К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О целебных свойствах деревьев

0 - 26.02.2018 - 20:41
Какие деревья имеют какие эффекты? И как их можно использовать? В парке подойти к дубу, обнять его и постоять.
У кого можно зарядиться энергией? А кому можно отдать негатив? А к какому дереву лучше не подходить?



CK
41 - 28.02.2018 - 15:49
(38) Голубь Белый
...Ну во-первых я не употреблял слова "приказал", это ты сам придумал...
.
...твои слова в (23):
"...если к человеку обратится ангел и даст задание...
...человек... ПОВИНУЕТСЯ Высшим.
"
Советам, просьбам, рекомендациям и тд. не повинуются.
Тогда что делают ангелы для того чтоб им повиновались?
Каким словом можно назвать тобой описанное... ?
.
...Но твои упрёки заставили меня...
.
...а вот про упрёки это уже ты сейчас придумал.
Я думал мы тут обмениваемся мнением.
CK
42 - 28.02.2018 - 15:53
(39) Julius
...они вам отвечают? )
.
...Вам за меня ответила la_Birint в (35).
43 - 28.02.2018 - 16:28
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
а вот про упрёки это уже ты сейчас придумал.
Да, я не смог подобрать более точное слово, прости...
Тем не менее, ты не отреагировал на вторую часть 38 поста, где я доказательно показал, что ангелы именно повелевают, а "повелевать" это возвышенное значение слова "приказывать".
Гость
44 - 28.02.2018 - 18:03
Я знахарь.В своей лечебной практике использую растения это лесонасаждения,фруктовые деревья,кустарники ,кроме лекарственных трав.Все растения имеют цыклы энергетического действия которые длятся в пределах двадцати дней.Сегодня скажем у одного и того же человека головную боль снимает скажем ива,через двадцать дней тополь,потом береза и тд.
Из своей практики я заметил что человека исцеляют именно те растения которые произростают вокруг него.Жителю Заполярья никогда не поможет алыча, так же как и жителю Краснодарского края кедр.
Далее при одном и том же заболевании у трёх разных людей выпадают разные растения.
Говорить и писать на эту тему можно очень много,но я бы хотел найти общения с теми людьми которые постигли определённые знания в процессе своей работы,жизни.
Растения на сегоднешний день это самое сильное и сомое безопасное лекарство которое излечивает практически все заболевания.
Это целая наука которую нужно начинать изучать уже сегодня.
В качестве подтверждения выше изложенного я мог бы собрать аудиторию и показать все это на практике.Лично у меня нет такой финансовой возможности.Если есть те кому это интересно, я к вашим услугам
CK
45 - 28.02.2018 - 18:30
(43) Голубь Белый
...где я доказательно показал, что ангелы именно повелевают, а "повелевать" это возвышенное значение слова "приказывать".
.
...тебя не понять.
То тебе не нравится что я употребил слово "приказ"
То мне показываешь, что ангелы приказывают.
46 - 28.02.2018 - 18:46
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
То мне показываешь, что ангелы приказывают.
Умеешь вывернуться из темы.
Ладно, больше не продолжаю, можем просто посмеяться. :-)
CK
47 - 28.02.2018 - 19:15
(46) Голубь Белый
.
...как скажешь.
48 - 28.02.2018 - 22:04
44-edis60 >Далее при одном и том же заболевании у трёх разных людей выпадают разные растения.©
Как Вы определяете какого человека чем лечить? Интуиция?
Гость
49 - 28.02.2018 - 22:11
44-edis60 >Много грамматических ошибок и лжи.
Дерево если лечит--то это не зависит от времени года и месяца , а Вы временно снимаете проблемку , потом пасёте пациента--убирайте эту систему , ищите истинную целительность растений и деревьев.
Гость
50 - 28.02.2018 - 23:23
35-la_Birint >ой, как интересно, расскажите подробнее))
CK
51 - 01.03.2018 - 00:19
(49) mazay
...Много грамматических ошибок и лжи...
.
...ты чё съел такое сегодня!?
Как-то грубо у тебя...
Человек вливается в коллектив, рассказывает что знает, а ты...
.
...Дерево если лечит--то это не зависит от времени года и месяца...
.
...не согласен.
В зимнее время деревья малоактивны, спят.
52 - 01.03.2018 - 07:10
50-Julius >скажите, а что значат улыбочки в конце ваших сообщений?
53 - 01.03.2018 - 07:18
51-CK >
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
В зимнее время деревья малоактивны, спят.
так и есть, и это касается лиственных. Хвойные не спят ни зимой, ни летом. Летом у них больше тени. Как и у людей, рождённых в периоды хвойных деревьев. Особняком стоит лиственница.. Сложное дерево, сложные люди.

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(49) mazay ...ты чё съел такое сегодня!?
Да понятно что . Белены объелся. Интоксикация .
54 - 01.03.2018 - 07:28
44-edis60 >спасибо за информацию и спасибо за предложение.
Нас как-то сложно собрать в кучу.
А в целом, да, целительные свойства растений - великая сила. Только их уметь собирать надо.. Вот почему бывает так, что одна травка , собранная в один период - исцеляет, в другой - нет или одному человеку помогает, другому нет.. Все дело в правилах сбора.. Можно по интуиции, конечно.. Но интуиция поведёт больше по тонким(магическим) свойствам растений , нежели по фитотерапевтическим.
Если посчитаете возможным, пишите здесь. Можно, к примеру, взять некое растение, и рассказать, как по-вашему, оно работает. Если хотите, конечно.
Ну а вообще - велкам)
55 - 01.03.2018 - 10:10
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Белены объелся.
И с дуба-то и рухнул. Возможно, подпилив сук, на котором сидел, вкушая белену..
Гость
56 - 01.03.2018 - 11:23
55-la_Birint >Добрая ты , на костре не сожгла--я на твоём фоне уже не злодей , а пострадавший .
Форум эзотерики вдруг наполнила почти дурью--метла , ступа , мазь для полёта---это что нужно было съесть , чтобы такое людям выплеснуть , а потом угрожать ?
Со ступой помогу--берешь доски от лиственницы ,шпунтованные--отдаёшь мастеру--он собирает бочку нужного размера , пропитываешь изнутри отваром белены или опиума--древесина плотно схватывается--на такой ступе не только летать , но и плавать можно , а древесина веками проживёт.
Я не сомневаюсь , что ты знаешь много ,здесь самоутверждаешься и саморекламируешься--по мне это нескучно , но скромнее для молодёжи рекламировать ведьмовство можно , ведь направление потом по древу Сефирот разойдётся на три пути ?
Внешне это выглядит именно так .
Игры с нумерологией с возможностью всё поменять--опасны , но когда прозвучали метла и т.д.--ты незаметно прошла границы возможного с разрешения уважаемых Голубя Белого и Модератора .
Знахарю--извинения , может действительно чего-то недопонимаю в циклах деревьев , но ведь есть фито и есть магичность , возможно есть и что-то иное .
Лабиринт , Вы нравитесь мне своими поисками , находками , но и не более.
Я никак не хотел Вас загонять в вариант ссоры--не оскорблял.
Ведь слово ведьма--это ведающая материю--не так ли ?Так что я не обзывался , чего не могу сказать о Вас.
57 - 01.03.2018 - 12:58
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
но когда прозвучали метла и т.д.--ты незаметно прошла границы возможного с разрешения уважаемых Голубя Белого
Да, может, это шутка была, а шутки развивают внимание, а также доброжелательность слушающего, а в данном случае читающего... Кроме того, мы с тобой не знаем, может, Лабиринт действительно в ступе может летать, но не так как ты думаешь - телесно, а в каком-нибудь тонком теле, а эта ступа выступает в роли катализатора. Знающий не бывает простаком, знающий не обязан вываливать всю свою информацию слушателям, но может намекнуть, что для умного будет весьма полезно.
Так что доброжелательность на первом месте, пока не уступит первого места любви. :-)
Модератор
58 - 01.03.2018 - 13:28
44-edis60 > Мне интересно. И место могу организовать. Кедры у нас растут. Делиться знаниями не могу, они есть, но я их сама не очень понимаю.Но поговорить могу.
59 - 01.03.2018 - 19:23
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Мульт есть "Эпик", называется
Посмотрел, спасибо, мне мульт понравился.
60 - 01.03.2018 - 21:26
56-mazay > я всего лишь прошу не трогать меня. и все. писать буду все, что посчитаю нужным, и что пропустит "цензура".
Хотя , где-то ты прав, аудитория неготовая к информации о том, что и левитация, и трансутации и прочие сказочные волшебства - имеют место быть и в этой реальности.
Ну а ступа и метла, да, мне интересно, какие деревья наиболее подходят для подобных актов...
Ну а по поводу угроз.. Просьба оставить меня и не трепать мой никнейм, уж если воспринимается тобой как угроза, тотально лишь подтверждает, что ты действительно белены объелся, или чего там ещё, чтоб уразуметь в просьбе угрозу. Да и что моя просьба в сравнении с теми открытыми проклятиями и пожеланиями смерти, которые ты позволял себе раннее? Ничто. Детский лепет..
Ладно. Это уже склока. Закончу. Только я действительно в состоянии оградить себя от твоих нападок..
Извини, если что не так понято, за сим - всего наилучшего.
61 - 01.03.2018 - 21:29
59-Голубь Белый >спасибо за поддержку, что честно - удивляет, после того, как не сошлись взглядами в общении по лс.
Рада что мульт понравился. Хочешь, глянь "Рождественскую историю".
Гость
62 - 01.03.2018 - 21:41
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Хотя , где-то ты прав, аудитория неготовая к информации о том, что и левитация, и трансмутации и прочие сказочные волшебства - имеют место быть и в этой реальности.
Меня пугало другое--вбрасывается идея , говорится , что есть прекрасные результаты , но технология и опасности не раскрываются.
Обязательно проявятся желающие попробовать самостоятельно с последствиями ошибок.
Ты это оцени спокойно...

Отредактировано kulikovaa; 01.03.2018 в 21:42. Причина: Ошибка в цитате
63 - 01.03.2018 - 21:45
Ну и в общем.. Мазай утверждает, что тут я самоутверждаюсь и саморекламируюсь.. Честно, у меня ни в мыслях, ни в действиях подобного не было ни разу.
Но если он это видит, может так и есть.
Беру паузу. До конца поста, как минимум. Посмотрю, что в моей жизни поменяет или не помянет отсутсвие общения здесь.
Чуть грустно. Всем удачи.
64 - 01.03.2018 - 21:46
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
как не сошлись взглядами
Это всего лишь мелкие шероховатости, которых я уже и не помню, но помни, то, что смотрел и говорил.
Гость
65 - 02.03.2018 - 09:08
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
ты действительно белены объелся, или чего там ещё, чтоб уразуметь в просьбе угрозу. Да и что моя просьба в сравнении с теми открытыми проклятиями и пожеланиями смерти, которые ты позволял себе раннее? Ничто. Детский лепет..
Я на всякий случай просмотрел всю переписку--ни проклятий не пожеланий смерти не было и быть не могло , могли быть какие-то предостережения.
Мне просто с детства это не свойственно.
По моему речь шла о нике и минотавре--огорчает , то ты так восприняла полемику.
Гость
66 - 02.03.2018 - 13:12
63-la_Birint > хорошее решение :) Буду с нетерпением ждать возвращения и рассказа о том произошли изменения или нет.
Гость
67 - 02.03.2018 - 23:09
58-ЗЮС> Если вас не затруднит оставте мне в личку свой номер телефона и мы с вами обязательно побеседуем.
Модератор
68 - 03.03.2018 - 13:48
Посмотрела Эпик. Опечалилась. Пересмотрела принцессу мононоки. Там гораздо ближе к реальности. И лесной бог похож. Только ночь он тоже олень
Гость
69 - 03.03.2018 - 20:02
52-la_Birint > радость же ))
Вот хочу грабов насадить на участке, как они общаются хочу спросить, у вас есть опыт ?
Гость
70 - 03.03.2018 - 20:04
63-la_Birint > меня тоже достает эта субличность ))
А какая разница что он пишет?
Гость
71 - 06.03.2018 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
Вот хочу грабов насадить на участке, как они общаются хочу спросить, у вас есть опыт ?

Гидропоника, ТГК, что ещё?
Гость
72 - 07.03.2018 - 21:47
54> la Birint.Пишу о своих познания,делюсь можно сказать опытом.Лекарственные травы никаких болезней не лечат.Они не обладают силой исцеления. В системе оздоровления организма они могут влиять на пораженный орган только по сходству действующих веществ. На основе этого и разработана вся система трав лечения в нашем здравоохранении. Все ныне действующие так называемые травники занимаются тем что приписывают справочники ЗОЖ или лекарственных трав.Эта лженаука умерает.Сейчас травы практически ни кого не интересуют.
В руках знающих знахарей травы могут творить чудеса.Для этого нет необходимости собирать и заготавливать травы.Используется корень живого растения,к которому нужно обязательно прилагать заговор,то есть молитву.В данном случае можно изцелить даже самые сложные и не понятные для официальной медицины заболевания.
Знахарь должен знать и видеть именно то растение которое ему нужно,сорвать его в нужное время.В этом и заключается сила настоящего знахаря.Здесь уже наступает период магической силы действия растений.
Модератор
73 - 07.03.2018 - 23:17
Эдис 60, я вам стукнула.
Гость
74 - 08.03.2018 - 09:45
72, что значит, что лекарственные травы не лечат? Ну взять хотя бы травы для полоскания горла? Отхаркивающие? Девясил вообще очень быстро лечит кашель. А пижма выводит глистов... а липа, малина...?
Гость
75 - 08.03.2018 - 21:35
74>.Травы для полоскания горла ,от кашля,от глистов,от печени и тд все это описано в справочнике "Лекарственные растения".Вы можете взять больного и продемонстрировать целебные свойства растений.Если у вас получится сразу же поменяю своё мнение.Я обьездил и обзвонил всех травников всея Руси кроме пустой болтовни дело дальше не движется.Есть в Краснодаре фирма "Травы Кавказа"ее директор говорил мне что они лечат и назначают травы и что положительный эффект наступает вдумайтесь только ,через восемь месяцев
CK
76 - 08.03.2018 - 23:02
(75) edis60
.
...я правильно понимаю, что трава это инструмент но не работающий без программы данной знахарем?
Гость
77 - 08.03.2018 - 23:36
76>.По большому счёту да,что касается исцеления.Можно использовать травы по структуре химсостава.Здесь они могут останавливать кровотечения ,выполнять жаропонижающие функции,воздействовать на кожный покров и тд.Нынешняя наша наука изучает действующие фещества растений сопоставляя их с действующими веществами пораженных органов,если они совпадают значит трава будет лечить.На этом направлении много защищено научных дессертаций,но случаев когда это помогло действительно не имеется.
Гость
78 - 08.03.2018 - 23:57
Поясните что такое действующее вещество растения и действующее вещество органа? И что вы понимаете под лечить? Если трава лечит кашель, является глистогонным, желчегонным, лечит гинекологические болезни... И все равно оно без пошептушек травника не лечит? Поясните механизм действия?
CK
79 - 09.03.2018 - 00:30
(77) edis60
.
...я понял, спасибо за ответ.
Гость
80 - 09.03.2018 - 19:46
78>.Есть болезнь,есть пораженный орган это две противоположности.Болезнь подлежит только исцелению,а на пораженный орган можно воздействовать без конца чем и занимается наша официальная медицина.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены