К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О магии и не только

Гость
0 - 12.04.2012 - 07:56
Лично мне несколько раз приходилось сталкиваться с людьми, которые обращались к черным магам с заказами:
- приворожить человека
- отнять бизнес
- получить доходное место высокопоставленного чиновника
причем такой магией занимаются ветхие (на первый взгляд) старушки из станиц краснодарского края. Не следила за статистикой, но тем кого я знала из тех кто обращался - вроде помогло...Это что? Бога нет, или бабушки(которые может и действительно владыки мира подземного?) уже в состоянии управлять вопросами кадровых назначений и отвечать за любовь?



Гость
81 - 12.04.2012 - 11:02
76-Tucshka >
извените,что влазию в ваш разговор-а вы испытывали?
Гость
82 - 12.04.2012 - 11:02
хотя конечно надежда умирает последней..)
Гость
83 - 12.04.2012 - 11:07
82-Tucshka >т.е. мир несовершенен, да?;)
Гость
84 - 12.04.2012 - 11:07
81 к сожалению да...
Гость
85 - 12.04.2012 - 11:09
меня конечно здорово тибетцы поддержали (низкий им поклон)+ единственный здравый в этом вопросе человек Гретхзен реально понимает суть проблы....а вы просто из любопытства спросили тов. скучающий?
Гость
86 - 12.04.2012 - 11:11
84-Tucshka >прошу прощения я в этом ничего не понимаю
и хочу спросить - к сожалению да.. это как?
прошу не принимать за стёб.
Гость
87 - 12.04.2012 - 11:11
84-Tucshka >ты видишь этот мир насквозь, ты видишь его полным и знаешь все о нем, о каждом его атоме? Ты творец этого мира и тебе известны места, где ты схалявил и не постарался?
:)
Гость
88 - 12.04.2012 - 11:12
85-Tucshka >
в моём понимании любопытство и интерес ключи ко всему.
Гость
89 - 12.04.2012 - 11:17
85-Tucshka >Так че- на всем форуме два здравомыслящих - ты да гретхен?
А че вы не замужем?))
Гость
90 - 12.04.2012 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Lora Alexandrovna Посмотреть сообщение
85-Tucshka >Так че- на всем форуме два здравомыслящих - ты да гретхен? А че вы не замужем?))
89 а зеленая шерстка на толстой спинке-то как отсвечивает...))))))))))
Гость
91 - 12.04.2012 - 11:22
90-Gretchen > так у кого зеленая шерстка? Я никак не пойму))
Ща сюда чужая придет, готовься. Я ей от тебя уже привет передала))
Гость
92 - 12.04.2012 - 11:23
87+88 дело в том, что как мне в ходе моих мучительных поисков объяснили тибетцы - черная магия это простейшее с одной стороны действие, которому проще всего научиться..поэтому в принципе черных магов много - т.к. это внешняя атака обусловленная внутренними слабостями человека на момент совершения на него атаки (тем более выбирается обычно полночь или 3 утра - время низкой энергетики)...как сказал бы Берёзкин если мало "внутреннего ресурса" либо такой ресурс в стадии "болезни" и "затухания" тут как тут черные маги и они четко свою работу делают...а вот выпутаться из переделки может либо сам человек либо его родственники за него ну или маг, который "подсоединяет" к семейному эгрегору пораженного человека
Гость
93 - 12.04.2012 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Lora Alexandrovna Посмотреть сообщение
90-Gretchen > так у кого зеленая шерстка? Я никак не пойму)) Ща сюда чужая придет, готовься. Я ей от тебя уже привет передала))
испугали ежа ж.о.п.о.й
Гость
94 - 12.04.2012 - 11:25
89 Лора вопрос не по сабжу и вобще "про замуж" иди на ЖВ
Гость
95 - 12.04.2012 - 11:27
"а вот выпутаться из переделки может либо сам человек либо его родственники за него ну или маг, который "подсоединяет" к семейному эгрегору пораженного человека"

"сам человек" <<<<<<<<< таки да! действуйте, Tucshka. с чистым сердцем и с молитвой.
Гость
96 - 12.04.2012 - 11:30
94-Tucshka >Почему не по сабжу? По сабжу. Толку с вашей магии, если вы замуж хотите, аж зубами скрипите, а мужа найти не можете.
Мож нет ее - магии вашей? Мож просто надо пересмотреть подход к замужеству, а?))
Гость
97 - 12.04.2012 - 11:32
96...солнце моё драгоценное...время моего мужа еще не пришло, поэтому я даже не парюсь на эту тему...в отличие от тебя...разреши мне пожить пока не замужем)
друзья...до вечера***
95 томо - спасибо!!!!!!
Гость
98 - 12.04.2012 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Lora Alexandrovna Посмотреть сообщение
Толку с вашей магии, если вы замуж хотите, аж зубами скрипите, а мужа найти не можете.
ты, Лора, че-то совсем наивная)))) Ладно, с сегодняшнего дня буду выкладывать сюда ТТХ своих воздыхателей, хотя....чего бисер метать...)))))
Гость
99 - 12.04.2012 - 11:34
97-Tucshka > ты не выйдешь замуж. По крайней мере так, чтобы эиить с этим мужчиной долго.
Так шо... Считай меня ведьмой. Ну или ясновидящей
Гость
100 - 12.04.2012 - 11:35
98-Gretchen >Правильна. Че толку выкладывать, если в загс не ведут))
CK
101 - 12.04.2012 - 11:37
(11) Tucshka ...бах трах Елену Ивановну уволили пришла Татьяна Пална - по сути, дама не в зуб ногой...
.
...интересно, а каким ЧУДОМ уволили предыдущего специалиста.
И каким чудом поставили этого.
Основания какие были?
Должны же быть ЯВНЫЕ и МАТЕРИАЛЬНЫЕ вещи сопутствующие этому.
.
...потом выясняется, что у нее в станице бабуля, которая ей помогла пристроиться...
.
Откуда выясняется.
Кто залил "ВИРУСА" в вашу инфосистему.
Уверенность уже подорвана.
Началось стягивание к себе любых признаков чёрного...
.
...и вот у нас начинается борьба за моё место...( это к примеру)...
.
Если вся эта история не выдумка то это уже будет не к примеру.
Это уже план действий сформированный.
Гость
102 - 12.04.2012 - 11:37
99-Lora Alexandrovna >100-Lora Alexandrovna >
одной мне кажется, что у тебя бессильная злоба?
Оставили без обеда? Понимаю....
Гость
103 - 12.04.2012 - 11:40
102-Gretchen > в смысле - оставили без обеда?
Не, ну ты точно как тушка с ее стопроцентной околесицей.
Как можно оставить без обеда взрослую тетку?
Гость
104 - 12.04.2012 - 11:41
Без обеда в контексте ТРОЛЛейбуса)
Все, Лор, чебуречная закрыта по техническим причинам.
Гость
105 - 12.04.2012 - 11:42
104-Gretchen > тогда получается шо с обедом. Потому как вон как ты скачешь. Как в зад ужаленая. Эмоции так и прут)
Гость
106 - 12.04.2012 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Lora Alexandrovna Посмотреть сообщение
104-Gretchen &gt; тогда получается шо с обедом. Потому как вон как ты скачешь. Как в зад ужаленая. Эмоции так и прут)
сколько ни говори "халва" от рту сладко не станет)
Гость
107 - 12.04.2012 - 11:53
106-Gretchen > ладно, я тут к родителям приехала. Щас они меня накормят вкусненьким обедом, а потом я начну делать то, что ты никогда не делашеь для своих родных. Я закончу делать у родителей ремонт))
Надеюсь сегодня поставить точку в этом деле))
Гость
108 - 12.04.2012 - 11:56
104-Gretchen > если чебуречная закрыта, зачем тогда чебуречник продолжает зазывать отведать? )
это к тому, пошто ты споришь, глупыш? )
(это я ласково, чтобы кто не подумал оскорбительного)
Гость
109 - 12.04.2012 - 12:42
92-Tucshka >
тибецы объяснили(они с тибета?)это понятно.
вас как это коснулось?
Гость
110 - 12.04.2012 - 13:27
109-скучающий >снится мне сон...что прихожу я к родителям домой, но дверь мне открывает седая бабушка...я вхожу, смотрю за спиной у нее мама...а бабушка как-то странно жмётся и улыбается в корридоре..открываю рот, чтоб спросить - почему у нас в доме посторонние? а голоса нет, смотрю бабушка так с улыбкой руки трет и мама моя поднимается под потолок...то есть такое отчетливое понимание что ни я ни мама не контролируем ситуацию и обе мы во власти старушки...я в холодном поту открываю глаза...перед носом часы - ровно полночь...а спустя полгода мы узнали, что любовница отца заказала какую-то услугу у бабушки...с тех пор отец очень страдает и мы с ним..он вроде и с нами (разговаривает только по телефону не чаще 2-3 раз в месяц,) и не с нами (т.к. с внуками не общается, маму люто ненавидит хотя причин нет)...очень болен, безволен - все страдают и никто не может помочь, а главное он стал просто страшно злым, неимоверно и эта злоба его просто съедает((
я ответила на ваш вопрос?
Гость
111 - 12.04.2012 - 13:48
Может это слишком простое обьяснение по поводу бабушек,но так как их фнешнее фуннкционирование становится ограничиным в меру возраста,то они начинают заниматься чем то одним,но постоянно.А когда человек что то одно постоянно делает,У нео это начинает получаться лучше.это как в спорте.Чем больше тренировок,тем лучше результат.И все мысли бабушки концентрируются вокруг того чем бабушка занимается.Человек акивныйв социальной жизни возможность для такой концентрации не имеет,так как работа все таки забирает внушительную часть тонких ресурсов.Например ваша дама в вашем примере может быть просто наглой и бесцеремонной особой,научившейся это маскировать и предпочитающей делать все чужими руками.то естьв случае чего она будет не приделах,во всяком случае что то ей предьявить будет довольно сложно для начальства.Ее подход к бабушке это как раз подтверждает.тут в проивовес выходит ваше желание,которое выражено в нежелании находиться рядом с подобными людьми,так как практического и нравственного толка от них никакого нет.А чтобы рядом с такими людьми не находиться,то когда они приходят,то кто то должен уйти.Может быть еще такой момент,что она ни к какой бабушке не ходила,а просто проспекулировала,попыталась случайно оброненной фразой напугать и демобилизировать.Такие люди тоже есть.
А отца может спокойно гробить чувство вины,но он сам может об этом не пождозревать,а если и подозревать,то не сознается.Это можно проверить по тому как часто он вспоминает прошлое и в каком ракурсе в разговоре с вами по тел.
Гость
112 - 12.04.2012 - 13:50
99-Lora Alexandrovna >
Считай меня ведьмой
ведьмы они злые,а от вас добротой и скромностью за сто вёрст несёт)) стесняюсь сказать.
Гость
113 - 12.04.2012 - 13:52
110-Tucshka >
да. благодарю за ответ.
Гость
114 - 12.04.2012 - 13:54
110-Tucshka > твой папа ушел от мамы к женщине, которую полюбил. Это случается. Что страдает- понятно. Птому шо он ушел от мамы, но по сути развелся еще и с детьми и внуками.
При чем тут магия?)
Гость
115 - 12.04.2012 - 13:55
112-скучающий >Ты ж моя лапочка.
Только не ведьма я. И не экстрасекс. Просто жизненный опыт есть)
Гость
116 - 12.04.2012 - 15:06
111 дело в том, что факт обращения дамы к бабушкам и наличие зелья, коим она потчевала отца был доподлинно установлен, а поскольку даме отец не нужен, а нужно, то чем он обладал, то и схватка получается глупая...то есть женщина воздействует помимо воли и здоровья пожилого человека на то, что ей не может принадлежать в том числе и по закону
Гость
117 - 12.04.2012 - 15:12
114...что касаемо твоих мне рекомендаций, то тут все ясно ( ты ко мне питаешь странные чувства и столь же смутными рекомендациями угощаешь)...пришла бы я на сайт впервые со своими вопросами и будь я чуть более не осведомленной о тебе, то могла бы и пострадать...а так крепкого тебе здоровья, удачи и благополучия
Гость
118 - 12.04.2012 - 15:21
просто лично у меня на данный момент сложилась следующая картина (если не права то поправьте) что всякая черная магия понятное дело на ровном месте не даст бурный урожай - есть и предпосылки и слабые места, одним словом есть за что зацепиться, но по идее - семейный эгрегор должен был как-то отбить такие атаки, а рас он не выдержал - тогда вероятно он уже настолько ослаб, что действия магии его добили...
и все что остается это просто взращивать новые ростки будущего эгрегора...я права?...или какие действия уместны?
Гость
119 - 12.04.2012 - 15:26
115-Lora Alexandrovna >
та ладно вам скромничать.
вы так мастерски направляете своих чад и не чад,чтобы
у них не закружилась голова от успехов. и что бы у них осталось самое главное- трезвый взгляд на мир)))))
Гость
120 - 12.04.2012 - 15:38
118-Tucshka >почитайте про треугольник Карпмана. Вы явно в этом треугольнике в виде Спасителя, папа Жертва, а мачеха - Преследователь. И пока вы в нем, все будет повотряться и повторяться по миллиону раз. Сказала как ведьма, о слова ведать, а как прошедшая опыт:))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены