К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А нужно ли это?

Гость
0 - 14.02.2013 - 20:53
Друзья мои...просмотрела второй вечер малахова...скажите, правильно ли спустя 35 лет было этой маме вытаскивать ситуацию с сыновьями на ваш взгляд?
Что это: личный эгоизм? Сердце матери?...
у каждого в шкафу могут оказаться скелеты, которые спустя -надцать лет могут ожить...и что тогда?..
Я вот не уверена, что у таких ситуаций однозначный конец и ситуация открыта...просто даже в размышлении...это может стать тенденцией..)



Гость
41 - 14.02.2013 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
передача из серии "прощупать общественное мнение"
вполне кстати похоже...)
Гость
42 - 14.02.2013 - 22:58
39 Новое это хорошо забытое старое.

В первобытном стаде дети были общими (так как любой родитель особенно отец мог в любой день умереть в схватке с мамонтом каким нибудь, что ж детям без отца оставаться?)

Да и коммунисты в 20-е годы прошлого века всё пытались семью как ячейку общества отменить а детей национализировать.

Вот то были чудеса!

А дети из баночки со спермой - ну что ж, привыкать надо. Новые времена блин новые нравы.
Гость
43 - 14.02.2013 - 23:00
)) А знаете ещё что 'замечательно'?) Вот люди посмотрели и озаботились - чьей-то далёкой ситуацией, и совсем забыли, что "цены на всё растут, а з\п не растёт", к примеру, правительство, опять же, забыли лишний раз покритиковать)) :ь
Гость
44 - 14.02.2013 - 23:09
42-Фрима_н >выходит цыган из дома...прям перед крыльцом в луже дети играют...-этих чтоли отмыть,-думает-или новых сделать?...
кто-то стремится замкнуть проблемы в круг, кто-то разорвать...)
ну да...всякое новое-хорошо забытое старое)
а привыкать не надо...привычка это первая причина всех проблем) и инерции...ладно я байки-бабайки...вдруг в какойнить там портал попаду...) будет про что думать, вместо политики и зарплаты)
Ками, доброй ночи
Гость
45 - 14.02.2013 - 23:18
)) Ночес и вам.
46 - 15.02.2013 - 07:47
Женщина скинула с себя вину "я плохая мать" и нашла оправдательную базу.. для себя она это делала, да.
Гость
47 - 15.02.2013 - 08:21
Имхо :-)
Не нужно смотреть Малахов. Лучше сразу смотреть Торсунов :-)
Гость
48 - 15.02.2013 - 21:52
0-Tucshka >
Я вообще сомневаюсь во вменяемости участников подобных ток-шоу, кроме тех кто там сознательно пиарится и собсно самих актуров,которые подобным образом зарабатывают себе на жизнь.
Поэтому рассматривать подобную ситуацию в контексте правильно- не правильно-нет смысла.
p.s. передачу не видел))
Гость
49 - 15.02.2013 - 22:59
Зачем показывать чьё-то грязное бельё и копошиться в нём?... неужели больше показать нечего:((? у каждой семьи свои проблемы, это нормально. Суды ещё на телевидении, новое шоу. Вот угадай мелодию-нормальная тема!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены