13:58

81-ЁлкА ТигровАЯ >Не всегда энергия равна реализации. Возвращается именно с реализованных работ/проектов.
У нас, терминология может разнится. Я работаю без фантомов вообще. Использую их иногда, создавая своей энергетикой или энергетикой пространства; которые саморассеиваются по выполнению задачи или существуют долго, питаясь обозначенными ресурсами. То есть у нас различные техники работы с фантомами.

Голубь Белый 31.01.2020 15:21

82-la_Birint
Ладно, ты победила!

allex 31.01.2020 17:22

Йокё
0 - 27.01.2020 - 11:55
Пара слов о том, что делать когда нет энергии.
Когда навалилась тоска и безнадега. Когда нет цели и дорога в тупике. Когда хочется лечь и не проснуться.
Все просто, вам перекрыли доступ энергии. Сверху или снизу. По осевому столбу.
Кто перекрыл? - те кто выше или ниже.
Как большое дерево затемняет своей листвой маленькое.
Что же делать?
Ощутите(представьте) столб энергии сверху-вниз(или наоборот) через вашу макушку и позвоночник - и выше вас и ниже вас. И с силой начните пробивать его вверх и вниз, безжалостно уничтожая засор. Естественно, будет драка и сопротивление. Жизнь-борьба. Кто не борется- уже умер.


Всё? И чего ж ты такой продвинутый - и в таком состоянии? Или ты - великий гуру и учишь несчастных убогих? Умишка не хватает поучить как не попадать в такое состояние? Типа, сунь руку в камин - я научу как лечить ожоги..

Baz 31.01.2020 17:35

85-ЭрикМ > Злой ты...

solaris 31.01.2020 18:47

86-Baz >Он наоборот. Добрый очень. Могу его поучить как сунуть руку в камин и не получить ожог.

CK 31.01.2020 19:17

(79) solaris
[em]...Деревьями. Или вы считаете что деревья не живые ?[/em]
.
...Дух леса, стихии природы и эгрегор не одно и то же.
Живость деревьев тут ни при чём.

solaris 31.01.2020 20:13

Да как скажете...дух леса и эгрегор не одно и тоже. Ведь он один. Но повелевает лесом ( деревьями, птичками, живностью всякой... И вот они то и создают информационное поле иногда называемое эгрегор. Вы умолчали про бога) - неудачно привели пример - ведь верно? Ведь бог - это религия и эгрегор религии создаёт верующий народ. Вот тут действительно человек. Который отнюдь не царь. А букашка на планете Земля. А лес. Лес был задолго до человека.

Голубь Белый 31.01.2020 20:17

[quote=solaris;47424144]Ведь бог - это религия[/quote]
Не тупи и ересь не пропагандируй.
Палец, указывающий на Луну, не есть Луна! :-)

solaris 31.01.2020 20:19

Ваша Черность) вы посмешили меня. Ответьте на вопрос : Если бог всемогущ, и может уничтожить все на земле, то почему он не может уничтожить себя? Или он не всемогущ?

Голубь Белый 31.01.2020 20:26

91-solaris
Да, изменений в тебе нет...
Ну как есть.
У тебя твоя судьба, у меня моя жизнь.

solaris 31.01.2020 20:27

92-Голубь Белый >А вы "Ваша Черность"? Буду знать).

Голубь Белый 31.01.2020 20:44

[quote=solaris;47424185] 92-Голубь Белый >А вы "Ваша Черность"? Буду знать).
Если ты пытаешься свою чернуху на меня примерить, то кто ты?
Сам себя обзови.

solaris 31.01.2020 21:07

Чернуха в вашей душе. А я Нейтрал. Или тот кто отражает. Зеркало вашей души.

solaris 31.01.2020 21:38

[quote=Голубь Белый;47424229]Сам себя обзови. [/quote]
Что в имени тебе моем?

Голубь Белый 31.01.2020 21:42

[quote=solaris;47424290] Чернуха в вашей душе. А я Нейтрал. Или тот кто отражает. Зеркало вашей души. [/quote]
Ты не зеркало, ты просто зло.
А как ко злу следует относиться - правильно: Сгинь!.

La_birint 31.01.2020 21:52

84-Голубь Белый >победила дружба)

А знаете.. Здесь, и в правду, хорошо, прям великолепно. Последнее время шлюсь по соцсетям со специфической , ну скажем, эзотерической тематикой. Столько всякой шняги .. %%90, даже больше. И в основном, от тех, кто вещает себя просветленными, гуру, великими волшебниками, магами и колдунами в 123 колене и прочая..
Здесь же, все кто есть (ну почти все) - Знают, Умеют и растут. И даже я)) хоть это и последняя буква сами знаете где.

La_birint 31.01.2020 21:54

Хотя, к данной теме это не имеет отношения))
Может и имеет. Ибо с энергетикой у здесь присутствующих - все более-менее в порядке.

solaris 31.01.2020 22:13

Больше всего я рад появлению здесь, на форуме вас Лабиринт... Лабиринт Отражений...

berezkin 01.02.2020 03:02

[quote=Голубь Белый;47424427] Цитата: Сообщение от solaris Чернуха в вашей душе. А я Нейтрал. Или тот кто отражает. Зеркало вашей души. Ты не зеркало, ты просто зло. А как ко злу следует относиться - правильно: Сгинь!. [/quote]
Как бы оценивать человека как добро или зло исключительно по наличию или отсутствию панегириков в адрес анальных фиксаций не верно.

CK 01.02.2020 21:36

(89) solaris
[em]...дух леса и эгрегор не одно и тоже. Ведь он один. Но повелевает лесом ( деревьями, птичками, живностью всякой... И вот они то и создают информационное поле иногда называемое эгрегор...[/em]
.
...не смешите, птички не создают эгрегор.
Эгрегор, это сущность ментально созданная с "низов", существами обладающих разумом.
То есть он программируется (желаниями, надеждами, мыслями) на выполнение определённых задачь и при достижении определённой "критической массы" накачки начинает работать и становится самостоятельным.
Дух леса назначен "сверху" и птички его не программируют.
:-)
.
[em]...Вы умолчали про бога) - неудачно привели пример - ведь верно?...[/em]
.
...не фантазируйте зазря, Вас это не красит.
Ничего я не умалчивал.
.
[em]...Ведь бог - это религия...[/em]
.
...хм, я не знаю какое подобрать вежливые слова в замен слов "чуш полная".
Простите.
Этож надо такое сказать: "Бог это религия"...
:-)
.
[em]...и эгрегор религии создаёт верующий народ. Вот тут действительно человек...[/em]
.
...об этом я и говорю, эгрегор создают люди а не птички.
.
[em]...Который отнюдь не царь. А букашка на планете Земля. А лес. Лес был задолго до человека.[/em]
.
...очевидные вещи говорите.
:-)

CK 01.02.2020 21:38

(95) solaris
[em]...А я Нейтрал. Или тот кто отражает. Зеркало вашей души...[/em]
.
...зеркала бывают пыльными и с отслоившейся подложкой.
И уж точно не из чистейшего хрусталя...
:-)

solaris 02.02.2020 11:37

103-CK >От этого они не перестают быть зеркалами. Даже кривые зеркала - это зеркала. Но отражаетесь в нем вы.
А криво или ровно зависит от вашего восприятия.
П. С. Иногда и хрусталик глаза мутнеет.

solaris 02.02.2020 11:42

Вера порождает религию. Религия порождает сообщество верующих. Сообщество порождает эгрегор. Так понятнее?

CK 02.02.2020 13:16

(105) solaris
[em]...Вера порождает религию. Религия порождает сообщество верующих. Сообщество порождает эгрегор. Так понятнее?[/em]
.
...кому понятнее и что?
У Вас плохая привычка НЕ ставить номер комментируемого поста.
Да и сказали опять очевидную вещь с которой никто не спорил.
:-)

CK 02.02.2020 13:22

(104) solaris
[em]...Даже кривые зеркала - это зеркала. Но отражаетесь в нем вы.[/em]
.
...вот именно.
Кривое зеркало отражает криво даже безупречного человека будь такой в природе.
Заявлять "я идеально ровное зеркало" может разве что Бог.
Остальные кривят в силу своей природы, отражают только то что хотят (могут) видеть.
:-)

Голубь Белый 02.02.2020 14:04

107-CK
Сильно сказано и точно!
Аплодирую, стоя. :-)

solaris 02.02.2020 14:31

[quote=solaris;47427314]А криво или ровно зависит от вашего восприятия. [/quote]
Вы - ваше = под этими словами я имею ввиду не конкретную личность.

И опять я говорю всем известные истины. Осталось их говорить простыми словами. [quote=CK;47427667]что хотят (могут) видеть[/quote] другие... ( мааленькое дополнение)

solaris 02.02.2020 19:15

Да и вообще ребята. И девчата. Давайте жить дружно. Нас так мало осталось... Здесь.

Baz 02.02.2020 20:32

0-Йокё >[quote=Йокё;47413382] Пара слов о том, что делать когда нет энергии...
Все просто, вам перекрыли доступ энергии. Сверху или снизу. По осевому столбу. Кто перекрыл? - те кто выше или ниже.[/quote]

Для этого условия очень важен один момент и это надо понимать в буквальном смысле. Да, "осевой столб" есть, в смысле деюро, по умолчанию. В реальности это понятие весьма условное и у большинства адептов, "осевой столб" представляет жалкое подобие даже прямой линии, не говоря уже о том что бы в ней правильно циркулировала цинергия. Взять меня грешного )), у меня "осевой столб" больше погож на горную дорогу, где точки А и Б не соединены прямой линией, но начало и конец которой соответствуют направлению одной оси. Энергия на физическом плане вторична. Это я к тому, что проблемы застоя не всегда вызваны чьей то волей снаружи, а только лишь безволием внутри и тут хоть укакайся ощущать, а потом еще и пробивать свой осевой столб. Пока не приведешь свои внутренности в надлежащее состояние, столба как такового, того который отвечает всем условиям НЭСК под "визуализацию и проталкивание", не будет, а будут игры разума.
Так же у тех кто с находится в почти идеальных физических условиях, там где дух преобладает над телом, а энергия первична и физический план только на втором месте, существуют зигзаги, в сторону отклонений в сексуальной жизни, это смещение влево, вправо идут отклонения в сторону гордыни и только после того как калибровка столба произошла на энергетическом уровне, только тогда, появляются "серьезные парни" которые могут тебе что то подприкрыть.
Дело в том, что когда человеку хочется заснуть и не просыпаться, это не всегда то о чем ты говоришь. Это обычная усталость от современного темпа жизни, одних только групп в ватцап и ВК хватит что бы хотеть не просыпаться. Тут поможет медитация и твое визуальное упражнение весьма для этого подходит, а вот эти столбы, типки с девятого и с седьмого этажа, это не для этого форума, но секту вполне можно соорудить и годика через полтора начать практиковать свальный пробив канала, путем общего проникновения в группе единомышленников. Там вообще в перспективе можно заставить верить всех в то, что эта красная палка — магический жезл который пробивает все что угодно. Блин, коронавирус на планете, а я о таких вещах говорю, фи!

CK 02.02.2020 20:56

(110) solaris
[em]...Да и вообще ребята. И девчата. Давайте жить дружно...[/em]
.
...поддерживаю.
:-)


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.