К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О магии и не только

Гость
0 - 12.04.2012 - 07:56
Лично мне несколько раз приходилось сталкиваться с людьми, которые обращались к черным магам с заказами:
- приворожить человека
- отнять бизнес
- получить доходное место высокопоставленного чиновника
причем такой магией занимаются ветхие (на первый взгляд) старушки из станиц краснодарского края. Не следила за статистикой, но тем кого я знала из тех кто обращался - вроде помогло...Это что? Бога нет, или бабушки(которые может и действительно владыки мира подземного?) уже в состоянии управлять вопросами кадровых назначений и отвечать за любовь?



Гость
281 - 13.04.2012 - 21:42
279 Йолка - молиться можно не обизательно "богу" каг бы...
Да и нет никакого "бога" (а если и есть то он тут не при чём) по большому щёту - есть эгрегоры эксплуатирующие тот или иной "бренд".
Гость
282 - 13.04.2012 - 21:44
277-Oeil de faucon >Ёлк...тут такое дело, я когда первую попытку предприняла, то отец воспринял её как наезд на Его женщину и у нас был ужасный конфликт с ним ( я отступила) - мне отец дороже денег...если я пойду второй раз то я однозначно верну что-то из того что спионерено - но какой ценой...он может просто не пережить(( и нам такие деньги тогда зачем? :(
понимаешь, поскольку предпринята именно черная магия он стал очень измученным, сильно изменился и просто потух :(( я решила вымолить чтоб он понял что я не против Его женщины а за нашу семью...но он и семью нашу не признает и та его кинула...вот просто прострация((
Гость
283 - 13.04.2012 - 21:45
Фрим...за себя я сама плачу...зачем кому-то за меня платить?
Гость
284 - 13.04.2012 - 21:49
Tucshka. "мне отец дороже денег..."
ну, во-первых, у тебя есть дети, которым нужно дать хорошее образование и будущее, в во-вторых, я не знаю, что реально происходит, но, с твоих слов складывается впечатление, что твой отец не совсем четко отдает себе отчет в ситуации... тетя замужем и разводить не собирается, т.е. отношения шапочного романа, а он отдает ей семейный бизнес...
здесь есть за что бороться и не стоит разводить, пардон, соплей, если действия отца разрушительны для твоих интересов и интересов твоей семьи...
Гость
285 - 13.04.2012 - 21:51
283 Иллюзия.
Сами по себе даже мухи не родятся. ;)
Человек - элемент какой то системы (семьи, нации, предприятия, фирмы, государства, религии, природы и т.д. - общее слово "эгрегор"), он выполняет в ней свои определенные обязанности и получает за это что то типа "зарплаты", а если поплачется или постучит кулаком могут дать больше, а могут выгнать на улицу - как повезёт...
Все люди куда либо включены.
Одиночки тоже есть как исключения - но они редки и от людей далеки, типа отшельника что-то.
Гость
286 - 13.04.2012 - 21:51
Фриman. "молиться можно не обизательно "богу" каг бы..."
ну да, можно хоть пню :-)))
"Да и нет никакого "бога" "
Я не в курсе, я - агностик :-)
"есть эгрегоры" - вот, чего нет - того нет :-)))
Гость
287 - 13.04.2012 - 22:00
Вообще (только сегодня размышлял), деньги могут быть объектом намерения только в том случае если ты намерен пользоваться деньгами как инструментом (отдавать их в рост например), во всех остальных случаях имеет место ошибка: стремиться нужно не к деньгам а к определённым конкретным целям, знать точно чего ты хочешь - и под это намерение просить у мира энергию (деньги в частности).
И они придут (просите и дано будет вам).
Проверено на практике не раз.

Тот кто ставит себе намерением заполучить деньги (не понимая зачем они ему) либо их не получает, как ни бьётся либо получив, быстро тратит на всякую фигню.

Это тонкий вопрос и здесь нужно иметь достаточно приличную эзотерическую подготовку чтобы не ошибиться.

286 Йолка - эгрегоров нету?
А психология это не эгрегор ты полагаешь? :)))
Гость
288 - 13.04.2012 - 22:06
Фриman. "А психология это не эгрегор ты полагаешь? :)))"
ну, под "писхологией" ( а, самой похабное, что и под психоанализом_ ща понимают, совершенно, что угодно :-))
для кого-то и психологи эгрегор (кому и кобыба - невеста :-)) по идее, психология - это система знаний о ну, пусть будет "психическом аппарате" (слово казенное, но я не нахожу пока другого).
Утверждение, что система знаний обладает собственной воле и способно подчинять ей людей эти знания разделяющий, вводить меня в состояние жуткой фобии...
Я начинаю бояться учебников - им мало, что они [*****], они еще и контролируют наш мозк :-))
Гость
289 - 13.04.2012 - 22:12
288 Пральна боишься.
Знания знаниями а скажем так коллективный разум людей с дипломом психолога (то же самое что эгрегор) это не только знания - но ещё масса и воля (ускорение) в сочетании дающие силу по принцыпу F=ma).
Не было бы у эгрегора силы - никто бы ему не подчинялся ни при каких условиях, 150% гарантирую (хоть какие знания имей - совсем неважно).
Гость
290 - 13.04.2012 - 22:14
288 и когда ж ты начнешь смотреть на вещи и явления ширше....))))
Гость
291 - 13.04.2012 - 22:24
Фриman. "коллективный разум "?
это фантастика!!! я пока наблюдала только коллективное безумие :-))
"но ещё масса и воля (ускорение) в сочетании дающие силу по принцыпу F=ma)."
ну, вообще, если даешь метафору нужно ее пояснять
что значит масса? сумма масс всех людей разделяющих одну идею? но фактически, нет двух человек понимающих под одним понятием одно и тоже, тогда придется определять принадлежность к эгрегору через какой процентное соотношение, т.е. на сколько человек принадлежит к одному эгрегору, а на сколько к другому... (кстати, если принимать тезис, что человек может разделять бесконечное число идей, то тут все становиться еще интереснее:-)))
ускорение - это изменение скорость во времени, тогда воля - это изменение во времени чего?
короче, тема исчисления эгрегоров не раскрыта
Гость
292 - 13.04.2012 - 22:29
287-Фриman >ты пишешь..Т"т кто ставит себе намерением заполучить деньги (не понимая зачем они ему) либо их не получает, как ни бьётся либо получив, быстро тратит на всякую фигню." и в тоже время описывал чакры и способы заработка...или это разные вещи?..
Гость
293 - 13.04.2012 - 22:29
291 Думай дальше.
А то может готовое знание на холяву хошь?
Не, это не ко мне. :)))
Спокойной ночки.
Гость
294 - 13.04.2012 - 22:33
я тож спать) завтра трудный и позитивный день...доброй ночи всем***Ёлк и тебе сладких снов)
Гость
295 - 13.04.2012 - 22:33
Фриman. "А то может готовое знание на холяву хошь?
Не, это не ко мне. :)))"
Да, это я давно поняла, что за знаниями не к тебе ;-PP
Гость
296 - 13.04.2012 - 22:35
Tucshk. Ёлк и тебе сладких снов) "
мне присниться Microsoft Dynamics NAV и я проснусь в холодном поту :-)))
счастлива :-)
Гость
297 - 13.04.2012 - 22:57
Я нихрина не поняла про бизнес.
Но возник закономерный вопрос.
А че такой знатный псехолух как Тушка попал в подобную ситуацию?
Ващще, мне кажется, в тушкиных рассказах больше бреда, чем правды. Хотя эти вишняки до добра не доведут.
Мне про одну семейную пару рассказывали. Торговали проволокой. Развелись - точнее муж ушел к конкурентке. А торговать остались на одном рынке. И покатило... Начали друг у друга проволоку тырить, цены сбивать.
Похожая история
Гость
298 - 13.04.2012 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
270-_Пани Барбара_ >ты поняла абсолютно правильно! отец не хочет разводиться с мамой т.к. моя доля нашего бизнеса пока нас всех кормит при разводе ее снова придется делить и она также уйдет как предыдущая половина сначала любовнице а потом мужу этой любовницы , который является теперь владельцем половины нашего бывшего бизнеса...любовнице отец не нужен у нее все итак чудно...отца и мать я не брошу не при каких обстоятельствах, но у них сейчас ужасные отношения, т.к. той стороне нужен весь бизнес...а не часть...вот и тягаемся
Во-первых, ты решаешь чужие проблемы, т.е. ты в ситуации родителя родителей, что уже хреново, я была в подобном в 16-17 лет, на всю дальнейшую отложилось.. это неправильно всё.
Во-вторых, нужен отличный юрист, может вы преувеличиваете проблему и что "всё уйдёт туда".
В-третьих, твои отношения с отцом и отношения матери к отцу - это разные отношения, потом, у тебя своя семья - дети.
В-четвёртых, чисто на мой взгляд, именно развод и пусть даже и с долей этого гемора ушло бы с отцом. Остальным членам семьи было бы легче восстановиться и жить, а не бороться по инерции сами не зная за что (за иллюзию сохранения семьи).
Далее, если ты уверена, что тут порчи и т.п., то есть бабки и церковь, где так называемое подселение или еще чего убирается..
Только, мне кажется, хоть ты чё делай, семьи прежней ДО у родителей не будет, т.к. мать отца вряд ли простит - тут предательство, с последствиями, которые разгребает ребёнок (ты) и мать, за удовольствие отца. Возможно, чувство вины его и выходит частично агрессией или алкоголем на вас..
Лично я бы, плюнула на бизнес, вряд ли он принесёт вам хорошее, и отца бы отпустила в свободное плаванье. Ваше "жалко" может сослужить вам же плохую службу.. Дело не моё, конечно же. Но именно ты и могла бы разрубить гордиев узел в семье, путём самоустранения от.. Всем было бы легче. Имхо.
Гость
299 - 14.04.2012 - 11:20
+ а вообще, продали бы ту часть бизнеса третьим лицам, было бы прикольно, я только не пойму, отец свою долю отдал любовнице, остальная часть Вашего бизнеса, кому официально и юридически принадлежит: тебе, матери?
если так, то чего бы боитесь что она уйдёт, что было отцово уже ушло, благодаря его решению..
а спасать семью.. нечего уже спасать, повторюсь, ты берёшь на себя чужое..
Гость
300 - 14.04.2012 - 11:22
бляха-муха, забыла переключиться с рабочего ника))
Гость
301 - 14.04.2012 - 11:29
Ты не обязана была признаваться)))
Гость
302 - 14.04.2012 - 11:34
301-_МИХАИЛ > поздно пить баржоми, печень отвалилась. Это я для автора, мыслю продолжила.))
Гость
303 - 24.04.2012 - 14:15
Делаю привороты, отвороты, заклинания, как на дому, так и в интернете (по фото). Дорого. Опыт работы 15 лет. Кто нуждается в помощи - обращайтесь, мой ел. ящик kolomiec_s@rambler.ru
Гость
304 - 24.04.2012 - 14:16
303 вы малость не туда запостили...)))
Гость
305 - 24.04.2012 - 14:28
304-Gretchen >ой ***.....писец ..я про 303й.......
Гость
306 - 24.04.2012 - 15:20
0-Tucshka >если ты знаешь таких ветхих бабушек у которых всё получается или тех, кто к ним обращался, то почему не можешь к ентим бабушкам обратиться? тем более, как пишешь,если все мирные, законные способы не увенчались успехом, и остаются только не законные, и чёрно магические......
Гость
307 - 24.04.2012 - 16:05
306-Jessika > потому шо гонит она
Гость
308 - 25.04.2012 - 06:05
Ну че, продолжим обсуждать тему о том, как Тушка всех вокруг содержит и не боится надорваться?))
Гость
309 - 25.04.2012 - 07:36
ачеято. рассказала б лучше, что-нить хорошее...
для людей ....
Гость
310 - 25.04.2012 - 07:46
309-Oeil de faucon > что конкретно?
Гость
311 - 25.04.2012 - 07:50
Lora Alexandrovna. ну, к примеру, где пропадала стока времени?
Гость
312 - 25.04.2012 - 07:52
Интернет меняла. Билайн на мегафон. Еще хуже стал
Гость
313 - 25.04.2012 - 07:54
Lora Alexandrovna. фигово...
а денег меньше берут?
Гость
314 - 25.04.2012 - 07:59
На 4 рубля в день меньше. Но там дело не в ц ене было. Мы думали - мегафон лучше


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены