К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну что, братцы, может признаемся в собственной несостоятельности?))

Гость
0 - 14.02.2012 - 10:11
Заметила такую закономерность. Чаще всего на нашей ветке создаются темы об амурных отношениях. То проблемы семьи обсасываются, то вопросы свежевлюбившихся, то все сообща активно решают, что нужно от отношений неким абстрактным мужчинам и женщинам
Понятно, что столь пристальный интерес к амурной теме объясняется просто: у кого что болит.
Но я вот тут подумала, не только в этом дело.
О любви и о любовных отношениях рассуждать легко. Потому что там зачастую не нужны конкретика. Взять к примеру вчерашнюю тему про "чего хотят мужчины". Там можно вываливать что попало. И все будут правы. И в чем-то одновременно не правы. И главное - за результат никто не отвечает. Ну так и кули не поумничать всласть.

Гораздо реже тут появляются темы про родителей- детей. В смысле- детей по возрасту. Такие темы если заводятся- тоже имеют успех. Что забавно- никто из советчиков совершенно не обеспокоен тем, что лично у него детей нет. Совет дать- не мешки ж таскать...

Еще реже появляются темы про родителей. Их обсуждают. Но сами темы все же совсем уж большая редкость. Ибо советовать можно много, а как быть со своими родными родителями никто толком не знает.

Совсем большая редкость темы про проблемы во взаимоотношениях с коллегам...

Короче, о чем это говорит?

Мое мнение: все это от нашей несостоятельности давать реальные советы, такие советы, которые направлены на результат.

И так, кто кроме меня согласен признаться в собственной бездарности в роли психолога?))



Гость
81 - 14.02.2012 - 14:57
93-Lora Alexandrovna >Мое мнение: все это от нашей несостоятельности давать реальные советы, такие советы, которые направлены на результат.
Гость
82 - 14.02.2012 - 14:59
96- ну вот. Все прикалываесся))
Гость
83 - 14.02.2012 - 15:02
94-Лора,а зачем делать то,что заведомо приведёт к непониманию,(в лучшем случае)ты что хочешь изменить этот мир тыкая людей в собственные недостатки,оценить себя объективно дано не каждому.
Гость
84 - 14.02.2012 - 15:08
97-Lora Alexandrovna >
я как вы и сказали,бегаю за вами по всем темам ТРЕБУЯ
вашего внимания))))
Гость
85 - 14.02.2012 - 15:08
98- я тыкаю? А у меня сложилось мнение, что это вы заходите в мои темы и переходите на личность. На мою. Поскольку, как написано выше у мелиссы, у меня есть талант выпытывать у людей инфу, ----- то у меня больше шансов обидеть людей, чем у этих самых людей обидеть меня. И этот шанс я использую. А почему нет?
Не провоцируйте.
Я уже трем сегодня сказала в личке, ты четвертый.
НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ
Я не наезжаю первая.
Гость
86 - 14.02.2012 - 15:10
Ах да, и мир я менять не собираюсь.
Понятно, имурчик?))

Скучающий, ну это говорит тока о том, шо я тебя верно раскусила)))
Гость
87 - 14.02.2012 - 15:11
101-Lora Alexandrovna >
а я вам разве,что то против этого сказал))))))))))))))))
Гость
88 - 14.02.2012 - 15:13
102- можно на ты)))
Гость
89 - 14.02.2012 - 15:22
103-Lora Alexandrovna >угу
Гость
90 - 14.02.2012 - 16:18
Ну Лора........... рукоплещу стоя!!! Сорвала себе лавры на все места....Иж как все повернулось, из простого стеба-в мысли несущие доброе и вечное.
Гость
91 - 14.02.2012 - 16:30
105- милая... Тебя тут не ждали))
Гость
92 - 14.02.2012 - 16:30
это называется профессионализм.
(профессионализм это не то когда человек знает то чем занимается, а то когда он из любого своего косяка возникшего в процессе,получит пользу не только моральную)))
Гость
93 - 14.02.2012 - 16:34
106- меня не нужно ждать! Я сама прихожу!
Гость
94 - 14.02.2012 - 16:34
Кстати, да. Когда то чьоб этом много думала. Что надо уметь из недостатков делать достоинства. На определенном этапе жизни мне это помогало. Потом что-то в машине сломалось. Пытаюсь чинить. А может и не сломалось. Время покажет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены