К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Nobody was stolen

Гость
0 - 11.05.2020 - 07:34
вчера раскопал эту тему и обалдел...


Гость
1 - 11.05.2020 - 07:37
(кстати СК - часы на форуме глючат. Я написал в 7:38, а поставили в 4:34)
Гость
2 - 11.05.2020 - 07:39
nothing was stolen
Эти фразы с английского языка дословно переводятся так:
Никто был похищен.
Ничто было похищено.
Гость
3 - 11.05.2020 - 07:46
Для русских звучит как старый анекдот про Чапаева.
Кто не знает рассказываю.
Заключил Чапай сделку с сатаной.
Хочу, дескать, белых победить!!!
Сатана и говорит - а чем платить будешь? Что у тебя есть?
Чапай и говорит не подумав - Ни...уя. (ничего))))
Ладно - говорит сатана - договорились.
Ну, победили белых, задумался Чапай, как расплачиваться? Тут Петька говорит - Не горюй Василий Иванович, я расплачусь с сатаной.
В назначенный час приходит сатана.
Петька заводит его в пустой сарай и говорит - Что ты здесь видишь?
Сатана отвечает - Ни...уя не вижу.
Петька и говорит - Ну тогда бери парочку и проваливай...
Гость
4 - 11.05.2020 - 07:49
Это бомба, подумал я сразу...
Ведь это значит что НИКТО и НИЧТО (то есть НОЛЬ) англичане воспринимают буквально!!! а русские НЕ ВОСПРИНИМАЮТ.
По русски фраза звучит НИЧТО НЕ БЫЛО УКРАДЕНО
по английски НИЧТО БЫЛО УКРАДЕНО.
Гость
5 - 11.05.2020 - 07:57
И тут я подумал об простых математических операциях с нулём.
Умножение на ноль!!!!
Это КРАЖА!!!! (истинный вор - это НОЛЬ, нет ничего, нет друзей, семьи, отпечатков, следов....)
Т.е. в русском менталитете нет ВОРОВСТВА. Не принято умножать на ноль!!!
а в английском, легко. Умножение на ноль - вполне приемлемая функция.
Именно поэтому русские так доверчивы и украсть у них проще простого....
Нет ноля, нет и навыков работы с ним.... Нет краж и нет замков.... Нет защитного намерения от краж....
Заходи, бери и уходи....
Никто даже слова не скажет.... Ибо не о чем!!!
Отсюда и дурацкое мнение - что дескать страна богатая всем хватит.... Ноля же нет.... значит изобилие))))
Гость
6 - 11.05.2020 - 08:00
И тут возник еще более интересный вопрос, я его когда то освещал... Деление на ноль!!!!
Что бы мы не поделили на ноль - будет бесконечность.
Т.е. вор для себя делит на ноль - и получает бесконечную прибыль на ХАЛЯВУ.
Это тоже операция с нулем... Которую вычеркнули из математики.... Но не из жизни...
Гость
7 - 11.05.2020 - 08:03
Я долго думал. А может умножение на ноль - это насилие? Пришли все отняли - вот и ноль!!! Но нет!!! Ключевое слово - ОТНЯЛИ. Это вычитание. И на это действие у русских наработаны отличные рефлексы. Кто с мечом придет - от меча и погибнет.... Здесь все нормально...
Гость
8 - 11.05.2020 - 08:05
Короче.
Всем кто умеет - нужно намеревать в наше общество правила работы с Нулем. Если непонятно - пишите...
Гость
9 - 11.05.2020 - 08:31
Продолжу.
Что значит намеревать? Вроде и так все сидят за замками, и судят воров.
НО!!! Это западная традиция, для нас она не работает. Поэтому большие воры могут безнаказанно воровать.
Поэтому представьте - русскую или славянскую глубинку.
И туда привносите понимание Ноля.
Например:
Сидят русские или хохлы по хатам и давай на ноль умножать! а потом делить!))))
А потом осознавать - что такое ноль. в космосе.
В этот момент - пойдет нужная энергия и образуется умение работать с этой энергией....
10 - 11.05.2020 - 11:18
6-Йокё
*Что бы мы не поделили на ноль - будет бесконечность.*
Если судить по работе двоичного кода компьютера - 1 - есть сигнал, 0 - нет сигнала. То наличие ноля в действии, обнуляет, то есть отменяет это действие.
Если разделить единицу на ноль, вернее пытаться разделить, то не было самого факта деления, а потому будет не бесконечность, а исходная единица, которая так и не была вовлечена в какие-либо процессы.
CK
11 - 11.05.2020 - 14:02
(1) Йокё
...(кстати СК - часы на форуме глючат. Я написал в 7:38, а поставили в 4:34)
.
...а чё сразу СК!?
Я не админ форума и тут не модерирую.
Я вижу твоё сообщение в нулевом посту создано 07:34.
.
Залезь в настройки своего профиля, там есть опция корректировки отображения времени.
Скорее всего у тебя там сбито.
Отпишись по результату, мне прям интересно.
:-)
CK
12 - 11.05.2020 - 14:09
...ой что-то про ноль как-то сложно у вас.
:-)
Смотрите как он нарисован.
Овал с пустотой внутри.
Черта овала, это просто форма визуализирующая пустое место.
Ну не можем же мы писать например 2019 год как 2 19 год, правильно, нужно как-то пустое место обозначить.
А как? Да просто обвести его...
:-)
Потому и умножить (преумножить) на пустоту ничего нельзя и поделить тоже так как ничего не произойдёт.
Гость
13 - 11.05.2020 - 17:27
12
СК
ха... ты был прав. Это временные настройки профиля. я и не знал, что есть такие....Спасибо за подсказку
CK
14 - 11.05.2020 - 18:31
(13) Йокё
.
...ну вот и хорошо.
Я просто сам так попадал, пока админ не подсказал.
:-)
Гость
15 - 11.05.2020 - 19:49
День размышлений и по моему я нащупал.
Вопрос очень прост:
Как использовать воров или воровство для пользы русских?
ответ на этот вопрос - и есть работа с энергией ничто.
16 - 12.05.2020 - 06:53
)) первый раз встречаю такую интерпретацию числовой энергии «ноль». И как использовать её в этом ракурсе - без понятия. Первое, что приходит, использовать «это» ментальной направленностью на.. что автор считает нужным. Под свою ответственность)
В Числах же - энергия нуля есть кризис. А кризис, любой, имеет два возможных исхода: крах или переход на следующий уровень. Важно ещё, где этот ноль находится. Перед, внутри или за (числовым) объектом.
Ну и повторюсь, как ноль-воровство использовать во благо, придумать пока не могу.
17 - 12.05.2020 - 07:13
Навеяно темой))
Навсегда расстаёмся с тобой, дружок.
Нарисуй на бумаге простой кружок.
Это буду я: ничего внутри..
Посмотри на него - и потом сотри.
Бродский Иосиф.
Гость
18 - 16.05.2020 - 16:57
Я тут немного развил эту мысль за последние дни...
Во-первых правила работы с числом 0 работают по уровням. Например региональные законы, семейные, международные, галактические...и на каждом уровне нужно прописать для себя эти правила... иначе не работают.
Гость
19 - 16.05.2020 - 16:59
И второе. Обратил внимание на разочарование стариков от жизни.
Очень интересно...
Т.е. при рождении нам обещают значительно больше чем собираются дать. В течении жизни это выясняется, и рождается разочарование.
Т.е. опять обман.
Сразу напомнило христианского Князя мира сего, Отца лжи...
20 - 16.05.2020 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
при рождении нам обещают значительно больше чем собираются дать.
Обмана нет, никто давать не собирается, но обрисовывают перспективу того, что ты смог бы достичь...
А вот чего достигнешь, зависит лишь от твоих намерений и усилий.
Гость
21 - 16.05.2020 - 18:30
20
))) а количество усилий зависит от объема выделенной тебе энергии. И это количество явно недостаточно для исполнения всего о чем мечталось)))
Кстати выделяют тебе энергию далеко не друзья... как и деньги печатают не для тебя..
22 - 16.05.2020 - 20:37
21-Йокё
Опытный плотник раньше делал дом, имея лишь один топор, да и ложки вырезал тоже. Так что степень энергетического обеспечения воплощения зависит от кармических заслуг конкретного человека... :-)
23 - 17.05.2020 - 06:03
21-Йокё >и да, и нет, по моему пониманию сейчас.
Количество энергии, выделенной человеку, выражено количеством двоек в цифровой матрице рождения. А если у человека, тем более мага-эзотерика, нет этих двоек вообще? Как у меня?))) И что, усе бросить, а и вообще, лучше не начинать? ) Нет!!! Энергию можно «взять» из других источников, особенно для работ, И для нормального обеспечения энергетикой жизнедеятельности тоже.
В общем, несостыковка..
Но)) появляется предпонимание.. что это отсутствие некоторых чисел в матрицах рождения человеков и есть энергетика числовой Энергии ноля.. ну то есть, неограниченный запас.. Как его «брать»? Надо размышлять.. с другой стороны, живу же я и функционирую ни с одним нулём в своей жизни)) значит «умею» брать это энергообеспечение нуля.
И ещё, из наблюдений «возраста» души людей. Нули появляются на определённом этапе развития Души. В общем-то, это своего рода заслуга, как-то так..
Гость
24 - 17.05.2020 - 10:35
голубь белый
22
опытный плотник вырезая дом одним топором кормил еще и своего господина при этом... оброк там, барщина, право первой ночи, церковная десятина....
Михаил Салтыков-Щедрин
Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил
почитайте про жизнь))
как вы думаете, при воплощении - ему это обещали?
Гость
25 - 17.05.2020 - 10:36
лабиринт
23
речь не об этом.
Скажи - ты полностью довольна своей жизнью?
26 - 17.05.2020 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
почитайте про жизнь)) как вы думаете, при воплощении - ему это обещали?
Конечно да, его об этом проинформировали. что предлагаемые ему условия его будущей жизни оптимальны для наработки необходимого спектра его качеств, и сущность, идущая в воплощения с радостью на это дала согласие.
Ну а мужик с топором он же не есть сущность воплощённая, он лишь носитель сущности, и не знает тонкостей кармы и наработки качеств, он может быть и недовольным своей жизнью и даже бунты организовывать... :-)
Так что есть взгляд снизу, а есть взгляд сверху.
27 - 17.05.2020 - 15:40
25-Йокё >Не полностью, сейчас. Потому что есть некоторое недовольство собой. Бываю довольна полностью. Учусь быть довольной полностью всегда.
А вообще, если речь ни о том, то о чем?
Я «снимаю»тот уровень твоей информации, который мне интересен и важен.
Возможно, не «догоняю» полностью то, что ты говоришь. Но эт нормально.
Как использовать энергию воровства для пользы нации, не знаю, не думала, и не особо хочется. Можно поспрашивать , у Тариков, к примеру.Но ответ будет понять не так просто. Но может, проще, чем я думаю.
Когда начинаю думать, какая-то вязкость пространства накатывает, неприятно. Вот и не хочется думать.
28 - 17.05.2020 - 16:11
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Как использовать энергию воровства для пользы нации
Просто это очень провокационный вопрос. Энергию воровства используют чёрные, а для россиян, которые по сути богоугодная нация, использовать такую чернушную энергию - богопротивно.
Потому ты и ощущаешь этот конфликт интересов даже при самой мысли о воровстве.
29 - 18.05.2020 - 11:10
28-Голубь Белый >Наверно.. пространство, вообще, какое-то вязкое сейчас.. я именно такое ощущаю впервые. А когда начинаю думать по этой теме, вообще, увязаю, как в зыбучем песке. Вниз не тянет, но и двигаться не получается.
30 - 18.05.2020 - 13:52
29-la_Birint
Да, вязкое и к рукам прилипает. однозначно далёкое от гармоничности, а потому - чуждое. :-)
Гость
31 - 19.05.2020 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Да, вязкое и к рукам прилипает.
Все от политики отхожу, не могу отойти. Пока не могу. :)
Тема приняла оборот, напоминающий вот что. Есть кучка дерьма, как бы ее использовать? :)
Без энергий на практике китайцы пришли к тому, что воры очень не любят, когда попадает еще и их родственникам. Трансляция по телеку, как из хоромов переезжают в трущебы. Китайскому народу, думаю, очень нравится.
А так соблазнительно выглядит возможность увидеть как фарш прокручивается назад из тел тех, кто котлеты схавал (из их глоток), и что с ними будет происходить при этом. :)
Это, конечно, справедливость, не любовь и не творение, но немного иногда поглядеть прикольно (с пониманием происходящего).
Гость
32 - 19.05.2020 - 12:05
У Путина, как я понимаю, возможно свой спецслужбисткий взгляд на это. Как-то видел на его конференции, когда его спросили про Чубайса, он сказал примерно следующее.
- А что, он столько зарубежных шпионов в свои схемы затянул.
Гость
33 - 19.05.2020 - 12:18
В разделе "Политика" рассказывали про передачу про Вьетнам. Там крысы на полях воруют у вьетнамского народа рис, причем столько, что на десяток крысиных семей хватит. Вьетнамцы этих крыс ловят, жарят и едят. :)
У нас как-то ящик помалкивает, что с семьями наших россиских крыс происходит. И самими крысами, конечно. А народу, думаю, было интересно иногда посмотреть сюжет или шоу, как у крыс и их родственников из защечных мешков вытряхивается наворованное и что дальше с ними происходит. :)
Гость
34 - 19.05.2020 - 12:27
У Путина в этом плане все карты в руках. Руководил ФСБ в 90-е (следователи, могущие распутать схемы воров высокого уровня), с телевизором дружен (конференции).
Гость
35 - 19.05.2020 - 12:40
Ну и охотнический инстинкт человеков куда девать? Диких зверюшек в человеческом мире нет, только в человеческом облике. :) На кого охотиться? :))) Вариант только один. :)))
Гость
36 - 19.05.2020 - 17:44
Как то прочел я притчу...
Жил был один крестьянин. И был у него сын. Ни к чему у сына руки не подходили. Всё что ни делает - плохо и криво...
И решил тогда отец попросить совета у бога. Какую профессию выбрать сыну. И пошел в церковь. Приходит, а там батюшка как раз рассказывает о грехе воровстве. а точнее о конокрадстве....
И решил тогда крестьянин, что бог ему ответил. отдал сына на обучение старому цыгану. И пошли дела у сына на лад. Стал отличным конокрадом. Так и жизнь прожил...
Гость
37 - 19.05.2020 - 17:49
Я думаю, что запреты никогда не решают вопросов. Максимум можно выиграть время, применив запрет. Понос затычкой не лечат....
Любую энергию можно и нужно использовать во благо.... просто нужно понять, что ДУХОВНЫЕ ЛЮДИ НЕ ДОЛЖНЫ ВОРОВАТЬ, это тоже ведь запрет.
Может не так все просто....???
38 - 19.05.2020 - 18:35
37-Йокё
Фишка в том, что запрет себе духовные люди сами устанавливают... Воровать претит их сути, их чистоте.
Гость
39 - 20.05.2020 - 09:26
Еще надо учитывать, что Путин из спецслужбистов, то есть охота на воров, если есть, ВТАЙНЕ, а это находится в некотором противоречии с публикацией народу - трансляцией по телеку что случилось с крысками воришками и их семьями. Конечно эффективнее трансляция в плане воспитания народа. Ладно, завязываю про политику.
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Я думаю, что запреты никогда не решают вопросов. Максимум можно выиграть время, применив запрет. Понос затычкой не лечат.... Любую энергию можно и нужно использовать во благо.... просто нужно понять, что ДУХОВНЫЕ ЛЮДИ НЕ ДОЛЖНЫ ВОРОВАТЬ, это тоже ведь запрет. Может не так все просто....???
Чтобы не воровать, надо уметь созидать.
У нас, кстати, по коммунистической привычке нелюбви к капиталистам часто путают олигархов (воров) с деловыми людьми (созидателями своего дела).
Кста, откуда берется умение созидать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены