К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужно ли обращаться к магам и гадалкам?

Гость
0 - 12.12.2014 - 20:22
Уважаемые посетители гадалок, магов и колдунов и т.п. Эту тему хочу посвятить Вам. Сама занимаюсь приёмом людей, обращающихся с тем или иным вопросом и не всегда возникает понимание приходящих людей, о невозможности поменять кардинально ситуацию за 1 ритуал.
Бывают различные ситуации, например, когда человеку можно помочь, но при этом делая КАЖДОДНЕВНЫЕ ритуалы в течении 3 месяцев, бывает более. Зачастую бывают случаи, когда у человека всё в порядке-нет ни порч, ни приворотов, ни других негативных программ, просто человек сам по какой-то причине не хочет работать над собой или находится в поиске себя, здесь прямая дорога к психологам. Кстати, хочу сказать, что редко встречаются магические серьёзные воздействия (привязки бесов, покойников, родовые проклятия и т.п.).
И ещё прежде чем идти на приём, проработайте сами ситуацию, например, если вам нужны деньги-устройтесь на работу, ну нет таких ритуалов, которые обеспечат стабильный приток денег, разовый да, а стабильный - зависит от Вас. Магия здесь может быть только в помощь, например, хотите на конкретную работу устроится и обойти других кандидатов, выиграть отбор. Или привлечь больше клиентов в свой бизнес, стать более привлекательным по сравнению с конкурентами-здесь тоже можно обратиться к магии.
Или, например, Маша приходит на приём и просит привлечения прынца на белом коне, но при этом Маша сама отказывается работать над собой, как минимум мыть во время волосы, поработать над своей внешностью и тд. Конечно, при желании можно сделать привлечение, оморочки, но каждый ритуал требует поддел, нет таких, которые сделал и на всю оставшуюся жизнь, так что в один прекрасный день прынц, увидевший, Вас во всей красе может сбежать...
Резюмируя выше сказанное-начните с себя, поработайте над собой. Удачи!



Гость
1 - 12.12.2014 - 20:32
Какая прелесть )))))))
Физочка, вы чудо! Восхитительный сабж! Просто восхитительный!
Гость
2 - 12.12.2014 - 22:36
0-fisa >вы здорово написали, особенно про Машу с грязной головой:)
CK
3 - 13.12.2014 - 00:10
...что за темы сегодня с выплеском эмоций?!
Одного Марсианка обидела и антивирусные программы:
Сравнение мозга человека с компьютером.
...другую клиенты не понимают.
:-)
Гость
4 - 13.12.2014 - 11:38
0-fisa >
Да, да, превосходный сабж!!!
Запостите пожалуйста в теме про "Поиск бабок, гадалок и тд"...
Тамошним посетителям эта инфа должна быть очень полезна.))))
Гость
5 - 13.12.2014 - 13:18
Так это не только у магов-колдунов, к астрологам тот же контингент обращается. Оббегав 40 бабок, приходит к астрологу, чтобы ну хоть кто-то сказал, что ничего делать не надо, пусть все остается как есть, и щасте-прынц-сундуки с золотом сами прольются на голову кверента, причем завтра в 10 утра. Получая отрицательный ответ, снова несутся по бабкам ))

Редкие люди приходят с четким желанием разобраться в себе всесторонне и узнать, что нужно сделать самому, чтобы стало иначе. Вот таких клиентов я обожаю и буду с ними возиться до победного конца, потому что ищущий человек подобен Богу.
Гость
6 - 13.12.2014 - 15:55
нужно самому спасать душу, а не ходить к жуликам типо магам и гадалкам=)
Гость
7 - 13.12.2014 - 18:08
6-Крафтверк1 > Твоя душа уже одной ногой в аду, её уже ни чего не спасёт!
Гость
8 - 14.12.2014 - 09:47
7-Дояр Бульдозерист > не психуй=) держи себя в руках) ты даже не знаешь что такое АД! или тебя зацепило что я сказал что гадалки жулики??? ТАК ВОТ СЛУШАЙ! ГАДАЛКИ И МАГИ ЖУЛИКИ! Молчи , а то зарежу!!
Гость
9 - 14.12.2014 - 10:56
8-Крафтверк1 > Смотри они сделают тебе так, что пиписко будет только для того что бы писать, а возможно оно уже так и есть :)
Гость
10 - 14.12.2014 - 10:57
0-fisa > Вы "видите", лечите, снимаете порчу?
Гость
11 - 14.12.2014 - 11:19
тааак... а ну шо то мой третий глаз мне подмигивает:))
Гость
12 - 14.12.2014 - 19:30
Советую сначала обратиться к своей голове, если она есть на плечах)))
Гость
13 - 15.12.2014 - 18:41
а можно попробовать магам и гадалкам предлагать помощь людям в обучении работы над собой.
Гость
14 - 15.12.2014 - 19:01
Цитата:
Сообщение от fisa Посмотреть сообщение
Уважаемые посетители гадалок, магов и колдунов и т.п. Эту тему хочу посвятить Вам. Сама занимаюсь приёмом людей, обращающихся с тем или иным вопросом и не всегда возникает понимание приходящих людей, о невозможности поменять кардинально ситуацию за 1 ритуал. Бывают различные ситуации, например, когда человеку можно помочь, но при этом делая КАЖДОДНЕВНЫЕ ритуалы в течении 3 месяцев, бывает более. Зачастую бывают случаи, когда у человека всё в порядке-нет ни порч, ни приворотов, ни других негативных программ, просто человек сам по какой-то причине не хочет работать над собой или находится в поиске себя, здесь прямая дорога к психологам. Кстати, хочу сказать, что редко встречаются магические серьёзные воздействия (привязки бесов, покойников, родовые проклятия и т.п.). И ещё прежде чем идти на приём, проработайте сами ситуацию, например, если вам нужны деньги-устройтесь на работу, ну нет таких ритуалов, которые обеспечат стабильный приток денег, разовый да, а стабильный - зависит от Вас. Магия здесь может быть только в помощь, например, хотите на конкретную работу устроится и обойти других кандидатов, выиграть отбор. Или привлечь больше клиентов в свой бизнес, стать более привлекательным по сравнению с конкурентами-здесь тоже можно обратиться к магии. Или, например, Маша приходит на приём и просит привлечения прынца на белом коне, но при этом Маша сама отказывается работать над собой, как минимум мыть во время волосы, поработать над своей внешностью и тд. Конечно, при желании можно сделать привлечение, оморочки, но каждый ритуал требует поддел, нет таких, которые сделал и на всю оставшуюся жизнь, так что в один прекрасный день прынц, увидевший, Вас во всей красе может сбежать... Резюмируя выше сказанное-начните с себя, поработайте над собой. Удачи!
Учитывая сколько довольно малопривлекательных мадам выходят замуж, да еще и мужей своих строят, то внешность при поиске белого прынца-это самый незначительный фактор.
Гость
15 - 16.12.2014 - 21:44
0-fisa > Если все будут реально работать над собой, то услуги гадалок и прочих людей им уже не понадобятся.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены