К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нашла в автомобиле клубок с иглой! Что делать?

Гость
0 - 25.02.2013 - 03:49
Здравствуйте! Я, 25 января попала в авария. На трассе меня подрезали и я перевернулась на автомобиле. пока ждала эвакуатор, обнаружила под задним бампером новый клубок ниток для вязания крючком кораллового ( очень яркого цвета), в него была воткнута большая швейная игла в центр ( я еще подумала, как в глаз). От клубка тянулась ниточка, т. Е он раз мотался при вылете, ниточка вела под запаску в дне багажника. Автомобиль принадлежит мужу, я езжу редко и в основном с маленьким ребенком, и я вспомнила, за месяц до происшествия у моего мужа автомобиль попросил один знакомый ( без основательных причин), которому действительно выгодно избавиться от моего мужа ( все завязано на бизнесе и деньгах). Больше подумать не на кого. Посторонние женщины, любовницы и т.д на сто процентов отметают ся. В автомобиле не ездил никто, кроме близких родственников. Подскажите, если кто знает, что вообще делают на нитки ( будем считать красного цвета) и что делать теперь? Заранее благодарю.


Гость
41 - 28.02.2013 - 14:13
41-Зима >Ну это уже дело веры... Вы не первый и не последний человек. Так что ничего удивительного. Евреи тоже не признали Христа и распяли его...
42 - 28.02.2013 - 14:15
42-Анаксунамун >и что изменилось? Ни-че-го))))
Гость
43 - 28.02.2013 - 14:37
43-Зима >А что конкретно должно измениться? Для вас таинства церкви - это магический ритуал, а для верующего - это таинства, в которые он верит и участвует в них. Каждый сам для себя решает. Господь всегда дает право выбора. Если вы не верите, то вы в них и не участвует. А то, что вы думаете будто бы церковь только прикрывается Богом, то это всего лишь ваше частное мнение. У вас есть явные доказательства и аргументы?
Ну как я могу вам, взрослому человек, объяснить, что вы ошибаетесь. Никак. Только самому(ой) нужно доходить до этого, если Господь благословит.
44 - 28.02.2013 - 20:18
во всех магических ритуалах человек учавствует не зависимо от веры. И таинства эти не залог счастья на все 100%. Природа у магических ритуалов и церковных обрядов одна. Это как с деньгами. Деньги - это ни зло и ни добро. Все зависит от направления денежного потока.
И с чего Вы решили что я ошибаюсь? Я просто по другому вижу этот мир))))
Гость
45 - 01.03.2013 - 15:45
45-Зима >Природа у магических ритуалов в корне разная. В магических ритуалах на контакт выходит сам дьявол и его легион бесов. А в таинствах церкви присутствует Сам Господь и Сила Духа Святого. Магия исходит от сатаны, а Таинства, установленные самим Господом, от Господа.
Если человек участвует в Таинствах церкви, он общается с Богом, очищается от грехов божественной энергией, наполняет свою душу силой Святого Духа. А если обращается к магии, экстрасенсам, бабкам, гадалкам, ворожеям, занимается спиритизмом и вызывает духов, то приобщается к делам сатаны и общается с демонами, что ведет к погибели души.
Более доступно я уже не смогу вам объяснить.
Гость
46 - 01.03.2013 - 15:49
Ай, жгут девахи!
Гость
47 - 01.03.2013 - 16:03
45-Зима >46-Анаксунамун > Мне кажется, здесь налицо непроясненная терминология. Дело в том, что понятие МАГИЯ в церковном смысле и понятие МАГИЯ с светской терминологии - СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Если интересно, динамику трансформации понятия термина МАГИЯ могу процитировать вечером из очерка по магии древних славян(книжка такая). С собой нет, а там довольно полная расшифровка. И тогда будет просьба к Анксунамун привести библейское определение понятия МАГИЯ. И мы сравним, о чем мы вообще разговариваем.
Гость
48 - 01.03.2013 - 16:57
47-Фрима_н >Не, с этим завязано. По крайней мере на этой ветке. А то щас местное народонаселение съест меня с потрохами..)
Гость
49 - 01.03.2013 - 17:01
48-anhen >Какое лукавство... Или заблуждение.
Дьявол пойдет на любые уловки, чтобы запудрить мозги человечеству.
Магия хоть в светском, хоть в церковном изложении несет в себе суть одно. Это же не просто набор из пяти букв, организованных в определенной последовательности, а это обширный спектр определенных действий, ритуалов, заклинаний и т.д. и т.п. А уж кто является контактером и "отцом" таких действий я уже сказала выше.
Гость
50 - 01.03.2013 - 17:02
А вот и народ с дровишками подтянулся. )))
Гость
51 - 01.03.2013 - 17:13
51-Hlekk >Это вы еще на "Религии" не были)
Гость
52 - 02.03.2013 - 07:35
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
несет в себе суть одно
Действительно разное, Вы будете удивлены. Знаете, есть такой интересный феномен в близкородственных языках, как ложные антонимы. Например, по-польски, "красота" звучит как "урода". И мы, русские, можем, конечно, сколько угодно спорить о том, что такое урода, уродство, и с жаром доказывать, что поляки неправы на 180 градусов. Но урода не станет красотой для них. Это был и есть ДРУГОЙ ЯЗЫК. И для диалога важно понимать, Что за феномен имеет в виду собеседник, если мы РЕШИЛИ ДОКАЗАТЬ свои взгляды на свойство феномена. А Ваш диалог с Зимой выглядит примерно так:
-Уродливым всегда легче живется. Они могут себе позволить быть глупыми.
-Уродам легче??? Это абсурд! Уродам всегда труднее. Они вынуждены доказывать свою полезность и ум, чтоб оставаться в отношениях.
-Уроды могут себе позволить некие поблажки, они многим нравятся. Но согласна, не все они тупицы. Есть и умные и интересные, и уроды. Редкое сочетание.
-Да Вы вообще себя слышите??? Читайте словарь. Там ясно сказано, что такое урода.


Тут вмешиваюсь я:
-А давайте возмем 2 словаря: польский и русский. Я возьму польский, а Вас, Анксунамун, попрошу взять русский, т.к. я им не владею. Мы проясним сами понятия и будем дискутировать предметно.

Анксунамун: "Словари - это бред! Есть один словарь - русского языка, все остальное - искажения! Урода - она и в Африке урода, и нечего обсуждать!"


Надеюсь, понятно, что я имею в виду?
Гость
53 - 02.03.2013 - 07:42
46-Анаксунамун >
Данное утверждение- есть борьба церкви за власть. Больше ничего.
Гость
54 - 02.03.2013 - 08:45
54-березкин >О, Боже.. За какую власть? Власть над кем? Откуда вы все это берете?
Гость
55 - 02.03.2013 - 09:30
53-anhen > ещё в польском есть слово гонор.......в переводе на русский - честь......у нас сами знаете что это слово обозначает ))))
50-Анаксунамун > "Дьявол пойдет на любые уловки, чтобы запудрить мозги человечеству."......чем докажете что Вы не запудрены....и в данный момент не исполняете волю дьявола???
Гость
56 - 02.03.2013 - 12:21
55-Анаксунамун >как сказал один умный человек: "власть над покупателями свечек".
Гость
57 - 02.03.2013 - 17:27
55-Анаксунамун >
Над людьми и их умами.
Baz
58 - 03.03.2013 - 08:58
Автор, очень похоже на порчу. На утрату благосостояния. Клубок с иглой надо было спалить и то что осталось закопать. Тонкости, если интересно, могу в личку. Порча сработала. Сходите семьей на службу, поставьте врагам за здравие и хорош.
Гость
59 - 03.03.2013 - 09:25
58-березкин >Понятно, что над людьми, а не над животными.
Только над какими людьми церковь держит власть в стране, где 90 процентов людей безбожников? О чем вы говорите? Священники и православная церковь ничего вам не навязывает. Никто вас за руку не хватает и в церковь не гонит. Так о какой власти может идти речь, если настоящих православных у нас 1 %, остальные сами знаете кто.
Гость
60 - 03.03.2013 - 09:27
57-росомаха >Много вы в своей жизни в храме свечек купили?? Уверена, что нет. И таких большинство. И где же власть церкви? Над кем тогда она властвует?
Baz
61 - 03.03.2013 - 09:43
Да про свечи и захват власти над умами, это разговоры ради разговоров, ничего более.
Гость
62 - 03.03.2013 - 09:44
60-Анаксунамун >
А разве православие не есть безбожие?
Гость
63 - 03.03.2013 - 13:09
63-березкин >Иронизируете)) У вас ошибочное представление о православии..
Гость
64 - 03.03.2013 - 13:22
60-Анаксунамун > насчёт ненавязывания........
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...B2%D0%B8%D1%87
http://www.atheism.ru/library/mamont_1.phtml
"Общая биология" С.Ю.Вертьянов издано Свято-Троицкая Сергиева Лавра
это только один маленький пример.........попы (именно попы.....священники батюшки это для меня несколько иные люди...я бы Кураева к священникам отнёс).....лезут во все щели куда только можно........
Гость
65 - 03.03.2013 - 13:42
65-Домой >К вам домой приходят?? Вас лично уговаривают и вербуют??
А Вертьянов -не священнник, а обычный человек, который по своей личной воле написал учебник под углом своего видения. Он может писать все, что ему заблагорассудится и издавать это сколько угодно от своего имени. А уж найдутся у него последователи и почитатели или нет - это уж как ему повезет.
Атеисты так же пишут сколько угодно свои подобные книжки. Да в таких масштабах, что Вертьянову и не снилось. И что? Однако никто не жалуется, что кто-то навязывает кому-то атеистические взгляды.
Гость
66 - 03.03.2013 - 16:02
60-Анаксунамун >а то что в школах насильно ввели православие? это как называется?
Гость
67 - 03.03.2013 - 19:41
Если Вы верующая сходите в церковь и поговорите с батюшкой


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены