К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нашла в автомобиле клубок с иглой! Что делать?

Гость
0 - 25.02.2013 - 03:49
Здравствуйте! Я, 25 января попала в авария. На трассе меня подрезали и я перевернулась на автомобиле. пока ждала эвакуатор, обнаружила под задним бампером новый клубок ниток для вязания крючком кораллового ( очень яркого цвета), в него была воткнута большая швейная игла в центр ( я еще подумала, как в глаз). От клубка тянулась ниточка, т. Е он раз мотался при вылете, ниточка вела под запаску в дне багажника. Автомобиль принадлежит мужу, я езжу редко и в основном с маленьким ребенком, и я вспомнила, за месяц до происшествия у моего мужа автомобиль попросил один знакомый ( без основательных причин), которому действительно выгодно избавиться от моего мужа ( все завязано на бизнесе и деньгах). Больше подумать не на кого. Посторонние женщины, любовницы и т.д на сто процентов отметают ся. В автомобиле не ездил никто, кроме близких родственников. Подскажите, если кто знает, что вообще делают на нитки ( будем считать красного цвета) и что делать теперь? Заранее благодарю.


Гость
1 - 25.02.2013 - 03:56
Да, кстати, забыла сказать, за месяц до данного происшествия, мой муж уехал за границу, ( я знала о планируемой поездке, а человек, на которого думаю был не в курсе) , не знаю, может совпадение, но 25 января я попадаю в эту жуткую аварию, а 26 января утром моего мужа ограбили в центре города( в Лондоне), украли деньги и телефон.
2 - 25.02.2013 - 07:30
И где сейчас клубок с иглой?
Гость
3 - 25.02.2013 - 07:44
Я его руками не брала, мама выкинула, но не сожгла. Она со мной носилась. Не до этого было. Меня двое суток из шока вывести не могли. Знаю, что нужно сжигать, но ситуация была такова...
Гость
4 - 25.02.2013 - 12:05
В данной ситуации не стоит думать на какого то конкретного человека, вполне вероятно, что это не он, а вы своими догадками и домыслами можете навредить себе и ему.
Гость
5 - 25.02.2013 - 12:14
0-Limit1985 > Выбирать себе в окружение адекватных психически здоровых людей.
Гость
6 - 25.02.2013 - 12:18
5
Это где ж ты видела психологически здоровых людей, там, где живут деньги?)))
Гость
7 - 25.02.2013 - 12:21
0>
Кто то из вас двоих в обиде на кого то из вас двоих. Так колбасить семью из за подкладов никогда не будет.
Гость
8 - 25.02.2013 - 17:00
7 березкин - это точно.

Вообще всякое плохое деяние искупается хорошим.

Автору: сделай 10-20 добрых дел и тебе простится (если есть грехи - а они похоже в наличии).
Гость
9 - 25.02.2013 - 17:14
0-Limit1985 > Мусор из машины нужно периодически выбрасывать...
Гость
10 - 25.02.2013 - 17:37
9+ И из души тоже.
Кстати.
Гость
11 - 25.02.2013 - 17:59
Я обратилась с конкретным вопросом, к знающим людям, если ничего по существу не можете посоветовать или подсказать, прошу не засорять тему.
Гость
12 - 25.02.2013 - 18:06
11-Limit1985 > Тут конкретно порчапроклятиями никто не занимается. Можно разложить психологическую систему событий, можно эмоционально отреагировать. Есть несколько человек, кто может по кармечакрамзвездам разложить. Но никто из них не расскажет вам про конкретно красный моток ниток с иголкой в центре. Это на ветке "поиск бабок и пр." В смысле, спрашивать у самИх бабок и пр.
Гость
13 - 25.02.2013 - 18:11
11 Limit1985 приведите (конкретно!) ваш месячный доход - а мы подумаем (тоже конкретно) за сколько нам вам на ваш вопрос отвечять.
Гость
14 - 25.02.2013 - 22:05
Limit1985, Что делать? Вешаться не иначе! Бу! Развелось тут - одни делают xeрню, другие в неё верят и боятся. Во истину говорят историки - чем высокоразвитее общество, тем больше люди верят в колдунов...
Гость
15 - 26.02.2013 - 01:23
А если Вы сами стали свидетелем насилия или на Ваших глазах человек попал в беду, как Вы себя поведете, о чем будете думать, какие выводы сделаете? Жизнь показывает то, что именно экстремальные условия проявляют сущность человека. Однако мало кто задумывается, для чего ситуация так сложилась. Чаще всего человек рассуждает так, что, дескать, его судьба специально подвела, дабы помочь кому-то, что он оказался на месте происшествия совсем не случайно, не окажись он рядом в данную минуту, произошла бы трагедия. Хорошо, теперь если согласиться с тем, что спаситель не случайно оказался в этом месте, что у него была возможность задержаться на 5 мин., была возможность пойти другой дорогой, то и у попавшего в беду, получается, тоже были все эти возможности. Значит он тоже попал в беду не случайно, значит сама судьба зачем то привела его в такую ситуацию.
Если же судьба привела в это место и в это время, то она же могла легко и отменить свой план, скажем, не дав возможности успеть на автобус. Выходит, что судьба или Жизнь, может легко оградить от беды любого и также наслать ее в случае необходимости.
А что же это за необходимость? Быть может это некое подобие экзаменов? Если Жизнь или Бог учит человека ежеминутно, то должны возникать ситуации, проявляющие степень познания. Вспомните свои, даже школьные экзамены. Это были минуты волнения, стрессов, первых срывов и т.д. Таким образом, за какие-то минуты Вы проявили, насколько усвоили годичную программу. Если экзамен не сдан, назначается пересдача.
После нескольких пересдач, ученик оставляется на второй год. Как видите, экстремальное состояние и беды и экзамена, во многом схоже. Лишь, когда ученик приходит на экзамен, как на обыкновенный урок, т.е. спокойный и уверенный, тогда он и сдает его на отлично.
Все аналогично и в жизни, если человек не воспринимает пришедшее событие, как беду или как проблему, то он и выходит из ситуации легко и просто. И наоборот, ищущий спасения и жалующийся на проблемы, будет подвергаться экзаменам все чаще.
Из вышесказанного следует, что тот, кто желает спасать и восстанавливать справедливость, будет все больше сталкиваться с проявлением беззакония. Ведь давно замечено, что подобное притягивает подобное.
Если человек внутренне настроен на борьбу с беззаконием, то он и будет чаще всего сталкиваться с подобными проявлениями. И наоборот, если человек внутренне согласится с тем, что на все Воля Божья, то и ситуации насилия начинают обходить его стороной, видя что данный экзамен человек уже сдал. Получается, что чем более настойчиво общество будет требовать справедливости, тем больше будет возникать беззакония. Справедливость не стоит искать, она придет сама как следствие принятия законов Высших и осознания того, что на все Воля Божья.
Что же делать, спросите Вы, если на Ваших глазах происходит насилие? Советовать, конечно, бесполезно, Вы все равно поступите так, как устроена на данный момент Ваша сущность, т.е. в каком состоянии находятся Ваши чувства: стыд, совесть, агрессия, любовь, страх и т.д. Важно, как Вы позже оцените сложившуюся ситуацию.
Гость
16 - 26.02.2013 - 01:32
Во всякой конфликтной, критической ситуации, как правило, мы ищем виноватых, которые все-таки виновны. И, до тех пор, пока мы ищем виновного извне, а не в самом себе, эти виноватые будут постоянно рождаться. Их будет становиться всё больше.

Всё окружающее есть отображение меня самого. А пока я пытаюсь повлиять на отображение в зеркале, я не могу изменить самого себя. Не меняя самого себя, отображение я не изменю. Как бы я его не разукрашивал.
Всё начинается только с самого себя. Хочешь изменить отображение - меняй себя. Расчешись, помойся, приведи себя в порядок и, как следствие, отображение тоже поменяется.
Хочешь, чтобы вокруг не было ситуаций, где есть виноватые, виновные - перестань их искать. Представь, что их быть не может. Попросту, их быть не может. Никто ни в чём не виноват. Есть, просто, у каждого свой путь. Соответственно, с чем вы столкнулись, это всего-навсего отображение вашего пути на каком-то этапе. Всё, что происходит вокруг, и есть такие отображения.
Это может происходить с задержкой. Это может быть отображение вас пятилетней давностью, условно. Двух месячной давностью, когда вы что-то сделали кому-то, теперь оно проявилось вот здесь.В небо можно подкидывать камни и цветы. И чем вы выше подкинете камни, тем дольше они могут до вас лететь. Вы уже забыли про эти камни, а они ударили по голове. Вы не находите взаимосвязи. “Почему же, если я подкинул эти камни, то это должны быть те, которые я вчера подкинул? Но вчера, я ничего не делал.” Повспоминайте, какие камушки вы подкинули позавчера и до этого. Вы могли их повыше подкинуть, и они могли подольше лететь. Но рано или поздно, они тоже долетают...
Гость
17 - 26.02.2013 - 10:51
0-Limit1985 > Конкретно информацию Вам здесь не скажут. Одного текста для расклада ситуации не достаточно, можно только строить предположения. Просмотреть ситуацию через Вас, используя текст, тоже сложно, так сильно все забивает Ваш эмоциональный фон, а так же считывается искаженная информация. Вы уже выстроили некую теорию в которую верите, плюс страх и растерянность теорию подпитывают, и все вместе дает искаженный фон. По этому, успокоиться, возьмите себя в руки. Что делать в конкретной ситуации? Искать мастера, который будет работать конкретно с вами в реале, то бишь в живую, или хотя бы с фотографией вашего мужа, но нужно посмотреть и Вас. Только, когда пойдете к мастеру всех вот этих деталей не рассказывайте, просто кратко изложите ситуацию (попала в аварию на автомобиле мужа, нашла нитки, на следующий день мужа ограбили, все деталей не надо), без своих догадок кто что делал. Мастер сам должен определить, а было ли на вас некое воздействие, сделано или это совпадение. Если было, то он должен программу снять, и поставить на вас защиту. Нормальный мастер ставит защиту на свою работу всегда. Но на счет мастера это вы думайте сами. Будите искать его или нет, пойдете или не посчитаете нужным. Дело добровольное и не обязательное. Теперь. что касается клубка и иголки. Сжигание подклада, программу не снимаете. Программа если и была, то уже работает. Но вот есть она или нет, факт пока не установленный. Что делают на нитки и иголку. Обычно это порча на разлад в семье, ухудшение материального достатка, проблемы в личной жизни и в делах, потеря удачи, препятствия и остановка в развитии новых проектов. Это так кратко и обобщенно. Порчу на смерть так обычно не делают. Так, что авария с летальным исходом не планировалась. И делалось не конкретно на машину и проблемы с ней. А скорей более обширная программа была, но машину использовали просто как самое доступное для подклада. Но еще раз повторяю без детальной диагностики и просмотра Вас, вашего муж сказать, а было ли воздействие нельзя. Так, что успокойтесь, и не нагнетайте ситуацию, все решаемо.
Гость
18 - 26.02.2013 - 11:40
10-Фрима_н > Речь о клубке с иголкой в нём в машине. О мусоре в душе, в голове, вообще в организме тут ничего нет. Не экстраполируйте понапрасну....
Гость
19 - 26.02.2013 - 12:10
18 _CORPSE_BRIDE_ а уменя по всему дому валяются клубки с нитками и иголками (и просто нитки и просто иголки) - чо мне делать (без экстраполирования то?)
Гость
21 - 26.02.2013 - 12:52
20 олененок МАМА спасибо будем иметь ввиду. ;)
Гость
22 - 26.02.2013 - 13:02
19-Фрима_н >
1. Использовать по назначению.
2. Использовать не по назначению.
3. Подарить кому-нибудь.
4. Выбросить.
5. Свой вариант.
................
Гость
23 - 26.02.2013 - 13:04
+22 6. Создать тему на ПиЭ о том, как у Вас по дому валяются нитки с иголками (и просто нитки и просто иголки), спросить совета, что Вам с этим делать......
Гость
24 - 26.02.2013 - 13:05
22 _CORPSE_BRIDE_ а жене в анус запихать почему нету варианта????
Пусть после себя убирает свой хлам.
Я так думаю.
Гость
25 - 26.02.2013 - 13:11
24-Фрима_н > Есть пункт "2. Использовать не по назначению." А там всё, что позволит фантазия каждого человека.
Гость
26 - 26.02.2013 - 13:56
20-олененок МАМА > Это вы из своей практики выложили, или "обряд а ля степанова"? Сколько лет занимаетесь сим занятием? И как православные молитвы сочетаются с магическими действиями по вашему мнению, если попы говорят что это ай я яй как не кхорошо. Что же это за молитвы то такие? Почему бы вам их не указать. А то просто написали "определенные молитвы", а Limit1985 теперь ищи молитвы энти, мучайся от неопределенности. Кстати а почему важных деталей про перекресток не добавили, если практик. Ведь есть определенные условия относительно перекрестка, так сказать ключевые. А так же массу других нюансов.
Гость
27 - 26.02.2013 - 13:57
0-Limit1985 >Limit1985, лучше не экспериментируйте. То, что Вам предлагает Олененок МАМА проблему не решит, а вот на перекрестке чего нибудь подцепить можно. Да и не рабочие это, ключей нет. Если подклад мастером грамотно, то деревенские методы его не снимут. Мастер ставит "замок" на свою работу. Так, что хоть две пачки иголок купите. Да и какие иголки, в какой день, как покупать, и когда проводить обряд, на какую фазу луны, при каких условиях то же нужно знать и все учесть. Иначе схлопочите ухудшение ситуации. Так, что ну энти иголки на сковородке.
Гость
28 - 26.02.2013 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Hlekk Посмотреть сообщение
И как православные молитвы сочетаются с магическими действиями
Я знаю, я знаю(тянет руку). Читаю сейчас научно-популярную книжку "магия древних славян". По сути - очерк по истории славянской мифологии и обрядности. Так вот, с принятием христианства постепенно все языческие символы и обряды, а также боги и сущности стали демонизироваться, а в ходу уже много столетий существовали различные "помогающие" обряды: лечебные, на урожай, зашитные. Так вот, в народном сознании создалась прочная связь хорошего с христианским, в это время в традиционные языческие "помогающие" обряды включались слова из молитв, слова, напоминающие молитвы "раб божий", "аминь", "во имя отца и сына" и т.п. Сами же обряды базировались на древних языческих.


Интересно трансформировались также и многие языческие праздники, сливая языческие и христианские: "Иван-Купала", "Масленница" и начало Великого поста.

Также место многих славянских языческих богов отчетливо заняди христианские святые.

Это очень интересно.
Гость
29 - 26.02.2013 - 15:06
28-anhen > Садитесь, пять))))Да трансформировались, тут вы правы, но не сочетаются никак. Сейчас объясню. Либо вы молитесь, либо используете заговоры. Нельзя усидеть на двух стульях. Если верующий, и призывает в покровители небесного отца, то пусть доверяет ему свою жизнь и защиту. Что же это получается тогда, что раз и его зовет и силы иные, то не доверяете ни тем ни тем. Слаба тогда его вера, а каждому по его вере дается. Либо если обращается к силам иным, то тогда другое дело. Не надо смешивать и призывать, к примеру Одина, и потом, бежать к хрюсовскому эгрегору. Обращаясь к Матери земли нужно ей доверять, что бы она помогла, и не надо еще например для закрепки звать свято Куприяна. Так. что никак это не сосчитаться в обрядах. Котлеты отдельно, мухи отдельно.
P.S. Для сведения - я скандинавская язычница (это если упрощенно говорить), для инквизиторов и рьяных защитников церкви - ведьма)))))
Гость
30 - 26.02.2013 - 15:11
Обращаюсь к автору сообщения. Я бы порекомендовал Вам поискать еще подобные предметы. Можно много говорить о хороших и плохих делах, о карме и психологии, но старой "доброй" черной магии еще никто не отменял. И не имеет значения откуда это взято - Степанова или другой источник, важно то - какая сила вложена в данное деяние. И как было сказано выше, найденное сжечь, но не обязательно на перекрестке, главное подальше от дома. И я бы порекомендовал вымыть холодной водой все те места, где будут найдены подобные предметы и обязательно руки именно холодной водой. После уничтожения найденного почти сразу Вы узнаете КТО к этому причастен. (Знаю из опыта...)
Гость
31 - 26.02.2013 - 15:13
Вы говорите, прям как батюшка в церкви))))

С т.зрения института православной церкви, такое смещение - грех и мракобесие. С т.зрения психологических эффектов - все хорошо, что во благо. С т.зрения самИх обрядов - тут впору обращаться за мастерами, их проводящими.

Если не отталкиваться от христианской морали, то чем этот обряд лучше или хуже другого? Обряд и обряд. Младенцев на жертвенном камне не заколачивают, зла никому не желают. Как работает, если работает? - да так же, как и другие.
Гость
32 - 26.02.2013 - 15:32
31-anhen > Та наставлял меня церковник один на путь истинный.))))))))))) Вот слов и набралась. однако пришел сей проповедник к выводу, что сжечь меня надо. Правда с тех пор как ушел, так и не появлялся, видать за дровами пошел. Такой обряд, может поверхностно снять "грязную пленку", но проблему не решит. А вот ухудшения могут быть. Механизм, и последствия расписывать не буду.
Гость
33 - 26.02.2013 - 15:35
32-Hlekk > Так если целиком, то ретрит или психотерапия нужна))))) А превинтивные меры - они всегда сомнительны.
Гость
34 - 26.02.2013 - 15:42
33-anhen > Правильно, не зачем на танки с саблей бросаться, лучше авиация. Зачистил с минимальными потерями и делов то.
Гость
35 - 26.02.2013 - 15:45
А по хорошему надо не просто снимать прогу, если она есть, а надо возвращать автору торжества, кто это заказал, еще и с процентами. Так, с казать с благодарностью. Пусть хлебает последствия обратки в полной мере.
Гость
36 - 26.02.2013 - 16:18
35-Hlekk > Много как агрессии. Да Вы прям настоящая воительница!
Гость
37 - 28.02.2013 - 11:22
Автор, с вашими проблемами в храм надо на исповедь и причастие. Вам и вашему мужу. И не один раз. Никакая порча, заговоры и прочая бесовская сила не берут тех людей, которые исполнены силой Духа Святого. Если бы вы это понимали, то посмеялись бы над этим глубком и забыли бы на следующее утро.
Эээ, хотя для многих - это полный бред. Да.
38 - 28.02.2013 - 13:20
37-Анаксунамун >а какая разница между клубком и причастием и исповедями? Один хрен - магия.
Гость
39 - 28.02.2013 - 14:06
38-Зима >Мы с вами этот вопрос на религии обсуждали.
Магия - это колдовство, чародейство, гадание, экстрасенсорика, так называемое вызывание духов и прочая бесовщина никакого отношения с Таинству Причастию не имеет, да будет вам известно.

Бог через слова Священного Писания выражает однозначно отрицательное отношение к занятиям оккультными практикам: "Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой" (Второзаконие 18:9-14).
"И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее" (Лев.20:6 ).
Святой апостол Иоанн пишет о страшных последствиях после Судного дня для тех, кто занимается чародейством: "боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая" (Откр.21:8).

А Святое Причастие Сам Господь Иисус Христос установил на Тайной вечери. Он изменил существо хлеба и вина в существо Тела и Крови Своей и затем дав Их есть своим ученикам, заповедовал :" Сие творите в мое воспоминание".(Лук.22,19). Кроме того, Сам Христос сказал: "Ядущий Мою Плоть и пиющий мою Кровь пребывает во Мне, а Я в нем" (Иоанн.6,56).
Вся оккультная практика - есть чудеса, данные дьяволом и от дьявола, а Таинство Святого Причастия - есть чудо Божественное, установленное самим Господом Иисус Христом. В этом разница,Зима.
40 - 28.02.2013 - 14:09
39-Анаксунамун >церковь занимается теми же делами. Только прикрывается именем бога. А вот что такое бог - науке это неизвестно)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены