Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Мысли вслух (http://forums.kuban.ru/f1050/mysli_vsluh-8530596.html)

Telemax 29.06.2018 12:02

154-la_Birint > спасибо за ответ.
Мне сейчас интересна тема про эгрегоры.
Например, христианин начинает использовать йогические практики или мусульманин пытается работать по чертежам огнепоклонников - допустимо или измена? Зависит ли насколько глубоко человек внутри эгрегора?
Опять же, смешение практик и ритуалов: например, бабушки, которые "выливают испуг" или водят кругами свечу с молитвами и крестами? (при том, что христианство напрямую запрещает колдунов) и т.п.
Смена религии добровольно или под страхом смерти, наверное, в это же тему.

Голубь Белый 29.06.2018 13:07

161-Telemax
Я не раз проводил крещение в другое вероисповедание, по твоей терминологии вводил в другой эгрегор - христианина в мусульманский, мусульманина в христианский. Человек становится дважды крещённым, естественно, если к другому вероисповеданию есть притяжение. Межрелигиозного конфликта в таком человеке я не наблюдал.

kulikovaa 29.06.2018 14:46

159-la_Birint >Меня немного поразило--обозначены знания , почти волшебные --вершками--для чего ?
Любой принимающий для консультаций--понимает , что и до него влияли на человека--разобраться , снять навороты , ошибки самого человека--важно.
Наслоить новое ,не снимая старого--просто поставить на уничтожение.
Поэтому техники , не снимающие старого , но якобы дающие новое , радости не вызывают.
Я не берусь судить действия ГБ , возможно на тонком плане это не очень и осуждаемо.
Правда--крестить мусульман--немного противозаконно , так как крест--символ христианства , у мусульман на их храмах символ Луны .
Телемаксу--в эгрегоре глубоко оказаться можно только клятвой , присягой , коленопреклонением--остальные вопросы решаются легче , но и эти развидняются , как ошибки .
Просматривая ТВ-3 , просматривая именно гадалок и фей , я увидел (а это практические спецы)--многие процессы просты. Узнайте имя ворожившего , принесите заговорённую вещь или просто его вещь--далее простой наговор в ситуацию--всё вы свободны.
Почему нет помощи в ситуациях , где портящего всё найти трудно.
Я знаю , пробовал--эти техники есть.
Если сделано через специалиста , которому заплатили
--не беда--на уровень приподняться и автор заказа будет найден .
Но ведь важна и причина конфликта , а это не менее важно , чем мягко убрать последствия.
Крайне редко требуются жёсткие действия-при полном понимании --зачем была встреча и конфликт ?
Человеку многое разрешено--поиск в совокупности эгрегоров--на симбиозе нередко создаётся совершенно новое и полезное.
Ла Биринт--ответь , а то скучно .

La_birint 29.06.2018 15:39

Отвечу. И по эгрегорам, и по прочему. Но не сейчас, я на работе и мне классно)
Только не отвечу на вопросы "КАК".. Спросили сороконожку, КАК ей удается ТАК слаженно владеть всеми ногами или бабочку, как ей удается так трансформировать из жуткой гусеницы в такую фею-красавицу.. Они призадумались.. И не смогли ни ходить, ни летать..))

La_birint 29.06.2018 18:35

160-Голубь Белый >согласна. Могу написать хоть рецепт приворотного зелья, все равно без "ключа" он не сработает ни разу.. И все что пишу,, все равно, без ключевых моментов в практике никто другой не воплотит.
Но Мазай же любит попыхтеть. Мне по фиг, но что-то рассказывать охота отпадает.,
Мазай. Я не делаю из вас злодея. Вы иногда ведёте себя не думая о том, что такая манера не предполагает дальнейшее нормальное общение.
И повторюсь, не верьте ни единому моему слову, Но тогда и не спрашивайте ни о чем.
И это., Вышу скуку я разгонять не намерена

Голубь Белый 29.06.2018 19:15

[quote=la_Birint;45737791]И все что пишу,, все равно, без ключевых моментов в практике никто другой не воплотит. [/quote]
О да, точно, а у меня все ключи есть, даже перспективные, для чего ещё дверей или замков не придумали... :-)
У меня другая задача стоит - найти, чего бы мне хотеть или найти того, кто чего-то хочет. Большая машина не должна стоять без работы... :-))

pro 29.06.2018 19:32

150-la_Birint >расскажи, пожалуйста, о своих славянских(языческих) практиках. С чего начинать? Как проходит общение с богами? В интернете есть много инфы, но это кто-то, а другое дело тут свои, практически родные.

pro 29.06.2018 19:40

154-la_Birint >а ты больше Мазая слушай.
Хотя может сделать какой то закрытый клуб( типа того) для практикующих.

kulikovaa 29.06.2018 20:21

[quote=la_Birint;45737791]Но тогда и не спрашивайте ни о чем.[/quote
Тогда всё становится понятным.
А то я думал--зачем Вы тут , кроме саморекламы и любви к себе--ничего другого не заметил .
Жаль конечно , но ничего ж не поделать .
Не беспокойтесь ,это был последний заход к Вам с вопросом.

Голубь Белый 29.06.2018 20:29

[quote=mazay;45738074]это был последний заход к Вам с вопросом.[/quote]
Мазай, ты ко мне заходи с вопросами, я люблю твои вопросы. :-)

La_birint 29.06.2018 20:55

161-Telemax >постараюсь ответить в затронутых аспектах. И как понимаю, речь идёт только о религиозных эгрегорах.
Как знаю, это действительно зависит от того, насколько адепт "погружён" в служение своему эгрегору. Но погруженный глубоко, ну тот же батюшка РПЦ, не станет практиковать медитативные техники йоги, а мулла использовать Каббалу. Ну это как бы понятно и так.
Если обычный человек, крещёный в православии, начинает практиковать йогические практики, ту же хатха-йогу с целью оздоровления, эгрегор препятствовать не станет. Но и "помогать" тож не будет, конечно. Если пойдут более плотные практики, но без религиозной составляющей, тоже. Если настолько глубоко, что встанет вопрос смены религиозного эгрегора, то тогда - да, проблемы будут, на уровнях здоровья, семьи, социума.
То есть, по вершкам ходить - допустимо и за это "ничего не будет". Измена - только если в случае "и нашим, и вашим".
От самого эгрегора тоже зависит. Христианский более лояльный, исламский - очень ревнивый и весьма кровожадный. Где христианский и "внимания не обратит", исламский - руки поотбивает.
По поводу смешения практик и ритуалов с христианскими молитвами, здесь в общем-то, противоречий практически нет, как это знаю. Ведь традиции и православия и др.славянизма близки. И потом.. Магический эгрегор стоит над религиозными, и та же бабушка вполне "в законе" читает "Отче наш", отливая на воске, и закрепляя работу заговором.
Тут ещё зависит от т. н. кодов доступа к работам с религиозными эгрегорами. К примеру, я могу работать почти со всеми, поскольку имею эти доступы, находясь под маг.эгрегором.
Ну а то, что само христианство считает по этому делу, вопрос самого христианства.
Не соглашусь с ГБ по поводу отсутвия проблем при смене религиозных эгрегоров. Проблем не будет, только если смена произошла как жертва, например, при вступлении в брак, когда женщина принимает/меняет свою веру на веру мужа. Если этого не произойдёт, в семье будет постоянные войны эгрегоров между собой. Кстати, это говорю, как жена, не принёсшая эту жертву, и на своём долгом опыте семейной жизни сполна познавшая все прелести конфликта эгрегоров.. Во всех остальных случаях колбасить будет всегда. 12 лет шкуродерки обеспечено. Потом только легчает.
Если смена религии идёт добровольно, то процесс адаптации зависит от мотивации. К примеру, Кусто, принял ислам, найдя на Земле места, описанные в Коране, и так этим всем вдохновившись, поменял Веру - это осознанная мотивация. Шкуродерня будет попроще. Или женщина (есть такая знакомая), ставшая мусульманкой мужчин ради. Здесь разколбас по полной. И в силу своей "ментальности" исламский эгрегор так и не даёт ей тех самых мужиков.
Не знаю, как и что происходит, если меняют под страхом смерти. Думаю, тоже будет тяжело. Знаю только, что если смерть примет за свой эгрегор, далеко вперед уйдёт по лестнице воплощений.

La_birint 29.06.2018 20:59

169-mazay >гы) только собралась по абзацам ответить на вопросы п.163, а тут ..опаньки)) вот спасибки, времени сколько придарил) И за то, что указал на мою любовь к себе, я так к ней стремлюсь и учусь, видимо, получается!

La_birint 29.06.2018 21:00

167-Все просто >чуть позже постараюсь написать.

kulikovaa 29.06.2018 21:17

172-la_Birint >
Ты сама порвала все нити вопросов.
Как бы для людей на форуме--бесплодна--я столько знаю , но ничего не дам --Мазай мешает.
Снято и что ?
Не морочь голову.
ГБ--привет , всегда рад тебя читать и слышать.
Ветка почти замирает .Может новые зайдут--ведь не исключено , либо многие из прошлого--сколько было нетрадиционных умов--я был рад ранее разнообразию на ветке .

pro 29.06.2018 21:19

171-la_Birint >а как ты получила доступ к магичесому эгрегору? Было посвящение( ритуал) либо оно само? Или как?

Голубь Белый 29.06.2018 21:29

[quote=la_Birint;45738153]Не соглашусь с ГБ по поводу отсутвия проблем при смене религиозных эгрегоров.[/quote]А я и не писал про смену религиозных эгрегоров. Я писал про ввод в иной эгрегор, не отказываясь от прежнего, и термин употребил - дважды крещённый. Человек одновременно является христианином и мусульманином, служит двум богам одновременно, "сидит на двух стульях", есть такое право у меня, потому и конфликта нет.

Голубь Белый 29.06.2018 21:33

[quote=mazay;45738246]ГБ--привет , всегда рад тебя читать и слышать.[/quote]
Привет, привет, дорогой!
Рад, что ты делаешь усилия над собой. Работать всегда имеет смысл именно над собой, хотя признаю, что трудно, но важен результат для твоей духовной сути.

Голубь Белый 29.06.2018 21:42

[quote=Все просто;45738255]а как ты получила доступ к магичесому эгрегору? Было посвящение( ритуал) либо оно само? Или как?[/quote]
Какой замечательный вопрос!
Даю доступ к магическому эгрегору, ну а что, ключи есть.
Но прежде, чем написать, решил проверить практически - замечательная возможность дать эгрегору дары от Духа Святого, что сразу и реализовал...
Теперь магический эгрегор не хочет со мной расставаться.
Тем не менее я ушёл, но канал, пусть и небольшой, но сохраняется... ну а что, ну а вдруг. Эгрегорами тоже нужно заниматься, хотя это вовсе не моё дело...

kulikovaa 29.06.2018 21:59

177-Голубь Белый >
Я и за тебя рад--в моём мнении --ни одной ошибки за всё время , что я тобою восхищён.
Мало того , ты первый , кто без знания астрологии говоришь такое , что сердце тает.
Магические действия без знания астрологии--почти безумны , но ты стоишь над ситуациями.
Магия пытается заменить религии , а это возможно, но последствия не веселы , магия никогда в простоте своей не стояла выше.
самое высокое подчинение там стояло под антихристом , а это зачем ?
Как принимать таких людей==знают много , но общей картиной мироздания не поделятся.
\Не буду перечислять увиденных--почему-то в Эзотерике таких не мало.
Себя в святость не записываю , но порой и молчать не могу.
Временно отойду , у меня ещё лет 6 пожить есть.

La_birint 29.06.2018 22:27

174-mazay >Снова скатываешься .. Ладно, твой выбор. Не хочешь нейтральности, так тому и быть. Провоцируешь. Извращаешь. Переворачиваешь.
И по сему)
Выражение
[quote=mazay;45738246] Не морочь голову. [/quote]
использую по своему усмотрению. Если мне это будет нужно.
А так то - да, вопросы сняты.

La_birint 29.06.2018 22:35

176-Голубь Белый >дважды, трижды крещённые даже в одном эгрегоре (знаю таких) - ломают и судьбу и карму на несколько воплощений вперёд. Один человек под двумя эгрегорами .. Не знаю такого. Хотя допускаю, что много ещё чего я не знаю. Но даже если порассуждать.. Неа.. Смысла нет. Служить разным Богам можно, но лишь ситуативно, а вечно двоим - невозможно.
Ну разве что разным ипостасям Единого Бога, то конечно, да. Но не под разными эгрегорами.

Голубь Белый 29.06.2018 22:35

[quote=mazay;45738423]ты первый , кто без знания астрологии говоришь такое[/quote]
Ответ на это двойственный, во-первых, я прошёл 1 курс восточной астрологии, это исчезающе мало, но мне хватило, на курсах я не записывал лекции, а сразу делал то, подсказки или намёки на что удавалось получить. В итоге все планеты у меня выравнены, оптимизированы и гармонизированы и на меня не влияют.[quote=mazay;45738423]но ты стоишь над ситуациями.[/quote]
И снова я восхищаюсь твоей интуицией - у меня частичное будхическое сознание, и я впервые об этом сообщаю тебе, а также на большую аудиторию, тем, кто это прочитает. Тем не менее этот вид сознания даже мне до конца не понятен и не освоен.
[quote=mazay;45738423]у меня ещё лет 6 пожить есть.[/quote]
А сколько бы хотел пожить, ну если снять свои собственные ограничения? Вопрос не праздный...

kulikovaa 29.06.2018 22:44

180-la_Birint >У тебя нет ответов , ла и зачем таким как я отвечать .

Голубь Белый 29.06.2018 22:47

[quote=la_Birint;45738551]Один человек под двумя эгрегорами .. Не знаю такого. Хотя допускаю, что много ещё чего я не знаю.[/quote]
Я восторгаюсь твоими разносторонними умениями и знаю твой уровень.
У меня есть качества миротворца, ну так написал, так можно написать, хотя в действительности совсем другие слова применимы. Ни судьба, ни карма не пострадали, спасибо тебе за твою наводку, посмотрел, прежде, чем тебе ответить.[quote=la_Birint;45738551]Служить разным Богам можно, но лишь ситуативно, а вечно двоим - невозможно. [/quote] А никто и не говорил, что служить вечно двоим... Речь шла о двух эгрегорах. Эгрегоры - это не Боги, эгрегоры - это энергоинформационные структуры, ориентированные на тех или иных Богов.

kulikovaa 29.06.2018 22:51

182-Голубь Белый >У меня по отцовской линии --все долгожители--86 минимум , но и выпиваю и курю . вряд ли столько проживу.
Общаясь на форуме , мне трудно отойти от переживаний.
Проще общаться в минимуме.
Что я и делаю последнее время.
В ветке астрология--дописываю свои поиски ...

La_birint 29.06.2018 23:09

167-Все просто >славянские практики.. Очень погружённо я их не использую. Несмотря на то, что почти во всех воплощениях была славянкой, плотно уходить под Древне-Славянский эгрегор сейчас опасно, вот поэтому есть ограничения, хотя корни есть корни.
Использую славянские заговоры, обряды и ритуалы, куклы, обереги.
С чего начать. С себя) Есть такая книжка "Гимнастика славянских чаровниц", автора не помню, но в Инете встречала. Так вот, выполнение этих упражнией даёт настройки и поиск ключей идёт плодотворнее.
Потом можно брать славянские заговоры. Правда, ты нигде не найдёшь, как и когда эти заговоры верно читать и использовать. Ну к примеру, сколько раз, в какое время суток, с какой ритмикой. Это нужно искать самой. Когда найдешь, это будет только твоё, и так как будет делать это ты, не сделает никто другой.
Ищущий да обрящет. Это касается всего. Если тебе проще самой, до всего будешь доходить сама. Находить. Выверять. Шлифовать. Делать совершенным. Или в некий момент прийдешь к Учителю. И он будет подводить к Дверям, в которые будешь заходить и идти... сама.
Общение с Богами как происходит. По разному. Здесь важно знать или найти Божество, которое имеет необходимый тебе в данный момент функционал. Со славянскими Богами проще, ибо корни.
Я начинала по первым разам с пробуждения Бога, приношений, песнопений. Потом инвокации и просьбы. После - благодарение и отправка назад. Теперь уже все быстро и просто: призыв, жертва, служение, просьба, отправка назад. Главное, ограничить пространство и время пребывания Бога здесь.
Ну понятно, что это все в паре слов.. На деле все подольше.
Ну вот к примеру. 07.07 - грядёт Купала Светлый. У меня есть большой славянский обряд по призванию Купалы, ритуалами, проведениями желаний.. Это все занимает день и и часть ночи. Не знаю, буду ли я в этом году это делать. Ресурсозатратно. Но и выход по светлым энергиям огромный.. И есть очень мощная медитация, тоже той ночью, смотреть цветение папоротника. Там тоже выходы волшебные. Но к ней готовится надо, голодать 36 часов. Какой там праздник Купалы.. Вот и стою перед выбором. К Купале сходить или к папоротнику. Если пойду к папоротнику, сделаю утренние купальские ритуалы, но без праздника..
Но Купала - светлый Бог, с ним можно общаться легко и, что называется, радостно. Тот же Перун, Велес, тем более, уже жёстче.. Но все зависит от целей.
Ищи, одним словом. И откроется. Если хочешь, могу и я что-то тебе дать. Простое. Проверенное. И главное - рабочее.

Голубь Белый 29.06.2018 23:24

185-mazay
Задал такой вопрос, ну очень простой, а ты ушёл в размышления.
Задам свой вопрос повторно - А сколько бы хотел пожить, ну если снять свои собственные ограничения? Вопрос не праздный...
Неужели снова вопрос мой проигнорируешь?

La_birint 29.06.2018 23:28

175-Все просто >когда выразила просьбу Учителю, что хочу быть его ученицей, по сути, тогда вошла в магический круг. Дальше. Обучения. Практика. Правда у меня почти все было наоборот, и практика всегда скакала впереди обучения, но неважно. Потом ученик-ученик-ученик, и рраз - подмастерье; потом - рраз и Мастер..)) Ритуальных Посвящений не было, хотя я просила. Были наводки, на Имена, к примеру, находя которое, поднимался на след.уровень. Были экзамены. Сданные и не очень.. Причём только практикой. Первое испытание было страшным, и я не понимала, что происходит. Но смогла) И сейчас все это есть. Учишься же всю жизнь.
Так что как-то получилось, что без ритуальных моментов. Блин, даже прям обидно, чуть. Но наверно мне это не нужно.. Да и так ли это важно. Важнее, когда ты вдруг вырастаешь на уровни выше или через уровни.)
Но сама Посвящение делала. Уж очень иногда хочется праздника, тем более магического)
И не так давно сама отказалась от посвящения, кстати в Славянской исконной традиции. И не жалею.

La_birint 29.06.2018 23:31

184-Голубь Белый >ладно, скорее всего, я пока это просто не понимаю, как можно бытьпод двумя религиозными эгрегорами. может быть пойму. А не пойму, так и не надо значит. Главное, ты знаешь как это. И это надо тебе.

kulikovaa 29.06.2018 23:33

187-Голубь Белый >До 80 был бы не против , но здоровье всё-таки уже не то.

Голубь Белый 29.06.2018 23:55

188-la_Birint
[quote=la_Birint;45738681]когда выразила просьбу Учителю, что хочу быть его ученицей[/quote]
Всё правильно!
Где бы себе найти ученицу или ученика? Люди не знают своего счастья, а я часто предлагаю...

Голубь Белый 29.06.2018 23:59

[quote=mazay;45738691]До 80 был бы не против , но здоровье всё-таки уже не то.[/quote]
Могу взять тебя на курс долгожителей - 200 плюс лет.
Оказывается, люди боятся жить долго, будучи здоровым, цепляются за привычную им смену поколений - типа, как же я буду жить, когда от старости умрут мои дети и внуки???

pro 30.06.2018 06:01

188-la_Birint >спасибо. )))

La_birint 30.06.2018 09:55

161-Telemax >ну вот, навеяло во сне и видимо, что-то то ли в помнилось, то ли пришло из Банка информационных данных. Чаще всего, когда человек меняет религиозный эгрегор добровольно, то это есть влияние прошлых воплощений . Или человек принадлежал раннее этому религиозному эгрегору или у него остались долги этому эгрегору. Ну про долги понятно. А если был раннее адептом этого эгрегора (кстати тогда он, уйдя под него сейчас, очень рьяно ему служит) , то непонятно, почему все равно так колбасит?
Ну а в общем, получается, как всегда.. Стоит чуть копнуть какую-то тему, то начинает идти информация.. И заставляет либо отказаться от неё осознанно и не лезть, либо копать ещё дальше.. Получается, следующими будут славянские Боги, О_о..

La_birint 30.06.2018 10:59

191-Голубь Белый >а ты будь настойчиве, или ключик к каждому потенциальному ученику ищи. Знаешь, как меня всеми возможными способами к этой просьбе подводили)) А я, типа, ломалась. Хотя с самого первого мига знакомства знала, что это - моё, это то, к чему шла всю предшествующую жизнь.

Голубь Белый 30.06.2018 12:28

[quote=la_Birint;45739167]а ты будь настойчиве, или ключик к каждому потенциальному ученику ищи.[/quote]
Нет, мне нельзя быть настойчивее, меня должны узнать, меня должны захотеть, а потому я только информирую о каких-то перспективах со мной связанных.
Но странное дело, люди стоящие перед выбором, сделать что-то быстро, качественно и даже более, чем бесплатно, ещё и получить дары от Духа Святого, думают и склоняются к тому, чтобы продолжить самостоятельный поиск, при этом даже не знают - поиск чего.
При этом все молят Бога, чтобы послал удачу, любовь, помощь, а когда они приходят и в дверь стучат, то не открывают пришедшим двери.

kulikovaa 30.06.2018 17:15

196-Голубь Белый >Доброго вечера .
Удивил предложением продлить жизнь на 200 лет.
Читал у учёных такие предположения о возможностях тела человека--жить около 200 лет.
Это будет достойно Нобелевской премии .
Жил и не знал , что рядом живёт Нобелевский , тем более что предложил продление 67 летнему.
Ну обозначь хотя бы основы возможностей , маленькую структурную тему , план--ведь трудно поверить в такие чудеса.
Как говорят о лекарствах--прочтите противопоказания .
Я не боюсь пережить близких , умею учиться и смогу помочь им--пусть не на 200 лет , а на 199.
Меня поразило это предложение , на фоне Лабиринта--Ты щедр.
Одна печаль--я почти не хожу и не езжу вдаль от дома--хожу плохо .
Если это непреложное правило--личные встречи-то я пас.
Это будет дорого и трудно .
Но сама идея мне нравится очень.
Не знаю , на твоём месте я бы так не пугал предлагаемых по судьбе--обозначь иначе--от 30 до 200--будет зависеть от их внутренней работы--это
не напрягает ,это даёт и выбор тоже.
За идею спасибо.
Но тогда тебе лет 265 ?
Шучу.

La_birint 30.06.2018 17:43

Болею против Франции, очень болею!

Голубь Белый 30.06.2018 17:59

[quote=mazay;45740101]Удивил предложением продлить жизнь на 200 лет.[/quote]
У меня написано не 200 лет, а 200 плюс, а величина плюса тоже может быть сотня лет, как пойдёт. :-)
[quote=mazay;45740101]Ну обозначь хотя бы основы возможностей , маленькую структурную тему , план[/quote]
Можно и план описать, начало, привести в порядок дух человека: очистка оптимизация, нормализация, гармонизация, пробуждение, оживление, спасение, выведение из Цивилизации, как Сущности, вывод и подключение на Бога этого человека, в данном случае на Бога этого духа. Получение божественной задачи на уровне духа для неосознанного и бессознательного выполнения во Славу Бога твоего, что даёт право на долгожительство. Иначе в противоположном варианте работает заповедь Божья – Пустые горшки Бог разбивает.
Это я называю 1-й этап.

2-й этап - практически тоже самое, только по отношению к душе человека плюс отвязки от кармических привязанностей, выведение из всех эгрегоров, хотя можно оставить что-то из эгрегоров на твоё усмотрение, но всё-таки не стоит. Ускоренное решение сущностных задач воплощения, получение права не воплощаться больше на физическом плане Земли, а дальнейшее воплощение будет на более высоких уровнях.

3-й этап: решение всех проблем на уровне энергоинформационной матрицы для последующего перехода к решению проблем на уровне биологического тела, избавление от всех болезней, активизация нового генокода, новой ДНК, нового иммунитета. Открытие нового уровня биологического тела, омоложение до выбранного уровня возраста, например, 35 лет, короче, на выбор, оптимизация внешних данных тела, рост, вес, цвет волос и так далее.
Помощь в открытии необходимых инструментов духовного восприятия, ознакомление для исполнения с правилами Духовного мира, с заповедями Божьими, выход на праведность, достижение состояния внутренней гармонии, получение прав на деньги, на труд по Закону божьему, выход на социализацию, получение прав на пользование благами мира, вкусно есть, хорошо жить, да и много чего ещё.
В итоге человек переходит из состояния мирянина в состояния - служитель Божий.

Начинать не поздно никогда, в том числе и 67 лет
[quote=mazay;45740101]Одна печаль--я почти не хожу и не езжу вдаль от дома--хожу плохо .[/quote]
Личные встречи будут необходимы, на такси сможешь доехать, тем не менее, многое можно будет перевести на дистанционное взаимодействие, а потом будешь бегать, и проблем с передвижением не будет вовсе.
[quote=mazay;45740101]Это будет дорого и трудно .[/quote]
Это будет для тебя практически бесплатно, но временем своим будешь жертвовать – это точно.
Труд для нас обоих вполне допустимый.

La_birint 30.06.2018 18:51

Ну вот. Доболелась. Они недостойны. А французы - да.. И не буду энергетику шатать..тем более, первое сообщение не ушло:(


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.