К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен совет психолога!

Гость
0 - 17.02.2012 - 19:25
Сижу дома уже год , потому что на улицу выходить не безопасно , в любой момент могу упасть в обморок . При сдачи крови тоже падаю в обмороки , а при рассказе человека о каких либо своих болезнях, начинаю ощущать все на себе . Так же недавно при обследование ЭХО тоже упала в обморок , вроде острых предметов рядом не было... Обследовалась у врачей , сказали , что помочь мне может только психолог . Если кто нибудь знает что это и как называется , напишите пожалуйста , или поделитесь номером какого нибудь хорошего психолога, заранее спасибо.


Гость
41 - 17.02.2012 - 20:58
_astro_ А хоть , что нибудь видно ???
Гость
42 - 17.02.2012 - 20:59
37-_astro_ >привет,скажи а сексуальные расстройства,типа влечения к противоположному полу(ну по-русски - извращения)поддаются корректировки? или это пожизненно?
Если ответишь туманно,пойму,но скорее всего промолчишь из солидарности,что тоже пойму;-)
Гость
43 - 17.02.2012 - 21:01
41 Eliss у меня такое мнение что Вы пришли сюда пропиарить астро (у ней видать с клиентами очередная напряженка?)
Гость
44 - 17.02.2012 - 21:02
В религиях есть такой "диагноз" - расслабленный. В Библии несколько раз упоминаются такие болящие люди. Это когда на физическом уровне никаких отклонений нет, но человек медленно "тает", теряет силы. Есть две причины такого состояния - место где чел живёт, и воздействие на него другого человека. В обоих случаях сильнее поражается человек с нарушением свободного тока энергий, так сказать чел с энергетическими блоками.
В последнее время (лет десять) начались неожиданно быстрые изменения в энергетической карте местности. В данном случае Краснодарского края. В местах благополучных стали появляться так называемые "энергетические разломы", и наоборот , в неблагоприятных местах всё нормализуется. Эти изменения в карте были и раньше, но занимали достаточно продолжительное время. ныне процесс ускорился. Попав в зону разлома , постоянно находясь в ней, люди с хорошей энергетической проходимостью могут чувствовать недомогание - тяжелая голова после сна, снижение активности и т.д. Люди с блоками начинают чахнуть без видимых причин. Проверить достаточно лекго - нужно просто переехать куда-либо к родственникам у которых нет проблем со здоровьем. Постепенно, в течении трёх-четырёх месяцев начинает появляться результат - прибавление сил, активность. Решить вопрос можно или окончательно переехав в другое место, или "закрытием" разлома. Но в любом случае надо заняться снятием эн. блоков.
В случае воздействия со стороны другого человека необходимо обратиться к определённому специалисту в этих вопросах. Их в Краснодаре немного, но есть.
Но в самом начале , в первую очередь, необходимо исключить "внешние" факторы, а по сему - к врачу, после него - к психологу и только потом - то о чём сказано.
Гость
45 - 17.02.2012 - 21:02
37- та понятно, понятно. Я с тобой согласна в одном. Если у человека есть лишние деьги, то почему бы ему не отдать их тебе.
Как говорится- деньги идут к тому, кому они нужнее))

38- ну астро-то ладно, а я тебе чем не угодила, придурок?))
Гость
46 - 17.02.2012 - 21:02
Да нет пиарить я не кого не собираюсь.... Это уж точно ,мне действительна !
Гость
47 - 17.02.2012 - 21:03
нужна помощь)
Гость
48 - 17.02.2012 - 21:05
44-согласна отчасти. Не очень в это верю, но допускаю. Кровать надо переставить как минимум
Гость
49 - 17.02.2012 - 21:06
41-Eliss >можно. Но не тут.

42-ИМур >привет. Смаря какие.
Гость
50 - 17.02.2012 - 21:06
Немного из Аюрведы по теме. Только необходимо знать свою конституцию. Если зантересует это направление, то найдете в интернете много конкретного. Например:

Избыток ваты, наряду с возбужденной питтой, проникая в нервную систему, вызывают головокру-жение и обмороки. Можно выделить два вида голо-вокружений - объективное и субъективное.
При головокружении первого типа человеку кажет-ся, что движутся окружающие его внешние предме-ты: "Я неподвижен, а комната "едет" вокруг меня". Объективное головокружение обусловлено в пер-вую очередь избытком ваты.
При субъективном головокружении возникает ощущение вращения или утраты равновесия, субъ-ективного движения. Такое головокружение вызы-вается главным образом избытком питты. Указанное различие бывает довольно тонким, и его нелегко выявить, поскольку в процессе всегда участвуют и вата, и питта. Тем не менее проводить такое разли-чие необходимо, потому что некоторые аспекты ле-чения субъективного и объективного головокруже-ния будут отличаться друг от друга.
Ощущение кружения, будто находишься на кару-сели, может быть связано с воспалением среднего уха, с травмой головы или вызвано вирусной ин-фекцией. При болезни Миньера повышенное дав-ление в среднем ухе также порождает ощущение вращения. Если болезнь Миньера не лечить, то это может вести к прогрессирующей глухоте. Необхо-димо поставить правильный диагноз, прежде чем приступить к лечению головокружения. Однако при большинстве случаев головокружения предлагае-мые ниже средства будут эффективны.
Головокружение и обмороки могут случаться, ес-ли в помещении недостаточно кислорода.
Если у вас кружится голова и вы не уверены, кру-житесь ли вы сами или комната вокруг вас, сфоку-сируйте взгляд на какой-нибудь фиксированной точ-ке, например на оконном проеме. Когда глазное яб-локо становится неподвижным в результате фоку-сировки на неподвижной точке, оно посылает в мозг сигнал, который успокаивает раджастичное качест-во ваты. Это хорошо помогает при объективном головокружении.
Разновидность головокружения, известная под на-званием укачивания (или морской болезни), нередко сопровождается тошнотой и рвотой. Чтобы этого избежать, перед тем как отправиться в дорогу, при-мите одну капсулу размолотого в порошок имбиря и возьмите несколько штук с собой. Можно взять с собой имбирные леденцы и время от времени со-сать их. Если вы находитесь в машине и у вас кру-жится голова и вас укачивает, попробуйте смотреть на фиксированную точку, например на горизонт или на отдаленный неподвижный объект. Это должно помочь остановить головокружение.
Иногда голова может закружиться, если быстро встать. Этому может быть много возможных причин, включая низкий тонус надпочечников, пониженное кровяное давление, прием некоторых лекарств для снижения давления, в особенности бета-блокаторов, которые могут ослаблять надпочеч-ники. В таких случаях будьте внимательны и не вставайте резко.
При питта-конституции и гипогликемии (пониженном содержании сахара в крови) головокружение, потливость, обморочные состояния могут быть спровоцированы голодом. Чтобы устранить такого вида субъективное головокружение, необходимо регулярно питаться. Чтобы не упасть в обморок с потерей сознания, достаточно выпить немного яб-лочного или какого-либо сладкого фруктового сока.
Гость
51 - 17.02.2012 - 21:07
45-ачеято >ох...
лечиться даром- даром лечиться(с)
Гость
52 - 17.02.2012 - 21:07
_astro_ А где?
Гость
53 - 17.02.2012 - 21:08
48-ачеято > В таких случаях кровать переставлять бесполезно.... Зону Хатмана убрать можно щелчком пальцев. В большой зоне приходится потрудиться.... Хотя и не сложно.
Гость
54 - 17.02.2012 - 21:08
Все тут лгут и мечтают поймать лоха и отведать его мяса (пока он не понял того что он лох, можно немало килограммов отгрызть!).
Я бы ввёл (на время) смертную казнь за использование брата своего в качестве еды!
Не могу уже терпеть такого положения вещей в натуре!
Гость
55 - 17.02.2012 - 21:08
Имурка, зачем тебе лечить сексрасстройство? Живи и получай кайф))
Гость
56 - 17.02.2012 - 21:11
51- не знаю. Я не замечала связи между качеством лечения и оплатой. Ни разу
Гость
57 - 17.02.2012 - 21:12
Астру пиарят!!!
Берегись, народ (акула прёт сожрать твою душу!!!)
Гость
58 - 17.02.2012 - 21:13
42-ИМур > " сексуальные расстройства,типа влечения к противоположному полу(ну по-русски - извращения)поддаются корректировки? или это пожизненно?" Извини, но ухахатался!!! Влечение к противоположному полу - это извращение?!! Я- извращенец!!
Гость
59 - 17.02.2012 - 21:16
56-ачеято > а я замечал, и конкретно. Задарма зубы так больно сверлили и выдирали, страшно вспомнить. А сейчас, за крупный бабос сидишь себе айпед листаешь, а операция между тем идет, красота ! Бабосов то многа, а зубов уже не очень.
Гость
60 - 17.02.2012 - 21:16
56-ачеято >а я замечала. Только тут несколько иная связь, не напрямую:))))
Гость
61 - 17.02.2012 - 21:16
49-_astro_ >туманно...)но если вчитаться между строк,то кому надо поймёт;-))
Спасибо за бесплатную консультацию:)
Гость
62 - 17.02.2012 - 21:18
60- ну все верно. В том шо ты замечала. Без денег ты не "лечишь")))
Гость
63 - 17.02.2012 - 21:20
Аффтар, вишь какая развлекаловка здесь прёт.
В общем, тебе нужен был проф психолог, ты его получила. Если нужна помощь - свяжись с ней. А здесь .... твою тему сейчас забьют, зафлудят. У нас тут ещё тот зверинец....
Гость
64 - 17.02.2012 - 21:20
56-ачеято >читай п.58! Но мне нравится ход твоих мыслей))
Гость
65 - 17.02.2012 - 21:21
Всем спасибо...)
Гость
66 - 17.02.2012 - 21:21
62-ачеято >почему? лечу. Но не всегда и не всех.

61-ИМур >:)))))
Гость
67 - 17.02.2012 - 21:23
ОПАСНО!
ЗАГРУЗКА ФАЙЛА МОЖЕТ СЕРЬЁЗНО ПОВРЕДИТЬ ВАШ КОМПЬЮТЕР!!!
Гость
68 - 17.02.2012 - 21:23
66- ну наверно без усердия)))
Гость
69 - 17.02.2012 - 21:30
67-Неправдоподобный >да хрен с компом,тут 2012 и прочие ужасы пострашней надвигаются,впору кричать SOS!!
Гость
70 - 17.02.2012 - 21:34
68-ачеято >как это? О.О
Гость
71 - 17.02.2012 - 21:35
69 "Тебе неинтересно - не мешай" (с)
Моё твёрдое мнение что астро - зло (для рода человеческого).
Она подготовлена но направлена неверно.
Косит под себя а не на благо социума.
Курва каких мало (Гитлер в юбке!)
Гость
72 - 17.02.2012 - 21:41
71-Неправдоподобный >я б с тобой согласился,если бы ты привёл пример челов,которые"косили"бы не под себя(ну за исключением святых)))
Гость
73 - 17.02.2012 - 21:45
72 я не кошу под себя.
Хотя я и не святой (далеко не святой).
:)
Астра - зло и очень мощное зло (не понимаю - что все идиоты что этого не видят???)
Её энергетика разрушительна для человеческого рода.
Хотя она сама в этом не виновата (признаю) у ней программа такая (типа торпеды с самонаведением или дельфина с взрывчаткой на носу).
Гость
74 - 17.02.2012 - 21:48
ночь... галюны..... бывает....
:)))))))))))))))))))))
Гость
75 - 17.02.2012 - 21:50
74 Не галюны (увы).
Ты крещёная (как бы интересно)?
Гость
76 - 17.02.2012 - 21:55
75-Неправдоподобный >да, было дело... давно....
Гость
77 - 17.02.2012 - 21:58
73-Неправдоподобный >забыл про инь и янь, про плюс и минус,про монаду китайскую наконец;как же без разности потенциалов энергии двигаться?!)))
Гость
78 - 17.02.2012 - 22:03
77 Ох, ИМур - ну что мне с тобой делать (подумай своей).
Вроде прикольный чел а такое дерево..
Гость
79 - 17.02.2012 - 22:08
Дебилы)
Гость
80 - 17.02.2012 - 22:10
Я врубилась. Фриман, имурка и неправдоподобный - одно литсо. Точнее рыло.
Сидит, сам с собой болтает.
Приятно небось. Поговорить с умным человеком


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены