К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна консультация по реализации моего проекта по такому явлению как "Сила мысли"

Гость
0 - 22.05.2019 - 13:05
Я автор мобильного приложения, идея которого заключается в синхронизации силы мысли группы людей, как «молитва по соглашению».
Если у вас есть немного времени и есть интерес к данной теме, то напишите мне.
Чтоб моя просьба не была расценена как реклама, я в личной беседе дам ссылку на приложение и напишу более подробно что хочу обсудить.



CK
41 - 28.05.2019 - 23:41
...(пробегая мимо)
Очередная мысль.
Можно публиковать заранее о готовящемся акте и включать что-то типа счётчика готовых включится в назначенное время.
Народ наблюдая за подымающейся цифрой следуя "стадному инстинкту" будет так же готовится и включаться.
Те кто "пообещал" но в назначенное время не включился, получают минусы которые публично видны.
Или плюсы... к рангу.
CK
42 - 28.05.2019 - 23:47
...(продолжаю)
В системе ранжирования должен быть алгоритм учитывающий несколько показателей (публикуемых открыто по каждому):
1. количество участий
2. количество участий С ПОДТВЕРЖДЁННЫМ (автором запроса) успехом
3. время активного участия.
4. минусы за ложное "обещание"
CK
43 - 28.05.2019 - 23:49
...(продолжаю)
Не плохо бы написать похожую прогу для компьютера.
Количество участников резко возрастёт.
CK
44 - 28.05.2019 - 23:59
...(и на последок)
Блокировать любые запросы касаемо воздействия на человека.
Прочтите пост Варвары в (14).
Даже если мать просит за безнадёжно больного ребёнка или инвалид открыто за себя лично.
В таких случаях можно пробовать давить на эгрегор медицины или на эгрегор банковской системы, чтоб выделили деньги на операцию которую будут делать профессиональные медики традиционным способом.
45 - 29.05.2019 - 05:49
0-Андрей_Безрук >интересная разработка. По сути, речь идёт о создании эгрегора, который силой ментальности своих адептов, будет сотворять чудеса.
Лишь бы во благо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены