К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Несколько лет снится человек

Гость
0 - 22.09.2012 - 10:45
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано. Есть человек, в жизни видимся почти каждый день. Так вот снится мне уже несколько лет стабильно несколько раз в неделю. Иногда вижу с его стороны легкий флирт, какой-то интерес ко мне, но все очень поверхностно. Снится даже тогда, когда мы не виделись, и я о нем вообще ни разу не вспоминала. Перед свадьбой (уже развелись) снилось, что приходит ко мне грустный и говорит: "Ты моя головная боль" и тд. Сегодня снилось, что я попала в сложную ситуацию, а он пришел, взял меня за руку и поддержал. Ну и так буквально через день. Уже привыкла, но вопрос остается: с чем это может быть связано? Заранее спасибо!


Гость
1 - 22.09.2012 - 11:21
0-Робина Гудина > А какие у вас с ним отношения в жизни?
Гость
2 - 22.09.2012 - 11:27
1-anhen > В жизни спокойные отношения, вижу периодически с его стороны незначительные попытки пофлиртовать, сделать комплимент, но все на том и заканчивается (у меня есть МЧ).
Гость
3 - 22.09.2012 - 12:57
2-Робина Гудина > Спокойные отношения - это какие? Он Ваш друг? Соратник по увлечениям? Или он Вам как человек безразличен?
Гость
4 - 22.09.2012 - 13:07
Вытесненное влечение это, автор))))
Гость
5 - 22.09.2012 - 13:14
4-Gretchen >А мне снятся жабы да лягухи... я штоле заколдованного прынца хочу-влекусь???? о_О? ой...
Гость
6 - 22.09.2012 - 14:11
3-anhen > Нет, коллега он :) Общаемся исключительно по рабочим вопросам, иногда бывают совместные празднования всяких событий за общим столом, тогда более откровенно разговариваем, но никогда общение не переодило за черту Х и вообще никто никому никогда не давал повода подумать о какой-то симпатии (разве что на уровне бытового флирта : обменялись любезностями и забыли.
Гость
7 - 22.09.2012 - 14:25
Хотя нет, вру, раньше периодически видела в его поведении знаки симпатии, но потом это сходило на нет. В итоге перестала придавать значение его выходкам, стала их игнорировать и воспринимать исключительно как черту его натуры.
Гость
8 - 22.09.2012 - 14:29
Возможно вы подсознательно хотите быть с ним.
Скрытый текст
Сон мне снится, вот те на - гроб среди квартиры. На мои похорона съехались вампиры. Стали речи говорить-всё про долголетие. Кровь сосать решили погодить - вкусное не третие.
Гость
9 - 22.09.2012 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Робина Гудина Посмотреть сообщение
никто никому никогда не давал повода подумать о какой-то симпатии (разве что на уровне бытового флирта
А Вам можно давать повод, как думаете?
Гость
10 - 22.09.2012 - 16:02
9-anhen > не поняла)
Гость
11 - 22.09.2012 - 20:27
10-Робина Гудина > Я про то же, про что и все остальные: если есть запрет на роман с другим мужчиной, а этот мужчина как-то волнует, то это влечение вытесняется в область бессознательного и выражается через сны. Тогда вопрос в том, насколько Вы внутренне согласны с этим запретом, насколько Ваше половое влечение удовлетворено в паре, насколько Ваше любопытство в области сексуального удовлетворено? Возможно, у Вас было не так много партнеров, и Ваша сексуальность еще только раскрывается? Возможно где-то глубоко внутри Вас есть любопытство к новому опыту?
Гость
12 - 22.09.2012 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Коготок Посмотреть сообщение
4-Gretchen >А мне снятся жабы да лягухи... я штоле заколдованного прынца хочу-влекусь???? о_О? ой...
как минимум следует задуматься, я Щетаю))))
Гость
13 - 22.09.2012 - 22:29
11-anhen >Спасибо за мнение) Вообще сны несексуального характера, максимум- дружеско-поддерживающее взятие за руку, защита и тд. Я просто думала, может это он обо мне много думает, что снится) А то мне снится даже тогда, когда я действительно о нем и не вспоминала (на выходных, например).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены