К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О целебных свойствах деревьев

0 - 26.02.2018 - 20:41
Какие деревья имеют какие эффекты? И как их можно использовать? В парке подойти к дубу, обнять его и постоять.
У кого можно зарядиться энергией? А кому можно отдать негатив? А к какому дереву лучше не подходить?



CK
121 - 13.03.2018 - 16:12
(93) edis60
...Пусть десять человек с форума,с любой сложностью простуды или гриппа обратятся ко мне по телефону...
.
...почему десять?
А если обратится девять, откажете?
Не стебусь, интересен принцип Вашего предложения.
Поясните?
.
...Достаточно имени. Я назначу растения.
.
...как-то не коррелируется с ранее написанным Вами в (72):
"Используется корень живого растения,к которому нужно обязательно прилагать заговор,то есть молитву.
Знахарь должен знать и видеть именно то растение которое ему нужно, сорвать его в нужное время.
"
.
Мало того что Вы не видите человека, так ещё и не прикасаясь к растению лечите?
Сами же говорили "прилагать заговор" "сорвать в нужное время"
Прошу прокомментировать.
?
Гость
122 - 13.03.2018 - 20:29
Десять это образно более обширно.Может обратится и один человек или одиннадцать.Поясняю более подробно о ростениях.Растения имеют энергетическую силу которой достаточно в период его действия,излечивать такие болезни как простуда,болезни органов пищеварения,внутренних органов.Иногда есть болезни такие скажем как лихородка,оспа,чума или холера,где энергетической силы не достаточно тогда чтобы растению придать сверх силу используют магические заговоры.
CK
123 - 14.03.2018 - 10:23
(72) edis60
...Лекарственные травы никаких болезней не лечат.Они не обладают силой исцеления...
(122) edis60
...Растения имеют энергетическую силу которой достаточно в период его действия,излечивать такие болезни как простуда,болезни органов пищеварения,внутренних органов...
.
...какому из этих двух Ваших сообщений верить?
Гость
124 - 14.03.2018 - 16:50
123<.Под словом растения подразумываются деревья ,кустарники.
CK
125 - 14.03.2018 - 18:03
(124) edis60
.
...принято.
Перечитал тему, увидел что Вы в (44) уже говорили, что работаете с растениями но не с травами:
"Я знахарь.В своей лечебной практике использую растения это лесонасаждения,фруктовые деревья,кустарники ,кроме лекарственных трав."
.
Следующий вопрос.
Почему именно растения?
Чем травы не угодили, что с ними не так?
Вроде бы тоже растут на земле матушке, под тем же солнцем и ветрами.
126 - 14.03.2018 - 19:17
125-CK
Потому что тема: О целебных свойствах деревьев, не хочет не по теме общаться, флуд - дело опасное. :-))
CK
127 - 14.03.2018 - 20:01
(126) Голубь Белый
.
...то есть ты хочешь сказать, что edis60 не работает с травами потому что создана данная тема про деревья?!
Странная логика.
.
Я спросил его, почему он НЕ РАБОТАЕТ с травами, я не спрашивал почему он не пишет про травы.
128 - 14.03.2018 - 20:09
127-CK
Прости, я улыбался.
CK
129 - 14.03.2018 - 20:25
(128) Голубь Белый
.
...я понял. Извини.
130 - 14.03.2018 - 20:26
129-CK
:-))
Гость
131 - 15.03.2018 - 19:36
Лекарственные травы при лечении человека действуют только на сердечно-сосудестую систему, и все.Как то ко мне обратилась женщина вылечить ещё породистого пса.К моему большому удивлению я увидел траву которая ему поможет,и действительно пропоив его названной мною травой пьес очухался.Следовательно лекарственные травы предназначены для лечения животного мира,который также существует на земле по воле того кто создал инас.Много раз каждый из нас наблюдал за той же самой кошкой которая ходит ищет и находит именно ту траву которая ей нужна.Все эти вопросы требуют детального изучения,
Гость
132 - 15.03.2018 - 20:19
А что вы скажете про подорожник, крапиву, зверобой, девясил, аптечную ромашку, мать-и-мачеху, череда, боровая матка?
Они мимо проходят?
133 - 15.03.2018 - 20:21
Цитата:
Сообщение от edis60 Посмотреть сообщение
Лекарственные травы при лечении человека действуют только на сердечно-сосудестую систему, и все.
Ну почему такое ограничение?
Чабрец обладает не только диуретическим, но и иммуностимулирующим, успокаивающим и обезболивающим действием.,
Календула стимулирует защитные силы организма и оказывает ранозаживляющий эффект. При пневмонии необходимо применять отхаркивающие травы мягкого действия, способствующие активизации иммунной системы.
Надёргал из интернета очень быстро.
134 - 15.03.2018 - 20:35
Цитата:
Сообщение от edis60 Посмотреть сообщение
пьес очухался.Следовательно лекарственные травы предназначены для лечения животного мира,к
Все верно, но человек так же представитель животного мира.
Гость
135 - 15.03.2018 - 20:47
Я вам могу привести десятки примеров когда люди вылечились от разных болезней с помощью растений мною назначенных,приведите мне хоть один пример кто вылечился травами.Сейчас в нашей стране появился новый вид лохотрона "Китайское траволечение!Представляются травниками восемнадцатого поколения .Звоню назначаю встречу,ответа ноль.
Гость
136 - 16.03.2018 - 06:47
Да при чем тут китайские травники? На Руси давно лечатся травами. Банальные простуды лечатся травами, мочегонные, желчегонные травы используются. Врачи вместе с таблетками назначают и травы.
Короче, дальше нет смысла с этим человеком о чем то общаться. По крайней мере мне.
Гость
137 - 16.03.2018 - 07:57
136.Звоню в Москву в пятизвездочный центр китайского трав лечения.Говорю что у меня язва желудка.Для этой болезни мне обьясняют у нас разработана сорокодневная программа.Стоит это восемьдесят тысяч рублей,а если вас ещё периодически будет осматривать супер,супер врач то это буде стоять сто двадцать тысяч.Далее спрашиваю даёт ли фирма Какаи нибудь гарантии.Если вам не поможет один курс вы можете пройти ещё один за такую же плату.А можете ли вы мне дать номера телефонов излечившихся.Нет отвечают это профессиональная тайна.
И это вы считаете траволечением?
Гость
138 - 16.03.2018 - 12:15
137-edis60 >с дуру можно и член сломать.
Гость
139 - 16.03.2018 - 18:28
edis60
135 - Вчера - 21:47
( Я вам могу привести десятки примеров когда люди вылечились от разных болезней с помощью растений мною назначенных,приведите мне хоть один пример кто вылечился травами.)



Это хорошо что вы помогаете людям составами трав, которые сами подбираете, поверьте многие травы и без вашего участия лечат людей, знания о свойствах трав люди передают друг другу, меня еще ни разу не подвели ромашка, чабрец, календула…корень и листья лопуха, крапива своим жгучим эффектом убирает все болевые спазмы со спины….я не травница, но природу и её дары очень уважаю, и о свойствах этих растений и многих других я знала от родителей.…Вы своим знанием о растениях меня не удивили, хотя начало было многообещающим….
Гость
140 - 20.03.2018 - 23:09
Эх, знать бы где она, истина) кто прав, а кто нет))
Что могу сказать, особыми знаниями про травы и деревья я не обладаю) Пополоскать горло противовоспаляющей ромашкой, это да, известно с детства.. Также как и попарить ноги с горчицей и т.п. Думаю что определенные свойства у трав, применимые к каждому человеку, все-таки есть. Но не факт что это 100% поможет. А вот толковый знахарь умеет назначить лечение конкретно для тебя и конкретно для устранения твоей болячки. Такие люди обладают особым даром, видеть болезни и способы их лечения.
Со знахарем edis60 я знакома лично и до встречи с ним была ярым скептиком по этой части. Но любопытство меня побороло и я вылечилась у него от гастрита за 2 месяца, хотя до этого боролась с ним года 3 лекартсвами и все уже начало переходить в эрозию...
На протяжении двух лет уже консультируюсь у него, выручал всегда! Сестру от операции уберег.. по его назначенному лечению полип исчез за 1 месяц. В общем семью, друзей, всех вылечил, кто обратился за помощью.
Как говорится, пока не попробуешь на себе сам, не поверишь)
141 - 27.03.2018 - 19:48
Отойдём от трав. Вернёмся к деревьям.
Воспоминания из детства. Как-то осенью мы с братьями лазили по посёлку и решили пролезть в трубу. Легко пролезли, но шапки измазались в саже. Тогда мы подошли к большому и толстому тополю и об него выбили свои грязные шапки. За эту помощь мы поблагодарили это величавое дерево и даже "угостили" его кукурузными палочками.
Гость
142 - 31.03.2018 - 19:02
лучше всего в наше второ/третье чакровое время заряжают те деревья которые можно продать в виде саженцев или уже в виде базы отдыха.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены