К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен совет психолога!

Гость
0 - 17.02.2012 - 19:25
Сижу дома уже год , потому что на улицу выходить не безопасно , в любой момент могу упасть в обморок . При сдачи крови тоже падаю в обмороки , а при рассказе человека о каких либо своих болезнях, начинаю ощущать все на себе . Так же недавно при обследование ЭХО тоже упала в обморок , вроде острых предметов рядом не было... Обследовалась у врачей , сказали , что помочь мне может только психолог . Если кто нибудь знает что это и как называется , напишите пожалуйста , или поделитесь номером какого нибудь хорошего психолога, заранее спасибо.


Гость
81 - 17.02.2012 - 22:13
78-Неправдоподобный >да хочу хоть как-то тебя "приземлить",ну чего ты так всё близко к сердцу принимаешь?побереги себя дружище,всё это ведь как говорил сэнсей суета-сует,понимаешь - Главное? и это - главное!))
Гость
82 - 17.02.2012 - 22:13
80 аячето - если я когда нить буду модером прощай.
Не к месту ты тут (типа как банка с хреном на столе чаем и конлитеркой).
Не шарят местные модеры пока что ты тут враждебный элемент.
Вроде как Бен-Ладен в правительстве Израиля.
Не знаю почему.
Гость
83 - 17.02.2012 - 22:27
79-ачеято >не одумаешься - и ачеята канет в Бездну((888))
Гость
84 - 19.02.2012 - 15:54
Автор, со мной такое было с 7 до 18 лет - обмороки при виде крови, сдаче анализов и даже от разговоров о болезнях. Потом как-то взяла себя в руки, хотя любое общение с медициной вызывало тошноту и сердцебиение, пока муж-психолог не выяснил, что причина - ятрогенная травма. Просто объяснил - и все прошло.
Гость
85 - 19.02.2012 - 16:13
Eliss, скорее всего это срабатывает защита у Вас, нашедшая реализацию в психосоматике. Попробуйте вспомнить, какое травмирующее событие произошло в Вашей жизни год назад.
Гость
86 - 19.02.2012 - 17:33
Eliss, 8 928 042-27-97 звоните.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены