К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не везет в любви

Гость
0 - 27.03.2013 - 11:42
На протяжении всей жизни не складывается личная жизнь.Что называется не везет.Долгое время искал причины в себе,работал над собой.Но результата не дало.Иногда посещает мысль что на мне что-то на уровне ,невидимом глазу.

Кто-нибудь может попробовать помочь направить бесплатно?



Гость
81 - 27.03.2013 - 14:31
79 Дело не во власти (тут ты тоже ошибаешься) а в том чтобы достигать общей цели сообща (коллективом) а не каждый сам по себе.
Коллективом - оно быстрей проще и приятнее всем.
Гость
82 - 27.03.2013 - 14:31
76-Ёрш >и мужчины насилуют без всякого насилия...Бггг..Это все приукрашивание децйствительности. Не, ну если вам охота играть в культур-мультур, чтобы не видеть своей природы, то пожалуйста, спорить не хочу:)
Гость
83 - 27.03.2013 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
Зато женщину никто не порицает за то что у ней нет мужа - она рада что её взяли на работу, пашет за те же 15 тыщ, счастлива по уши и думает что мужики козлы, а она умная и работящая - курит, и тоже этим гордиться (в СССР бы её бабки у подъезда зачморили в три дня).
феминизм батенька....
Гость
84 - 27.03.2013 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
чтобы иметь безусловную власть
а что это такое?
Гость
85 - 27.03.2013 - 14:34
Троллинг детектед
Гость
86 - 27.03.2013 - 14:34
80-Ясный месяц >фриман просто хочет, чтобы в собственном доме он мог чувствовать как дома, а не поле битвы.
А для этого хорошо было бы построить жену до того, как.
Как Гоша из "Москва слезам не верит"...на том простом остновании, что я-мужчина(с)
87 - 27.03.2013 - 14:35
Слабый пол сильнее сильного - ввиду слабости сильного пола к слабому :)
Гость
88 - 27.03.2013 - 14:36
Придумал новое ругательство: "Шило ты канцелярское, с европодвесом"
Гость
89 - 27.03.2013 - 14:38
86 В своём доме это другой вопрос (посложней).
Моё утверждение - феминизм ведёт к угасанию общества (того в котором он завёлся).
Только и всего.
И мне это не по нутру.
Я не хочу чтобы на моей земле лет через 200 жили только мусульмане и китайцы (а оставшиеся наши потомки им прислуживали как второй сорт - и те и другие нацмены те ещё, чужую нацию у себя под боком потерпят лишь в качестве шудр).
Гость
90 - 27.03.2013 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
Мужчина это в принципе такое животное... а к нему как известно с лаской и кормом.
здесь написана правда. Мужчина животное, и чтобы его насилие было сглажено, то бишь стало приемлимым и не разрушающим, женщине необходимо поддаться. Только вот мужчины вконец обленились, и хотят чтоб женщина сама все сделала и за себя и за него. Придумывают разные сказки (домострои, веды, байки и истории) для женщин, вместо того, чтобы быть настоящим мужиком и проявить силу в завоевании женщины.
Гость
91 - 27.03.2013 - 14:41
86-Liska >так он сам устраивает битву, указывая своей женщине, как ей устраивать уют в доме, лезет не в женские дела, вместо того, чтобы заниматься мужскими. А он хнычет и хнычет, старый маразматик.
Гость
92 - 27.03.2013 - 14:41
лезет не в женские дела = лезет в женские дела
Гость
93 - 27.03.2013 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
И мне это не по нутру.
не надо ставить глобальных задач.
Если каждый из нас наведет порядок в своей семье, не бросит ребенка, не забудет про стариков-родителей...страна в целом оздоровится.
94 - 27.03.2013 - 14:42
82. ЯМ, никто в такой семье никого не насилует. Особенность менталитета. Возьми к примеру Японию или Китай.
Гость
95 - 27.03.2013 - 14:42
Женщина ближе к животному (у неё от природы нижние животные чакры сильней - потому и здоровья больше и живёт дольше).
В мужчине главное это его разум - но чтобы он работал хорошо его конечно надо с детства к этому приучать. Типа тяжело в учении легко в бою.
Гость
96 - 27.03.2013 - 14:42
91-Ясный месяц >ЯМ остановись.
Гость
97 - 27.03.2013 - 14:44
93 Лиска - это работа женщин (чтобы в семье был порядок уют и родители ухожены), работа мужчины как раз в том чтобы смотреть на мир чуток глобальнее.
Правда женщина должна его в этом поддержать (обеспечить тыл).
Гость
98 - 27.03.2013 - 14:45
ЯМ рефлексирует что выдаёт в ней внутренний разлад (неплохо было бы её к психологу - а лучше к психотерапевту сгонять на досуге).
Гость
99 - 27.03.2013 - 14:47
94-Ёрш >это твой взгляд, у меня свой. На этом можно и закончить разговор. Китай и Япония - это страны, где женщин с пеленок воспитывают ублажать мужчин, не давая им выбора самим выбрать как им жить. Там ведь тоталитарные режимы.
100 - 27.03.2013 - 14:48
Домострой
Похвала женам
Если дарует Бог жену добрую, получше
то камня драгоценного; такая из
выгоды не оставит, всегда хорошую
жизнь устроит своему мужу. Собрав
шерсть и лен, сделай что нужно
руками своими, будь как корабль
торговый: издалека вбирает в себя
богатства и возникает из ночи; и даст
она пищу дома и дело служанкам, от
плодов своих рук увеличит достояние
намного; препоясав туго чресла свои,
руки свои утвердит на дело и чад своих
поучает, как и рабов, и не угаснет
светильник ее всю ночь; руки свои
протягивает к прялке, а персты ее
берутся за веретено, милость обращает
на убогого и плоды трудов подает
нищим, - не беспокоится о доме муж
ее; самые разные одежды расшитые
сделает мужу своему, и себе, и детям,
и домочадцам своим. И потому всегда
ее муж соберется с вельможами и
сядет, всеми друзьями почтен, и, мудро
беседуя, знает, как делать добро, ибо
никто без труда не увенчан. Если
доброй женою муж благословен, число
дней его жизни удвоится, хорошая
жена радует мужа своего и наполнит
миром лета его; хорошая жена да
будет благою наградой тем, кто боится
Бога, ибо жена делает мужа своего
добродетельней: во-первых, исполнив
божию заповедь, благословится богом,
а во-вторых, славится и людьми. Жена
добрая, и трудолюбивая, и молчаливая
- венец своему мужу, коли обрел муж
жену свою добрую - только хорошее
выносит из дома своего; благословен
муж такой жены, и года свои проживут
они в добром мире. За хорошую жену
похвала мужу и честь.
101 - 27.03.2013 - 14:49
Домострой
А сама бы хозяйка ни в коем случае
никогда, разве что занедужит, без дела
не находилась, так что и служкам, на
нее глядя, повадно было трудиться.
Муж ли придет, простая ли гостья -
всегда б и сама над рукодельем
сидела: за то ей честь и слава, а мужу
похвала; никогда бы слуги хозяйку не
будили, но сама хозяйка будила слуг и,
спать ложась после трудов, всегда бы
молилась. - Домострой
Следует мужьям поучать жен своих с
любовью и примерным наставление;
жены мужей своих вопрошают о
строгом порядке, о том, как душу
спасти, богу и мужу угодить и дом свой
хорошо устроить, и во всем покоряться
мужу; а что муж накажет, с тем охотно
соглашаться и исполнять по его
наставлению: и прежде всего иметь
страх божий и пребывать в телесной
чистоте, как уже впереди указано
было.
Гость
102 - 27.03.2013 - 14:50
98-Фрима_н >ооо, начинается:) когда нечего сказать, всё... кругом все больные:) Бггг. Тебе вот точно не помешало бы сходить к семейному психологу. За мня не беспокойся, все путем. Муж читает меня сейчас здесь и все недоумевает, чего я с шизофрениками с якшалась:))) Ему и отвечаю - люблю я их.
Гость
103 - 27.03.2013 - 14:51
Восток (Япония, Индия, Китай и т.д.) - цивилизации намного более древние чем наша (европейская), и мудрости в их жизненном укладе имхо на порядок больше - иначе они просто бы не выжили.

100 Ёрш - это зачёт.
Гость
104 - 27.03.2013 - 14:52
96-Liska >зачем?
105 - 27.03.2013 - 14:52
На протяжении всей жизни не складывается личная жизнь.Что называется не везет.Долгое время искал причины в себе,работал над собой.Но результата не дало.Иногда посещает мысль что на мне что-то на уровне ,невидимом глазу.

Кто-нибудь может попробовать помочь направить бесплатно?

Что ты уже делал, какие методы применял по работе с собой?

Обычно одиночество - это результат либо отрицания людей, либо отрицания себя.
В случае отрицания людей - могут быть завышенные требования (никто не подходит).
В случае отрицания себя - может быть неверие в собственные силы (я недостаточно хорош) и в следствие может быть низкий уровень энергии (нет сил даже познакомиться).

Работать нужно по двум фронтам.
1. Принятие всех. Завязывание отношений с интересными людьми.
2. Работа со своей энергетикой, если не энергетические практики, то хотя бы спорт. Энергетика даст повышенный жизненный тонус и возможность давать. Больше энергии - больше силы. А когда человек делится - к нему привлекаются люди.
Гость
106 - 27.03.2013 - 14:53
102 Я сомневаюсь что "всё путём" - сидела бы за прялкой лучше чем зря болтовню разводить и врагов себе наживать.
Не любишь ты тут никого.
Не лукавь сердцем своим - оглянись.
107 - 27.03.2013 - 14:53
99. Так про то и речь. Фримен, как раз об этом и толкует. С воспитания детей нужно начинать. К примеру при домострое страна наша Русь жила припеваючи, а сейчас кругом бардак.
Гость
108 - 27.03.2013 - 14:54
97-Фрима_н >вся правда в этом мульте о тебе:))
http://www.youtube.com/watch?v=cu6sFEud6Rk
109 - 27.03.2013 - 14:55
105. Свят, харе флудить.
Гость
110 - 27.03.2013 - 14:58
108 А ты не проецируй, на себя посмотри.
(Думаешь если бабьё тебя тут не затравило то мужикам тем более в компании дружной идейно не покоришься разумом своим? Напрасно так думаешь, женщина. Ой, напрасно :).
Гость
111 - 27.03.2013 - 14:59
106-Фрима_н >конечно, тебе виднее оттуда с дивана с пивасиком кто любит и кто не любит:)))
Гость
112 - 27.03.2013 - 14:59
109-Ёрш >:)))
Гость
113 - 27.03.2013 - 15:00
110-Фрима_н >извини, Фримка, но ты пока на мужика не тянешь.
114 - 27.03.2013 - 15:02
109-Ёрш > *Сидит с блокнотиком*
Продолжайте, продолжайте, уважаемая Ёрш, не отвлекайтесь на меня. Я с упоением вас читаю. Столько много полезного.
Гость
115 - 27.03.2013 - 15:02
111 Ну уж совсем на клевету и личности скатилась.
Ай-яй-яй!
Я бы тебе подсказал путь если бы ты меня слушала с открытым сердцем.
Но оно же у тебя заперто на замок!
(И какая там может быть радость тогда быть в семье? Не верю).
Гость
116 - 27.03.2013 - 15:04
113 Ну да... 100 лимонов не зарабатываю (торговать звиздой своей потому не резон?)
Или что то другое тебя волнует?
Гость
117 - 27.03.2013 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
К примеру при домострое страна наша Русь жила припеваючи,
не жила, не знаю.
Сейчас тоже не наблюдаю сплошного бардака, только в умах некоторых людей, которые обленились вконец и оправдывают и оправдывают свою лень всякими концепциями, сидя с пивасиком напротив компа или телека. Маразматики:)
Гость
118 - 27.03.2013 - 15:06
117 Ям давай зайдём с другой стороны - какой ты себе представляешь идеальную семейную жизнь и роль мужчины в ней?
Гость
119 - 27.03.2013 - 15:09
[103] Индийская цивилизация это плод вторжения с севера праславянских племен. Анализ ДНК Тутанхомона показал, что он принадлежал к заподноевропейской галогруппе, нереальные технические достижения демонстрировали разные народы в разных местах, даже на одиноком острое Пасхи. И китайцы с японцами друг друга ненавидят так как нам и не снилось. Мне кажется у Вас какая-то идеализация всего восточного и патриархального.
[107] Ну не жила Русь припеваючи. Не было такого. Самый лучший период в истории нашей страны и нашего народа конкретно сейчас.
Гость
120 - 27.03.2013 - 15:12
Цитата:
Сообщение от SunShinne Посмотреть сообщение
Мне кажется у Вас какая-то идеализация всего восточного и патриархального.
мне тож так кажется. Все кланяется чужим устоям, вмсето того, чтобы создавать (возвращать) и удерживать свои, плебейская натура.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены